Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Ответить | Новая тема

> Сексуальность и красота..., Чем они отличаються? Ваши мысли...

Kenji >>>
post #1, отправлено 14-06-2003, 3:35


Рыцарь
***

Сообщений: 102
Откуда: Heaven
Пол:мужской

Харизма: 25

Собственно сабж. huh.gif


--------------------
...и тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркий ореол:


sex and drugs and house music...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #2, отправлено 14-06-2003, 3:40


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

Закон женских чар: Привлекательная женщина - привлекает.
А красота слишком сложная штука, чтобы объяснять что то на эту тему - её надо видеть...и каждному - своё!!!


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден >>>
post #3, отправлено 14-06-2003, 3:47


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Мензоберранзан
Пол:мужской

Харизма: 11

Сексуальность и красота - абсолютно разные вещи...красота может быть как внутренняя так и внешняя, а сексуальность есть лишь привлекательность физической оболочки.


--------------------
Я решил жить вечно, пока всё в порядке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #4, отправлено 14-06-2003, 6:50


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

Красота спасет мир.
А сексуальность?


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #5, отправлено 14-06-2003, 9:50


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

А сексуальность не даст людям выродится...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #6, отправлено 14-06-2003, 10:40


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

Хотелось бы не согласиться с Дзиртом До' Урденом. Сексуальность-это отнюдь не физическая красота, человек может быть страшненьким(неважно мужчина или женщина), но все вокруг будут сходить с ума от желания. Все дело в ауре человека, у некоторых она сразу притягивает, у других наоборот, сразу отталкивает. И дело тут совсем не в физической красоте.
А красота она действительно бывает разной и из всех существующих видов мне больше всех нравится душевная, я не смог бы жить рядом с душевным уродом, выгляди он хоть как ангел во плоти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #7, отправлено 14-06-2003, 11:28


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Красивая девушка еще далеко не факт что сексуальная... Ну и парень аналогично, хотя реже... Это все от внутреннего настроя человека зависит...

2Лестат - жалко только, что редко сосуществуют красота внешняя и внутренняя в одном человеке....


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SerCo >>>
post #8, отправлено 14-06-2003, 13:15


Рыцарь
***

Сообщений: 137
Пол:мужской

Харизма: 14

Сексуальность и красота разные вещи. Красота может быть внутренняя и внешняя. То-есть красота тела и красота души. А сексуальность присуща только телу. Человек не может быть страшный и сексуальный. он может быть красивый, сексуальный и тупой. Обычно красивые девушки тупые и сексуальные. Исключение - Мерси. Она красивая, сексуальная и умная. smile.gif
Вывод - сексуальность и ум почти несовместимые вещи...

З.Ы. Я седня сдал диплом, так что не обессудьте. Отмечаю..


--------------------
Мягок был год уходящий и сладок
Запах вечерней розы.
Жизнь упорхнула, как ветер из складок,
Упорхнула, и след простыл.
Я не грущу. За тишиной подробной -
Загробный сон.
Одна слеза - на грудь или на гроб мой
Искупит все.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kenji >>>
post #9, отправлено 14-06-2003, 13:52


Рыцарь
***

Сообщений: 102
Откуда: Heaven
Пол:мужской

Харизма: 25

Цитата(Telkontary @ 14-06-2003, 10:28)
Красивая девушка еще далеко не факт что сексуальная... Ну и парень аналогично, хотя реже...

Молодец пять баллов biggrin.gif Особенно про то что парень реже ... Просто чисто женская точка зрения. Что вполне логично я очень долго улыблся прочитал это ^ ^
Красота - вопрос ооогромный.... Стих знаете?
А если так, то что есть красота,
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Так вот, огонь должен мерцать. Красота, которая спасет мир, это духовность и материальность воедино... Это прекрасное лицо, отражающее прекрасные мысли...

Сообщение отредактировал EIN - 14-06-2003, 16:16


--------------------
...и тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркий ореол:


sex and drugs and house music...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден >>>
post #10, отправлено 14-06-2003, 15:14


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Мензоберранзан
Пол:мужской

Харизма: 11

Ну не верю я во всякие там Ауры!Согласен с SerCo в том, что сексуальность присуща только телу...


--------------------
Я решил жить вечно, пока всё в порядке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kenji >>>
post #11, отправлено 14-06-2003, 17:00


Рыцарь
***

Сообщений: 102
Откуда: Heaven
Пол:мужской

Харизма: 25

Не во "всякие там ауры" а в то, что для кого то сексуальна блондинка с большой грудью по ящику. (но контенгент таких людей - обычно не смотрит далеко и ровняет порнуху и сексуальность).
Что происходит когда мы "хотим" грубо скажем, человека? Не засматриваемся на её фигуру и с гыканьем и улулюканьем провожаем взглядом. А именно хотим здесь и сейчас. Нам трудно это обьяснить, но я попытаюсь разобраться вот смотрите:
Кто нибудь верит во флюиды? Ну такие как бы частички энергетики людей которые притягивают одних к другим и между ними как будто разряд проходит. И потом вы уже не думая ни о чем срываете с себя рубашку и с криками : За РОДИНУ! , срываете ее с партнера cool.gif
Вот это и есть сексуальность, что то необьяснимое, что тянет одних к другим. Существует куча примеров. Сто раз задаешь себе вопрос :
- Ну что она в нем нашла?
А ведь нашла же что то...
Донжуан не был красавцем отнюдь, но вся Италия(вроде это там происходило) была его.


--------------------
...и тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркий ореол:


sex and drugs and house music...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #12, отправлено 14-06-2003, 17:16


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

Цитата(Дзирт До'Урден @ 14-06-2003, 14:14)
Ну не верю я во всякие там Ауры!Согласен с SerCo в том, что сексуальность присуща только телу...

laugh.gif Ну вы ребята и даёте... Надо же такое сказать... Вы ещё щас станете отрицать чувственность секса небось.... Инетересно: сколько ВАМ лет? Сексуальность не только тогда проявляется, когда в штанах тесно... пидарастёте - узнаете


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден >>>
post #13, отправлено 14-06-2003, 17:19


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Мензоберранзан
Пол:мужской

Харизма: 11

Нет, чувственность секса мы отрицать не будем...А нам 15...Удовлетворен?


--------------------
Я решил жить вечно, пока всё в порядке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Меклен >>>
post #14, отправлено 14-06-2003, 17:59


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Питер
Пол:мужской

Харизма: 7

Uroboros
Вот толькоПИДАРОСТАТЬ НЕ НАДО!

А вообще мнение женщин и мужчин о сексуальности немного разное....мне так кажется... blink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #15, отправлено 14-06-2003, 20:49


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Кенджи, а почему чисто женская? Это кстати так и есть.... Просто только красивый мужчина меня лично не возбуждает, извините конечно за такие низменные мысли.... А вот умный - еще как!!! И красота - это понятие растяжимое.... dry.gif

И между прочим, срывая с партнера рубашку нормальное создание "ЗА РОДИНУ" не кричит! wink.gif

Хотя флюиды таки да есть, иначе просто никак не объяснишь иногда, почему ты человека хочешь. Как говорит одна моя знакомая - "хочу на химическом уровне" rolleyes.gif


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kenji >>>
post #16, отправлено 15-06-2003, 2:20


Рыцарь
***

Сообщений: 102
Откуда: Heaven
Пол:мужской

Харизма: 25

Рейнджер Леса Между Миров (я решил произнести ваше полное звание так как, имя мой бренный язык просто не в состоянии произнести так что Gomen nasai )
Женская психология - это вообще очень интересная и порой даже забавная штука (хотя и не менее забавная чем мужская) Нет мне просто очень понравилась ваша фраза про "и парень тоже, хотя реже" По моему - это очень мило звучит... очень очень. И пусть, кто со мной не согласен первый бросит меня камень.
*уворачиваясь от летящих булыжников*
- Ну ладно вам я же не серьезно говорил!
Почему мило? а потому что в этой фразе заложен кусочек этой самой женской логики. Т.е парень чаще красивый и одновременно сексуальный чем девушка. Вот это показывает на то что ты (ничего что я так вульгарно на "ты"? cool.gif )придерживаешься того мнения, что красота и сексуальность может быть в одном теле (особенно в мужском biggrin.gif blink.gif biggrin.gif tongue.gif )


Посмотрите на кроликов! Красоты - ноль! Но какая сексуальность... как они посапывают... какие уши!!!
blink.gif huh.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал Kenji - 15-06-2003, 2:23


--------------------
...и тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркий ореол:


sex and drugs and house music...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #17, отправлено 15-06-2003, 5:06


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

А может это для каждого свое? Как смысл жисни...


ЗЫ Бред...


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #18, отправлено 15-06-2003, 11:12


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

Цитата(Kenji @ 14-06-2003, 17:00)

Кто нибудь верит во флюиды? Ну такие как бы частички энергетики людей которые притягивают одних к другим и между ними как будто разряд проходит. И потом вы уже не думая ни о чем срываете с себя рубашку и с криками : За РОДИНУ! , срываете ее с партнера 

Я скорее верю в феромоны, к тому же учеными доказано wink.gif
А срывая с себя и с партнерши(заметтье не партнера) последнюю wink.gif рубашку я предпочитаю кричать Хайль!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден >>>
post #19, отправлено 15-06-2003, 13:03


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Мензоберранзан
Пол:мужской

Харизма: 11

А я:
Россия великая наша держава...
.....................................................
.....................................................


Да, пожалуй это для всякого своё...


--------------------
Я решил жить вечно, пока всё в порядке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #20, отправлено 15-06-2003, 19:45


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Например, мне нравиться девушки из-за их характера, ума и доброты. Если в девушке есть эти качества, то он для мня красива не только телом, но и душой. А если меня вличет к девушке красивой внешности и нет ничего описаного выше, то это сексуальное вличение.
И все таки сексуальность это неотъемлемая часть красоты, если вы встречаетесь с девушкой и не находите её сексуальной, то она вам не нравиться и она для вас не красива.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #21, отправлено 15-06-2003, 20:58


Кошка-оборотень
*****

Сообщений: 723
Пол:женский

Царапин на сердцах: 172

Kenji, мое имя произносится весьма легко - Тельконтари, первая т твердая... smile.gif Извините, в филологию ударилась.... Итак, о чем мы?

Красивая девушка еще далеко не факт что сексуальная... Ну и парень аналогично, хотя реже...

Я имела ввиду, что красивая, но неумная девушка редко, но может быть сексуальной. Красивый, но неумный парень - зрелище отвратительное, лично с моей точки зрения. Но исключительно физическое желание у большого, причем очень большого количества девушек вызвать вполне в состоянии.
И так как красота и ум редко сочетаются вместе, то девушкам приходится довольствоваться или тем, или тем sad.gif

Кенджи, и какие кролики! wink.gif Самые сексуальные создания в мире - бегемоты tongue.gif


--------------------
- What's that like? What's it taste like? Describe it like Hemingway.
- Well, it tastes like a pear. You don't know what a pear tastes like?
- I don't know what a pear tastes like to you.


© City of Angels
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kenji >>>
post #22, отправлено 15-06-2003, 23:33


Рыцарь
***

Сообщений: 102
Откуда: Heaven
Пол:мужской

Харизма: 25

Цитата(Telkontary @ 15-06-2003, 19:58)
И так как красота и ум редко сочетаются вместе, то девушкам приходится довольствоваться или тем, или тем  sad.gif

Ээ мадмуазель, вот тут то вы не правы. Вы просто не там ищете наверно cool.gif. По какому такому биологическому принципу красивые отделяються от умных? Почему красивый и умный - редкий случай?
А почему нельзя быть одновременно красивым умным да еще и богатым ? huh.gif (а что еще нам для счастья надо?)

...Ищите и вам обрящеться. biggrin.gif


--------------------
...и тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркий ореол:


sex and drugs and house music...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Flack >>>
post #23, отправлено 16-06-2003, 1:36


Пратчеттист
***

Сообщений: 162
Откуда: Питер
Пол:мужской

Харизма: 22

Может быть, довольно наивно, но если девушка любимая, то она сексуальнее всех. Хотя по себе судить не буду.

И дело не в возрасте. Человеку может быть 15, а может и 20, а оба будут одинаково опытны.


--------------------
В России создана баллистическая ракета по технологии "Стелс"! Ракета абсолютно не обнаруживается радарами. Трехступенчатая деревянная ракета оснащена...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #24, отправлено 16-06-2003, 1:43


конченый возвращенец
*****

Сообщений: 516
Пол:мужской

Харизма: 232

Да, Flack, прав ты сто раз! Любимая действительно самая сексуальная. А еще и красивая. А еще и умная, потому что каждый ищет себе вторую половинку своего уровня и интересов (горе, если случается не так).


--------------------
"Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит." (с) аббат Лабрюйер.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hordesling >>>
post #25, отправлено 16-06-2003, 12:09


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Рига
Пол:мужской

Харизма: 21

Историко-литературная справка
Дон Жуан (дон Хуан, дон Гуан) донжуанил в Испании biggrin.gif . Дон, кстати - не имя, а обозначение дворянского происхождения... "Почему бы благородному дону и не по-донжуанить?" (с) почти Стругацкие cool.gif

Терминология
Сексуальность - это состояние самого человека, его степень интереса к сексу. Вещь субьективная. Обьективная же оценка степени его привлекательности как секс-партнёра называется термином "сексапильность" biggrin.gif . Не путайте tongue.gif .
Красота, сексапильность и сексуальность часто дополняют (и тем усиливают) друг друга, но в общем случае являются самостоятельными понятиями. Вам знакомо выражение "Красив(а) холодной красотой"? Так говорят о человеке, обладающем несомненно красивой внешностью, но при этом почему-то не возбуждающем сексуального желания "здесь и сейчас", да и не стремящегося к этому. Пример Красоты без сексуальности и сексапильности.
Маньяки обычно получаются из людей, обладающих немерянной сексуальностью при ничтожных показателях сексапильности. То есть - трахаться хочется, а не дают sad.gif .
Мнение о том, что "все мужики - похотливые ублюдки, которым надо только одно" обычно вырабатывается у женщин(девушек) с обратным диссонансом - высокая сексапильность при низкой сексуальности ohmy.gif .

Казалось бы - да здраствует гармоничное развитие! Но представьте себе человека с одновременно и равно высокими красотой, сексуальностью и сексапильностью. То есть индивидуума красивого, сексуально привлекательного и при этом самого активно этим делом интересующегося laugh.gif. Это же капут семье, причём не только своей, но и потенциально - всем близлежащим biggrin.gif! Тем более что с таким набором качеств на развитие красоты духовной, а не внешней, у подобных индивидов уже банально не остаётся времени и его моральные устои - это просто швах! biggrin.gif

И о себе
Да, вы правы, я скучно-злобный теоретизирующий старикашка 28-ми лет от роду wink.gif smile.gif biggrin.gif beer.gif

Сообщение отредактировал Hordesling - 16-06-2003, 12:13


--------------------
Reorx is looking upon us!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #26, отправлено 16-06-2003, 18:00


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

Хордеслинг - бравоsmile.gif))
(буду пользоваться старой терминологией спора, дабы не запутаться и не запутать никогоsmile.gif)

Итак, народ ,о чём вы тут разговариваете...??

Понятия красоты и сексуальности являются субъективными для каждого человека в отдельности, а второе (сексуальность) ещё и изменяется от времени, состояния и настроения наблюдателя....

Чтобы кто там не говорил, а месяц-два воздержания заставят немного подругому смотреть на противоположный пол, и спорить с этим бессмысленно, тот кто в это не верит - врёт сам себе...

Лично для меня в некоторых ситуациях (см. выше) не красивые девушки могут быть сексуальными, но я ещё не встречал ни одной красивой девушки, которая не была бы для меня сексуально привлекательной...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #27, отправлено 16-06-2003, 19:42


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

"Понятия красоты и сексуальности являются субъективными для каждого человека в отдельности, а второе (сексуальность) ещё и изменяется от времени, состояния и настроения наблюдателя....

Чтобы кто там не говорил, а месяц-два воздержания заставят немного подругому смотреть на противоположный пол, и спорить с этим бессмысленно, тот кто в это не верит - врёт сам себе...

"
Ага... молодец.... И вспомни Венеру...Когда то она была идеалом....=)))


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #28, отправлено 16-06-2003, 19:44


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

Цитата(Charmer @ 16-06-2003, 18:00)
Но я ещё не встречал ни одной красивой девушки, которая не была бы для меня сексуально привлекательной...

Чарм ты не поверишь blink.gif blink.gif
А я встречал чес-слово, блин буду wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #29, отправлено 16-06-2003, 20:39


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Цитата
А я встречал чес-слово, блин буду

Эх, крепилась я, крепилась - не вылезти в эту тему, но Лестат меня добил. biggrin.gif
Сексапильным может быть и некрасивый человек - 100%!!! СтОит только посмотреть ему в глаза - там ВСЁ написано, всё, как на ладони... И возникнет желание. Воть мои пять копеек. smile.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Flack >>>
post #30, отправлено 17-06-2003, 0:53


Пратчеттист
***

Сообщений: 162
Откуда: Питер
Пол:мужской

Харизма: 22

Цитата(Lestat @ 16-06-2003, 15:44)
Чарм ты не поверишь blink.gif  blink.gif
А я встречал чес-слово, блин буду wink.gif

Ничего удивительного. Если девушка - пустышка, она меня сексуально привлекать не будет.


--------------------
В России создана баллистическая ракета по технологии "Стелс"! Ракета абсолютно не обнаруживается радарами. Трехступенчатая деревянная ракета оснащена...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден >>>
post #31, отправлено 17-06-2003, 0:53


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Мензоберранзан
Пол:мужской

Харизма: 11

Смотрел как-то в глаза аллигатору...Polly-elf гони 5 копеек

Сообщение отредактировал Дзирт До'Урден - 17-06-2003, 0:58


--------------------
Я решил жить вечно, пока всё в порядке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #32, отправлено 17-06-2003, 1:09


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Мы тут типа ЛЮДЕЙ обсуждаем biggrin.gif

А, еще - лично меня НИКОГДА в этом смысле не привлекали люди, уровень интеллекта которых ниже моего. smile.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден >>>
post #33, отправлено 17-06-2003, 1:28


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Мензоберранзан
Пол:мужской

Харизма: 11

Нууу...а чем аллигатор не человек??? mad.gif
Давайте подведем итоги:
Любимый(мая) сексауальнее всех остальных.
После воздержания не до выбора...
Анекдот:

Жене приходит телеграмма от мужа - моряка дальнего плаванья:
- 6 месяцев без секса.В твоих интересах быть у трапа когда я сойду...
Приходит ответ:
- 6 месяцев без секса.В твоиц интересах сойти первым... wink.gif


--------------------
Я решил жить вечно, пока всё в порядке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #34, отправлено 17-06-2003, 1:41


Улитка на самокате
****

Сообщений: 270
Пол:нас много!

Харизма: 52

ну и темка однако.....тут же детей больше 60 процентов...хм...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kenji >>>
post #35, отправлено 17-06-2003, 3:17


Рыцарь
***

Сообщений: 102
Откуда: Heaven
Пол:мужской

Харизма: 25

Тасс прости пожалуйста, но что такое дети? Ты имеешь ввиду младший дошкольный возраст? Если да, то тогда извиняйте smile.gif


"Красота - это страшная сила.
Только это не про тебя..." Писал один неизвестный поэт


--------------------
...и тогда на лбу у утопающего в веселье мира, запылает яркий ореол:


sex and drugs and house music...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #36, отправлено 17-06-2003, 4:39


Улитка на самокате
****

Сообщений: 270
Пол:нас много!

Харизма: 52

я имею до18 летний возраст....и не нажо считать меня ханжой wink.gif
но на эту тему я высказываться все равно не буду...ибо сравнивать сексуальность и красоту - то же что сравнивать хм...
рыбу и кирпич например....это несравнимые понятияsmile.gif
beer.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #37, отправлено 17-06-2003, 12:01


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

Лестат, даже не знаю, позавидовать чтолиsmile.gif))

Я не встречалsmile.gif)


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #38, отправлено 17-06-2003, 12:08


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

Тасс
Дааааа ЛИХО!!! Молодец!!!

А я как то проснулся в койке с сексапильной девушкой и .....ЧОРТ!!!!.... Вдруг я понял , что она действительно красива... Вот это был удар!

Чармер
А чего завидовать то?


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #39, отправлено 17-06-2003, 12:12


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Сексуальность - это не только привлевательность, но и умение по особому двигаться. говорить и т. д. Разные вещи. Но красота все же важнее. Сексуальность - это проходяще...


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #40, отправлено 17-06-2003, 12:15


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

А красота не проходяще?


Уробос, да не знаю я, завидовать или нет, просто никогда такого не встречал - странноsmile.gif


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SerCo >>>
post #41, отправлено 17-06-2003, 14:18


Рыцарь
***

Сообщений: 137
Пол:мужской

Харизма: 14

Опять-же какая красота? Духовная красота не прходит со временем, а физическая улетучивается как дым на ветру... А сексуальность довольно сильно связана с красотой как раз физической ИМХО.


--------------------
Мягок был год уходящий и сладок
Запах вечерней розы.
Жизнь упорхнула, как ветер из складок,
Упорхнула, и след простыл.
Я не грущу. За тишиной подробной -
Загробный сон.
Одна слеза - на грудь или на гроб мой
Искупит все.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Farlara >>>
post #42, отправлено 18-06-2003, 14:14


Вооруженная до зубов Рыжесть
***

Сообщений: 90
Откуда: Киевделл
Пол:женский

Харизма: 30

Цитата(Flack @ 16-06-2003, 0:36)
Может быть, довольно наивно, Хотя по себе судить не буду.

И дело не в возрасте. Человеку может быть 15, а может и 20, а оба будут одинаково опытны.

[QUOTE]если девушка любимая, то она сексуальнее всех.[QUOTE]

А была бы она любимой не будь сексуальной? wink.gif


--------------------
[I]
Я играю оттого,что мое одиночество очень велико, очень глубоко,-- боюсь, что оно не имеет дна совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #43, отправлено 18-06-2003, 14:32


Улитка на самокате
****

Сообщений: 270
Пол:нас много!

Харизма: 52

была бы..... wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #44, отправлено 18-06-2003, 14:34


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

парадоксальность утверждения на видуsmile.gif)


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Поэт - Песенник >>>
post #45, отправлено 18-06-2003, 15:11


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:

Харизма: 2

ohmy.gif Синонимные понятия - провоцируют свою подмену - сиреч спор бессмысленен, возможно лишь имхо. Очень мало людей к сожалению в наше время понимают различность красоты и сексуальности, так как понятие платоническая любовь - практически уже миф, и поскольку у нас в СССР теперь секс есть, то значит когда задается вопрос : "Ну как твоя телка баклан? Красива или нет??" - обычно следует ответ: "Да ты чо, чувак, знаешь как у меня на неё оттапырилось!!"

Обратитесь к историкам, они -то уж точно знают.

Зы. Ещё один 28 -летний тупой старикан beer.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Поэт - Песенник - 18-06-2003, 15:11


--------------------
В очередной раз силы ДОБРА победили силы РАЗУМА...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #46, отправлено 18-06-2003, 15:19


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

От тут поэт, тебя твой дар подвёл ИМХО...

В данный период развития нашего общества, сексуальные отношения между людьми являются такой же равноправной составляющей, как общение, не выше ни ниже...

Интелектуальное развитие людей, диалог которых ты привел, лежит за гранью моего круга общения....

Секс есть и доставляет удовольствие, с этим спорить, слава богу, перестали, и теперь уже осознанно!!! понимают, что секс - не всё в отношениях...

Спасибо за внимание.


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #47, отправлено 18-06-2003, 17:15


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

Цитата(SerCo @ 17-06-2003, 13:18)
Опять-же какая красота? Духовная красота не прходит со временем, а физическая улетучивается как дым на ветру... А сексуальность довольно сильно связана с красотой как раз физической ИМХО.

А чистота и детская наивность? Разве она не прекрасна? Разве она не проходит?


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Поэт - Песенник >>>
post #48, отправлено 18-06-2003, 19:28


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:

Харизма: 2

huh.gif ДеЦкая наивность и чистота заканчивается в ДеЦком садике, после чего она перерождается в ничто в начальных классах, а затем культивируется в школе в неуемное любопытство и к первым курсам института перерождается в неуемную сексуальную активность, где красота и сексуальность - играют последнюю роль. Рассуждать об тематических понятиях могут в наше время только лишь исключительные романтики, которыми я восхищаюсь, но которых мне искренне жаль. Прежде чем возмутиться, вспомните свой первый сексуальный опыт, и заодно вспомните где были в это время мысли о красоте и сексуальности партнера. А также можно вспомнить свой возраст (для любителей чистоты и децкой наивности). Хотя собственно речь - то не об этом.

Красота - понятие сугубо индивидуальное и эстетическое.
Сексуальность - физиологическое и морально - этическое.


--------------------
В очередной раз силы ДОБРА победили силы РАЗУМА...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightRaider >>>
post #49, отправлено 18-06-2003, 22:23


DM
****

Сообщений: 247
Откуда: Sarov
Пол:мужской

Харизма: 60

Мда, приятно посмотреть wink.gif
Умудренные опытом оконченного универа/инст-та солидные люди важно рассуждают о вечной теме wink.gif
Молодежь в споре не участвует, ибо у них еще все впереди wink.gif

Ладно, примкну к стариковскому кружку wink.gif

Поэт, ты как личность творческая, слегонца утрируешь и заостряешь акценты. К тому же берешь на себя смелость обобщать...

Цитата
Прежде чем возмутиться, вспомните свой первый сексуальный опыт, и заодно вспомните где были в это время мысли о красоте и сексуальности партнера. А также можно вспомнить свой возраст (для любителей чистоты и децкой наивности). Хотя собственно речь - то не об этом.

Ты предлагаешь поделиться своими воспоминаниями прямо здесь?
Я отлично помню и свой опыт и свои мысли и само собой возраст.
Не буду вдаваться в детали, но в данном конкретном случае ты не прав. Я не стану утверждать что ты не прав вообще, я всего лишь призываю - НЕ ОБОБЩАТЬ.
Тем более нас читают дети wink.gif Не формируй у них комплексов, им и так их хватит wink.gif
Высказал свое имхо и молодец, а других жалеть (видимо меня в том числе) - не надо!

Uroboros угу, проходит... И заменяется на еще более прекрасные свойства - зрелость и опытность wink.gif И в этом своя прелесть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #50, отправлено 18-06-2003, 23:06


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Так, если не все принимают участие в дискуссии, а читают, то не надо всех под одну гребенку. biggrin.gif biggrin.gif Не все тут дети. wink.gif

Я вот помню свой первый опыт (хммм... мнооого лет назад biggrin.gif ) - и красота, и сексуальность партнера для меня играли ДАЛЕКО не последнюю роль! blink.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #51, отправлено 19-06-2003, 1:25


Улитка на самокате
****

Сообщений: 270
Пол:нас много!

Харизма: 52

Цитата("Polly-elf )
играли ДАЛЕКО не последнюю роль! blink.gif


а смайл то какой добавила.. wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Полли >>>
post #52, отправлено 19-06-2003, 12:32


Wrong Idea
****

Сообщений: 253
Откуда: My own world
Пол:женский

Харизма: 85

Офигевший смайл blink.gif biggrin.gif


--------------------
Моей душе иногда так хочется ласки,
Романтики, тепла, понимания...
Но я снова надеваю цинизма маску -
Так проще, не обращайте внимания...

(с) Polly
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Поэт - Песенник >>>
post #53, отправлено 19-06-2003, 14:51


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:

Харизма: 2

beer.gif NightRaider ...Все так Спартак, все так, но есть одна маленькая, маленькая деталь.©8.5$ Не стоит так о моей персоне и моем ИМХО. Ибо это флеймовый спор, а не обсуждение красоты и сексуальности. Любой может сказать: - "НЕ ТАК", мало людей может сказать: - "КАК", пусть даже и обобщая smile.gif (Это я к тому, что на 1 творца - 100 критиков (Статистика МосКомСтат.))


--------------------
В очередной раз силы ДОБРА победили силы РАЗУМА...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #54, отправлено 19-06-2003, 14:56


Старичок
******

Сообщений: 1186
Откуда: Prime Material Plane
Пол:мужской

Харизма: 176

Истина рождается тогда, когда критики уже бессильныsmile.gif))))


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dtr >>>
post #55, отправлено 19-06-2003, 16:45


The Pastor Of Disaster
***

Сообщений: 176
Откуда: г. Череповец
Пол:мужской

Харизма: 30

СЕКСУАЛЬНОСТЬ - отношение человека к вопросам интимной жизни; желание жить половой жизнью и умение осуществить свое желание в соответствии с запросами общества
КРАСОТА - свойство объекта или явления, которое вызывает у человека удовольствие, наслаждение, страсть. Одно из наиболее индивидуальных свойств

И еще немного попридираюсь.
2 Hordesling
Цитата
Сексуальность - это состояние самого человека, его степень интереса к сексу. Вещь субьективная. Обьективная же оценка степени его привлекательности как секс-партнёра называется термином "сексапильность"  . Не путайте  .

Само слово сексапильность происходит от английского sex-appeal, дословно это сексуальная привлекательность, сексуальный призыв, привлечение особи другого пола.
Определение Сексуальности в сексологическом словаре: "умение выглядеть сексуальным (сексуальной), готовым (готовой) ответить на сексуальный запрос представителя противоположного пола. Не обязательно является выражением высокой половой потребности!"
То есть сексапильность это СУБЪЕКТИВНАЯ (зависит от человека) оценка привлекательности


--------------------
Dead Wrong
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 13:20
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.