Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Dragon Age, Baldur's Gate 3?

Sigmur >>>
post #1001, отправлено 27-02-2015, 14:21


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Cordaf
Да норм концовка. За плохой идите к МЕ3, вот там плохая, какой цвет ни крути. А тут норм, хотя и не до конца ясная, но даёт интригу.

Знаете, в своё время все наезжали на вторую часть, а она наоборот вышла камерной и проработанной по квестам и заданиям. Правда все видели только драйв в роликах и мало локаций, и уж мало кто разглядел интересное повествование о герое, который делает себя сам, превосходных персонажей и шикарную динамику в боях.
И все стали требовать больших пространств, показывать пальцами в Скайрим и страдать всякой фигнёй. Вот и опять оказались разочарованы уже от следующей части. Хотя больше всего хая я услышал от тех, кто в игру не играл, а смотрел всяких блогеров, которые даже первую часть не прошли до конца.

Я уже не раз говорил, что не надо так напрягаться с влиянием и попыткой исследовать всё вокруг, игра этого не требует. А всякая мелочь во всех играх есть, чисто для тех, кто хочет побегать. Лично мне это было не в напряг, я получил удовольствие от поисков камешков и черепов, но второй раз я уже забил на всё и иду чисто по сюжетке, ни капли не страдая от побочных квестов и уж точно не мучаясь в сюжете.
И это уже намного лучше, чем когда в игре приходить сутками качаться на мобах, чтобы пройти дальше, ибо ты просто не завалишь босса сюжетного.

Сообщение отредактировал Sigmur - 2-03-2015, 20:22


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #1002, отправлено 1-03-2015, 21:00


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Sigmur @ 27-02-2015, 14:21)
А тут норм, хотя и не донца ясная, но даёт интригу.
*

Я до последнего момента ждал, что сейчас случится ЧТО-ТО, ну хоть ЧТО-ТО: небо разверзнется, их всех накроет ядерным взрывом, придет лесник и далее по тексту - что угодно, потому что веселенькое выпить за здравие в собственном замке как итог игры - это как-то за пределами моих представлений о дурном вкусе. Это как если бы вторая БГ закончилась сценой детского утренника в замке Де-Арнисс во второй главе - без Спеллхолда, Андердарка, Сулданесаллара и Абисс.

Игра производит впечатление многообещающей, что еще вот-вот и начнется движуха, что всеми этими этими впечатляющими скриптовыми сценками и диалогами нас готовят к чему-то этакому, "что-то будет", а потом - хлобысь - и все, пустота. В игре нет кульминации, сцена боя с главгадом настолько невнятна, что я еще почти десять минут по инерции продолжал считать, что игра не закончилась, "что-то будет". Только ничего не будет, дизайнеры потратили все время на симулятор гаремника, расходимся.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #1003, отправлено 2-03-2015, 15:27


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Sigmur @ 23-02-2015, 12:09)
Оргрим
Ну я за 100 часов исследовал всё, вообще всё. И в принципе только одна локация разочаровала сильно. Остальные были в пределах нормы, и локально они неплохи, но да, могло быть и лучше. Больше всего приятного из простых локаций было в Крествуде, где очень прикольно осушить водоём, залезть в подземелья и вырезать всю нежить, а потом идти дальше на встречу с Хоук.

Я уже наиграл 180 с ноября и осталась еще концовка, одна большая локация и 4-5 маленьких.

Крествуд - да, круто, но это лучшая из локаций. В остальных все гораздо печальнее. Что было в первых DA? Ты все время с кем-то говорил и что-то делал. Что в DAI? В локациях неписей - нету, диалогов - нету, квестов - нету. Ты просто бежишь, бежишь и бежишь. Иногда нападаешь на отряд ред темпларов или демонов (скорость респауна, кстати, сумасшедшая и под конец достает тебя назойливостью врагов). Иногда на тебя нападает убермедведь. Иногда на скале лежит осколок. ВСЁ.

Квестов и неписей нет, вот в чем проблема. И потому локации незаполненные - в них нечего делать. И с другой стороны, в DAI в каждой местности есть эдакий локациеобразующий квест, чтобы пройти который, нужно всю карту пробежать из конца в конец. Как пример - Эмприз дю Лион, где чтобы узнать все детали квеста на графиню, нужно пробежать до самого конца локации, залезть в этот лабиринт шахт, убить стомиллионов храмовников - и только после этого ты узнаешь обо всех нюансах этой истории.


Цитата(Cordaf @ 27-02-2015, 16:50)
там чуть подальше романсы и конечно же крафтинг (не нужно, зато очень модно), смешать с лошадиными дозами фансервиса - а теперь со всем этим мы постараемся еще и взлететь. Но вместе оно, к сожалению, превращается в гигантское плохо структурированное месиво, где 90% времени занимает беготня по лестницам или поиски последнего ориентира.
*


С романсами и крафтингом у меня нет проблем. Крафтинг в DAI, имхо, вообще гениальный: идея с детальками, каждая из которых имеет свою форму и может менять цвет в зависимости от материала - ну, круто же. Я такого не видел никогда. Один и тот же тир ремесла, один и тот же рецепт - а вещь может выглядеть абсолютно по-разному.

Я кучу времени убил, просто возясь со всей этой парчой, веридиумом, желтым-в-крапинку Инквизитором и розовыми топорами smile.gif

А романсы - ложное противопоставление квестам/диалогам. Потому что это те же самые диалоги и квесты. Какая разница, от кого получить квест - от очередной гильдии убийц или от Кассандры? Какая разница, с кем заиметь диалог про историю дальнего царства - с рандомным джонсмитом на перекрестке или с Дорианом?

Т.е. ты ничего не теряешь с романсами и сопартийцами, но зато приобретаешь эмоции, практически недоступные тебе в квесте от стопиццотого серва.


*ни к кому конкретно не обращаясь* Вообще, почему такой рэйдж на романсы в интернетах? Потому что не так, как в золотое время РПГ, в 50-е или 70-е, ибо в той каноничной РПГ, где паладин Треугольник спасает мир от квадратиков-некромантов, на скрижалях высечено "Не возлежи с сопартийцем своим"? Никогда этого не пойму.


Про концовку - под утехинским лжеспойлером, плиз. Я еще не прошел игру.

Сообщение отредактировал Оргрим - 2-03-2015, 15:40


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #1004, отправлено 2-03-2015, 17:48


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Оргрим @ 2-03-2015, 15:27)
Про концовку - под утехинским лжеспойлером, плиз. Я еще не прошел игру.
*

Сделано.

Цитата(Оргрим @ 2-03-2015, 15:27)
Вообще, почему такой рэйдж на романсы в интернетах? Потому что не так, как в золотое время РПГ, в 50-е или 70-е, ибо в той каноничной РПГ, где паладин Треугольник спасает мир от квадратиков-некромантов, на скрижалях высечено "Не возлежи с сопартийцем своим"? Никогда этого не пойму.
*

Не скажу за весь интернет, но я довольно долго раздумывал, что именно напрягает меня, и вот к какому выводу пришел: в классических РПГ персонажи либо отсутствовали вообще (аватарка и статы - это не персонаж), либо были, но служили функцией истории, элементом повествования, дополняя его своими побочными историями-квестами или точкой зрения на происходящее. Они могли быть написаны хорошо, могли быть плохо, главное что они всегда оставались вторичны по отношению к истории, к игре привязывал сюжет, он же заставлял возвращаться. "Персонажи для истории". Ближайшим подобием такого подхода к драматургии будет, скажем, фильм.

С другой стороны, ДА, как и все последние биоваровские блокбастеры, эту парадигму меняет, в нем персонажи самодостаточны, в их проработку ухнуто больше сил, чем на все прочие квесты вместе взятые, в них уже основная история превращается в набор декораций, а ее роль в игре низводится до формального повода, чтобы потусовать с этими замечательными людьми. "История для персонажей". Продолжая аналогию с кинематографом, аналогом такого подхода будет формат без выраженного сквозного сюжета, но с очень обаятельными героями: условно говоря, ситком или риалити шоу.

Другими словами, по-моему, ДА3 - это такой 2Broke Girls с эльфиками. (смайл)


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #1005, отправлено 2-03-2015, 20:35


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Cordaf
Ну ладно, я спорить не хочу, ибо устал ещё во времена второй части. Хотя во многом не согласен.

Оргрим
Хмм... честно, не вижу что же в игре делать более 100 часов, если я всё излазил. Куда у вас время ушло?
Мне хватало что локации красивые, а то что они не забиты до упора вкусностями, ну и пусть. Поправят в следующей части. А так бывает понимаешь, что коридорность иногда лучше, но все грезят своим Скайримом.
Вот насчёт романов тоже не понимаю, это красивый довесок, он разнообразит игру. Крутить романы не заставляют никогда, бывает хватает персонажу одной фразы, чтобы больше не было. Меня лично это никогда не раздражало. Хотя вот Андерс во второй части удивил поначалу (у него было 3 варианта из 4, которые могли повернуть не так), но потом понял, что тупо жать добрый вариант всегда не самая хорошая мысль, его лучше держать в суровых руках, тогда он не будет таким странным. А так часто даже не парился, хотя вот вспоминая красивую историю с Аэри из второго Балдура, не понимаю почему народ этого не ценит. Это же РПГ, она должна быть разнообразной.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #1006, отправлено 4-03-2015, 12:47


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Патч вышел, а чёрного магазина в нём нет. Но он есть в бета-тесте и весит безбожно много. Видимо, готовят к следующему патчу или в виде DLC.


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #1007, отправлено 4-03-2015, 18:38


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Лирабет
Ну в описании патча магазина и не было. А так я потестировал изменения, тактическая камера стала чуть по удобнее, хотя всё равно передвигается не мышкой, а клавишами, что странно. Зато камера поднялась повыше, да и в основном режиме можно отдалить, как в прошлых частях.
Авто-атака появилась, нужна для неё отдельная клавиша, подумываю поставить её на мышь, пока она странная, вроде как удобнее бойцами не стало.
Появились настройки шейдеров, разницу в графике пока не вижу, но вот тормозить стало. Да этого такого у меня не было.

А патч я думаю не первый, пусть крутят. Ибо, как я понял, длс будут, и не одни. Лишь бы не для мультиплеера, он всё равно убогим вышел. А сейчас даже к игре невозможно присоединиться, не выходит и всё тут.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #1008, отправлено 2-04-2015, 15:46


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

вышла первая DLC
но ее прайсинг - это просто грабеж среди бела дня

несколько часов геймплея за 800 р. и не то, чтобы мне было как-то очень жалко этих денег, просто ... ну это стоимость Pillars of Eternity, полноценной игры.




--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #1009, отправлено 2-04-2015, 16:54


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Кто-нибудь может мне сказать: вот вышло ДЛЦ, и как, в нем появилась хоть какая-то вменяемая концовка для вот этого вот всего?


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #1010, отправлено 2-04-2015, 17:21


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

мне кажется, бизнес-модель Origins исключает понятие "вменяемой концовки".

хотя что конкретно вас смущает? Корифея убили - вот и конец же?

Сообщение отредактировал Cordaf - 2-04-2015, 17:24


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #1011, отправлено 2-04-2015, 17:38


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Цитата(Zu-l-karnain @ 2-04-2015, 17:21)
хотя что конкретно вас смущает?
*

Видимо, отсутствие чувства удовлетворения. Текущая концовка не дала ответов ни на один из тех вопросов, которые так смело ставились в процессе: зачем Корифей это делал? почему у него не получилось с первого раза? мегацацка ПЕРЕДУМАЛА? (потому что пока получается так) почему злодей, который может стереть грань между миром и Фэйдом убивается двумя щелбанами и одним подзатыльником? почему он не переродился в теле ближайшего даркспона или Стража в этот раз? (да, поблизости их не было, но где-то же были) что давало ему возможность перерождаться, подобно Архидемонам? зачем вообще Сами-Знаете-Кто отдал ему мегацацку?


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #1012, отправлено 3-04-2015, 10:06


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Cordaf
Были слухи на первое апреля, что будет что-то после концовки, но до сих это выглядит уткой. Так что пока я думаю они молчать будут. Но почти уверен, что продолжение возможно.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оргрим >>>
post #1013, отправлено 3-04-2015, 22:19


О_о: Оффтопный_орк
******

Сообщений: 1127
Пол:мужской

Харизма: 734

Цитата(Cordaf @ 2-03-2015, 20:48)
Не скажу за весь интернет, но я довольно долго раздумывал, что именно напрягает меня, и вот к какому выводу пришел: в классических РПГ персонажи либо отсутствовали вообще (аватарка и статы - это не персонаж), либо были, но служили функцией истории, элементом повествования, дополняя его своими побочными историями-квестами или точкой зрения на происходящее. Они могли быть написаны хорошо, могли быть плохо, главное что они всегда оставались вторичны по отношению к истории, к игре привязывал сюжет, он же заставлял возвращаться. "Персонажи для истории". Ближайшим подобием такого подхода к драматургии будет, скажем, фильм.
               
С другой стороны, ДА, как и все последние биоваровские блокбастеры, эту парадигму меняет, в нем персонажи самодостаточны, в их проработку ухнуто больше сил, чем на все прочие квесты вместе взятые, в них уже основная история превращается в набор декораций, а ее роль в игре низводится до формального повода, чтобы потусовать с этими замечательными людьми. "История для персонажей". Продолжая аналогию с кинематографом, аналогом такого подхода будет формат без выраженного сквозного сюжета, но с очень обаятельными героями: условно говоря, ситком или риалити шоу.

Другими словами, по-моему, ДА3 - это такой 2Broke Girls с эльфиками. (смайл)
*


Это понятно, но я не очень понимаю, почему вдруг в представлении олдфагов и ими соблазненных первое - хорошо, а второе - фу.

Потому что я смотрю в МЕ3 на смерть Мордина - и понимаю, что именно за счет упора на персонажей и с помощью переноса сейвов получаю такую привязку к этой истории и к этим ребятам и такой удар по эмоциям, который вряд ли когда-нибудь получу в классической РПГ.

Мэйн квест на Тучанке, кмк, - вершина игростроя в принципе, потому что смысл как минимум развлекательных игр - развлекать и вызывать как можно более сильный эмоциональный отклик.
И по эмоциональной мощи вот к этому: https://www.youtube.com/watch?v=zEc4gBS6gRg вряд ли способна приблизиться любая классическая РПГ, пусть хоть сто раз надувает щеки в призыве спасти мир от пробуждения великого зла и предлагает 100500 развилок на пути к этому.

В Инквизиции с этим (эмоциями) для меня полный порядок, хотя мэйн сюжет и правда какой-то бугагашный (я до сих пор не прошел игру smile.gif ).

Сообщение отредактировал Оргрим - 3-04-2015, 22:31


--------------------
А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #1014, отправлено 4-04-2015, 10:40


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Оргрим
Разделяю вашу точку зрения. Именно вот потому мне серии ДЭ И МЭ так нравятся, ибо когда я играя в третью часть впервые, убил персонажем Мордрина, не позволяя ему сделать то что он хотел, это было сильно. А ещё потом, Рекс обо всё догадывается и вылавливает Шепа на Цитадели, и его приходится убить. Причём ты прямо нутром чувствуешь, почему Шеп так поступила.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #1015, отправлено 16-11-2015, 15:58


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

вопрос про версию PS4

если играть за воина, будет ли ощущение "связи" с персонажем через геймпад?

ну то есть, например, когда играешь в игры типа Arkham Knight или даже Ведьмак-3 связь есть.

Геймпад дрожит, когда ты получаешь урон, нужно очень оперативно нажимать клавиши, чтобы атаковать и контраковать, блокировать удары и наносить их.

С воином в DA: Inquisition так будет?

меня почему-то достало играть всегда за магов


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #1016, отправлено 17-11-2015, 21:17


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Zu-l-karnain
Говорят управление на паде удобнее, да и настроено оно в первую очередь под них. Так что может вполне понравится. Но я играю только на компе и через клаву с мышой.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #1017, отправлено 6-12-2015, 14:31


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

прохожу за Воина со специализацией Двуручное оружие


натолкнулся на проблему, что на геймпаде не хватает кнопок для разных абилок.

либо их надо все постоянно переключать, подстраиваясь под конкретного врага, либо не знаю еще как.


плюс хотелось бы совета в плане специализации

мне нравится сражаться с мощными визуальными эффектами. крутить Вихрь двуручником и т.п.

при это я очень быстро умираю.

я так понимаю, что у меня два выбора


1. Потрошитель. Тогда я начну наносить еще больше урона и еще быстрее умирать.

2. Витязь. Тогда я начну подольше жить.

верно?



Вообще хотелось бы специализацию с максимумом "пассивных" абилок, просто усиливающих персонажа, чтобы не занимать ими кнопки на геймпаде. просто пассивные бонусы нужны.




--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #1018, отправлено 8-12-2015, 10:31


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Zu-l-karnain
Отвечу тогда тут.
Я и сам начал персонажем с двуручным оружием, заодно поставил себе пару модификаторов, чтобы уровень врагов всегда был не ниже моего и чтобы у них были способности.
Хмм... но как бы особо проблем сложных не было, разве что маги во Внутренних Землях были суровы, ибо лечились постоянно.
Я думаю лучше выбрать ветку двуручей и ещё одну их боевых стандартных, Авангард что-ли. Ибо из специализаций самая нормальная это Храмовник, которая улучшает бои с магами, а они сильно мешают.
А убивают быстро из-за того, что не надо выбегать первым, враги быстро окружают, а товарищей со щитами тяжело пробить (только спец умениями). Ещё учти, что в последних патчах расширили пассивные умения, что разнообразят активные умения и стоит подбирать под свой стиль.

На паде же вроде можно переключать набор навыков, чтобы иметь два набора по четыре, как и на компе выйдет их всего восемь.

Может мои советы не особо, ибо хоть и начал играть, но уже пару месяцев не играл, ибо новых проектов много, так что могу где-то ошибаться. Думаю чуть позже отвечу по навыкам.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #1019, отправлено 11-01-2016, 17:50


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Прошел за воина с двуручным оружием. Активно юзал способности "Метка разрыва" (инквизиторская) и вихрь - когда воин начинает крутить двуручное оружие вокруг себя. Специализация - Потрошитель (но ее почти не развил).

В Специфике Инквизиции добавил себе интеллектуальные перки ("знание истории" например), что было важно чисто с ролевой точки зрения (не могу играть тупым персонажем).

очень понравилось убивать Гаккона Зимодыха. Ну и вообще драконов - я, кажется, их всех истребил.

"Чужак" слегка шокировал и оставил в недоумении.

Ах, и по романтической линии вышел отстой какой-то. С мерзкой Кассандрой специально замутил и тут же бросил ее (психологически важный момент для меня лично).

А вот с Жозефиной роман будто бы запоролся. ВО всяком случае ничего нового кроме похода в орлесианский театр не было. В эпилоге Инквизитор почему-то не остался с ней.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #1020, отправлено 14-01-2016, 18:01


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Zu-l-karnain
Я с сентября не играл, когда переключился на другие проекты.
ДЛС не играл ещё, ибо новым персом ещё в самом начале истории, а прошлым уже не хочется, ибо играл таким образом, что она не подходит по уровню, вот только прошёл "Чужака" и это одно из самых шикарных кусочков истории ДА. Роман крутил с Сэрой, ибо было интересно во что это можно превратить, перс то она интересный, хоть и страшненькая.
С Жози и в оригинале так себе роман, там только дуэль ещё ничего так.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 17:35
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.