Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема

> Наушники, какие вам больше по душе?

Forget-me-not >>>
post #21, отправлено 23-09-2011, 13:16


крылатая рыба
****

Сообщений: 251
Пол:женский

утех: 1480

Цитата
Вакуумные? Эт что такое?

Прошу. Вакуумные наушники
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #22, отправлено 23-09-2011, 13:18


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Forget-me-not
Все, я понял... я такие просто затычками называю %))) Никогда не слышал определения "вакуумные" доселе )))) Thx)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #23, отправлено 23-09-2011, 23:23


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Наверное, успели опробовать почти все виды за свой слушательский стаж. Сначала использовали обычные внешние через голову (не закрывающие уши), после долгое время - такие же, но с зажимами на ухо. "Капли" своими постоянными выпадениями из ушей и посредственным звуком не нравились никогда. "Хэдфоны" в основном использовали дома и в копмлекте с компьютером. Долго слушать сидя сложно - начинают давить на голову, хотя, возможно, это наши старые "пионеры" такими были, тяжёлыми: не исключено. сегодня есть и полегче. Но последнее время подсели на "втычки": идеальная звукоизоляция и, что самое для нас нынче важное, - компактность, т.к. можно снять и положить в карман. Качество звука для нас в последнее время некритично, т.к. теперь музыку всё равно слушаем дома, а на ходу, дабы время проходило с пользой всё чаще - аудиокниги. Ну и отчасти это также вынуждено, поскольку у нас именно такой выше упоминавшийся телефон со своим особым идиотским разъёмом.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одри >>>
post #24, отправлено 24-09-2011, 10:35


Credo in Deum
****

Сообщений: 475
Пол:женский

Харизма: 1535

Большие наушники использую дома у компа. Их с собой особо не потаскаешь (хотя с момента потери родных Transcend'овских "вкладышей" от плеера, приходилось все же носить их - на новые все денег не было). Но вчера вот купила недорогие Koss, опять же "вкладыши".
Сейчас, конечно, большой выбор вакуумных "затычек", но мне они что-то совсем не нравятся. Пользоваться ими постоянно не пробовала, но мерить мерила - мешают они мне. Еще хуже внешние наушники на клипсах - требуется совсем немного времени, чтоб у меня от них начали болеть уши. Вот с дужкой за голову, на мой взгляд, должны быть достаточно удобны, но не могу говорить с уверенностью, ибо не юзала.


--------------------
"Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Смотрящий на звезды >>>
post #25, отправлено 24-09-2011, 11:19


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол:мужской

Харизма: 73

Я наушниками вообще не пользуюсь... Модель телефона самая дешевая и качество звука там так и так фиговое, какие наушники не надень... (по прямому назначению т.е в качестве телефона, работает вполне прелично, но не радио не музыки не послушаешь). Мне музыки дома хватает... Так что я особо не переживаю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Крапива >>>
post #26, отправлено 28-09-2011, 0:21


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Самара
Пол:женский

Поймано улыбок: 131

У меня их несколько =)
Одни для компа, большие, с проводом 3 метра, их просто так не потаскаешь.
Потом есть вакуумные, любимые Сенхи 300. Отлично звучат, незаметные, маленькие, и пока еще не сломались, хотя полгода почти прошло)
Еще одни, простые вкладыши, шли в комплекте с плеером. Валяются на полке как совешеренно не нужные.


--------------------
"Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди,
Чтобы жить вопреки!"
В. Кипелов


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даймон >>>
post #27, отправлено 22-12-2011, 1:19


Бобер:)
***

Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Пол:мужской

Бревен: 52

для плеера на улице обычные "затычки", для кома - средние микрофоном (купленные по акции в супермаркете)


--------------------
Времена не выбирают, в них живут и умирают
Все люди произошли от обезьян, а гидротехники - от БОБРОВ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #28, отправлено 22-12-2011, 7:02


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Приобрел к плееру наушники с нестандартной дужкой - при ношении она находится на затылке, соответственно, меньшего радиуса, чем обычные, и не раздвигается, кроме того, возле самих наушников имеет изогнутую формы наподобие дужек очков. Ну а сами наушники позволяют держать уши в тепле в нынешние холода благодаря размерам поролоновых накладок)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #29, отправлено 22-12-2011, 15:40


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

Год назад занялся поисками блютус-наушников. К моей кпкшечке, она же плеер, подходили только наушники с мини-юсб (которых в общем-то тоже не очень много _хороших_, мягко говоря), либо, разумеется, любые с переходником. Но переходник к наушникам я посчитал извращением.
Я много мучился и страдал. (: Выбора блютус-наушников в "живых" магазинах не было вообще, а для заказа э... капельки показались мне неоправданно дорогими. Я себе что ноутбук могу купить, что наушник. (: Не знаю, как сейчас с ценами, но год назад был просто фейл какой-то.
Купил на дужке, хотя раньше никогда не носил такие. Девайс очень забавный и удобный чрезвычайно. Держит зарядку, правда, максимум шесть часов (сначала было восемь при заявленных десяти), но для городского варианта (дорога туда-обратно и пообедать в кафе) подходят идеально. Никаких проводов и прочей ерунды. Правда, каждый раз, когда я попадаю с ними под дождь, у меня закрадывается подозрительное ощущение, что рано или поздно вода затечет внутрь и что-нибудь испортит.
В питерскую публичную библиотеку, правда, с ними не просочиться, библиотекари начинают выгонять с гневными изречениями. Но во всем остальном - я знал, что они будут куда лучше всего, что болтается на непонятных местах, наматывается на ремень, рассовывается по карманам, продевается под свитером или просто развевается как попало.

Сообщение отредактировал DiVert - 22-12-2011, 15:41


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #30, отправлено 22-12-2011, 15:45


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

DiVert
Во! Только вчера про это дело разговаривали с женой.
У блютус-наушников есть в комплекте какой-то "передатчик", который втыкается в любое устройство (хоть в дедушкин магнитофон, лишь бы разъем подошел) или они работают "напрямую" только с агрегатами, имеющими втроенный блютус?


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #31, отправлено 22-12-2011, 15:51


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

Скоффер
у меня есть в комплекте юсб-передатчик для компьютера, он тоже, правда, имеет свою батарейку (что меня немного удивило немного), которая имеет тенденцию быстро садиться, но отдельных установок не требовал. воткнул и кнопочку на нем же нажал.
я не знаю, работает ли он с дедушкиным микрофоном, потому что вряд ли у последнего будет юсб-разъем.) думаю, комплектующие надо смотреть для каждой модели, но я когда выбирал, видел оный передатчик повсюду; предположу, что по умолчанию он должен быть всегда.

Сообщение отредактировал DiVert - 22-12-2011, 15:52


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 14-06-2024, 7:50
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.