Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> ДДТ

madcat >>>
post #61, отправлено 6-05-2006, 0:52


Le nuisible chat
***

Сообщений: 123
Откуда: Питер
Пол:мужской

Исхоженных крыш: 96

Цитата(Тайли @ 6-05-2006, 0:13)
Спокойнее надо ко всему относиться, терпимее... wink.gif
"Контрреволюцию" не слышала, Наше радио - оно какое-то ненаше стало уже давно, не люблю его)))
*



Да уж! Особенно после ухода Козырева. Но радио лучше этого я пока не нахожу!
А "Контрреволюцию могу залить, правда в плохом качестве, а то Инет у меня не быстрый. А песня отличная. Особенно нравится фраза: "есть в демократии что-то такое, до чего неприятно касаться рукою..."


--------------------
Я не знаю, был ли счастлив,
Да и я ли это был...


Бежать бы, да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова
Себе не найдя двойников...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NastolgiaFeniks >>>
post #62, отправлено 7-05-2006, 1:17


Мозговой террорист.
****

Сообщений: 388
Откуда: Ледяное озеро Коцит
Пол:нас много!

Террористических актов в мозгах: 525
Замечаний: 1

Не сметь наезжатьна одногоиз лучших стариков русскогорока!!! mad.gif Шевчук себя еще покажет! tongue.gif Он ни то что всякие там ПТВП, уб...дки и завистники, он выше их всех как минимум на голову.
Я за Шевчука любому по чайнику да кипятильником! mad.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
madcat >>>
post #63, отправлено 7-05-2006, 8:37


Le nuisible chat
***

Сообщений: 123
Откуда: Питер
Пол:мужской

Исхоженных крыш: 96

Цитата(NastolgiaFeniks @ 7-05-2006, 1:17)
Не сметь наезжатьна одногоиз лучших стариков русскогорока!!!  mad.gif Шевчук себя еще покажет! tongue.gif  Он ни то что всякие там ПТВП, уб...дки и завистники, он выше их всех как минимум на голову.
Я за Шевчука любому по чайнику да кипятильником! mad.gif
*



А кто здесь наезжет? Покажи и я присоединюсь к твоему желанию "по чайнику да кипятильником!"


--------------------
Я не знаю, был ли счастлив,
Да и я ли это был...


Бежать бы, да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова
Себе не найдя двойников...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
madcat >>>
post #64, отправлено 9-05-2006, 19:04


Le nuisible chat
***

Сообщений: 123
Откуда: Питер
Пол:мужской

Исхоженных крыш: 96

Цитата(Тайли @ 6-05-2006, 0:13)
Спокойнее надо ко всему относиться, терпимее... wink.gif
"Контрреволюцию" не слышала, Наше радио - оно какое-то ненаше стало уже давно, не люблю его)))
*



Кстати из такого же типа песен мне очень нравится "Метель августа".
Как она тебе?


--------------------
Я не знаю, был ли счастлив,
Да и я ли это был...


Бежать бы, да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова
Себе не найдя двойников...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
madcat >>>
post #65, отправлено 20-05-2007, 21:55


Le nuisible chat
***

Сообщений: 123
Откуда: Питер
Пол:мужской

Исхоженных крыш: 96

Господа хорошие, а что выход нового альбома Прекрасная Любовь вообще никого не интересует
А то зело хочеться обсудить.


--------------------
Я не знаю, был ли счастлив,
Да и я ли это был...


Бежать бы, да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова
Себе не найдя двойников...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dragon Flame >>>
post #66, отправлено 14-10-2008, 23:14


Приключенец
*

Сообщений: 24
Пол:мужской

Магическое Умение: 4

Считаю что одна из лучших групп России которую не захлеснул пафос и всякие моральные извращения и которая поёт честные и душевные песни
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Buster di'Griz >>>
post #67, отправлено 11-11-2008, 22:48


Дракон из забытого края
***

Сообщений: 191
Откуда: Кендермор
Пол:мужской

зарубки на рукояти: 162

раньше я к группе ДДТ относился болие ровно чем сейчас. Сейчас я ее не перевариваю органически так как ЮЮ Шевчук проявил себя с очень не красивой стороны а именно. Раньше он говорил что он против ПоПсы и он полностью аполитичен что ему нет дела ни до политики ни до подобных вещей и вообще что он живет только для музыки и его творчество ни для наживы. а что вышло ?! начались выборы ну и гегемон российской власти как Единая Россия пригласила г-на Шевчука выступить в поддержку этой партии на что он согласился и приехал ну эт ладно все можно понять но когда я узнал сколько стоит билет то у ми челюсть упала ниже плинтуса цена билета была минимум 450 рублей и максимум до бесконечности. хотя раньше ценовая политика данной группы была маленько иначе
она была основана так сказать на народности группы ... ИМХО после этих событий то малейшее уважение к этой группе упало что очень даже досадноsad.gif((


--------------------
Gravissima calamitas umquam supra
Occidentem accidens erat religio Chrostiana

"Gor Vidal 1987"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dragon Flame >>>
post #68, отправлено 20-11-2008, 20:54


Приключенец
*

Сообщений: 24
Пол:мужской

Магическое Умение: 4

блин сам про такое не слышал , но всётаки мнение у меня о нём сохранилось тоже самое ,потамужто дело не ради денег а жить та на чото надо . И я вас уверяю 450р за билет это мего мало посматрите хоть сколько на пилот там или на люмен стоят билеты так что фсё норм. (а с темой про партию это он точно не ради денег личные какинить мативации были)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Buster di'Griz >>>
post #69, отправлено 22-11-2008, 1:27


Дракон из забытого края
***

Сообщений: 191
Откуда: Кендермор
Пол:мужской

зарубки на рукояти: 162

про партию это конечно не ради денегsmile.gif просто меня взбесил тот факт что Г-Н Шевчук бил себя в грудь что он никогда не будет придерживаться какой либо партийности так как для него всякая партия является квинтессенцией зла.... а на самом деле он продался партииsad.gif вот проблема а насчет того что 450 р это не деньги мб если это не касается ДДТ так как опять же сам Шевчук говорил и не однократно что музыка для него это не источник наживы!!!!!!!! просто если человек сам себе начинает врать то значит он теряет себя!!!!!!!! ИМХО


--------------------
Gravissima calamitas umquam supra
Occidentem accidens erat religio Chrostiana

"Gor Vidal 1987"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одри >>>
post #70, отправлено 26-02-2012, 14:23


Credo in Deum
****

Сообщений: 475
Пол:женский

Харизма: 1535

Когда-то заходила в эту тему, но не стала ничего писать из-за последних постов (они никак не повлияли на мое мнение о Шевчуке, его творчестве или еще о чем-то, так как я не в курсе событий, о которых идет речь, просто пропало настроение для написания поста). Но теперь, после концерта ДДТ "Сольник", на котором посчастливилось быть в понедельник, я скажу, ибо никак не могу не поделиться впечатлениями.
Во-первых, концерт о-оочень понравился. Это было шикарно во всех отношениях. Были и хиты, и незнакомые песни, была сногсшибательная атмосфера (вернее, на-ноги-поднимательная biggrin.gif), и все было круто! guitar.gif
Отдельно о Шевчуке скажу, что он тоже на меня произвел большое впечатление (зал был небольшой, поэтому, несмотря на то, что мы были на галерке, сцену, музыкантов и самого Шевчука было видно отлично). В человеке, пользующемся такой широкой известностью и популярностью на протяжении уже достаточно большого срока, не может не покорять некая простота и доступность. То, как он общался с залом, как спустился со сцены, когда люди, наконец не усидев, начали вскакивать с мест, как вывел на сцену какого-то слесаря Ваню (Федю, Петю... я не помню имени), потому что у того, как оказалось, день рождения. Все это произвело впечатление именно этой покоряющей простоты.
После концерта эмоции просто били через край. У меня было от себя впечатление совершенной неадекватности. biggrin.gif Что, впрочем, не помешало нам, выйдя из ДК, отправиться к черному ходу, где через некоторое время собралось человек пятнадцать. И часа через пол, когда вынесли все инструменты, оборудование и т.п., к нам вышел улыбающийся Шевчук, спросил, как нам понравился концерт, расписался на всех книгах и билетах, сфотографировался с нами, поблагодарил, что мы пришли (кстати, хлопнув при этом подвернувшуюся меня по плечу cool.gif ), и, провожаемый ответными словами благодарности за концерт, уехал.
В итоге, у меня есть незабываемые впечатления, автограф и куча позитива. tongue.gif Только записи сейчас, после концерта как-то не слушаются, в особенности студийные. Вот как только это пройдет, я все и переслушаю (а то у меня все руки не доходили).


--------------------
"Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 2:10
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.