Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Берсерк-Онлайн, ККИ не выходя из дома

xlil >>>
post #1, отправлено 31-07-2005, 17:33


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Болота Ракштольна
Пол:мужской

Харизма: 2

а я играю в Берсерк-Онлайн - http://www.berserk-online.com

для тех, кто не знает - Берсерк-Онлайн – сетевая коллекционная карточная игра в стиле фентези.
это компьютерная версия популярнейшей российской настольной ККИ «Берсерк» (www.berserk.ru).
хорошая разминка для ума! и отличный способ провести свободное время интересно и с пользой для себя.

Бесплатная регистрация, отсутствие абонентской платы и низкие системные требования выгодно отличают ее от конкурентов. Клиент для игры можно скачать на сайте - www.berserk-online.com
---

В Барсука играю и в реале, но в инете мне удобнее

А во что играеешь ты?
---

да, зову к себе =)) будем играть вместе! мне нюбу тоже нужно на ком-то учиться
---

и еще...посоветуйте к кому обратиться
хочется сделать махоньку ролевую игрушку на форуме сделать по берсу
это вообще возможно?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GOR[ыныч] >>>
post #2, отправлено 31-07-2005, 22:57


Старый опытный камикадзе
****

Сообщений: 398
Откуда: Москва
Пол:мужской

Историчность: 191

"хочется сделать махоньку ролевую игрушку на форуме сделать по берсу
это вообще возможно? "

Смотря что ты имеешь ввиду под "махонькой ролевой игрушкой на форуме" smile.gif


--------------------
Настольные игры - моя жизнь :)
Место, где обитают кости
Если тебя бьют по правой щеке, подставь левую, потом уходи под локоть и бей снизу в челюсть (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
t.Tree >>>
post #3, отправлено 1-08-2005, 20:51


Сын рабочего крестьянина
****

Сообщений: 303
Пол:мужской

[- | +]: 351

По моему не стоит делать еще одну тему по Берсерку, Берсерк-Онлайн вполне может вписаться в обычный берсерк.

Что же какается его самого, то в нем полно недороботок. Это в первую очередь неправильно расставленная редкость (не знаю как сейчас а месяц назад тахих ошибок было полно), присутствие лишь первого сета (тоже инфа месячной давности), что резко ограничивает подбор колод. Ну, что еще, если я и буду играть в Б-О то исключительно из-зи цены на бустера. Поверте в реале это куда интересней и подержать в руках карточку куда приятней, а желающих играть в моем городе полно.

P.S. Это мое личное мнение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
xlil >>>
post #4, отправлено 2-08-2005, 1:51


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Болота Ракштольна
Пол:мужской

Харизма: 2

БО - это игра для всех...и тех кто играет в барсука в реале,с хорошими колодами и возможностью купить их в любой момент

и те, кто обыграл своего соседа,...колодой - распечатанной на принтере

самое удивительно, что приходят и остаются те, кто активно играет где-то ее...партия в БО скрашивает минуты ожидания на восстановление между боями в других играх

про опечатки, например по рарности, да еще и месяц назад - мягко говоря - ложь... это было, но как и другие баги (например по механике карт) исправлены или доводятся до ума

в релизу - 15 августа и выпуску по всей России диска с игрой проект усиленными темпами готовится

слишком много скепсиса, как мне кажется....проект интересный сам по себе и главное полезен не только он-лайн игрокам, но играющим в реале
---

собственно заходите ради интереса...например глянуть на ролики битв Демиургов самого "Берса"
Битвы Варлока

ролики теперь можно записывать всем и прокручивать в удобное время...учиться у Мастеров


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
xlil >>>
post #5, отправлено 2-08-2005, 1:59


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Болота Ракштольна
Пол:мужской

Харизма: 2

да, не надейтесь, что топик одноразовый, как это случается у халявщиков и пиарщиков =)

могу рассказывать новости или на вопросы по БО (Берсерк-Онлайн) или Берсу отвечать

Новостями делиться...кстати =) знатоки берса...нет желания попробовать себя в викторине?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гук >>>
post #6, отправлено 2-08-2005, 2:50


Скользящий
***

Сообщений: 115
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 42

xlil Вообщето есть ролевой вариант Берса, что то вроде героев. Там ты выступаеш как герой с определёнными х-ками и плюшками, я сам мало знаю по этому поводу, знакомый расказавал, вот у него герой и плюшка: всем Призрачным Лыцарям в его отряде +1 к ходу и +2 к жизням (не это чисто для примера), мир там вроде ДнД'шного, а сражения на реальных картах, причём там нет калод, хать все сваи карты собери вот твоя и калада. Более точные правила гдето на форуме должны быть.
По поводу БО- скажу минус изза которого не играю: ОБНАВЛЕНИЯ гажную неделю или две, надоедает целую ноч гробить на скачку.

Сообщение отредактировал Гук - 2-08-2005, 3:09


--------------------
Ну а если совсем нечем заняться ышо мою орфаграфия проверьте

Время за полночь, и мне осталось три пути...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
xlil >>>
post #7, отправлено 3-08-2005, 12:14


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Болота Ракштольна
Пол:мужской

Харизма: 2

Хроники Лаара...моя карта там, как ни странно - вайл
Для этого есть повод =))
---

в БО обновления частные, в связи с тестом игры...с 15 августа релиз

в конце августа - начало сентября игра выпускается на CD в России

Да, обновления обязательные выходят редко (совсем необязательно скачивать все, только если активно тестишь игру и новые возможности клиента) и не такие уж они и большие...форумы у некоторых трафика гораздо больше едят. А в клиенте совсем мало...у меня нет проблем страфиком, но те, кто сидят под GPRS очень рады и платят за сие удовольствие копейки
---

так что у нас с викториной? желающих нет?
могу провести викторину "Вайлова дюжина" и здесь...наверное по первым выпускам =)
Призы...пожалуй только реализуемые в БО =) что по идее тоже не плохо

Сообщение отредактировал xlil - 3-08-2005, 12:38


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 25-05-2024, 9:36
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.