Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> World of Tanks, танки II мировой, MMO

Танки кавай?
 
О да! Танки!!! ^_____^ [ 247 ] ** [95.37%]
Какой на фиг кавай... оружие - зло! [ 2 ] ** [0.77%]
Чё?? [ 10 ] ** [3.86%]
Всего голосов: 259
Гости не могут голосовать 
Nyarlathotep >>>
post #1, отправлено 13-08-2010, 22:29


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

World of Tanks

"World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль."

(взято с сайта, лень писать самому было)))

Сообщение отредактировал Мальв - 15-08-2010, 14:09


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #2, отправлено 13-08-2010, 22:34


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Меня познакомил с этой игрой друг. И я не мог не поиграть сам)) Основная прелесть - бой длится не дольше 15 минут, то есть можно поиграть-поиграть и заняться чем-нибудь ещё. Кроме танков, в игре есть артиллерия (самоходки) - я как раз артиллерист. Ник в игре - Nyarlathotep. Играю нечасто, тк суровые требования игры полноценно позволяют поиграть лишь на работе (благо сисадмин), и то после окончания рабочего дня. Дома иногда вылезаю, но 3-5 fps даже для артиллериста очень жестоко...


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #3, отправлено 15-08-2010, 20:08


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Поробовал, и мне понравилось. Динамичненько, не надо ждать восстановления после боя - ремонт стоит адекватных денег (по крайней мере, на ранних уровнях), зарабатываю за бой всяко больше.
Качаю параллельно советскую линейку средних танков (пока что БТ) и ПТ-САУ. Лупить по противнику прямой наводкой из кустов мне несколько больше импонирует, но напрягает, что противотанковые самоходки стоят почти в два раза дороже


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #4, отправлено 17-08-2010, 2:11


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер, а я последнее время на Бизоне вылезаю.
Из песочницы ещё не вышел... но так и играю редко же.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #5, отправлено 17-08-2010, 11:22


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв
А я тут выехал на БТ-7 из песочницы. Если вкратце - это адЪ. Жизнь светлячка короче минуты: разогнался до 55 км/ч, влетел в центр вражеской позиции, один раз выстрелил (мимо), словил 5-6 снарядов с разных сторон, отдыхаю. Максимальное достижение - разбитая гусеница у Т-34.
Двигаться на средней скорости перед основной линией наступления особого смысла тоже нет - первая плюха от САУ все равно моя, а за счет средней скорости шанс попадания выше. К тому же при такой тактике успеваешь подсветить двоих-троих, а это снижает количество получаемого опыта и денег (а ремонт после боя в среднем в штуку влетает). Дико, нечеловечески бесит, что пушка не пробивает практически ничего - в лучшем случае можно повредить такого же светляка (но они обычно пролетают мимо встречным курсом) или артиллерию (но до нее надо еще добраться через ряды защитников).

Зато на АТ-1 красота: пропустил светлячков вперед, встал на пригорочке, свел прицел, жахнул - подбил, жахнул еще раз - прикончил, поорал в чат, чтобы свет на передние квадраты дали, еще пострелял... Рекорд пока 6 уничтоженных единиц техники, не считая подранков. Коплю на следующую модель ПТ-САУ, пожалуй, на них и остановлюсь.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #6, отправлено 17-08-2010, 14:49


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер
Да уж. Мне вот интереснее как раз выцеливание, чем прорыв. Правда, пушка у Бизона заряжается очень медленно)) Поэтому навожусь подолгу. Про рекорд не помню, а врать не хочется, но 3 уничтоженных единицы противника не столь уж большая редкость.

БТ у меня начальный есть, проапгрейженный, но ездить на нем не умею)) Некоторые очень красиво на них катаются; и Бизону это первейший противник за счет скорости, часто просто не успеваешь выцелить. Может, позже займусь тренировкой вождения+стреляния, но пока Бизон.

Блин, уже неделю не был там! sad.gif


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #7, отправлено 18-08-2010, 11:02


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 4

Скоффер
На самом деле, легкие танки это неприятный противник) я даже на КВ оченб не любил с А20 сталкиватся) Просто надо тактику понять) Никаких остановок, не ездить по прямой, желательно до артов добираться по флангам. Ну и пушку важно не мощную, а скорострельную и точную. я на Т-46 как-то 7 противников набил и закончил бой с 22 попаданиями в меня)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #8, отправлено 18-08-2010, 11:27


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

baron
с тактикой все понятно - маленький и шустрый. Но у БТ-7 (до большего пока не прокачался) тупо не хватает бронебойности, чтобы ковырять даже боковую броню артиллерии четвертого уровня. То есть попадать я попадаю, а толку - ноль: "Броня не пробита". Ну и финал немного предсказуем.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #9, отправлено 18-08-2010, 12:22


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 4

Скоффер
А фугасами не пробовал?) они дают не плохой результат) ну и опять же, надо заходить сзади, бить по гусеницам. Я на т-46 с 37мм автоматической пушкой ездил, идеальный вариант, для стрельбы на ходу, не особо мощная, зато шанс попасть выше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #10, отправлено 18-08-2010, 12:31


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

baron
фугасами не пробовал. Надо попробовать (они же вроде не за голд продаются?).


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #11, отправлено 18-08-2010, 12:56


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 4

Скоффер
нет, они за игровые) иногда они не пробивают, но наносят критические повреждения) хотя, конечно, что-то толстое из слабой пугки завалить не получится..
Кстати, если удастся сбить гусеницу танку, то это идеальная мишень для артов, а за подбитие другими игроками танков засвеченыз тобой, тебе дополнительный бонус.

Сообщение отредактировал baron - 18-08-2010, 15:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #12, отправлено 19-08-2010, 10:28


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 4

Скоффер
Да, вчера проверил. На Т-28 столкнулся с КВ. Пробить его не удавалось, но фугасом в двигатель поджег его) Фраг мой) Приятно)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #13, отправлено 19-08-2010, 12:15


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Интересная вещь... вот только с free2play не совсем правда. Да, я понимаю, что все хотят кушать, и разработчики в том числе... но покупка игровой валюты за деньги вызывает у меня стойкую идиосинкразию. Так что, как ни нравится, играть не буду. Из принципа.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #14, отправлено 19-08-2010, 12:24


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 4

Kardel Sharpeye
Игровая валюта мало дает преимуществ... если купить премиум, то опыт и деньги на х2, либо покупка техники. Но техника премиумная довольно средняя и ее нельзя развивать. главное, никаких преимуществ в бою премиум не дает) Да и стоит он 5 баксов в месяц)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #15, отправлено 19-08-2010, 12:25


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Kardel Sharpeye
я лично пока необходимости во вложении реала не вижу. Денег, зарабатываемых за бой, хватает на ремонт, пополнение боекомплекта и еще чуть-чуть остается.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #16, отправлено 19-08-2010, 12:30


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: 4

Скоффер
да, согласен. Премиум нужен только для ускоренного развития, но смысла не вижу) надо насладиться каждой моделью)(кроме КВ).
З.Ы. Деньги можно вложить разве что из уважения к авторам)

Сообщение отредактировал baron - 19-08-2010, 13:51
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #17, отправлено 20-08-2010, 0:22


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер, baron, точно-точно. Наличие возможности заплатить за что-то не всегда означает необходимость это делать.
Гораздо больше меня огорчил тот факт, что и на работе, и дома клиент после последнего обновления жестоко убил сам себя sad.gif А я как раз поиграть настроился. Обидно.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AntiCHrist >>>
post #18, отправлено 24-08-2010, 11:32


Born to Die
****

Сообщений: 441
Откуда: Мухосранск ;)
Пол:мужской

Душ в Аду..: 560

Да-да-да играю... до вайпа докачался до ИС-7, сейчас редко играю 10-20 боев в день...


--------------------
Ад вовсе не хуже рая, просто в нем надо родиться. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #19, отправлено 30-09-2010, 14:50


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Вчера почитал новости - к середине октября обещают добавить американскую ветку. *с тоской смотрит на забитые 5 бесплатных слотов в ангаре* Чувствую, придется "Леопард" продавать.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #20, отправлено 30-09-2010, 14:57


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

мда. А мой ноут с тремя гигами оперативы, но встроеным видео игрушку не устроил вообще, увы( 4фпс - это жестоко... но вообще, странно всё это. Шутеры идут, а танки - нет. Или оптимизация программ нынче не в моде.... или с ноутом что-то не так, как вариант smile.gif но в целом задумка крайне любопытная, так что обидно)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 1:27
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.