Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Любимые персонажи игр, самых разных

Zu-l-karnain >>>
post #1, отправлено 10-12-2007, 20:47


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Наверняка, герои из компьютерных игр могут западать в душу не меньше книжных. какие герои компьюетерных игр наиболее симпатичны вам?


Вот мой список
1. Зератул, Темный Храмовник (Старкрафт)
2. Тассадар, Верховный Храмовник и Экзекутер (Старкрафт)
3. Иллидан, Охотник на демонов (Варкрафт-3)
4. Трал, Вождь Орков *Варкрафт-3)
5. Гордон Фриман (Халф Лайф)
6. Айреникус (надо бы допройти Балдурс Гейт)


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serafim >>>
post #2, отправлено 10-12-2007, 21:04


теперь другой
****

Сообщений: 201
Пол:мужской

Стальные перья в крыльях: 231

1.Бард(Bard's tale)
2.Принц Персии(Пески времени-Воин изнутри-2 трона)
3.Данте и Вергилий(Devil May Cry 3)
4.Геральт(Ведьмак)
5.Корсары 2(Натаниель Хаук)


--------------------
Soon...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #3, отправлено 10-12-2007, 23:03


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

1. Сэнд (Neverwinter 2) - очень харизматичный и ехидный маг. Меня очень расстраивало то, что, несмотря на все попытки, с ним не удалось завести роман) Видимо, в сюжете это было не предусмотрено... Пока я не играла в аддон ко второму Невервинтеру, но надеюсь, что он не умер и еще появится - хотя вряд ли...
2. Блад Рейн (Blood Rayne) - любимая героиня, долгое время от нее я брала так недостающую мне агрессивность. Приятно представить себя для разнообразия с двумя подобными клинками, кучей оружия и острыми клыками) Это моя первая игра, поэтому вспоминаю о ней с легкой ностальгией, надо бы перепройти...
3. Джек (Vampire: The Masquerade) - очень напоминал мне Джека Воробья своей внешностью и харизматичностью. И финал истории меня тоже порадовал)

Сообщение отредактировал Рей - 15-12-2007, 4:18


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #4, отправлено 10-12-2007, 23:16


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
3.Данте и Вергилий(Devil May Cry 3)

Поддерживаю. Сама их очень-очень люблю happy.gif. Еще могу добавить Андрея из VTM:Blodlines и, пожалуй, Триаэля из Диаблы.
О, а еще героев из квеста "Сибирь", вот только имена я позабывала: главную героиню, старичка, искавшего мамонтов, и робота.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #5, отправлено 10-12-2007, 23:30


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Гм...боюсь, как бы тема не переросла в банальное перечисление списков любимых NPC...ну да ладно, Axius с Astinus'ом решат.
Из наиболее полюбившихся мне персонажей, пожалуй, отмечу нескольких.
1. JC Denton - здравствуй, незабвенный первый Deus Ex. Необычайно интересный и, на мой взгляд, многогранный персонаж, объективно эволюционирующий в ходе игры. Очень и очень интересен....
2. Мария Делакруа - System Shock II. Вообще, конечно же, учитывая интереснейшую концепцию построения самой игры, где живым никого так увидеть и не удасться...а только, максимум, услышать голоса, сохранившиеся на записях, интересны почти все. Но именно образ Делакруа - одного из немногих членов команды, которому не просто удалось выжить, но и подняться с нижних уровней корабля почти до самой верхней палубы - почему-то заинтересовал сильнее всего.
3. Кейт Уолкер и Ганс Форальберг - тут я действительно полностью солидарен с Genevieve - прекраснейшие персонажи потрясающей игры Syberia. Что здесь еще сказать...welcome to the Dreaming!
4. Кристоф Ромуальд - знатоки WoD'а гадко хихикают и тычут пальцами в то, что True Love - это все же недостаток...вернее, недостаток для окружающих. А вообще, конечно же, истинный Бруджа и живое воплощение принципа того, что истинное дитя Троиль всегда получит то, что оно хочет получить.
5. Диииикен - очередные приветствия, правда, на этот раз, аддонам к первому Neverwinter Nights (да, во втором Невервинтере он тоже присутствовал, но его было мало...). Не знаю, только ли моя фантазия настолько извращена, но мне он почему-то напомнил Джека Воробья от мира Фаэруна...и ничего с этим, увы, не поделаешь.

Сообщение отредактировал Аваллах - 10-12-2007, 23:30


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алексей Серый >>>
post #6, отправлено 11-12-2007, 0:42


One of Many
***

Сообщений: 110
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

Решенных задач по сопромату: 137

Цитата
5. Диииикен - очередные приветствия, правда, на этот раз, аддонам к первому Neverwinter Nights (да, во втором Невервинтере он тоже присутствовал, но его было мало...). Не знаю, только ли моя фантазия настолько извращена, но мне он почему-то напомнил Джека Воробья от мира Фаэруна...и ничего с этим, увы, не поделаешь.

Это всеобщий любимец smile.gif. Разработчики постарались на славу, прописывая его диалоги.

Еще мне вспоминается Мортэ из Planescape: Torment, со своим клацаньем зубами и острыми шутками. Сложно быть харизматичным персонажем, когда можешь только шевелить челюстью и вращать глазами, но этот мерзавец и не такое сможет.


--------------------
Кто ты, о Великий Взрослый Недоброжелатель? Открой личико, Гюльчатай!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #7, отправлено 11-12-2007, 1:52


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
JC Denton - здравствуй, незабвенный первый Deus Ex. Необычайно интересный и, на мой взгляд, многогранный персонаж, объективно эволюционирующий в ходе игры. Очень и очень интересен....


Согласен. Собственно, единственный персонаж этой игры, который меня не выветрился из памяти.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #8, отправлено 11-12-2007, 3:53


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

1. Дикин (NWN) - восхитительнейший кобольд. Ради него хочется перепроходить Тени Андрентайда и Орды Андердарка. А его песенки запоминаются надолго, хошь того или нет (Дилан Красный Тигр: "Дум-дум-дум... Тьфу! Проклятая песня кобольда засела в моей голове!")
2. Вален (NWN). Первый увиденный мною тифлинг. Только после общения с ним решилась-таки найти и пройти Planescape: Torment - узнать побольше о Сигиле и о планах.
3. Морте (P:T). Несноснейший череп, зубоскал, врун, болтун и бабник. ("Гре-ейс, не хочешь положить меня в свой инвентарь?" biggrin.gif )
4. Бен из Full Throttle! Его жуткую квадратнейшую челюсть и хриплый голос забыть невозможно. "Я не доверяю ничему, что имеет больше двух колёс". А как он с ленцой пинает механическое пианино: "Play..." А как убегает, вскидывая колени и расплёскивая украденный бензин... А этот его юморок... Морин: "Новые вилки! Где ты их достал?" Бен: "Среди ножей и ложек" (для тех, кто не в курсе, речь шла о мотоциклетных вилках)
5. Оскар, механический машинист из "Сибири". Оскорбился, когда Кейт назвала его роботом, ведь он автомат! А у автоматов есть душа...
6. HK-47 из KOTOR. Вот настоящий робот. Телохранитель и наёмный убийца. Тяжело ему - ведь вокруг одни лишь отвратительные meatbags (и верные им глупые жестянки)! А голос, какой у него голос! Я прокручивала диалоги с ним по нескольку раз, только чтобы насладиться его интонациями.
Помнится, нашли мы одного мандалорца на утёсе. Взрывчатка у него в рюкзаке, а пульт внизу остался. М.: "Только не нажимай на кнопку!" ГГ: На эту?" (нажимает). Ба-бах!!! Мандалорца разносит на тысячу кусков, и в наступившей тишине раздаётся преисполненный благоговения голос HK-47: "Хозяин, в такие минуты я горжусь, что служу вам." (Не подумайте плохого, я потом считалась и спасла парнишу! smile.gif )
7. Иван Долвич (Jagged Alliance). Плевать, что в нём было два десятка пикселей, запомнились не они, а "Хорошо-хорошо", "Я буду на тебя работать, проклятый капиталист", "Это замадня!" (канадцы очепятались). И ушанка.
8. Глоттис из Grim Fandango. Демон-водитель, дух земли, воплотившийся в Стране Мёртвых с одной целью, одним умением и одним желанием: водить! Он может жить без воздуха, может жить без сердца, но не может жить без моторов и быстрой езды.
9. Сэнд (NWN2). Надменен, ехиден. Чем-то мне он напоминает HK-47, если бы тот был белковым созданием.
10. Тралл из Warcraft 3. Стыдно признаться, но я не любила орков. Я не любила их в первом WC. Не любила и во втором. И третью игру я купила брату в подарок. Установила на свой компьютер, только чтобы проверить - запускается ли... За орков играть не собиралась, думала - играну чуть-чуть за людей и всё... Угу, как же. Туториал орковский был... и... Короче, пришлось покупать ещё один Варкрафт - для себя. smile.gif Лок-тар!


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алхимик >>>
post #9, отправлено 11-12-2007, 13:07


Алхимик
****

Сообщений: 373
Откуда: Лаборатория
Пол:мужской

Заклинаний: 381

1) Данте и Вергилий (Devil May Cry 3) - без причины, просто так smile.gif
2) Очива (TES IV: Oblivion) - он настолько запал мне в душу, что когда я узнал, что мне придется его убить, чуть не расплакался.
3) Иллидан (Warkraft III) - тоже без причины
4) Технокузнец 314 (London: Hellgate) - стараниями переводчиков его высказывания получились до ужаса смешными smile.gif
5) Лиса (EXMachina) - просто харизматичный персонаж


--------------------
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц Ф ШОКЕ! (с)

Я злобный помидор-убийца!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #10, отправлено 15-12-2007, 4:04


Mercykiller
*******
Модератор
Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Цитата
Гм...боюсь, как бы тема не переросла в банальное перечисление списков любимых NPC

Крайне уместное замечание, а посему хотелось бы попросить отписывающихся в добровольно-принудительном порядке обосновывать свой выбор.

1.Что до нас, то тут, пожалуй, можно назвать длинный список из такой вещи, как Planescape Torment. Про Морте уже сказали, но мы также крайне симпатизировали Даккону - за глубокие философские взгляды, с которыми мы лично вполне могли бы согласиться ) , и, само собой Вэйлору - сударю, чьи взгляды на роль и реализацию правосудия в обществе практически полностью совпадают с нашими. Некоторая мрачная пафосность также приятно дополняет образ, особенно в диалогах типа
" - But they say that justice is blind...
- Justice is *not* blind. I am it's eyes!" )
А также, собственно, The Transcendent One - воистину трансцендентальная сущность, расчётливая и сверхчеловечная. Кстати, поклонники Пратчетта, помните кто ещё разговаривал БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?)
Впрочем, данная игра и вовсе кладезь незабываемых типажей, и перечислять тут можно было бы крайне долго.

2. Arcanum. Некто Ториан Кел, бывший участник легиона мёртвых, которому доводится собственноручно вернуть плоть, личность, конечно, несколько мрачноватая, в особенности благодаря голосу, но также из-за него же достаточно харизматичная. На наш вкус.
С господином Керганом мы и вовсе имели достаточно занимательную философскую беседу, благодаря которой и имели возможность оценить позицию весьма профессионального некроманта касательно "вопроса живых". Стоит ли говорить, что при первом прохождении мы не могли удержаться от того, чтобы присоединиться к такому по-своему мудрому плану? Дастмены были бы рады...

3. Бард, да... Обеспечивает хорошее настроение.)

Это из тех, что сразу вспоминаются. Не исключено, что всплывёт нечто ещё.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейдер >>>
post #11, отправлено 15-12-2007, 13:12


Человек со спичкой
****

Сообщений: 342
Откуда: Племя Цапли
Пол:мужской

Сожженных спичек: 251

Внесу и свои пять копеек.
1. Томми Анджело, Поли (MAFIA). По этим двум персам сложно обосновать свое мнение, ибо любимая игра и я там всех люблю, включая энписей, что по улицам бродят biggrin.gif
2. Дарт Реван, Бастила и упоминавшийся выше незабвенный НК-47 (KotOR). Опять же любимая игра (правда в моем рейтинге второе место). Дарт Реван - отлично прописанный персонаж, со своей историей, мечтами и стремлениями. Бастила - просто красивая женщина и диалоги с ней гланого героя радуют. Ну а про робота-мизантропа... Что тут скажешь, восстановив его память и узнав о судьбе его бывших хозяев, поневоле проникнешься симпатией к этому персонажу (особенно если Темную сторону отыгрываешь).
3. Скорпион, Рептилия и Sub-Zero (Mortal Kombat). Костюмы и возгласы их нравятся.
4. Кейн (C&C) Очень такой харизматичный лидер, свято верующий в свою цель.
5. Тони Монтана (Scarface). Вот здесь нелегко обосновать. Игра-то клон GTA, не лучший причем, но обожаю фильм и возможность побыть Аль Пачино поневоле заставляет полюбить эту кучу пикселей. Да и голос хорошо сымитирован.
6. Вспомню - добавлю.
PS Перечисление это разбудило желание переиграть еще раз (эх, какой вот только) все эти игры smile.gif

Сообщение отредактировал Рейдер - 15-12-2007, 13:15


--------------------
Лучше быть, чем казаться

Скорей бы вышла
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дени де Сен-Дени >>>
post #12, отправлено 15-12-2007, 18:00


Ce pa naklonijo Smrt bohovi...
*****

Сообщений: 721
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Maledictia: 953

1) Роджер Вилко - полковник, простите, майор, увы, капитан, нет, уже лейтенант, да вообще уже кадет из сексталогии SpaceQuest
2) Разиэль - из Легаси о Кайн.
3) JC Denton - ДэусЕкс
4) Вирус из СтарКонтрол 3 с его самой запоминающей фразой: "Attention: daklakpaktak..."
5) Анежка - монашка, а потом вампир из Вампиры: Искупление

Почетное место) Азра Бессмертная - забавно, что персонаж (Вампиры: Искупление) с таким именем убирает один из первых biggrin.gif


--------------------
"We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy"

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #13, отправлено 19-12-2007, 11:08


Безбожник
****

Сообщений: 451
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Ересь: 686

Забавная тема... Отпешузь, надо полагать. smile.gif
1. Малькольм, шут из Кирандии. Саркастичный, ехидный ублюдок! Подкалывает и делает пакости. Харизмы хоть куда!
2. Диего, Мильтен и Горн (но не Лестер, тряпка малохольная!) - друзья Г.Г. из Готики. Хорошие люди, им хоть доверять можно.
3. Кайл Катарн! Супер джедай, лихой рубака и просто крутой мужик. Пример для подражания.
4. Колтон Уайт (GUN) - ещё герой хоть куда! Режет скальпы, рубит томагавком, стреляет с двух рук, бросает динамитные шашки и рвёт тетиву лука племени черноногих.
5. Рыцарь Смерти из Beyond Divinity. Чёрный юмор очень ценю. smile.gif
6. Ян из первого Fallout. Простой парень.
7. Артас! "Ты узнаешь, что такое боль!" Жалко парня. А ведь какие надежды подавал! Но всё равно он клёвый! smile.gif
8. М'айк Лжец - самый нормальный персонаж Морровинда, имеющий своё собственное мнение.
9. ... и другие!...


--------------------
One small step for man
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адов СантА >>>
post #14, отправлено 19-12-2007, 18:03


Металист-джентельмен, циничный романтик и наглец с чуткой душой
*****

Сообщений: 640
Откуда: Этот город самый лучший город на Земле
Пол:мужской

Воинственной очаровательности: 763

Диккин. Просто так))

Мюррей из "Проклятье острова обезян". Харизматичный скелет))))

НК-47. Милашка)))

Эо так, скоду. Их гораздо больше, но перечислять... Легче убить себя)


--------------------
Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Erensar >>>
post #15, отправлено 26-12-2007, 3:48


Эльфийский следопыт
****

Сообщений: 237
Откуда: Квалиност
Пол:мужской

Харизма: 407

1) Kerghan (Arcanum), уже упоминавшийся Аксиусом. Перед личной встречей с данным тёмным персонажем, который большую часть игры успешно скрывался за плечами другого злодея эльфа – Arronax’а, я пылал праведным гневом. Но его здравые суждения о положении вещей в мире, о незаслуженных страданиях и об освобождении настолько охладили мой гнев, что мой добрый герой-эльф присоединился к его планам уничтожения мира smile.gif
2) Kraka-Tur (Arcanum). Я долго ждал встречи с этим злым и трусливым существом, что хитростью превратило себя в некое подобие дракона. Искренне смеялся, когда нашёл его дневник, спрятанный в логове последнего в Аркануме дракона, которого собственно Kraka-Tur и убил, подловив на чувствах голода и жадности. Полностью разделял с этим персонажем чувство детской обиды и желание отомстить или уйти ото всех в дальние странствия. Но, в отличие от меня, Крака-Туру "страшно повезло" и он нашёл свиток с сильнейшим заклятием метаморфа шестого круга… Как хорошо, что я всё-таки не пошёл по его стопам.
3) Jaheira (Baldurs Gate I&II) Полуэльфийка из Тетира, родившаяся в разгар гражданской войны. Служанка спасла её от рук чересчур разгневанных крестьян и отнесла в рощу друидов. Персонаж прежде больше всего впечатлил меня своими мудрыми, но глубоко печальными суждениями, и верой в силу природы. Жизнь была не очень ласкова к Джахейре и она теряла одного близкого человека за другим. Когда я проходил БГ 2, то мне казалось, что я по-настоящему влюбился в неё.
4) Jan Jansen (Baldurs Gate II) Зная бы я Драгонлэнс до прохождения БГ 2, я бы всерьёз задумался о родстве данного персонажа с гномами механиками из горы Небеспокойсь smile.gif Своими издевательскими историями он мог довести до белого колена кого угодно. Мой смех удвоился, когда я узнал, что этот персонаж является параллелью Йона Йонсена из детского стишка smile.gif
5) Morte (Planescape: Torment) Неоднократно тут упоминался, но пропустить его не могу smile.gif И вообще персонажей из этой РПГ можно перечислять вечно.


--------------------
Aa’ lasser en lle coia orn n' omenta gurtha.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Danko >>>
post #16, отправлено 30-12-2007, 12:32


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: из старого доброго Львова
Пол:мужской

Перерождений: 43

Сара Кэрриган (Любимая Саггочка) (Starcraft)-- ее я полюбил, еще когда впервые увидел на компе где не было даже колонок (то есть даже не слыша ее приветливых фраз). Солнышко стервозное и все тут.
Декард Каин Старший (Diablo)-- последний из ордена Хорадрима и великий мудрец... Даже несмотря на то, что он мало чем помогал (а ведь мог вроде многое), я все равно был рад его постоянному присутствию и во второй части.
Мэйв (Warcraft III)-- пусть я и недопрошел даже кампанию эльфов из Frozen Throne, и не знаю, что случилось после того, как под Тирандой развалился мост, все равно Мэйв -- эта сумасшедшая старуха с лицом шестнадцатилетней девушки и глазами старой девы -- для меня остается чуть ли не самым ярким характером во всем мире Воркрафта.
Гром Хэллскрим (Warcraft III)-- запомнился еще во втором... Но то, каким он предстал в третьем -- одним махом решающим десятитысячелетний спор между Манноротом и Ценариусом (слегка убивая одного из могущественнейших демонов и полубога) -- это впечатлило...
Мортис/Солониэль (Disciples)-- меня поразила ее верность и отчаянность. Дай Бог такой любви каждому... Хотя нет -- лучше только тем, кто такого не побоится и сможет выдержать.
Дэйв (Dangerous Dave)-- жжет и точка. Для меня -- ОН, а не кто-то другой, самый крутой парень в мире... Именно он.
Джанет (VtM:Bloodlines)-- ах, крошка... Умилила с первого взгляда. А как я каялся всю игру, когда из-за своей нетвердости не сумел ее спасти.
Дэмзэл (VtM:Bloodlines)-- я не Бруджа, но мы с ней одной крови. И катись к дьяволу вся эта Камарилья.


--------------------
Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное -- Блез Паскаль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #17, отправлено 9-03-2008, 20:34


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Теперь еще Артес (Варкрафт) и Голдот Полумертвый (Герои-4)


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightHawk >>>
post #18, отправлено 20-03-2008, 22:34


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Осадный лагерь у стен Диштара
Пол:мужской

Голов на поясе: 17

Мистер 47 (серия Hitman) - очень нравиться образ, профессионал, который не получает от убийств удовольствия, но убьет любого кто встанет между ним и его целью(ИМХО)
Рокхан - за прикольный акцент, Огрим Думхаммер - друг Дуротана и благородный орк, Дуротан - за то, что сделал первый шаг к освобождению Орды от власти демонов, не побоявшись выступить против Гулдана(warcraft)
Данте, Вергил- две стороны одной монеты, Данты горяч, импульсивен Вергил - холоден и расчетлив.Спарда - за то что не побоялся пойти против своего народа и пожертвовать своей силой ради людей (Devil May Cry)
Рысь - ветеран, не лишенный чувства юмора, к тому же великолепный стрелок (Агония Власти)



Блин... Ну вот просили же выше на этой же странице красными буквами. Если (ко всем относится) дальше будет увлечение перечислениями, тема будет закрыта.

приношу извинения.

Сообщение отредактировал NightHawk - 21-03-2008, 0:24


--------------------
Но тот не может умереть,
В ком жизни нет давно.
Клинком стальным не победить
Сил мрака колдовство.
Гарета меч рассек лишь тлен,
Лишь оболочку зла.
По миру разлетелись вширь
Частицы колдуна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #19, отправлено 20-03-2008, 23:24


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Гым.
Из Arcanum-а. Пожалуй, Virgil (самый первый соратник, как-никак). Пёс (обожаю! Очень полезный товарищ). Магнус (дварф) - за его упорную, почти детскую веру и желание отыскать свой клан. И он все-таки сделал это (с моей скромной помощью, конечно). Джайна Стайлс - сирота из загнивающего отсталого королевства. "Через терния - к звездам!!!"

Из Vampires: Bloodlines. В самом начале игры был такой занятный тип - небритый, нечесанный, прямо бомж. Но голос и фразочки - это что-то.

Дампирша Rayne из BloodRayne. Ну люблю я эту стервозную девчонку, особенно в первой части!

Крыс из "Власть Закона". За фразочки к месту и не к месту иногда прибить хотелось паразита, да рука не поднялась на "маленькое животное", которое "просто здесь гуляет"!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лина >>>
post #20, отправлено 27-03-2008, 0:31


Воин
**

Сообщений: 74
Пол:женский

Рукопожатий: 50

Самый мой первый компьютерный герой, который запал в душу – Леон Скотт Кеннеди. Сначала во втором Резиденте, а после и в 4 просто поражал своей стойкостью и приземленностью. Нет в нем ничего напыщенного, ничего «ну, я крут». А все эти милые тайные переживания по Аде Вонг только увеличили мою симпатию к этому персонажу. Леон – у меня, как первая любовь – никогда не забуду, и ничто другое не заменит.


--------------------
Можно знать стоимость, но не всегда ценность
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтиутопиЯ >>>
post #21, отправлено 4-06-2008, 12:54


Человек Абсурдный
*****

Сообщений: 561
Откуда: Векторат Хаоса
Пол:женский

Безумие: 2712

Самой нежной любовью люблю Диабловскую Убийцу. Сколько не играла в Диабло *а играла я очень много*, ни разу не заменила ее другим героем.

И еще в Героях люблю мага из замка... забыла как его зовут. Суровый такой юноша в синем капюшоне.. вот его лицо всегда ассоциировалось у меня с Рейстлином =)


--------------------
Nothing personal.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alica Wonderland >>>
post #22, отправлено 4-06-2008, 17:12


trollmannenmaiden
***

Сообщений: 86
Откуда: Modeoheim
Пол:женский

soulcrushes: 72

1. Люблю очень мага из Sacred. За то, что у него такие красивые посохи, доспехи и заклинания. И сам он очень милый и позитивный. wub.gif
2. Никогда не забуду прекрасного Некроманта из Диабло...
3. Геральт неподражаем! Такой красивый и остроумный.
4. Вергилий просто прелесть...потому его и вписываю сюда.
5. Очаровательный Вален из Neverwinter....


--------------------
Jala cahallin xal tlu elg'cahlin.

To my side, my noble einherjar! | Come to me, dark warriors; battle awaits us! | It shall be engraved upon your soul! Divine Assault! Nibelung Valesti! © Valkyrie Profile
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
valeraganzuk
post #23, отправлено 17-08-2008, 13:52


Unregistered






1. Данте(devil may cry) . нравится как со своим юмором смотрит на всё происходящее.
2.Скволл леонхарт и Зелл и другие персы из восьой final fantasy.
3. Bakuryu (серия bloody roar). нравится просто так.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #24, отправлено 17-08-2008, 21:15


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Сандро из ХММ


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин Ищущий Свет >>>
post #25, отправлено 14-08-2010, 3:09


рыцарь-квестор
****

Сообщений: 310
Откуда: Азир
Пол:мужской

врагов Сигмара пастукано: 1062

1. Арибет (Ночи Невервинтера). Сначала думал- так, непись неписью. Очень впечатлила её фраза во время описания сна в порте Лласт " А затем мой бог отворачивается от меня!"- просто шок, но не игравшим паладином или жрецом это понять трудно. Проникся сочуствием и начал дальше интересоваться её биографией. История её жизни красива и печальна, несмотря даже на искупление в Ордах Андердарка.
2.Бастила Шан (KOTOR). Тут самая главная причина- её биография на сайте ЛКИ. Остальное- примерно то же, что и предыдущий случай.
3. Геральт из Ривии, ведьмак (Ведьмак). Обаятельный герой, очень часто и к месту использующий собственные мозги. Его чуство юмора и скептистическое отношение к происходящему тоже не может не радовать.

Сообщение отредактировал Джин Ищущий Свет - 14-08-2010, 3:10


--------------------
Такими люди и останутся всегда: смесью обезьян и ангелов. Их животная натура будет противиться рамкам, налагаемым цивилизацией, вне зависимости от того, устремлены ли их помыслы в рай или в ад.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sunset >>>
post #26, отправлено 31-08-2010, 2:34


Sunset Priest
****

Сообщений: 266
Откуда: Msk
Пол:мужской

Drops of the Rain: 421

1)Алесса - Silent Hill 1, 3
2)Сейфер - Final Fantasy VIII
3)Альберт Вескер - Resident Evil 1, Code Veronica, 5
4)Снейк - Metal Gear Solid
5)Сноу - Final Fantasy XIII

Сообщение отредактировал Sunset - 1-09-2010, 0:46


--------------------
"Caressing an old man
And painting a lifeless face
Just a piece of new meat in a clean room
The soldiers close in under a yellow moon
All shadows and deliverance
Under a black flag
A hundred years of blood"

The Cure
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #27, отправлено 2-09-2010, 9:28


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

К моему прежнему списку добавились -
Доктор Мордин из Mass Effect 2
Санчез из Desperados. Какой у него юмор smile.gif и таким голосом озвученный. Шикарно smile.gif


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WereWolfe >>>
post #28, отправлено 2-09-2010, 13:09


...НЕодинокая странница...
****

Сообщений: 483
Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону
Пол:нас много!

Шагов к Свободе: 1235

что ж я до этой темы раньше не добралась?)

1. Зератул (StarCraft 1,2)-люблю за уже за один его голос))очень харизматичный персонаж))а во второй части в видеороликах он просто Ах! не переживу если пойду компанию и его в конце 2 части убьют((

2.Алистер (Dragon Age) - запал он мне в душу и все тут))этакий рыцарь без страха и упрека)))самый человечный из всех))

3.Стен (Dragon Age) - просто очень интересный собой кунари))а его фиалковые глаза.....

4. Разиэль (Legacy of Kain) - нравится он мне и все тут)не знаю за что)

5. Некромант Гилл (Герои 4, сценарий "Смерть и клевер") - забавная личность)все хочу еще раз пройти,но не могу найти этот сценарий((

6.Геральд - да,вот это человечище!!))его голос...реплики))все супер))

7.Призрак(Cal of duty. Modern Warfaer 2) - не знаю чем так понравился и запомнился,но так жалко было когда его убили((

список еще пополняется))

Сообщение отредактировал WereWolfe - 2-09-2010, 13:09


--------------------
Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт
Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Serg >>>
post #29, отправлено 6-09-2010, 16:51


Веселый и всегда немного пьяненький некромант.
****

Сообщений: 221
Откуда: Питер.
Пол:мужской

Количество сьеденных пельмешек: 438
Замечаний: 2

1. Керриган(Starcraft) - люблю отрицательных персонажей, и тем более таких неординарных. И как ни странно, она просто секси smile.gif .
2. 47-ой(Hitman) - молчаливый лысый мужик в классическом костюме - эталон киллера на мой взгляд.
3. Утер(Disciples 2) -когда в таком маленьком теле умещается столь великая мощь, это поистине завораживает.
4. Ghost(CoD MW2) -ну этому парню просто невозможно было посочувствовать.
5. Морриган(Dragon age) -секси саркастичная тетка, и при этом влюбчивая, ну блин как ее не любить)).
6. Червяк джим)) - эталон супергероя, крутой и юморной... и червяк smile.gif
Это не все, просто не вспомнить почему-то))

Сообщение отредактировал Serg - 6-09-2010, 20:47


--------------------
-Почему все и всегда выходит неправильно?
-Потому что когда правильно мы этого не замечаем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #30, отправлено 6-09-2010, 19:39


Mercykiller
*******
Модератор
Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Написано же было - мотивировать перечисление.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aradia >>>
post #31, отправлено 12-03-2011, 5:23


Рыцарь Костяных Драконов
***

Сообщений: 126
Пол:женский

Трофейных черепов: 87

1. Принц Персии (Prince of Percia)
Идеальный мужчина. =) Любимый мною тип внешности, плюс - твердый характер и сильная воля. Все-таки не каждый рискнет поспорить с судьбой, проиграть ей и все равно не сдаться.
2. Блад Рэйн (BloodRayne)
Опять-таки, очень любимый типаж женщины. Эдакая "badass girl", рыжая, хищная и одержимая. Да и с неслабым декольте. Что еще надо для счастья?)
3. Джек (Mass Effect 2)
Бунтарка и аутсайдер. Впрочем, харизмы ей не занимать, равно как и умения не бояться говорить в лицо все, о чем думает. Да еще и отвечать за свои слова.
4. Ада Вонг (Resident Evil 4)
Роковая красотка с долей восточного шарма. При этом умная и рассудительная. Умеет манипулировать людьми и получать выгоду из всего, что происходит вокруг.
5. Хизер (Silent Hill 3)
Внешне нежная и беззащитная, но все же упорная и сильная девушка. Пережить то, что пережила она, не каждому под силу.


--------------------
Everybody's mind is badly infected
Everybody feeds the parasite
Everything is dark so why not accept it?
Everything is far more black than white


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 0:15
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.