Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Grand Theft Auto., И все игры этой серии.

LaCroix >>>
post #121, отправлено 1-05-2006, 17:44


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Средиземье
Пол:мужской

Волшебных колец найдено: 36
Замечаний: 2

ВА!А!!!!А!А!А!А!!! вот это игры!!!! если бы не одно "но" - серии этих игр можно было бы назвать лучшими играми (таково моё мнение) но тут встаёт, нет, лучше сказать появляется это маленькое, но очень весомое "НО":: ужасная графика!!! это сборище "угловатых буратинок" портит всё представление об идеальных играх... остаётся надеяться, что в следующем проекте компания Rockstar Games потратит побольше усилий на то, чтобы привести графику в надлежащий вид... а так игра тянет на все 6 баллов по 5-и бальной шкале...

Следующая версия gta будет называться Chicago и действия в игре будут происходить в 30-х годах 20 века. Оффициальный сайт игры - http://www.gtachicago.com Релиз игры на данный момент назначен на октябрь 2007 года и пока только на SP2....
Будем ждать.... а ещё говорят, что графика там будет ну оЧЧень хорошая!!!


--------------------
Эт Эарелло Эндоренна утулиен. Синоме маруван ар Хилдиниар тенн Амбар-метта!
Yo soy un espectro... palido como un fantasma... caminando este mundo a solas.
Слепое невежество сбивает нас с пути. О! Жалкие смертные, раскройте глаза! Леонардо да Винчи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Moolkin >>>
post #122, отправлено 2-05-2006, 15:59


Повелитель Трех Стихий
***

Сообщений: 94
Откуда: Кельсингра, берег Змеиной реки
Пол:мужской

Найденных сородичей: 56
Замечаний: 1

Мдя... прости, но в английском ты дуб-дубом... хотя может быть ты просто не заметил надпись вверху (если это так - прощу прощения):

Цитата
NOTE: This is not a real game. It was part of an April Fool's prank by TheGTAPlace.com, you can read about the joke here.
And to the people who said Rockstar don't use real city names: Remember GTA London.


Перевод:

Цитата
Это не настоящая игра. Это часть апрельского розыгрыша от TheGTAPlace.com, вы можете прочесть о шутке здесь. Людям, которые говорят, что Рокстар не использует названия реальных городов: вспомните GTA Лондон.


Сообщение отредактировал Moolkin - 2-05-2006, 16:01


--------------------
"- Путешествуй с врагом, если сможешь найти его. Это лучше всего.
- Лучше, чем с другом?
- Друзья расслабляют."

Пирс Энтони, "Заклинание для хамелеона"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pashtet >>>
post #123, отправлено 19-03-2008, 10:36


Дон Гарфилд
*****

Сообщений: 613
Откуда: Калининград / Краснодар
Пол:мужской

Потребителей: 1315
Замечаний: 3

Такое ощущение что игра сделана специально для детсада №8
Несерьезная, но прикольная игрушка,специально для того что бы тупо посидеть, погонять.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хиро М@нт >>>
post #124, отправлено 19-04-2009, 15:18


Преемник Рейстлина
***

Сообщений: 129
Откуда: Палантасская Башня Высшего Волшебства
Пол:мужской

Тёмное обаяние: 6
Замечаний: 5

Почти год со дня премьеры GTA 4...а вот в списках её нет...Очень странно,что никто не обсуждал эту одну из величайших игр на форуме.Хочу услышать ваши мнения.


--------------------
Правду не принимают... http://www.youtube.com/watch?v=fcZs5xDzDG4&feature=related Легенда
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #125, отправлено 19-04-2009, 18:37


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2801
Замечаний: 1

Цитата
Очень странно,что никто не обсуждал эту одну из величайших игр на форуме.

На счет величайшей... не соглашусь)) Что в ней нового по сравнению с предыдущей частью? Улучшенная графика?))


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хиро М@нт >>>
post #126, отправлено 19-04-2009, 21:50


Преемник Рейстлина
***

Сообщений: 129
Откуда: Палантасская Башня Высшего Волшебства
Пол:мужской

Тёмное обаяние: 6
Замечаний: 5

Цитата(Iris Sarrd @ 19-04-2009, 18:37)
На счет величайшей... не соглашусь)) Что в ней нового по сравнению с предыдущей частью? Улучшенная графика?))
*


А ты не играл сам?Я помню репортаж Игромании дословно...и скажу тебе их словами.".....Это не просто GTA,где там...поправили гравику,как все там ожидали и придумали новый сюжет,а...это действительно НОВАЯ игра.То есть Рокстар сделала огромный вообще шаг вперед,примерно так же,как они сделали первые 2 части GTA,которые были двухмерные,а потом сделали третью и у всех снесло крышу просто..."
"В этот раз игра получает 10 баллов.Без вопросов вообще,без дураков.Это игра лучшая на сегодняшний день...не просто лучшая в жанре там,а лучшая ВООБЩЕ"
И это всё правда.Полностью изменённая графика,физика,проработка мелких деталей...поверь мне-я купил Xbox 360 только лишь для того,чтобы в неё играть.И я не жалею.Когда ты можешь любой предмет взять из интерьера дома(кружки,например)и бросать,когда стреляешь через стекло автомобиля по влядельцу,его кровь остаётся на стекле,физика стрельбы:выстрели в ногу человеку,стоящему на лестнице,и он упадёт и скатится по ступенькам вниз.При пробивании колёс они сначала сдуваются,а через некоторое время лопается пробитая камера и остаётся только металлическая часть колеса,царапающая асфальт,вышибая искры.Отныне можно расстрелять все стёкла машины и они могут все до единой,даже самые мелкие,разбиться.Выстрелив выше колеса,ты пробьёшь подвеску и машина осядет.Второй выстрел-она горит сзади,огонь полыхает над задним колесом.Моделей повреждения так много,что я по сейчас не вижу двух похожих.После долгих повреждений машина не просто резко загорается-теперь она может заглохнуть,и ты долго её будешь заводить,она заведётся,и только совсем-совсем потом загорится.А взрывы!Это лучше голливудского кино.Смотрится тааак эффектно,что зашататься можно.Теперь при выстреле на кузове машины появляются дыры от выстрелов,а при сбивании людей появляется кровь,да и вообще ВСЁ простреливается,будь то стена,песок,деревья...даже выстрели по стеклу электрической плиты дома,и её пробьёт.Стена при столкновении с машиной трескается,файтинг-система,русский мат на Брайтон-бич....это можно продолжать до бесконечности.Уверяю тебя,это ровно 1/10 списка улучшений и нововведений.Поиграй-и увидишь,что такое настоящая игра.

Сообщение отредактировал Хиро М@нт - 19-04-2009, 21:54


--------------------
Правду не принимают... http://www.youtube.com/watch?v=fcZs5xDzDG4&feature=related Легенда
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #127, отправлено 20-04-2009, 0:34


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2801
Замечаний: 1

Цитата
А ты не играл сам?

Я погонял в нее пару раз smile.gif Мне хватило. Ведь разница лишь в улучшенной физике и реалистичности, разве нет? Что нового игра предложила? Какая цель? Просто так прогуливаться по городу, убивая то там то сям горожан, угоняя машины (да, заметил, что угоняет по-новому, эффектней), расстреливая полицейских? Большинство именно этим, в основном, и занимается, изредка перемеживая с выполнением миссий, но это мы уже видели в предыдущей части (соглашаюсь, что в новой модели это выглядит круче, опять же эффектней, красивей, живописней - эпитетов много, даsmile.gif). Что еще в ней нового?) Я понимаю, что кому-то просто нужно поизощренней уничтожить очередного жителя и выплеснуть, к примеру, эмоции или попросту получить от этого удовольствие ("ой, посмотрите, я его кружкой от кофе замочил! Ха-ха-ха!"), но что дальше? Игра существует только для этого? И ничего большего? Наскучает, если честно. Мне, по крайней мере, надоело бегать от лечебки до следующей смерти или от участка до следующей поимки после получаса игры (второй раз подошел уже с более направленной целью - пройти пару миссий, однако бегать просто так интересней, даsmile.gif).


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #128, отправлено 20-04-2009, 11:19


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Как только у меня появился комп дома, то один чувак принес мне вторую часть. Погамал часика два и отложил. Совсем не мое. Сделал свой выбор в пользу первого фаркрая и варика.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хиро М@нт >>>
post #129, отправлено 20-04-2009, 14:26


Преемник Рейстлина
***

Сообщений: 129
Откуда: Палантасская Башня Высшего Волшебства
Пол:мужской

Тёмное обаяние: 6
Замечаний: 5

Цитата
Игра существует только для этого?

Не поверишь...именно для ЭТОГО.Именно для того,чтобы одно и то же улучшать и делать на новой платформе.А что ещё можно делать,если тебе и так полная свобода действий предоставлена?GTA-игра про жизнь.Преступников и полицию,обычных горожан и вообще ВСЕГО.Сегодня игры судят по нескольким кретериям,и первые из них-графика,физика и сюжет.Что в GTA 4 на все 10 баллов из 5 возможных


--------------------
Правду не принимают... http://www.youtube.com/watch?v=fcZs5xDzDG4&feature=related Легенда
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #130, отправлено 20-04-2009, 15:40


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2801
Замечаний: 1

Хиро М@нт, ну, мне это наскучает. Навевает сон) Да и сюжет, право, не фонтан)

Цитата
GTA-игра про жизнь.

Главное помнить,что жизнь - это не игра)


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот52 >>>
post #131, отправлено 20-04-2009, 15:52


Манул в душе (ну или в дУше...)
***

Сообщений: 121
Откуда: Нижний Новгород
Пол:мужской

Погладили котика...: 166

не хочу никого обидеть - но если ГТА игра про жизнь - то жизнь унылое однообразно ОНО wink.gif. Компьютерные игры - способ досуга, не более того. "Лучшая игра", если все что в ней есть - это графика, через максимум два-три года будет далеким позавчерашним днем. А некрасивая, но умная игра 90х годов может подарить радость и через 15 лет.


--------------------
там вдали, за рекой разгорались огни..
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Iris Sarrd >>>
post #132, отправлено 20-04-2009, 15:53


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2801
Замечаний: 1

Цитата
Компьютерные игры - способ досуга, не более того. "Лучшая игра", если все что в ней есть - это графика, через максимум два-три года будет далеким позавчерашним днем. А некрасивая, но умная игра 90х годов может подарить радость и через 15 лет.

Истина, какая она есть. wink.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хиро М@нт >>>
post #133, отправлено 20-04-2009, 17:24


Преемник Рейстлина
***

Сообщений: 129
Откуда: Палантасская Башня Высшего Волшебства
Пол:мужской

Тёмное обаяние: 6
Замечаний: 5

Цитата
GTA-игра про жизнь.


Цитата(Iris Sarrd @ 20-04-2009, 15:53)
Истина, какая она есть. wink.gif
*




Извольте более развёрнуто и ясно выражать свои мысли, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Axius - 20-04-2009, 21:47


--------------------
Правду не принимают... http://www.youtube.com/watch?v=fcZs5xDzDG4&feature=related Легенда
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #134, отправлено 21-04-2009, 6:39


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Цитата
принес мне вторую часть ... выбор в пользу первого фаркрая и варика.

Мдя... сравнить игру 1999 года, с псевдо-3D, и более-менее современный шутер...

Отличие четвертой от третьей (и вариантов на ее движке) - чисто количественные (графика, физика, фичи вроде "выхода в интернет"). Качественных (сюжет) - никаких. Герой все так же начинает с самого низу, при минимальной поддержке, с кучей проблем... Однообразие миссий, как две капли воды похожих на задания из предыдущих частей... Если сравнивать с "Сан Андреас" - разницы без микроскопа вообще не разглядеть... смените Си Джею цвет кожи и место обитания - вот вам и ГТА 4.

Резюмируя: если у игры на 5+ графика и фиизика, то это не значит, что она лучшая. Да, за упомянутые составляющие ее похвалят, но если нет сюжета - играть в нее будут только самые отчаянные фанаты. Мне хватило пары недель, чтобы наиграться и убрать ее на полку.

З.Ы.
Цитата
репортаж Игромании

Мне случалось читать в игровых журналах (не в одной только Игромании) гневные вопли в адрес игр, которые мне нравились... так что игрожур для меня уже давно не авторитет)) то, что они писали, всего лишь следствие ажиотажа ("о, наконец-то, ГТА4, дайте-мне-ее-скорее).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #135, отправлено 21-04-2009, 10:38


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Цитата
Мдя... сравнить игру 1999 года, с псевдо-3D, и более-менее современный шутер...

Я их не сравнивал. Читайте пост внимательнее. Написано же, что ГТА - просто не мое, в отличии от ртс и fps.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хиро М@нт >>>
post #136, отправлено 21-04-2009, 14:57


Преемник Рейстлина
***

Сообщений: 129
Откуда: Палантасская Башня Высшего Волшебства
Пол:мужской

Тёмное обаяние: 6
Замечаний: 5

Цитата(Kardel Sharpeye @ 21-04-2009, 6:39)
Если сравнивать с "Сан Андреас" - разницы без микроскопа вообще не разглядеть... смените Си Джею цвет кожи и место обитания - вот вам и ГТА 4.
*


Не забыть сменить имя,историю,национальность,всех друзей,всех врагов,добавить совершенно иную атмосферу-ан вон она!Абсолютно непохожая на предшественников игра.Как и везде,не только GTA...можно рассудить так же и об Oblivionе.Место изменено,даже национальности те же.

Цитата(Kardel Sharpeye @ 21-04-2009, 6:39)
Резюмируя: если у игры на 5+ графика и фиизика, то это не значит, что она лучшая. Да, за упомянутые составляющие ее похвалят, но если нет сюжета - играть в нее будут только самые отчаянные фанаты. Мне хватило пары недель, чтобы наиграться и убрать ее на полку.
*


Сюжет есть.Каждый персонаж проработан,своя история и совершенно разная жизнь у каждого.Слепого могила исправит.GTA 4 год как считалась лучшей ВООБЩЕ.Можно добавить "[Здесь вырезан мат. Аларик]",но я считаю,это необязательно.

Цитата(Kardel Sharpeye @ 21-04-2009, 6:39)
З.Ы.


Мне случалось читать в игровых журналах (не в одной только Игромании) гневные вопли в адрес игр, которые мне нравились... так что игрожур для меня уже давно не авторитет)) то, что они писали, всего лишь следствие ажиотажа ("о, наконец-то, ГТА4, дайте-мне-ее-скорее).
*


Я и не говорил,что ориентируюсь только на мнение представителей Игромании.Я лишь сказал,что
Цитата
скажу тебе их словами.
Недопонял?Не обратил внимания?Или это прекрывает неосведомлённость в игровом мире?Ничего,я привык.


Мат на форуме запрещен в любой форме, автор получает замечание.

Аларик


Сообщение отредактировал Alaric - 21-04-2009, 15:42


--------------------
Правду не принимают... http://www.youtube.com/watch?v=fcZs5xDzDG4&feature=related Легенда
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот52 >>>
post #137, отправлено 21-04-2009, 15:16


Манул в душе (ну или в дУше...)
***

Сообщений: 121
Откуда: Нижний Новгород
Пол:мужской

Погладили котика...: 166

Хиро М@нт сколько их уже было ваших "лучщих ваще" игр. Ныне забытых и не вызывающих ничего кроме скуки и уныния.
П.С. я не говорю что игра плохая, но называть ее лучшей - по крйней мере смешно. Максимум - лучшей на сегодняшний момент и только в своем жанре (ито я сомневаюсь)


--------------------
там вдали, за рекой разгорались огни..
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #138, отправлено 22-04-2009, 0:55


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

А я не говорил что у ГТА 4 нет сюжета - я сказал, что в ее сюжете нет ничего нового. Но для меня это одно и тоже... потому эта игра и не стала для меня лучшей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faraon >>>
post #139, отправлено 26-04-2009, 13:33


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

Харизма: 77
Замечаний: 1

Ну, неплохая криминальная драма, но не более того. Та же первая Мафия в этом плане поинтереснее будет...

Сообщение отредактировал Faraon - 26-04-2009, 13:35


--------------------
- Молчи, сестра! Тёмен разум твой!
- О Паладайн, глаза ему открой!
- Я призван зло истребить огнём!
- Слепец! Ты первый погибнешь в нём!

© "Последнее Испытание"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #140, отправлено 9-11-2011, 21:00


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Решил добиться заветной сотни процентов в статистике прохождения. Добрал до 99% - и всё, дальше никак. Полазил по форумам и нашел упоминание бага, вызванного сохранением на фабрике мороженого. Естественно, я сохранения перезаписывал... начинать всё с начала? I hate you, Rockstar...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 19:14
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.