Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Игровые предпочтения - советы и рекомендации, "во что поиграть, если нравится то и то"

Zu-l-karnain >>>
post #1, отправлено 13-10-2010, 17:02


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Не нашел схожей темы, поэтому надеюсь, что Axius меня не покарает.

Собственно, я, наверное, не первый столкнулся с такой проблемой, поэтому тема будет интересна и другим.

Короче, я не знаю, во что играть. Рейтинги Игромании у меня доверия не вызывают - таки слишком уж у меня специфические предпочтения.

Прошел Драгон Эйдж, прошел второй Старкрафт. До этого кошмарный НВН-2,до него перепрошел Орды Андердарка, еще раньше в основном активно гамал Балдурс Гейт и пробовал разные варианты прохождений. Еще до этого я играл в третий Варкрафт.

Таки к чему я - я реально не понимаю, что на игровом рынке может мне понравиться. Посетила мысль перепройти первый Старкрафт, но не очень уверен, что он запустится под Windows 7 .

Сейчас в рейтингах на первом месте стоит Мафия, но у меня она доверия не вызывает. До выхода компании зергов и второго Драгон Эйджа времени еще очень много. Мне рекомендовали Готику, но тогда хорошо бы найти коллекционку, чтобы все 4 сразу были. Или можно сразу начинать с 4ой?

аналогично с Disciples.

Вообщем я очень оценю советы форумчан и детально рассмотрю каждую идею.

Добавлено:
Маленькое дополнение: я ушастый ламер, не умею устраивать себе никаких джеилбрейков ноутбука. При этом купил ноут с лицензионной виндой, которая превентит использование эмуляторов дисков - алкоголь и .. забыл второе название - не работают. Поэтому мне приходится покупать диски и я стараюсь очень осторожно инвестировать - как говорит мой рабе, шекели счет любят.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #2, отправлено 13-10-2010, 17:13


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Я во второй Старкрафт не играл (и ближайшее время не планирую), но могу посоветовать Warhammer40000 Dawn of War - первый, со всеми дополнениями (особенно Dark Crusade). С Сорокотысячника этот ваш Старкрафт слизан чуть менее, чем полностью, поэтому эстетика должна понравиться. Очень хорошая стратегия. Вторая часть мне понравилась меньше, в основном, из-за необходимости топтать почти одни и те же карты по 20 раз.

Из эрпоге советую Oblivion - он красивый и там прикольные квесты (особенно ветка темного браства). Ща набегут олдфаги с криками "Morrowind круче!!!!!111", я с ними спорить не буду, потому как играл в него мало (и нигроэльфы мне не нравятся).

Сообщение отредактировал Скоффер - 13-10-2010, 17:18


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cordaf >>>
post #3, отправлено 14-10-2010, 3:30


рожденный ползать
*******
Администратор
Сообщений: 3750
Пол:мужской

Харизма: 3355

Zu-l-karnain
А до третьего Варика?)

Попробуй Тормент, Арканум и VtM: Bloodlines.

Цитата(Zu-l-karnain @ 13-10-2010, 17:02)
Мне рекомендовали Готику, но тогда хорошо бы найти коллекционку, чтобы все 4 сразу были. Или можно сразу начинать с 4ой?
*

Уже третью даже запускать не стоит. Только первые две.


--------------------
"Вчера ночью подрались с отцом О'Лири из-за природы Троицы..." ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #4, отправлено 14-10-2010, 9:00


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Помимо Vampires: Bloodlines существует ещё и первая часть Vampire the Masquerade: Redemption, тоже вполне достойная, на мой взгляд, игра. Там ещё и любовная линия присутствует (спойлер!). Неплоха также 2-я часть "Златогорья", хотя сюжет линеен до ужаса. Также из старого настоятельно рекомендую Septerra Core - приятная, хоть и устаревшая графика, пошаговые бои a-la Final Fantasy 7, своебразная, но не лишенная приятности система магии, допускающая различные комбинации заклинаний - эффект бывает просто потрясающим. Из последних - Mass Effect, хотя 1-я часть мне понравилась больше, нежели 2-я, но "на вкус и цвет все фломастеры разные". Что же касается Disciples, моё личное мнение, что Rise of the elves стал великолепным прощальным аккордом некогда великой серии. 3-я часть, на мой вкус, потеряла все прелести предыдущих частей. Хотя графика неплоха.

P.S. А какие именно Вас жанры интересуют? Только РПГ и стратегии?

P.P.S. Конечно же, рекомендую "Ведьмака". Звыняйте, склероз.

Сообщение отредактировал FatStaff - 14-10-2010, 9:02
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #5, отправлено 14-10-2010, 11:45


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(Скоффер @ 13-10-2010, 23:13)
Ща набегут олдфаги с криками "Morrowind круче!!!!!111",
*

*набегает*
Цитата(FatStaff @ 14-10-2010, 15:00)
Неплоха также 2-я часть "Златогорья", хотя сюжет линеен до ужаса.
*

После Арканума в нее играть невозможно, выглядит абибасом на фоне. Арканум маст хэв, атмосфера там просто удивительная.

Zu-l-karnain, если в Фоллаут еще не играл - попробуй. Отличная вселенная. Тут еще рекомендуют Bioshock добавить к списку, сама за него не скажу, потому что не играла пока. Но, судя по всему, вещь неплохая, что первая часть, что вторая.
Дискайплс лучше брать вторую, со всеми дополнениями. Третья забагована и лично у меня никаких восторгов не вызывает. Первую можно пройти, невзирая на страшноватую графику, свои прелести у нее тоже есть. Но вторая - это, по-моему, лучшее, что есть в серии.
Из похожих на перечисленные РПГ еще "Темный мессия меча и магии", говорят, неплох, но я до него так и не добралась.

Сообщение отредактировал Даммерунг - 14-10-2010, 11:47


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #6, отправлено 14-10-2010, 11:54


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

О! Overlord же! Он не РПГ, но он офигенный.

Еще знающие люди сильно рекомендуют Fable, но я сам не пробовал.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #7, отправлено 14-10-2010, 16:39


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Я присоединюсь к знающим людям, и тоже посоветую Fable (тот, что 2004 г., разумеется).
Ибо полно приятных мелочей и крупночей. А еще там есть леди Грей, и возможность убивать чуть ли не всех, кто встречается в сюжете biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #8, отправлено 14-10-2010, 17:36


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Можете кидать в меня тапками и табуретками, но Fable меня как-то не впечатлил - мир мелковат, сюжет имеет незначительные ответвления (ГлавГада всё равно придётся мочить, это вам не Арк - с Керганом брататься). Графика, мини-игры в Fable - неплохи, но не более того. Конечно, фишку Fable в виде реакции окружающих, изменения внешности никто не отменял, но всё же, всё же...

Уважаемый Даммерунг!

Я абсолютно с Вами согласен, что Арканум по сию пору остаётся непревзойденным в своей нише, нестареющей классикой. Но увы, его идейных продолжателей нет и вряд ли предвидится в ближайшем обозримом будущем. Так что, "на безрыбье и рак - рыба". По крайней мере, "Златогорье" не вызвало у меня стойкого желанья немедленно его стереть с винта.

Bioshock 1 - неплох, хоть и линеен, и построен, в основном, как FPS. Тут можно порекомендовать "Dead space", если только не испугает сюжет и тамошний монстрятник. Зато сюжет и апгрейды главгероя (оружия и костюма) имеют место быть (почти РПГ!).

Ах да, хотел предложить вниманию ТС серию "Evil islands" ("Проклятые земли" в локализации). Не шедевр, на мой взгляд, но уважения и внимания заслуживает, если не отпугнёт устаревшая графика. Свобода и сильная ролевая составляющая присутствуют.

Сообщение отредактировал FatStaff - 14-10-2010, 17:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #9, отправлено 14-10-2010, 17:50


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Цитата(FatStaff @ 14-10-2010, 23:36)
Так что, "на безрыбье и рак - рыба". По крайней мере, "Златогорье" не вызвало у меня стойкого желанья немедленно его стереть с винта.
*

Ну, это да. Но если бы мне оно попалось уже после Арканума, я бы и смотреть не стала.
Еще там есть забавные вещи типа деревянных доспехов, каменных мечей и "травяных амулетов", которые делаются из древесины, очень фаново.)

Сообщение отредактировал Даммерунг - 14-10-2010, 17:53


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #10, отправлено 14-10-2010, 20:09


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

FatStaff
Ох, как некультурно называть игру "Evil islands". Это ребята вам не что-то, а хорошее продолжение одной из лучших наших игр Аллоды. И правильное название именно "Проклятые земли". И уже никак не забугорное название.

Кстати, Аллоды и рекомендую. Больше конечно вторую часть часть, но это только личные предпочтения.
Балдур рекомендовать уже нет смысла (так как человек поиграл), хотя в Icewind Dale попробуй, графика как в Балдуре, но более тактическая и менее сюжетная. И порекомендую пару игр (если конечно не против экшен-рпг), это Sacred и Titan Quest. Сюжетом не блещут, но меня затягивает. Боёвка там хороша.

Сообщение отредактировал Sigmur - 14-10-2010, 20:10


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #11, отправлено 15-10-2010, 3:12


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Да, кстати, я надеюсь, здесь не только автору могут посоветовать что-нибудь, поэтому вклинюсь тоже.
Люблю гонки, RPG и стратегии, в основном пошаговые, но RTS тоже можно. Вот о стратегиях и прошу.
Героев и Disciples изъездил вдоль и поперек, The Settlers тоже. Age of Emperies уже в кошмарах сниться. А Цивилизация мне только первая понравилась :-D
Что посоветуете?
С тоски играю в бизнес-игрушки от Alawar...

P.S. Warhummer, Star- и Warcraft не предлагать. Anno 1404 хорошая вещь, но я ее уже прошел... только что...

Сообщение отредактировал Гетсуга_Теншо - 15-10-2010, 3:18


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #12, отправлено 15-10-2010, 4:10


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Zu-l-karnain, то, что дико нравится одному, гадость для другого. Лучше для начала скачать демо-версии предложенных игр, чтобы, так сказать, своими зубами игрульки понадкусывать. smile.gif Тогда будем исключён бег по пересечённой местности, сопровождаемый вырыванием волос и криками: "И на это гэ я потратил родимые шекели?!" biggrin.gif

Гетсуга_Теншо, не могу не вспомнить свой любимый старый Anochronox: фантастическая РПГ-образная игра с отличным сюжетом и интересными персонажами, неплохой музыкой (треки из игры время от времени до сих пор слушаю) и юмором (хотя это грустная игра, о чём предупреждают авторы в самом начале). О, вспомнила - там пошаговые бои! Если не пугает графика времён первого-второго Квейков, можно попробовать (только не в русификации от Триады - игра криво взломана, ещё кривее русифицирована и в Леванте становится совсем непроходимой из-за бага с сундуками. Инглиш лишён этих проблем).
Главный герой - частный детектив (классический - туповатый, без денег, зато с кучей проблем). Сопартийцы очаровательны - старикан-учёный с бородищей до сапог и патлами до пят, молодая учёная с кучей косичек (все учёные повёрнуты на оригинальных причёсках?), маленький робот, убийца-танцовщица, бывший супергерой и... ну скажите, в какой ещё игре можно взять в сопартийцы целую планету?!
Да, озвучена лишь небольшая часть диалогов. Да, у персонажей руки-ласты и кубические головы (игроки, избалованные современной графикой просто скончаются на месте, увидев их). Да, там баги. Да, это компот из всех жанров. Но я люблю эту игру. Конечно, Масс Эффект я люблю сильнее, но Анахронокс был до него. Задолго до.


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #13, отправлено 15-10-2010, 9:27


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Цитата(Sigmur @ 14-10-2010, 20:09)
FatStaff
Ох, как некультурно называть игру "Evil islands". Это ребята вам не что-то, а хорошее продолжение одной из лучших наших игр Аллоды. И правильное название именно "Проклятые земли". И уже никак не забугорное название.

Кстати, Аллоды и рекомендую. Больше конечно вторую часть часть, но это только личные предпочтения.
Балдур рекомендовать уже нет смысла (так как человек поиграл), хотя в Icewind Dale попробуй, графика как в Балдуре, но более тактическая и менее сюжетная. И порекомендую пару игр (если конечно не против экшен-рпг), это Sacred и Titan Quest. Сюжетом не блещут, но меня затягивает. Боёвка там хороша.
*



Несколько недопонял, в чём именно состоит моя некультурность. Извольте объясниться. Со своей же стороны поясню, что мне проще запоминать английские названия, так уж сложилось. А русское и английское названия у игр вполне "равноправны", в чем можно легко убедиться, зайдя хотя бы на Playground.ru.

Уважаемый Гетсуга_Теншо!

Рискну порекомендовать Вам "Age of Wonders", все части. Это тоже TBS в фэнтезийном мире. Из плюсов припоминаю обширную коллекцию заклинаний, в т.ч. глобальные, действующие на собственные и вражеские земли; неплохую, хоть и двхмерную графику и эпический (как обычно сюжет).

Также могу порекомендовать "King`s Bounty: Легенда о рыцаре" и её продолжение "Принцесса в доспехах". Не совсем, конечно, чистокровная стратегия, но игры вполне достойные, на мой взгляд.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #14, отправлено 15-10-2010, 9:51


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Цитата(Лирабет @ 15-10-2010, 4:10)
Zu-l-karnain, то, что дико нравится одному, гадость для другого. Лучше для начала скачать демо-версии предложенных игр, чтобы, так сказать, своими зубами игрульки понадкусывать.  smile.gif Тогда будем исключён бег по пересечённой местности, сопровождаемый вырыванием волос и криками: "И на это гэ я потратил родимые шекели?!" biggrin.gif

[

Ну я пока купил Фоллаут 3 и Ведьмака. В целом, мне кажется, у утехианцев достаточно характерные компьютерные предпочтения - мало кто играет в Doom и много кто играет в Baldur`s Gate.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #15, отправлено 15-10-2010, 10:56


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Гетсуга_Теншо
Если нравится Age of Empires, стоит попробовать Казаков и Stronghold. Обе игры старые, как перхоть мамонта, но весьма неплохи.
Из RTS еще могу рекомендовать серию Total War. Она клевая вся.

Насчет Age of Wonders, которую предлагает FatStaff лично я не уверен. Она сильно проигрывает как Героям, так Disciples - кампании насквозь скриптованные, а отдельные сценарии сводятся к нудной раскачке героя и последующему забегу до вражеской башни. Искусственный идиот оставляет сильно желать лучшего. В этом смысле доисторический Master of Magic мне нравится гораздо больше.


Zu-l-karnain
Цитата
целом, мне кажется, у утехианцев достаточно характерные компьютерные предпочтения - мало кто играет в Doom и много кто играет в Baldur`s Gate.

Все играют в DOOM, просто обсуждать FPS не так захватывающе, как RPG или RTS - нет там ни глубокого смысла, ни разновариантного развития, ни доставляющих НПЦ.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #16, отправлено 15-10-2010, 12:48


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Спасибо за советы, возьмусь за Казаков и Total War. King's Bounty я заиграл до дыр, Stronghold был настолько хорош, что мне хочется оттянуть повторное прохождение, так что в него буду играть месяца через два smile.gif
Спасибо за советы.

Скоффер, согласен про искусственного идиота, однако Age of Wonders я все же люблю. Мне нравятся наборы юнитов у рас, и еще более мне нравятся размеры баталий smile.gif


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #17, отправлено 15-10-2010, 13:17


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Цитата(Zu-l-karnain @ 15-10-2010, 9:51)
Насчет Age of Wonders, которую предлагает FatStaff лично я не уверен. Она сильно проигрывает как Героям, так Disciples - кампании насквозь скриптованные, а отдельные сценарии сводятся к нудной раскачке героя и последующему забегу до вражеской башни. Искусственный идиот оставляет сильно желать лучшего.
*


Согласен.
Цитата(Скоффер @ 15-10-2010, 10:56)
Мне нравятся наборы юнитов у рас, и еще более мне нравятся размеры баталий 
*


И с этим тоже согласен.

Вывод: на вкус и цвет ...
Цитата(Zu-l-karnain @ 15-10-2010, 9:51)
Все играют в DOOM, просто обсуждать FPS не так захватывающе, как RPG или RTS - нет там ни глубокого смысла, ни разновариантного развития, ни доставляющих НПЦ.
*


Смысла, возможно, и нет (хотя можно и поспорить: вспомним S.T.A.L.K.E.R., Deus Ex, Саботаж), но как же эти FPS и TPS затягивают - не оторвешься.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #18, отправлено 15-10-2010, 15:31


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Думал-думал, тоже решил совета спросить. Насчет квестов.

Понимаю, что жанр квеста в глубоком загоне, но тем не менее - что бы вы порекомендовали фанату Neverhood (это я) или фанату Сибири (это не я). Сходство требуется не в смысле стилистики, а в смысле подхода к реализации жанра.

Скажу за себя: Myst делали наркоманы, Тунгуску - алогичные наркоманы, Paradise уныл. Goblins были охрененные, но это когда было и где их найдешь теперь. Full Throttle тоже клевый был, но там слишком часто приходилось методом тыка действовать.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #19, отправлено 15-10-2010, 16:20


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Скоффер, все для вас, только попросите smile.gif
Мы здесь, скачай нас! biggrin.gif
Из современного, боюсь, ничего не могу посоветовать. Из старого была неплохая игра, блин, хоть убей, забыл название. Чего-то-там экспресс, что ли. Про поезд. Хорошая вещь, до сих пор ее вспоминаю smile.gif


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #20, отправлено 15-10-2010, 16:22


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Гетсуга_Теншо
спасибо, дома займусь. Но хочется новенького, в любом случае.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #21, отправлено 15-10-2010, 16:28


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Поиграйте в Тургора. Не совсем квест... или даже совсем не квест, но интересно


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #22, отправлено 15-10-2010, 16:33


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Гетсуга_Теншо
Играл. Очень атмосферно. Не квест.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #23, отправлено 18-10-2010, 9:21


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Из последних квестов особенно запомнился "Black Mirror" - атмосферно, красиво, с выдумкой, местами мрачновато, но затягивает. На сегодняшний день существует уже 2 части, разработчики обещают 3-ю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WereWolfe >>>
post #24, отправлено 18-10-2010, 20:18


...НЕодинокая странница...
****

Сообщений: 483
Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону
Пол:нас много!

Шагов к Свободе: 1235

тургор хорошая штука, если хочется чего то атмосферного, то Пенумбра)

если динамичное то Dead Space или Singularity)) есть хорошая вещь Fahrenheit если вы не фанат хорошей графики, но интересного сюжета))

быть может sacred 2, а еще старая игра, чисто поднять себе настроение Dungeon Keeper 2))

Вышла Готика 4, красивая, я не фанат,но муж с удовольствием играет))


--------------------
Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт
Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kelinord >>>
post #25, отправлено 19-10-2010, 11:24


Мастер фотошопа и полиглот
***

Сообщений: 147
Откуда: Мариуполь
Пол:мужской

Покровов сорвано: 53

Цитата(WereWolfe @ 18-10-2010, 20:18)

Вышла Готика 4, красивая, я не фанат,но муж с удовольствием играет))
*




Красивая она даже на средних настройках с разрешением 1024х768, но все же вся красота, судя по всему, откроется только на новых машинах, которые вытянут все свистелки на высоком разрешении. А вот упрощение игры мне не понравилось. Квестовые маркеры, чтобы ты не приведи бог не потерялся, боевая система простая как пять копеек (кабанов из третьей непропатченной готики нам конечно не надо, но и такой лафы кагбэ тоже), со скилами тоже решили не мудрствовать, по всей видимости чтобы новые в серии люди не завопили: вай, вай, моя не понимать, что тут надо делать.

А вообще, если говорить об играх к которым всегда возвращаюсь, всем рекомендую, кто еще этого не сделал, поиграть в "Арканум". Сколько нюансов я узнаю до сих пор после более чем пяти лет знакомства с этой игрой. Единственная, пожалуй, игра, которую я могу начинать снова и снова.

Добавлено:
Цитата(Даммерунг @ 14-10-2010, 11:45)
Из похожих на перечисленные РПГ еще "Темный мессия меча и магии", говорят, неплох, но я до него так и не добралась.
*



Поиграйте, мне понравилось, но только от РПГ там мало что есть smile.gif Красивый слэшер от первого лица.


--------------------
Vodka, you're feeling stronger
Vodka, no more feeling bad
Vodka, your eyes are shining
Vodka, you are the real MAN
Vodka, wipes away your tears
Vodka, removes your fears
Vodka, everyone is gorgeous
Vodka, yeah vodka
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #26, отправлено 19-10-2010, 12:29


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

WereWolfe
Цитата
хорошая вещь Fahrenheit если вы не фанат хорошей графики, но интересного сюжета))

Фаренгейт прошел. Графика там, кстати, вполне себе классная, да и сюжет хорош.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WereWolfe >>>
post #27, отправлено 19-10-2010, 15:19


...НЕодинокая странница...
****

Сообщений: 483
Откуда: Серые Пределы Ростова-на-Дону
Пол:нас много!

Шагов к Свободе: 1235

Цитата(Скоффер @ 19-10-2010, 12:29)
WereWolfe

Фаренгейт прошел. Графика там, кстати, вполне себе классная, да и сюжет хорош.
*



ну просто многие его из-за графики не любят, фу неудачники))

игры с хорошим сюжетом ....ммм.. может Анабиоз?)


--------------------
Но когда я упорно просил именовать себя Геральтом Роджером Эриком дю Хо-Беллегардом, то Весемир решил, что это смешно, претенциозно и звучит идиотски.
Лучше совершать свои ошибки, чем способствовать чужому триумфу. Лучше выбрать ад, чем быть назначенным на небеса. Неважно, что ты думаешь - думать в любом случае лучше. Туурнгайт
Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 19:15
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.