Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Jedi Outcast & SW: Knights of the Old Republic., И все игры, связанные с SW.

Ворон >>>
post #41, отправлено 2-10-2004, 19:34


Крылатый ябларь
*****

Сообщений: 790
Откуда: Москва.... почти, без 35минут
Пол:мужской

Харизма: 197
Замечаний: 1

GoldHunter
Цитата
У тебя версия на 2 дисках от неизвестной фирмы? Там ещё сзади ранкор нарисован. Если да, то никак. Попробуй ставить англ. версию.

Да, установи англ. версию - это помогает (сам сталкивался с данной проблемой). Но если ты все же хочешь поиграть в русскую версию, то иди на сайт http://knights.theforce.ru - там ты надешь любительский, но очень качественный перевод (если не в курсе, но почти во всех последних играх от Bioware все тексты, названия все и т.п. содержаться в файле dialog.tlk). Просто скачай и замени свой, все будет в ажуре... правда автор перевода утверждает, что чтобы абсолютно все поменялось надо начать игру с начала. Не пробовал - не знаю smile.gif


--------------------
"ну изначально, когда я придумываю музыку, я забиваю ее в Cakewalk. Потом высылаю миди Князю, он все учит и потом объясняет как все играть, ибо я нихера не помню, что напридумывал" (С) Лазарь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #42, отправлено 2-10-2004, 22:16


Безбожник
****

Сообщений: 451
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Ересь: 686

Спасибо за полезную ссылку! Мне очень пригодилась! Буквально только-что опробовал русификаторы. Неплохо!


--------------------
One small step for man
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FighteR >>>
post #43, отправлено 4-11-2004, 20:28


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: нет

Народ, может кто знает - в Академии почему-то не отоброжаются некоторые текстуры, то есть вместо них желтый (как правило) фон. Что с этим делать?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Werewolf >>>
post #44, отправлено 4-11-2004, 21:54


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол:мужской

Харизма: 23

StarWars: Knights of the Old Republic
Вот игруха рульная советую всем сыграть beer.gif единственно героев надо выбирать из только более менее.... номальных лиц короче маловато......А еще поиграй в проклятые земли тоже игруха рулит я когда играл просто оторваться не мог ...................... cool.gif biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif guitar.gif beer.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #45, отправлено 5-11-2004, 14:29


Безбожник
****

Сообщений: 451
Откуда: Владивосток
Пол:мужской

Ересь: 686

Можно попробовать повысить качество цвета и текстур. У меня тоже так было.


--------------------
One small step for man
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FighteR >>>
post #46, отправлено 7-11-2004, 16:49


Приключенец
*

Сообщений: 6
Пол:

Харизма: нет

Не, не помогает... sad.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #47, отправлено 9-01-2005, 22:40


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Наконец-то взялся за освоение Star Wars: Knights of the Old Republic.
Раньше я с большим подозрением относился к играм по вселенной Звёздных Войн, так как на моей памяти не было ни одной достойной моего внимания игры из этой серии. Но вот на фоне замаячила ролевая игра. И не просто какая-то там, а от самих BioWare corp. В общем, замаячила игра очень так капитально.
Я поражён красотой отдельных локаций, уровнем графического исполнения и детализацией персонажей. Никогда не думал, что скажу такое: "это вам не Neverwinter Nights с его прямоугольными и квадратными моделями".
Правда сюжет не выделяется особой оригинальностью: есть Зло, и его надо остановить. Останавливать Зло будет наш(а) супер-пупер герой/героиня с Непостижимыми_Умам_Простых_Смертных_Способностями =)
Ещё запомнился один квест про несчастных влюблённых. Очередная переделка бессмертной пьесы У. Шекспира. Правда, есть небольшие расхождения: наши влюблённые темнокожие (вероятно из соображений политкорректности), отношения между домами решают дройды и лазерные пушки, да и заканчивается всё по детски - Хэппи Эндом =)

Да, и кто-нибудь может подсказать, реально ли выиграть свуп гонки? А то мне никак не удаётся дотянуться до рекордов местных гонщиков: всегда отстаю секунд на 40. Может секрет какой есть?


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гуманофаг >>>
post #48, отправлено 10-01-2005, 0:02


Воин
**

Сообщений: 70
Пол:мужской

Харизма: 11

EIN, наверное, пробелом не пользуетесь. Следует дождаться набора максимальной скорости (на соответствующей шкале начинает мигать красная лампочка) и затем нажать на пробел - своего рода коробка передач.

SW: KOTOR - решительно, шедевр. Самое главное - тут имеет место быть полное сосредоточение внимания разработчиков на одиночном режиме игры и, следовательно, на сюжете, персонажах, диалогах; а не экипировке, боевой системе, настройках и прочих пакостях, которые делали single Neverwinter Nights ущербным придатком к редактору карт. Именно этим я объясняю заимствование некоторых приемов из официальных кампаний NWN - там они использовались в кастированном виде, для теста, тут же их отполировали и привели в божеский вид. Прекрасно воссоздана атмосфера мира Звездных Войн - вообще-то я не был большим фанатом этой вселенной, но после прохождения SW: KOTOR полностью изменил свою точку зрения на нее. Наконец, после единственного прохождения игры положительным героем (с хорошим persuade'ом) у меня просто рука не поднималась пройти ее по второму разу отрицательным - жаль было убивать и предавать уже ставших родными персонажей. Какое душевное удовлетворение я испытывал, когда возвращал ситхов на светлую сторону после длительных разговоров! Какой был прекрасный монолог у Ajunt'ы Pall'a! Именно SW: KOTOR, а не NWN является, как мне кажется, последователем традиций игр на Infinity Engine.

Хорошо, что я подобрался к ней так поздно. Выход второй части уже на носу - мне не придется мучиться в ожиданиях.

Кстати, в JK2: Jedi Outcast я тоже играл, довольно давно. Отличный и довольно интеллектуальный экшен.


--------------------
Гуманофаг. Ваш Боженька.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #49, отправлено 11-01-2005, 11:59


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Гуманофаг
Цитата
EIN, наверное, пробелом не пользуетесь. Следует дождаться набора максимальной скорости (на соответствующей шкале начинает мигать красная лампочка) и затем нажать на пробел - своего рода коробка передач.

Да всем я пользуюсь. Стараюсь попадать на все дорожки ускорители, которые заряжают генератор свупа, после чего жму пробел. И всё равно не могу достичь нужного времени всего на какие-то секунды...

Кстати, такой вот вопрос насчёт КОТОРа: постараюсь его изложить без лишних спойлеров.
В кульминации игры становится известен один шокирующий факт из жизни главного героя. Думаю, понятно, что за факт имеется в виду.
А теперь вопрос: этот факт не варьируется в зависимости от пола персонажа?


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гуманофаг >>>
post #50, отправлено 11-01-2005, 14:02


Воин
**

Сообщений: 70
Пол:мужской

Харизма: 11

Насколько я слышал, нет.


--------------------
Гуманофаг. Ваш Боженька.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #51, отправлено 12-01-2005, 1:07


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

EIN не варьируется smile.gif Ведь Реван был(а) в маске всегда!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #52, отправлено 13-01-2005, 18:24


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Как мне стало изчестно, в игре есть некая планета под интригующим названием "Неизвестный мир". Как до неё добраться? А то на моей карте её до сих пор нет, хотя игра уже подходит к концу: следующая потенциальная остановка - The Star Forge.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #53, отправлено 14-01-2005, 1:53


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

EIN дык планета, на которой ты бегаешь перед Старфорджем и есть Неизвестный мир rolleyes.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ser John Lightholder >>>
post #54, отправлено 19-01-2005, 19:52


Рыцарь
***

Сообщений: 132
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 19

Скоро выходит вторая часть. Говорят, что очень клевый сюжет там (приставочники, у них-то вышло)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ser John Lightholder >>>
post #55, отправлено 9-02-2005, 19:44


Рыцарь
***

Сообщений: 132
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 19

Завтра выходит KotOR 2. Сюжет там действительно классный! ИМХО, а это все для ролевой игры (компьютерной, конечно).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радовит >>>
post #56, отправлено 9-02-2005, 23:22


Среднее Божество
******

Сообщений: 1680
Откуда: Москва
Пол:мужской

Кавайность: 1080

Aramil ух ты класс!!! Как раз подарочек на мой ДР laugh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ser John Lightholder >>>
post #57, отправлено 11-02-2005, 11:54


Рыцарь
***

Сообщений: 132
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 19

Все, вышла! Теперь пора искать нормальные версии))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хил >>>
post #58, отправлено 13-02-2005, 14:29


Маратэль Б.
***

Сообщений: 124
Откуда: Москва
Пол:мужской

Rapture: 68

Aramil
А ожидается локализация? Певрой части, насколько помню, не было, посему я играл в английскую. Купил уже? Чертовски хочу поигарть, ибо первая часть любимая рэпэгэ, надеюсь вторая не подведет. smile.gif


--------------------

"Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками.
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками!"
Машина Времени
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эргонт >>>
post #59, отправлено 13-02-2005, 18:50


Карточник
****

Сообщений: 357
Откуда: Владивосток - Москва
Пол:мужской

Тузов в рукаве: 368

Кстати у кого-нибудь уже КОТОР 2 продаётся?А то прям обожаю эту игру!


--------------------
Предсказание подобно пьесе, в которой персонажи сохраняют свободу воли в рамках подобранных декораций. Для человека это потеря смысла бытия, для мира - всего лишь новая развилка на дороге истории.
К'ирсан Кайфат
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ser John Lightholder >>>
post #60, отправлено 13-02-2005, 20:34


Рыцарь
***

Сообщений: 132
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 19

Цитата (Хил @ 13-02-2005, 13:29)
Aramil
А ожидается локализация? Певрой части, насколько помню, не было, посему я играл в английскую. Купил уже? Чертовски хочу поигарть, ибо первая часть любимая рэпэгэ, надеюсь вторая не подведет. smile.gif

Нет, у наших денег нет на лицензию на игры от LucasArts. Я сам ищу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 22:05
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.