Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Silent Hill, Форева!

Феня >>>
post #41, отправлено 15-01-2005, 19:05


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

"Зря Мейсен его в кафешке тогда нашел.. зря только нервишки попортил... Зато фонарик стоящий. Мощный такой. Наверно на 13242523734 ватт. "
Ну нет... Да его при желании выключить мона


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #42, отправлено 15-01-2005, 20:12


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

А нуна? ))

Расскажие про вариации концовок первой части. Я понмю плохо там закончила, потому что на легком играла (ох. каюсь)...то бишь дочка его умерла (путем всех спасения, вроде как)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #43, отправлено 18-01-2005, 15:31


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Короче. у меня концовок было две (ещё одну мне рассказал очевидец).
1. ОЧЕНЬ плохая. Бог умирает, Шерил+Алесса умирает, все, кроме Мэйсона умирают, он падает на колени и говорит: "Не может быть..."
2. Не очень плохая. Мэйсон с дитём убегают.
3. Нормальная. Мэйсон с Цибил и дитём убегают.
Город в нормальное состояние вернуть так и не удалось...


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #44, отправлено 18-01-2005, 16:14


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Phoenix У меня первая была, я вспомнила)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
t.Tree >>>
post #45, отправлено 18-01-2005, 18:48


Сын рабочего крестьянина
****

Сообщений: 303
Пол:мужской

[- | +]: 351

А я тоже лю Silent Hill. Места там красивые, люди приятные. Тихо... unsure.gif Но перезжать туды както нелохота. В Тюмени и своего хватает. Можно например вечером до второго заречного прогулятья если адреналина не хватает.

В 3 СХ мне очень музыка понравилась. Мелисса Вильямсон если не ошибаюсь. wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lake of fire
post #46, отправлено 20-01-2005, 23:20


Unregistered






Цитата (Светлый Циник @ 14-08-2004, 16:26)
Нда... очаровательная игра... после нее Цин навсегда осталась морально изувеченным геймером dry.gif Играла я в нее давно... Лет в 12-13. И после этого больше в нее не играла. Потому что боялась unsure.gif Да-да, боялась. Я ваще оч нервная. blink.gif Нет, ну меня просто взбесил этот туман, эти тупые зомбяки и то, что ничего там не видно и не понятно! Открою вам великую тайну - меня даже сейчас при упоминании о ней колотит wink.gif))

Да игра хоть куда. Хотя я только одну часть прошёл.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darra Revan >>>
post #47, отправлено 20-01-2005, 23:22


Графоманка
****

Сообщений: 216
Откуда: Ефремов, Тульская область
Пол:женский

Харизма: 55

А в Silent Hill 2 вроде бы аж 12 концовок(включая секретные)!В одной из них,кажется, Джеймс убивает Марию и Анжелу,а потом сходит с ума...


--------------------
I try to keep them warning,but everyone ignores me...
I told them everything loud and clear...
But nobody's listening!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #48, отправлено 24-01-2005, 9:09


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

правда??? Каааак??? *трясёт Darra Revan, чтобы выпытать информацию* КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? Я тоже так хочу!!!!!


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #49, отправлено 25-05-2005, 23:08


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Почти прошел четвертую, на мой взгляд не такя напрягающая в смысле страха. Но момент когда труп ожил после смерти пробежала ледышка од кожей и эта гигантская голова в больнице у меня был неоднократный прокол рук иглами и паралич на минуту. Да все-таки хоршая страшилка.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далар >>>
post #50, отправлено 4-06-2005, 8:15


Приключенец
*

Сообщений: 23
Пол:мужской

Харизма: 3

Просто без ума от всей серии. Конечно больше всего понравилась первая. Классный сюжет, атмосфера + неокрепшая детская психика. Кайф просто.
Остальные тоже неплохи, а вторая и третья даже очень не плохи. Прошел с удовольствием, а местами и со страхом.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #51, отправлено 9-06-2005, 13:03


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

Дайте пожалуйста ссыль, гд можно скачать музон из первой части (желательно из самой заставки).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #52, отправлено 21-06-2005, 8:06


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Поиграла на днях в четвёртую. Пересказывала Цину сюжет, тряслась от страха. И хорошо, я хотя бы на начале застопорилась. У меня знакомый её чуть не до конца прошёёёл. Вот нервы у человека железные... Меня уже на первых кадрах выносить можно. Зомбяк, лезущий из стены... Дыра к квартире соседки, пробитая, видимо, ложкой... Почему-то вспоминается "Граф Монте-Кристо". Блиииин... А эти летящие зомбяки, которые, вдобавок, не убиваются...


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wiz@rd >>>
post #53, отправлено 21-06-2005, 20:26


Воин
**

Сообщений: 45
Пол:мужской

Харизма: 12

Я к сожелению играл только во 2 и 4 части,больше понравилась 2, а вот четвертая не оправдала ожиданий dry.gif .Кстати кто знает где можно скачать мелодию из вступительной заставки 2 части,там еще на гавайской гитаре играют?


--------------------
Вера и разум несовместимы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джэя >>>
post #54, отправлено 21-06-2005, 23:42


Младшее Божество
*****

Сообщений: 830
Пол:женский

Кавайность: 1321

О! Кстати, насчет музона из заставок.
Пожалуйста, помогите скачать музыку из заставки первой части.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чеширский кот >>>
post #55, отправлено 22-06-2005, 5:53


Герой Копья
****

Сообщений: 228
Пол:мужской

0: 89

Джэя
Можно я помогать скачивать музыку тебе не буду, а просто ссылку дам?

http://silenthill-obsession.narod.ru/

Сообщение отредактировал Чеширский кот - 22-06-2005, 5:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #56, отправлено 30-12-2005, 22:57


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Играл в четвертую и поиграл в третью и вторую соответветственно в порядке убывания. Есть моменты когда пробивает насквозь иногда страх не малый. Вообще игры этой серии отличные. Собираю коллекцию. Кстати вторая у меня Директорская версия что в дополнительном сюжете еще не знаю.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shinji Ikari >>>
post #57, отправлено 31-12-2005, 12:01


Я ПСИХ... У МЕНЯ СПРАВКА ЕСТЬ !!!!
***

Сообщений: 145
Откуда: Квартира Мисато.
Пол:мужской

Закатал в асфальт ангелов: 877

По мне, так Silent Hill - это игра тысячелетия. Ни одна игра меня так не пугала, как эта.В ней идеально практически всё!
Я прошёл все части и могу скачать, что третий сайлент всё-таки самый страшный, там столько страшной атмосферы, но его недостаток-то, что яего прохожу на самой высокой сложности где-то полторачаса, не больше, а на самой низкой 50 минут.
Самый навороченный сожет во второй части и кто бы там не говорил, что самая клёвая - первая, ни фига подобного самая клёвая - вторая потому, что самая насыщенная.
Ну а самая Х четвёртая, потому, что в самом городе мы оказываемся один раз и то в пригороде, а я хотел, что деиство происходило в самом городе, перемудрили слегонца разработчики над сюжетом и получилась - самая отстойная часть серии.
Просто всем кто играл во все части Сайлента нравится ходить по городу, а тут такой косяк!
Так что люди ждите пятую часть она должна быть клёвой, хоть и будет у всех тормозить!!!!!!!!!


--------------------
Флопики - это не только ценный пластик, но и почти полтора мегабайта легкоформатируемого дискового пространства!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #58, отправлено 31-12-2005, 23:00


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата
Играл в четвертую и поиграл в третью и вторую соответветственно в порядке убывания. Есть моменты когда пробивает насквозь иногда страх не малый. Вообще игры этой серии отличные. Собираю коллекцию.

Ты неправильно играть начал smile.gif Первая по сюжету - 1-я часть, ее прямое продолжение - 3-я. 2-я и 4-я из общего плана выпадают вообще и к основной линейке сериала имеют весьма косвенное отношение smile.gif

Цитата
Кстати вторая у меня Директорская версия что в дополнительном сюжете еще не знаю.

На зы2 в него можно играть сначала, играешь за жену главного героя - сюжета ноль, убогая добавка - сам увидишь, в общем.
ЗЫ: Из страшилок, если консоль есть, я бы Fatal Frame очень советовал - немного другая по процессу, но в плане страха оставляет Сайлент далеко позади smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shinji Ikari >>>
post #59, отправлено 3-03-2006, 1:51


Я ПСИХ... У МЕНЯ СПРАВКА ЕСТЬ !!!!
***

Сообщений: 145
Откуда: Квартира Мисато.
Пол:мужской

Закатал в асфальт ангелов: 877

Цитата
ЗЫ: Из страшилок, если консоль есть, я бы Fatal Frame очень советовал - немного другая по процессу, но в плане страха оставляет Сайлент далеко позади

Не стоит сравнивать сайлент и Fatal Frame это две реазные по подходу к устрашению игры, в сайленте нет классических методов устрашения, там пугает не только сюжет, но и атмосфера и звуки, попробу поиграть в неё в ушах(только в лицензионную версию по возможности и при выключенном свете) и ты поймёшь почему третий сайлет назвали самой страшной игрой года.


--------------------
Флопики - это не только ценный пластик, но и почти полтора мегабайта легкоформатируемого дискового пространства!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олег >>>
post #60, отправлено 3-03-2006, 6:18


Герой Копья
****

Сообщений: 267
Откуда: Киев-Пекин Транзит
Пол:мужской

Харизма: 66

Цитата
Не стоит сравнивать сайлент и Fatal Frame это две реазные по подходу к устрашению игры, в сайленте нет классических методов устрашения, там пугает не только сюжет, но и атмосфера и звуки, попробу поиграть в неё в ушах(только в лицензионную версию по возможности и при выключенном свете) и ты поймёшь почему третий сайлет назвали самой страшной игрой года.

Дружок, я играл в Третий Сайлент, когда ты о нем еще не слышал, так что, оставим тему моего играния-неиграния в тот или иной продукт - я вижу это на консолях куда раньше, чем оно появляетмся на пк.

Теперь по теме:
Первое - ты внимательно читал мой пост? Думаю, нет, если бы читал - увидел, бы, что я размежевал эти две игры.
Второе - раз уж ты затронул эту тему, объясни-ка мне способы "пугания" в первом и втором продукте - интересно стало smile.gif
Третье: Самая страшная игра года - это по кому? Сцылку в студию.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 20:17
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.