Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы (2) :  1 2  > [Все] 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Крепкий Орешек 1\2\3\4

LeddHead >>>
post #1, отправлено 25-10-2003, 16:48


Младшее Божество
*****

Сообщений: 942
Откуда: NSK
Пол:мужской

Харизма: 279

Это простяцкие голливудские боевики без особых претензий, но я уже не помню, скока раз уже их пересматривал! biggrin.gif Действие и еще раз действие, разбавленное приколами, ну, или соплями (куда без них. Хотя и они в этих фильмах нормально смотрятся)
А вам как?

Сообщение отредактировал Crazy cat - 1-07-2007, 11:38


--------------------
Vivar Rapido, Muera Joven
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #2, отправлено 25-10-2003, 17:18


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

"Смертельное оружие" обожаю, все 4 части! Как там у Гибсона плечо из сустава выскакивает - я во время первого просмотра по полу каталась... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А из "Крепких орешков" ИМХО 3-й фильм самый прикольный. Хотя ко всем трем отношусь прохладно, с Уиллисом мне больше всего "Шестое чувство"нравится.


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #3, отправлено 25-10-2003, 17:28


Проклятье Черной Жемчужины
****

Сообщений: 231
Откуда: Моя_Тортуга
Пол:женский

Капель дождя на зеркале: 293

Крепкий орех-люблю. А также шестое чувство. И вообще...подписываюсь под всеми словами Такхи.


--------------------
The greatest thing
You'll ever learn
Is just to love and
Be loved in return...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #4, отправлено 25-10-2003, 17:34


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

"Смертельное оружие" очень люблю, все части. Особенно хорошо, что все актеры переходят из фильма в фильм, даже второстепенные. Особенно нравится первый и последний - из-за Джета Ли. Только не нравится переход к политкорректности: в первой серии Гибсон с голой задницей, а в последней - он курить бросает. Ну, это издержки времени.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #5, отправлено 25-10-2003, 18:09


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

Много раз смотрел "Крепкие орехи". Несомненно, все фильмы являются хорошими боевиками. Уиллис там просто великолепен (он везде мне нравится, кроме "12 обезьян", "Шакала" и ещё какого-то фильма, уже не помню).
Ну, а "Оружие", Гибсон и Дэнни Гловер - это просто улёт!


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #6, отправлено 25-10-2003, 20:21


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Обожаю эти фильмы, Смертельное Оружие пересматривал уже наверное раз двадцать, а Крепкого и того больше. Фильмы отличные в них есть экшен и много комедии. Меня радовал момент когда дом Гловера хотели продать, а герой Пеши всё провалил. Или когда он на унитазе с миной сидел.


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Whale >>>
post #7, отправлено 25-10-2003, 20:51


Рыцарь
***

Сообщений: 165
Пол:женский

Харизма: 77

почти самые лучшие фильмы с Брюсом!!! правда,я третью никак не могу посмотреить, но все равно!!!!!!!!!!!!


--------------------
Жизнь, свобода и футбол!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skiminok >>>
post #8, отправлено 26-10-2003, 4:48


Странствующий балагур :)
*****

Сообщений: 577
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 653

"Крепкий орешек" - Просто рулезззз! Все части! Обожаю! Такой расслабон при просмотре!
Уиллис молодец! "Теперь у меня есть автомат", "Йо-хо-хо, уб...док" (сорри)
"Джон, вечно ты влипаешь во всякое дерьмо!"


--------------------
=)))))))))))))))))))))))
Нафихх пока эти подписи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LeddHead >>>
post #9, отправлено 26-10-2003, 16:31


Младшее Божество
*****

Сообщений: 942
Откуда: NSK
Пол:мужской

Харизма: 279

"-- А птичка-то нас выручила, ты знал это?
-- Нет, просто хотел посмотреть, как у тебя получится!
-- Ты дерьмо, Ригс!"
biggrin.gif


--------------------
Vivar Rapido, Muera Joven
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скель >>>
post #10, отправлено 26-10-2003, 17:16


Среднее Божество
******

Сообщений: 1034
Откуда: Новосибирск
Пол:мужской

Харизма: 425

Дайхарты и ЛиталВипоны мне, конечно, очень нравятся. Мы с леддом их смотрели туеву кучу раз... Но они не надоедают... Последние части (3 и 4 соответственно) совсем уж закомедились, на да это и не так плохо...

На все орехи всего один ляп (я заметил):
В первом, в концевке, когда один "убиенный" фриц оживает, то у него под рукой оказывается его Штеир AUG... Удивительно как быстро его эвакуировали с последнего этажа раздолбанного вдрызг здания, да так бережно, что он даже пушку не обронил...


--------------------

He is spirit
He is stone
And he is immortality
The king of the shadowthrone

Satyriocn, "The King Of The Shadowthrone"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис >>>
post #11, отправлено 26-10-2003, 18:10


Да кому какая разница, кто я...
*****

Сообщений: 963
Откуда: легче сказать, где меня не было...
Пол:женский

Харизма: 176

А меня дико радует Кид Рок в последней части "Смертельного оружия". Вот уж посмеялась так посмеялась!


--------------------
"Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки."
А. и Б. Стругацкие, "Пикник на обочине"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #12, отправлено 27-10-2003, 9:56


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Все фильмы классные и орехи и оружие.
Тока в последнем Оружии меня Крис Рок - таки и больше всего бесит - это все равно, что Задорнова главным героем Антикиллера сделать.
(Для тех кто не в курсе - Крис Рок проффессиональный американский комик аля Задорнов-Галкин)


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мит >>>
post #13, отправлено 27-10-2003, 13:02


Я
******

Сообщений: 1508
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 276

А мне как раз Крис Рок очень там нравится. Он разбавляет пафос остальных героев, сцена сразу оживляется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасси >>>
post #14, отправлено 29-10-2003, 0:08


Влюблённая в Ирландию
******

Сообщений: 1014
Откуда: В стране вереска и клевера
Пол:женский

Харизма: 442

классная вещь, 3 мне не очень а первые 2:)) Уиллис просто лапаsmile.gif)
тока слишком всё героичноsad.gif


--------------------
"Эй, кто тут из Ирландии,
Святой земли Ирландии?" -
Пел голос нежный и шальной,-
"Мой милый друг, летим со мной
Плясать и петь в Ирландию,
Плясать и петь."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #15, отправлено 16-11-2003, 19:00


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

"Смертельное оружие 1,2,3,4" это очень любимые мною фильмы, все 4 части.
Мел Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Рене Руссо, Гэри Бьюзи, Пэтси Кенсит, созвездие замечательных актеров, делающих из популярного сочетания комедийного боевика поистине феерическое зрелище.
Ну и конечно оригинальные сценарии ко всем фильмам.

18. 11. 2003
Вот, что удалось нарыть сегодня в сети, источник вполне заслуживает доверия:

Режиссер Ричард Доннер в свободное время от экранизации произведения сценариста-писателя Майкла Крайтона "В ловушке времени" мечтает о пятом фильме из серии "Смертельное оружие". Франчайз, который взращен мистером Доннером с великолепной первой серии и опошлен им же в четвертой, все еще жив — таково мнение Ричарда. "У меня уже есть идея для пятой и заключительной части, — говорит Доннер. — События всего фильма будут уложены в сутки — за 24 часа Риггс и Мертоу должны распутать очередное дело. В последний раз, когда я разговаривал с Мелом, он благосклонно воспринял мое предложение. Уж очень не хочется, чтобы "Смертельное оружие" запомнили по четвертой части".(с)

Сообщение отредактировал Lestat - 18-11-2003, 18:04

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  618.jpg ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 3
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #16, отправлено 12-03-2004, 21:43


Среднее Божество
******

Сообщений: 1259
Пол:средний

Харизма: 276

Ричард Доннер, режиссер всея "Смертельного оружия", решительно настроен состряпать пятую часть, но все упирается в Мела Гибсона — от его желания сыграть Мартина Риггса ну в самый последний раз. "Все зависит от Мела, — говорит мистер Доннер. — У меня есть отличная история, которая подведет убедительную черту под всей серией. Если же кто-то надумает обойтись без Гибсона, то соболезную ему заранее. Мел — это само смертельное оружие".

Как сознался Ричард, сценария для "Смертельного оружия-5" у него нет, только "шикарная" идея. На данном этапе главная задача уломать Мела Гибсона, который с трудом согласился на четвертый фильм, а в последнее время слегка округлился, сидя в режиссерском кресле. Да так "слегка", что подумывает отказаться от участия в "Безумном Максе-4". Какое уж тут "Смертельное оружие"?(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LeddHead >>>
post #17, отправлено 13-03-2004, 9:40


Младшее Божество
*****

Сообщений: 942
Откуда: NSK
Пол:мужской

Харизма: 279

А что значит, чтоон не хочет, чтобы СО запомнили по 4 части? Он ее что ли считает провальной? blink.gif
По-моему, это вообще лучший фильм серии.


--------------------
Vivar Rapido, Muera Joven
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Young_Griffin_77 >>>
post #18, отправлено 11-03-2005, 15:55


Ученик мага Природы.
****

Сообщений: 361
Откуда: г. Красноярск
Пол:мужской

Пожатий грифоньей руки: 200

Из сериала "Смертельное оружие" посмотрел все части, но совершенно не могу запомнить их сюжет. smile.gif Так что отнесу их просто к категории "неплохих фильмов". Запомнились лишь эпизоды с миной под унитазом и с рассыпающимися над океаном деньгами.
А вот "Крепкий орешек - 1,2,3" - мой любимый боевик, пересмотренный n-ное количество раз. По поводу первого фильма - это экранизация романа 1979 года "Ничто не вечно" ("Nothing lasts forever") Родерика Торпа. Первый "Крепкий орешек" - это тот уникальный случай, когда экранизация оказалась намного лучше и интересней книжного оригинала. В книге главный герой - пожилой человек, и спасает он не жену, а дочь. И в книге нет чистого хэппи-энда, как в фильме - дочь вместе с главарём выпадает из окна и разбивается, да и часть заложников гибнет. В фильме мрачный и очень жестокий книжный триллер превратили в лёгкий боевик, но он от этого он только выиграл! Да и Брюс Уиллис играет великолепно!
2-я часть нравится меньше, тем более, что в ней присутствует идиотский эпизод с катапультированием с поверхности земли - парашют не успел бы раскрыться на такой маленькой высоте! И фраза "Везучий, гад!" - не оправдание. smile.gif Но в целом второй фильм всё же неплох.
А третий - ничуть не хуже первого. Актёрский дуэт с Семюэлем Джексоном получился. Задумка с самым большим ограблением в мировой истории - тоже понравилась. Хотя, конечно, не смогли бы преступники так легко свистнуть золотой запас. Но в фильме всё возможно smile.gif . Остаётся только пожалеть, что четвёртой части никогда не будет.


--------------------
"И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" (Библия)
_____________________________________
"Ни молнии, ни скал!"(С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белиар >>>
post #19, отправлено 16-03-2005, 2:20


#Заклинатель демонов#
***

Сообщений: 139
Откуда: В пламени Первородного Огня...
Пол:мужской

Прирученных демонов: 87

Очень люблю Смертельное оружие. Хороший боевичок, с интересным сюжетом. Но я просто в отпаде от героя Гибсона, который выдаёт обалденные реплики и искромётный юмор. Фильм достоин настоящего киномана и любителя хорошо посмеяться biggrin.gif .


--------------------
Tactics, Bleach, Naruto - вот примеры хорошего аниме. Не верите - посмотрите сами!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
avada >>>
post #20, отправлено 20-03-2005, 13:28


фор-леди
*****

Сообщений: 790
Откуда: Барраяр
Пол:женский

Попавших под Империо: 704

"Смертельное оружие" люблю все фильмы, но особенно первый и второй. А вот "Крепкий орешек" - только первую часть. Да и то только потому, что там играет Алан Рикман. Такого злодея даже убивать жалко smile.gif


--------------------
"Если идешь в бой с мрачным настроением, обязательно получишь дырку, сквозь которую оно улетучится." Карамон

"Время от времени я даю себе отличные советы. Иногда я даже к ним прислушиваюсь" Гарри Дрезден
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LeddHead >>>
post #21, отправлено 20-03-2005, 13:57


Младшее Божество
*****

Сообщений: 942
Откуда: NSK
Пол:мужской

Харизма: 279

Young_Griffin_77 А вот и вовсе не обязательно. С Уиллисом идут переговоры о съемках 4 части. Я не знаю, рад я или нет.


--------------------
Vivar Rapido, Muera Joven
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #22, отправлено 22-03-2005, 20:16


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

А вот я не рада однозначно. dry.gif И даже позволю себе заявить (не покоясь тапков и камней, неминуемо полетящих в мою сторону после этого поста wink.gif ), что фильм изжил себя уже на 2-ой части и дальше пойдет совсем даже и неинтересно. Да и куда Брюсу Вылезу еще в таких картинках сниматься - ему недавно 50 стукнуло. Не особо легко 50-летниму мужику бегать, драться, дрыгать ногами и получать по морде. Пускай даже большинство кадров будет снято с помощью дублеров. Поэтому, было бы очень здорово, чтобы мучения Орешка закончились именно на 3-ей части.

Посмотрела недавно (!) "Смертельно оружие" - впечатления схожие. Я просто не понимаю, зачем снимать продолжения, опираясь только на популярность и раскрученность первой части?


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #23, отправлено 22-03-2005, 20:32


Комон!
*****

Сообщений: 783
Откуда: Санкт - Петербург
Пол:мужской

Калибр: 604

Ой, Уиллис - один из моих любимых актеров! А уж Крепкий орешек - ааа, могу пересматривать его по нескольку раз. Первый, с Накатоми Плаза в главной роли) Да, не очень в плане сюжета, да, избито. Зато когда смотришь, так и хочется хоть на минутку стать таким же крутым %)

В наше время только сильный может позволить себе быть добрым, к сожалению. Что, в частности, и показывает этот фильм.


--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Эффективное преподавание игры на гитаре в Петербурге. Пишите в личку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #24, отправлено 30-06-2007, 0:53


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

сказать, что понравился не сказать ничего. Фильм отличный)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rаven >>>
post #25, отправлено 30-06-2007, 7:44


Рыцарь
***

Сообщений: 149
Откуда: Москва 死の女神
Пол:мужской

Бойся Теней дары приносящих!: 175

Да совершенно верно.Старина Брюс ,как всегда на высоте .Спустя столько лет ,несмотря на свои годы он остался в отличной форме и блестяще сыграл свою роль.Что он всегда и делал.


--------------------
我々は死の女神の武士だ! あの者しか勤めない!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мерканиин >>>
post #26, отправлено 30-06-2007, 21:17


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: Утеха
Пол:мужской

Честь: 6

Не знаю))) По мне ничего особенного. Есть много красивых спецэффектов, моментов интересных, но сюжет избитый)


--------------------
"Est sularus oth Mithas"
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #27, отправлено 1-07-2007, 11:41


Котэ
******
Модератор
Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Тему по четвертому "орешку" я соединила с темой по первым трем фильмам.
Прошу флуд не разводить и писать более подробные посты.


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aoshi-sama >>>
post #28, отправлено 1-07-2007, 16:28


永遠が青いの瞳
****

Сообщений: 296
Откуда: 夢
Пол:мужской

切ない思: 387
Замечаний: 3

Посмотрел 4 часть.
Добавил фильм в коллекцию оцтоя...

Вернее так - если вы любите жрать (не побоюсь этого слова) попкорн, заливать его растворителем от кока-колы и при этом хихихать - то этот фильм самое оно. Такая же жвачка и растворитель для мозгов.

4 часть можно и нужно смотреть на большом экране только ради спецэффектов, собственно это единственное ради чего стоит смотреть фильм. В основном сценаристы и постановщики слишком фанатели третьим терминатором. Абсолютно безумный сюжет, который нагнетает панику в начале и вызывает истерию и непонимание в конце. Если у ребят были такие мозги и все что они хотели - деньги, то зачем было делать такой шум-гам. Это все равно, что если избавляться от тараканов динамитом. (причем тараканы выживают, а вот квартира нет).
Второй момент, это то что терминаторы среди нас. Не верю, что человека можно сбить машиной на полной скорости, пробить им пару стен в здании, потом еще надавать по черепу и он (мало того что жив вообще) еще и адекватно пакостит. Смешно. Брюс Уиллис стоит пару Т-1000 и целого взвода простых ))))
Сцена с вертолетами и самолетами в городе и вовсе забавна. Особенно прыжки с 50 и более метров вниз и при этом без повреждений.
Аналогичные спецэффекты идут разве что китайцам, ибо от них ничего другого ожидать нельзя. Но здесь... Здесь то зачем...
Машины. Такое ощущение, что жителей заодно охватил вирус безумия. Или велись еще съемки про город зомби. Других причин гнать в темном тоннеле 100 км в час и выше я не вижу. Более того, если впереди ты видишь аварию нужно не тормозить, а еще больше разгоняться ))) Таково правило 4 орешка.
Мне кажется в данном случае это именно тот случай, когда говорят, что слишком хорошо это тоже плохо.

Особо можно отметить тупые шутки, котоые сделаны ни к месту и ни ко времени. И вызывают лишь очередную зевоту.


Мне безумно нравился первый орешек. Этакий реалистичный боевик, с более менее адекватными террористами, целями. И крутым Уиллисом, но все же оставающимся в пределах человеческих возможностей.

То что сейчас - соло Т-1000 Уиллиса и куча спецэффектов собранных одним сеттингом.

Сообщение отредактировал Crazy cat - 2-07-2007, 9:55


--------------------
冷たい月の光

もう天使のい無い

世界

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Old Fisben >>>
post #29, отправлено 3-07-2007, 14:21


стрелок ["El Technico"]
*******

Сообщений: 3837
Откуда: Гилеад
Пол:мужской

Лучей Башни: 2144
Замечаний: 2

Первый и второй орешки - этого бы хватило.
Третья тухло, последняя - аналогично. Собрание штампов современного боевика. Лысый Маклейн - это не то, вот прежний... Да и паренек из Джипперс Крипперса стандартный нпц, так, довесок к главгерою... нет, не мое.


--------------------
«Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Young_Griffin_77 >>>
post #30, отправлено 5-07-2007, 19:40


Ученик мага Природы.
****

Сообщений: 361
Откуда: г. Красноярск
Пол:мужской

Пожатий грифоньей руки: 200

Так как я фанат первых 3 частей, то, чтобы фильм мне не понравился, его съёмки надо было отдать Уве Боллу, причем ещё и искуственно оглупить режиссёра (если это возможно smile.gif ).
Да, нелепости действительно есть. Главный злодей слишком легко расстреливает подельников, как то не верится, вроде бы интеллектуал, а не полный отморозок. Далее, вопрос, заданный Маклейном в фильме, актуален и для меня: откуда главзлодей набрал столько хороших боевиков-мастеров-на-все-руки? Вцелом, забавно, 2 человека выигрывают там, где проигрывают все спецслужбы. smile.gif
Но главная мысль актуальна: группка из 15 человек может парализовать жизнь целого крупного государства! Издержки прогресса, вот так то! wink.gif
Выискивать баги что-то не хочется, потому что фильм смотрел в кинотеатре, с отличной акустикой. И это было здорово! А когда здорово, то ругать нет никакого желания.
И ещё, главному герою, когда он падает, действительно больно, это видно. А вот кто терминаторы -- так это террористы. smile.gif Помните, в начале фильма, когда один из террористов много раз падает, но каждый раз встаёт как ни вчём не бывало? Его, кажется, ещё и машина там сбивала. Другой террорист из вертолёта целый выпадает. Да и азиатка тоже ничуть не хуже Т-1000. Так что не тех терминаторами называете. smile.gif
Итог: либо ещё раз схожу в кинотеатр, либо дома на компе пересмотрю.

Сообщение отредактировал Young_Griffin_77 - 5-07-2007, 19:48


--------------------
"И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" (Библия)
_____________________________________
"Ни молнии, ни скал!"(С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Billy >>>
post #31, отправлено 12-07-2007, 11:03


Choose me
****

Сообщений: 239
Пол:женский

Aww: 3421
Замечаний: 2

Будучи фанаткой Брюса, я доселе не смотрела ни одного "Крепкого Орешка". Поэтому версия 4.0 для меня стала открытием, а сравнивать мне не с чемsmile.gif
Весьма и весьма смешной фильм. Куча реально классных спецэффектов, родной, обворожительный (хоть и какой-то глуповатый ohmy.gif ) Брюс, милый Главный Злодей - все на уровне.. но было смешно. Выходя из кинотеатра, я была уверена, что Азиатка валяется где-то глубоко в шахте лифта, придавленная этим самым лифтом, смачно матерится и ползет (вместе с лифтом) добивать Брюса, ибо, естественно, не умерла (Господи, какие мелочи: отмутузили, полузадушили, сбили машиной, ударили стулом...etc.). А эти прелестные пафосные речи всех и вся, начиная от глуповатого Брюса и заканчивая шестерками Главного Злодея, о пафосности которого я вовсе молчу.

В общем, забавный фильм, можно великолепно поспатьsmile.gif


--------------------
You must be joking.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Понарошка >>>
post #32, отправлено 10-08-2007, 11:07


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Из-под теплого одеяла
Пол:женский

Секретов: 92

А по мне так достойное продолжение трилогии, Макклейн жив и все тот же. Не изгадили, все очень замечательно смотрится. одно потрясло: блиииин, у них реально есть такие самолеты? просто землю под ногами покачнуло!


--------------------
У пушистых понарошек
Лапки как у белых кошек,
Ушки, как у белых лаек,
Хвостик, как у белых заек.
Понарошки очень редки.
Не живут они на ветке,
Не в гнезде и не под яром,
Лишь под теплым одеялом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
dark angel >>>
post #33, отправлено 26-08-2007, 18:39


загадочный ангел...
****

Сообщений: 205
Пол:женский

покоренных сердец: 1123

поскольку я вообще не любительница всех этих "орешков" то и 4 часть смотрела лишь бы поржать как этот старый лысый 60 летний мужик, с головой в виде ореха будет кричать какой он крутой и всех убьет, но я была приятно удивлена мне понравился и сюжет и парень который спас весь фильм, так что фильм вполне приличный по сравнению с тем что щас вообще показывают..


--------------------
Бойся не врагов, бойся тех, кого ты любишь больше всего на земле, тех, что дарят самые радостные моменты в жизни. Они убивают душу и сердце, оставляя в награду боль и ненависть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #34, отправлено 13-02-2013, 0:18


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Фильм "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" выходит в российский прокат 14 февраля 2013 г.

Вопрос ко всем - чего вы ждете от этого фильма?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Случайный прохожий >>>
post #35, отправлено 13-02-2013, 10:02


Рыцарь
***

Сообщений: 118
Откуда: Сибирь
Пол:мужской

харизмашек: 56

Цитата(Кайран @ 13-02-2013, 0:18)
Фильм "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" выходит в российский прокат 14 февраля 2013 г.

Вопрос ко всем - чего вы ждете от этого фильма?
*



Развеситсой " клюквы" , и представление Росии в самом черном и непотребном виде. А собственно чего другого ожидать ? confused1.gif


--------------------
Харизма -- Харя после катаклизма !
Всё што ни делается делается к лучшему , самым худшим из всех способов .
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #36, отправлено 13-02-2013, 10:57


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Вопрос ко всем - чего вы ждете от этого фильма?

Симпатичного и обаятельного Уиллиса, которому возраст только к лицу) Забавных диалогов в стиле старых добрых боевиков. Много стрельбы и спасения нас дивным Брюсом от-чего-то-там-жуткого)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) :  1 2  > [Все]
Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 2-05-2024, 7:13
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.