Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Чувства, мысли и эмоции 6, очередное продолжение)

Halgar Fenrirsson >>>
post #61, отправлено 10-06-2012, 11:23


ΣΤΡΑΤΗΓΟΣ!
******

Сообщений: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол:мужской

Страниц в деле Рейстлина: 1305

Если первый поезд опоздает, придется возмещать стоимость билета и непересевшего человека как-то обустраивать. Сколь знаю, такие правила есть и дело в них.


--------------------
Брызги холодные
Эливагара
Йотуном стали
Оттуда свой род
исполины ведут
оттого мы жестоки.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #62, отправлено 10-06-2012, 12:39


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Дождь льет уже который день... жуть какая-то. Периодически погода радует солнышком, но в целом ничего не меняется - у нас сезон дождей, так что, устроил себе по меньшей мере два совершенно безвылазных из дома выходных.... поговаривают, что в Нихонии сейчас тоже... %)))

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 10-06-2012, 12:40


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тайанне Сорвиголова >>>
post #63, отправлено 11-06-2012, 8:13


Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?!
****

Сообщений: 328
Откуда: Стольный город Новосиб - Стольный город Москва
Пол:женский

Доконала: 2112

Цитата(Сергей Ворон @ 10-06-2012, 12:39)
поговаривают, что в Нихонии сейчас тоже... %)))
*


А в Японии сам Бог велел - там климат морской. Хуже, что эти выходные идёт ролёвка про Японию - вот людей на полигоне реально жалко.


--------------------
Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф)

Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #64, отправлено 11-06-2012, 13:51


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Цитата(Тайанне Сорвиголова @ 11-06-2012, 8:13)
А в Японии сам Бог велел - там климат морской. Хуже, что эти выходные идёт ролёвка про Японию - вот людей на полигоне реально жалко.
*

Ну, им будет легче ощутить себя в Японии с её морским климатом smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ловчая снов >>>
post #65, отправлено 12-06-2012, 22:16


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

Мне решили сломать голову, предложа отыграть в текстовой ролевке продажу души. А я и согласилась... Все прекрасно, кроме одного - нужен мотив. А какой? Сверхспособность - есть, другой магии уже нельзя по правилам. Она вампир - вечная жизнь и так обеспечена. Любовь есть, богатство тоже... Великая мстя отложилась на неопределенный срок в связи с прощением, великодушно подаренным моим персонажем.
Вот сейчас пишу это и понимаю, что это просто даже не смешно...
Ну можно, собственно, и к делу. А может и не надо к делу.
В общем, мы вернулись на нашу старую квартиру. А сьемную было даже жаль покидать. Так прижилась в ней, было там так хорошо, уюто, по-домашнему. Теперь по вечерам гуляю с собакой, а ноги к концу прогулки все равно несут к той квартире. Не знаю, не хотелось возвращаться на свою родную, ибо родной стала другая. Но не мне было решать...
В воскресенье была очередная тренировка. Я удивляюсь, как меня до сих пор не убили там щитом) Чудо просто какое-то) Да, но эта тренировка отличилась от остальных тем, что она прошла под дождем. Парк, лес, дождь... Дважды чуть не упала, уехав на грязи на другую сторону полянки. Дважды чуть не заехала Антону по голове... Хорошо, что у него на голове был шлем, право)


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #66, отправлено 12-06-2012, 22:53


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

В рамках похорошения и оздоровления принялась ходить пешком не только с работы, но и на работы. Пятьдесят минут средне-ускоренным шагом) Конечно, если погода позволяет.

Ну, а сегодня вечером, учитывая, что у обожаемого супруга выходной и он весь день курил бамбук и смотрел какую-то хреновину с ноута сидел дома, сам бог велел не ограничиваться дорогой к дому, а устроит масштабную прогулку.

Устроили.

Дивную пешую прогулку на три с половиной часа) Нет, я привычная, для меня и пять часов на ногах по хорошей погоде с отличным настроением не проблема, но сегодня я была с работы... седьмой день без выходных, девятичасовой и не самый пассивный рабочий день...))

Нет, было весело, особенно, когда я не могла выйти из туалета в ТЦ, потому что крутила дверную ручку не в ту сторону)
И еще веселее , когда я решила сфотографироваться на фоне цветущей сирени, а из этих самых цветущих кустов выскочила здоровенная псина и рванула ко мне)) "Скорость человека напрямую зависит от величины несущейся за ним собаки(с) Хоть она бежала и не за мной, а ко мне, и вид у нее был самый, что ни на есть, дружелюбный, из клумбы я выскочила со быстротой, достойной олимпийского чемпиона) Потом, правда, мы с собачачиной подружились и я хотела сфотографироваться уже с ней, но псина застеснялась и ушла назад в кусты)

Так вот, прогулка была чудесной, и печенье с тыквенным соком, которым мы подкреплялись по дороге, тоже порадовало, но домой я буквально приползла) Рухнула на диван, а потом кое-как взгромоздившись на стул, флегматично жевала огуречно-помидорный салатик, и пыталась придти в себя)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рожкова >>>
post #67, отправлено 13-06-2012, 2:40


Швея-Гитаристка
*****

Сообщений: 776
Откуда: Эстония
Пол:нас много!

уровень звука: 1284

Подвешеное состояние. И даже более... Я совершенно не знаю кто я и куда мне следует идти. Полный,караул с местом жительства( оставаться в Эстонии, ехать в Англию или сдаться Шведам).
С работой та-же делема. Варианты есть, но везде придётся пожертвовать чем-то важным(высокой зарплатой, временем на ребёнка или счастьем амурного характера).
Личная жисть и того веселее. Мужу пофиг, а кавалеры как на подбор принципиатьные моралисты. Когда меня уже кто-нить без лишних слов украдёт??? Я тут пришла к выводу, что стокгольмский синдром наиболее надёжная форма личной привязанности.
Спасите меня. Караул!!!


--------------------
На 4 тетивы я стрела...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #68, отправлено 13-06-2012, 21:23


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Только что приползла с работы. Пока муж в душе, коротенько наваяю пост о выводах, которые подарил мне сегодняшний день)

Вывод первый: первое, о чем следует позаботиться девушке, решившей сменить любимые джинсы и кроссовки на платье и туфли - это походка) Размашистая небрежность, столь гармонично сочетающаяся со спортивным или неформальным стилем, совершенно не подходит к женственным образам - это наблюдения я сделала, стоя на остановке и наблюдая за спешащими барышнями)

Вывод второй: закон подлости - самый реализуемый закон в нашей вселенной) Тому есть примеры как раз от дня сегодняшнего:
пример № 1начальство приходить именно в тот момент, когда я покидаю рабочее место в первый раз за день, чтобы купить что-нибудь вкусненькое
пример №2 в кондитерском отделе очередь обманчиво невелика, но именно впереди меня оказывается дама из категории "ах. не знаю, что и взять... мне две вон тех конфетки и две этих..ой, нет, вот этих... или лучше шоколад взять?") - причем очередь я уже фактически отстояла и уходить обидно, несмотря на подозрение о том, что этажом выше как раз осуществляется пример №1))

Вывод третий: не следует загадочно улыбаться, уютно устроившись на задней площадке автобуса и погрузившись в свои мысли - стОящий рядом джентльмен, по причине подпития вообразивший себя помесью гусара и супермена, может принять эту рассеянную улыбку на свой счет и радовать меня рассказами о своем армейском пршлом, пока я не спасусь бегством и не выскочу на одну остановку раньше))

Вывод четвертый: не следует кормить мужа картофельной пиццей. Приготовив ее однажды, есть шанс оказаться вынужденной готовить ее ежедневно, или отбрыкиваться от дорогого супруга, объявившего это блюдо своим любимым))

Вывод пятый: заглянув в магазин белья за красными носочками, следует направляться строго к стеллажу с красными носочками и, выбрав требуемое и оплатив покупку, незамедлительно ретироваться) Иначе на кассе есть шанс обнаружить в списке покупок еще и кремовые кружевные шортики вместе с черными ажурными гольфами (и на кой леший мне черные ажурные гольфы???))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #69, отправлено 14-06-2012, 1:54


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Не могуспать, уже сегодня последнее собеседование из разряда "15 минут позора и ты с дипломом", весь день не могла ничего читать, прочие дни любезно предоставленные на подготовку я была дома и по мере сил помогала по хозяйству, кое-что всё же прочла, но не помню ни черта. В сущности, я понимаю, что за сутки мне ничего из того что я не узнала за предыдущие шесть лет выучить не удасться, но совесть всё равно кусается.

И вот ещё парадокс: почему все мои дорогие и любимые люди, когда я говорю, что волнуюсь, вместо того чтобы сказать три простых слова "Всё будет хорошо". начинают нести чушь или предлагают выпить что-нибудь успокаивающее. Складывается неприятное впечатление, что во мне снова сомневаются (благо, я хоть в себе любимой не сомневаюсь). А валерьянку с пустырником всё равно пить не буду, лучше достану из морозилки последнюю банку с мороженным.


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #70, отправлено 14-06-2012, 19:06


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Порвались любимые штаны, причем очень неудачно - в районе бывшего левого заднего кармана. Видимо, срок им уже пришел... С другой стороны, теперь есть повод пойти купить камку.

P.S. Набрал в гугле "zerg rush" (без кавычек, естественно). Неплохая задумка)

Сообщение отредактировал Bakeneko - 14-06-2012, 21:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Къера >>>
post #71, отправлено 15-06-2012, 2:16


Младшее Божество
*****

Сообщений: 726
Пол:средний

Шипов: 5236

В Нихонии да, сезон дождей. Хотя вот конкретно сейчас солнце)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forget-me-not >>>
post #72, отправлено 15-06-2012, 12:34


крылатая рыба
****

Сообщений: 251
Пол:женский

утех: 1480

Как-то жить в последнее время стало трудно. Бабушка ведет себя так, будто от смерти мамы плохо только ей, а нам всем плевать. Черт возьми! Каждый переживает так, как у него получается, или старается не переживать и отвлекаться. А еще от меня чего-то хотят, но я не пойму, чего...
"Твоя мать уже в 16 лет вышла замуж, а что ты из себя представляешь?"
Господи, что я должна из себя представлять в свои 17 лет? ЧТО?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тайанне Сорвиголова >>>
post #73, отправлено 15-06-2012, 16:37


Рыцарь. Рыцарь? Да какой я вам рыцарь?!
****

Сообщений: 328
Откуда: Стольный город Новосиб - Стольный город Москва
Пол:женский

Доконала: 2112

Цитата(Forget-me-not @ 15-06-2012, 12:34)
"Твоя мать уже в 16 лет вышла замуж, а что ты из себя представляешь?"
Господи, что я должна из себя представлять в свои 17 лет? ЧТО?
*



Знаешь, по дурости лет залезть в хомут только для того, чтоб соответствовать общественным ожиданиям, - это не самое умное решение. Того мира, в котором жили бабушки, больше нет. А в современном это, мягко говоря, не приветствуется. Но фиг им это объяснишь.


--------------------
Мне осталось жить ровно год, и я хочу прожить его так,
Чтобы сказали: "Он был герой, но при этом он был дурак!". (Иван Кайф)

Покуда ноги есть, дорога не кончается.
Покуда ж*** есть, с ней что-то приключается.(Иваси)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forget-me-not >>>
post #74, отправлено 15-06-2012, 18:34


крылатая рыба
****

Сообщений: 251
Пол:женский

утех: 1480

Цитата
Знаешь, по дурости лет залезть в хомут только для того, чтоб соответствовать общественным ожиданиям, - это не самое умное решение. Того мира, в котором жили бабушки, больше нет. А в современном это, мягко говоря, не приветствуется. Но фиг им это объяснишь.

Я вот думаю... Может, у нее уже маразм? В любом случае замуж я не собираюсь, а вот уехать куда-нибудь на лето стоит, а то голова моя этого адского прессинга не выдержит.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #75, отправлено 15-06-2012, 22:10


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Отправиться на длительную пешую прогулку в новых босоножках на немаленькой платформе - это смелое, но безрассудное решение... кажется, в процессе некие злоумышленники незаметно подменили мне ноги - эти гудящие, ноющие и почти отваливающиеся конечности явно не мои))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ловчая снов >>>
post #76, отправлено 16-06-2012, 16:32


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

Вчера прочитала фанфик. Такой очаровательный, душевный... Либо во мне что-то изменилось, либо этот попал в тот самый список, когда я в конце таки пускаю слезу. Не смотря на то, что там закончилось все хорошо, одна раненая душа осталась навсегда... И это, пожалуй, меня огорчило больше всего. И обрадовало тоже. Этот фанфик выбил меня из привычной колеи. Светлый, добрый, лишеный той львиной доли сарказма, что окружаем меня каждый всюду... И привычные устои пошатнулись. Теперь опять заслушиваю "до дыр" эльфийскую ораторию и тихо кляну себя за свои неустойчивые принципы. Зато именно это еще кое-что позволило мне увидеть. То, что я раньше не понимала ясно. Но чувствовала, чувствовала без осознания как явного.
В этом мире форумов, в этом мире интернета я оказалась кому-то нужна и дорога. Всегда стараюсь быть искренней не смотря ни на что. Но не верила, что по отношению ко мне люди так же могут быть искренними. Это немного подло, да... Как-то, я честно не знаю как, но мне удалось "перетянуть" к себе игроков, которые играют по Средиземью уже более пяти лет... И оставить одну хорошую личность без них, разрушив его проект. Нет, есть и его ошибки, но ведь и его проект стал распадаться не без моего вмешательства, пусть и косвенного. Угрызений совести не чувствую, но есть легкий неприятный осадок. Но... Ведь те игроки полностью на моей стороне. Они мне верят и доверяют. Не ожидала... Думала, ложь, лесть... Видела искренность, но не верила. И поверила... Потому что произошло то, что дало мне повод верить, доверять. Все как-то стремительно и легко произошло, что даже до сих пор думается, что это просто... Просто подул ветерок, который придал желаемому видимость действительности. Но ладно... Разберусь, выберусь. Я сильная. Наверное...
Вот все мечтаю этим летом съездить в санаторий... Краинка, Велегож... Да хоть куда-нибудь уже, хоть в деревню! Хочу прочь из города. Пусть и такого небольшого, как мой родной. Пусть... Но есть дела тут. И нельзя все вот так вот просто сбросить.
Хвост трубой, нос не опускать! Все получется, и из этого меланхоличного настроения я еще выберусь!


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #77, отправлено 17-06-2012, 11:30


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Мда, зашёл, называется, на форум "на минутку". %)


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
tortuga >>>
post #78, отправлено 17-06-2012, 16:18


Искатель приключений
****

Сообщений: 277
Откуда: Silversun Strip
Пол:женский

открытых вселенных: 826

ну что за неделя! я на всю жизнь запомню этот ад, называемый "попыткой защитить диплом"! началось все с того, что я пыталась пройти нормоконтроль. проходить его надо у секретаря директора института. помимо меня к ней пытались попасть еще 98 человек. Поэтому я всю неделю вставала в 6:30, чтобы в 7:30 быть в универе и успеть записаться в очередь (!), чтобы к двум часам дня попытаться пройти нормоконтроль. В общем до двух дня надо было постоянно находится возле стенда со списком очереди, так как его неоднократно срывали. приходилось стоять, так как стульев там нет, в этом коридорчике. я уж не говорю про еду - я всю неделю почти ничего не ем, потому что просто нет времени.
Итак, пройдя все эти испытания, ты попадаешь к секретарю. кажется, что все, мучения закончились. но не тут то было! секретарь - очень противная, дотошная стерва, которая обращается со студентами высокомерно. меня она невзлюбила почему-то. и поэтому я ходила к ней уже раз десять. и каждый раз она находила новые ошибки, вроде неправильно поставленного двоеточия, цифр с пробелом, таблицы с неправильно оформленными границами. но все-таки она дала мне зеленый листок!
Этот листок для студентов означал пропуск к заветной проверке на антиплагиат. это еще один маразм нашего университета. диплом прогоняют через базу данных, на наличие "украденной" информации из дипломов прошлых лет. я думала, что защищусь в субботу или понедельник. как бы не так!
я пришла к этому секретарю, потому именно она проверяет на антиплагиат и чтобы вы думали????? она опять "обнаружила" ошибки!!!! в итоге я 4 (!) раза бегала переплетать диплом, причем два последних раза мне переплетали его бесплатно (жалели). я бегала с тяжелым ноутбуком наперевес от здания универа до подвала в пятиэтажке, где переплетают дипломы и думала лишь об одном- как я устала и как я ненавижу свой диплом! короче, когда я в очередной раз все исправила, секретарь заявила, что время вышло и я должна приходить в понедельник. в понедельник последний день защиты! то есть завтра, я и несколько несчастных будут опять пытаться прорваться сквозь баррикады нормоконтроля, в то время как более счастливые студенты уже защитятся.
июнь вышел "веселым". что ж, зато эти трудности закаляют характер. наверное в жизни каждого человека встречается такая "трудная" личность, которая заставляет проделывать одни и те же действия сотни раз, отказывая в получении заветной вещи или что-либо подобного.

Сообщение отредактировал tortuga - 17-06-2012, 16:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bakeneko >>>
post #79, отправлено 17-06-2012, 18:21


Кошак не от мира сего
******

Сообщений: 1182
Откуда: Я бродячий - где окажусь, там и живу
Пол:мужской

Длина хвоста, мм: 1754

Прошелся до армейского магазина и взял себе пару "Дубков" (х/б костюм из штанов и куртки на манер спортивного) и пару футболок. Легкие берцы и камуфляжное кепи еще в начале весны купил. Домой поеду законченным милитаристом)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ловчая снов >>>
post #80, отправлено 17-06-2012, 21:55


Сквозь время
***

Сообщений: 86
Пол:женский

Снов в коллекции: 161

"Секретность — это вакуум, а ничто не заполняет вакуум лучше параноидальных рассуждений."
Пожалуй, именно это выражение как нельзя лучше охарактеризует мой местный дурдом, который я любя называю своим форумом... Бедные игроки...

Сообщение отредактировал Ловчая снов - 17-06-2012, 22:01


--------------------
Ветер ноября...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 22:51
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.