Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Самый харизматичный злодей Фаэруна, Персонажи Забытых Королевств

Самый харизматичный злодей Фаэруна
 
Аумвор Бессмертный [ 109 ] ** [67.28%]
Абалистер Бонадюс [ 1 ] ** [0.62%]
Щазз Там [ 3 ] ** [1.85%]
Артемис Энтрери [ 17 ] ** [10.49%]
Маншун [ 0 ] ** [0.00%]
Квентл Бэнр [ 0 ] ** [0.00%]
Семеммон [ 2 ] ** [1.23%]
Каймил Нимезин [ 1 ] ** [0.62%]
Малкизид [ 0 ] ** [0.00%]
Обальд Много Стрел [ 4 ] ** [2.47%]
Халастер Безумный [ 2 ] ** [1.23%]
Кассана [ 0 ] ** [0.00%]
Карсус [ 0 ] ** [0.00%]
Кайрик [ 8 ] ** [4.94%]
Король-Ведьмак Женгаи [ 1 ] ** [0.62%]
Элайт Краулнобар [ 8 ] ** [4.94%]
Сария Длардрагет [ 1 ] ** [0.62%]
Фзоул Чембрил [ 3 ] ** [1.85%]
Другой [ 2 ] ** [1.23%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать 
Аваллах >>>
post #21, отправлено 4-04-2008, 21:08


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to NarcissaMalfoy
Гм...а вы не подскажете, что харизматичного в любителе "гадить в чужие башмаки", как метко кое-кто уже выразился на форуме.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Erensar >>>
post #22, отправлено 5-04-2008, 1:16


Эльфийский следопыт
****

Сообщений: 237
Откуда: Квалиност
Пол:мужской

Харизма: 407

Аваллах, мне кажется, что стоит добавить в пункты опроса ещё и имена персонажей на английском. Если кто не знает об определённом персонаже, то это сильно облегчит поиск информации о нём.
И разве правомерно упоминать Карсуса в списке злодеев? Думаю, что его следует вычеркнуть.
Мой личный топ 3:
Засс Там – "классический" лич-некромант. У него есть полный джентльменский набор уважающего себя некроманта: армия нежити с жёсткой иерархией, огромное количество слуг вампиров и личей. Всё это приправлено Рейстлиновским набором личных качеств: высокомерность, амбициозность и т.п. Но в отличие от упомянутого тёмного мага, он ещё, в зависимости от ситуации, может становиться то очень вежливым и приятным в общении, то пренебрежительно-холодным. Ещё, конечно, стоит вспомнить про его терпеливость и марионеточный стиль ведения хозяйства… хотя, судя по всему, он и сам является марионеткой. Но, как говорится, все мы под Ларлохом ходим smile.gif
Мэншун – уважаю данного персонажа за основание Зентарима. Также меня впечатлила его тонкая фича с созданием собственных клонов. А уж если он всё-таки научится переселяться из клона в клон, то вообще станет адски могущественным, не смотря на свой (относительно) низкий лвл.
Обольд – единственный запомнившейся мне персонаж-орк. Честно говоря, очень приятно видеть существо, которое способно изменить ход истории орочьего племени.
В итоге проголосовал за Тама.

Про многих других персонажей, описанных преимущественно в художественной литературе и представленных в списке, знаю мало. Надо восполнять пробелы smile.gif
З.Ы. Пожалуйста, добавьте Ларлоха! Думаю, что ради него можно пожертвовать какой-нибудь Кассаной rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Erensar - 5-04-2008, 1:19


--------------------
Aa’ lasser en lle coia orn n' omenta gurtha.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #23, отправлено 5-04-2008, 2:02


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Цитата
И разве правомерно упоминать Карсуса в списке злодеев? Думаю, что его следует вычеркнуть.

Гм...вообще-то для меня и Нимезин не злодей. А уж Краулнобар и подавно. Ну а причины не любить Карсуса есть хотя бы у тех, кто находился в упавших на землю городах Нетерила. Да и Мистрой поступил он очень...красиво smile.gif.
Цитата
Пожалуйста, добавьте Ларлоха! Думаю, что ради него можно пожертвовать какой-нибудь Кассаной

А вариант "Другие" зачем?


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Erensar >>>
post #24, отправлено 5-04-2008, 2:18


Эльфийский следопыт
****

Сообщений: 237
Откуда: Квалиност
Пол:мужской

Харизма: 407

Цитата(Аваллах @ 5-04-2008, 2:02)
А уж Краулнобар и подавно. Ну а причины не любить Карсуса есть хотя бы у тех, кто находился в упавших на землю городах Нетерила. Да и Мистрой поступил он очень...красиво smile.gif
*

Ну если смотреть по факту, то Kymil Nimesin - нейтрал ивел, да и Elaith Craulnober может похвастаться таким же алайнментом. А вот господин Карcус - хаотик нейтрал.
Можно заменить его на Ларлоха smile.gif
Цитата(Аваллах @ 5-04-2008, 2:02)
А вариант "Другие" зачем?
*

Ну другие - это вариант для менее выдающихся персон, чем Ларлох smile.gif


--------------------
Aa’ lasser en lle coia orn n' omenta gurtha.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #25, отправлено 5-04-2008, 2:29


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Цитата
Ну если смотреть по факту, то Kymil Nimesin - нейтрал ивел, да и Elaith Craulnober может похвастаться таким же алайнментом. А вот господин Карcус - хаотик нейтрал.
Можно заменить его на Ларлоха

Вообще-то CN зачастую может оказаться хуже LE...
Цитата
Ну другие - это вариант для менее выдающихся персон, чем Ларлох

*Пожав плечами*
Создай тему для обсуждения Ларлоха, если так хочется.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Erensar >>>
post #26, отправлено 5-04-2008, 2:45


Эльфийский следопыт
****

Сообщений: 237
Откуда: Квалиност
Пол:мужской

Харизма: 407

Цитата(Аваллах @ 5-04-2008, 2:29)
Вообще-то CN зачастую может оказаться хуже LE...
*

Аваллах, прости, но это уже как-то не объективно. С таким же правом сюда можно включить какого-нибудь Хельма или любого другого нейтрального персонажа из своих личных, субъективных соображений и персональной неприязни.
Есть факты, отражённые в чаршите, и их нужно блюсти. Иначе начинаются хоумрулы и прочий хаос.


--------------------
Aa’ lasser en lle coia orn n' omenta gurtha.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #27, отправлено 5-04-2008, 2:50


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Цитата
Аваллах, прости, но это уже как-то не объективно. С таким же правом сюда можно включить какого-нибудь Хельма или любого другого нейтрального персонажа из своих личных, субъективных соображений и персональной неприязни.
Есть факты, отражённые в чаршите, и их нужно блюсти. Иначе начинаются хоумрулы и прочий хаос.

Пардон, в Хелм устраивал фактический геноцид своего народа, пускай даже из лучших побуждений?
Или ты действительно думаешь, что если, простите, LG-маг грохнет исполинский огненный шар на Глубоководье, считая, что там живет исключительно одно Зло, к примеру, он не будет злодеем? Из-за того, что у него в этот момент в чаршите стояло LG?


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #28, отправлено 5-04-2008, 5:20


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Цитата
"гадить в чужие башмаки"

о_О Кайрик никогда не "гадил в чужие башмаки", скорее он примнял мозги в отличае ото всех остальных LGс интой под 6(ладно ладно Миднайт должна иметь высокую инту, ну тогда мудрость 6), как мне показалось...Он действительно харизматичный злой персонаж,который делал все, чтобы приблизиться к своей цели.

Правда больше мне нравится Элайт и за него проголосую, он не стремится к беспричинным убийствам и действительно тонко обходил некоторые преграды...


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #29, отправлено 5-04-2008, 13:17


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Кайрик никогда не "гадил в чужие башмаки"

Это моя фраза, так что придется объясниться.
Если принять беллетристику Чинчина как часть мира, то вор Кайрик - забитый, но донельзя наглый малец, не ужившийся с собственной воровской шайкой. Которого кошмары преследовали, как над ним учитель с сотоварищи стебутся, и мечты, что он им еще покажет. Понятно, что книга шедевральна, и Келемвор, например, там еще более смешон, но. В Келемворе-боге, известном уже по рулбуку Faiths and Pantheons, ничего не осталось от того шута, который делать всем добро "хочет, но не может". И это естественно. Бог - существо напрямую, теснейшим образом связанное с извечными силами мироздания - не может по жизни тащить с собой комплексы юности. Бог должен быть мудр. Даже если в доменах у него Chaos (Шар тому примером) или Madness (вспоминается только дисайпловский Галлеан, но образец хороший, хоть песочница не та). Бог должен уметь творить собственными силами: ту картину мира, которую он считает правильной. Да тот же Бэйн - он тоже evil, но веников не вяжет, вон какие кадры выходят из Зентарима. Shadow Weave как источник власти Шар стояла и стоять будет. Видимо, руки у обоих растут, откуда надо. А что может Кайрик - уцепить портфолио мертвеца (и то не удержать)? Чужую церковь захапать (и опять-таки не удержать)? Книжку про могучего себя написать, а потом прочесть (руки чесались у графомана всея Фаэруна, не иначе) и двинуться? Резню между собственными жрецами устроить? Вор-неудачник даже с божественной властью остается вором-неудачником, только тысячекратно опаснее.
А что касается испорченной обуви, то ее половина Зентарима может предъявить с Бэйном во главе. smile.gif


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Келен >>>
post #30, отправлено 5-04-2008, 20:34


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Потеряный Рай
Пол:средний

Исправленных ошибок: 138

Выбирать никого не стала, ибо часть не знаю. Но однозначно не Артемис. На мой скромный взгляд, он не злодей, а просто зацикленный на своём "пунктике" человек. Харизматичный - не спорю, но поставить его в ряд злодеев к личам и т.д. как-то не могу.


--------------------
Когда-нибудь мы сможем взлететь. Просто я в это верю...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #31, отправлено 27-04-2008, 19:42


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

ммм... Айреникус?


А почему нет Громфа Бэнра?

Кстати, а что известно про Халастера Безумного? На нем завязаны события Орд Андердарка, но ничего не объясняется.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #32, отправлено 27-04-2008, 22:09


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Цитата
ммм... Айреникус?

Jedem das Seine.
Цитата
А почему нет Громфа Бэнра?

Потому, что есть пункт "Другой".
Цитата
Кстати, а что известно про Халастера Безумного? На нем завязаны события Орд Андердарка, но ничего не объясняется.

Гм...наверное потому, что все интересующиеся могут без каких-либо проблем найти его биографию в полдюжине книг по Забытым Королевствам, из которых достаточно обратить внимание на один Book of Villains.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #33, отправлено 28-04-2008, 3:00


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Цитата
Бог должен уметь творить собственными силами: ту картину мира, которую он считает правильной.

Что Кайрик и делал.
Цитата
А что может Кайрик - уцепить портфолио мертвеца (и то не удержать)?

Он был неплохим богом смерти пока не начал кромсать всех направо и налево, чтобы найти человека, который поможет надавить на Мистру...ну да еще он его боялся.
Да и с работой бога убийства и лести отлично справился.

Цитата
Книжку про могучего себя написать, а потом прочесть (руки чесались у графомана всея Фаэруна, не иначе) и двинуться?

Он бог Лжи, отлично справляется - несет ложь в этот мир, ввиде фальшивого описания.

Цитата
Резню между собственными жрецами устроить?

Ну да пожалуй тут соглашусь, но везде бывают преграды.


Цитата
Вор-неудачник даже с божественной властью остается вором-неудачником, только тысячекратно опаснее.

Гм, с чего это он вор-неудачник? Скорее уж, удачливый убийца исполняющий сразу 3 роли, что не так и легко, с небольшим бзиком и амбициями. Да и вором он удачливым был и со своей работой он отлично справлялся. Да и в гильдии в самом детстве он просто самым мелким был, что возьмешь.


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #34, отправлено 28-04-2008, 9:27


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Бог должен уметь творить собственными силами: ту картину мира, которую он считает правильной.

Что Кайрик и делал.


Дело в том, что я вижу довольно значительную разницу между словами "творить" и "отбирать чужое". Кайрик по сути занимался только и исключительно вторым.

Цитата
Он бог Лжи, отлично справляется - несет ложь в этот мир, ввиде фальшивого описания.

Книжка - это, верно, был бы великолепный ход, если б он сам его не испоганил. Вы можете объяснить, зачем он сам полез ее читать, догадываясь, мягко говоря, о последствиях? У меня есть лишь один ответ на этот вопрос: потому что "она описывала победу единого бога Кайрика". И жажде лишний раз погреть эго свое беспокойное он принес в жертву реальную возможность такой победы. Что о нем, с моей точки зрения, говорит самым худшим образом.

Цитата
Да и в гильдии в самом детстве он просто самым мелким был, что возьмешь.

В том-то и дело. Вечный пацаненок, несущий по жизни мечту стать великим и ужасным. Вполне опасный, да, но тем хуже. Нужны ли миру подобные боги?


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #35, отправлено 29-04-2008, 1:35


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Цитата
Дело в том, что я вижу довольно значительную разницу между словами "творить" и "отбирать чужое". Кайрик по сути занимался только и исключительно вторым.

Переделка того, что есть относится к "отбирать чужое", а про то, что он убивает других богов, то он бог убийства. Да и не один бог сам ничего не делает, все посредством своих служителей.

Цитата
Книжка - это, верно, был бы великолепный ход, если б он сам его не испоганил. Вы можете объяснить, зачем он сам полез ее читать, догадываясь, мягко говоря, о последствиях? У меня есть лишь один ответ на этот вопрос: потому что "она описывала победу единого бога Кайрика". И жажде лишний раз погреть эго свое беспокойное он принес в жертву реальную возможность такой победы. Что о нем, с моей точки зрения, говорит самым худшим образом.

Не забудем, что злые боги(Бейн и компания) тоже были со сдвигом...поэтому он просто продолжил линию.

Цитата
В том-то и дело. Вечный пацаненок, несущий по жизни мечту стать великим и ужасным. Вполне опасный, да, но тем хуже. Нужны ли миру подобные боги?

Ему дали слишком много власти, дали бы ему лишь Бога-убийцу он бы с этой ролью отлично справился.


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #36, отправлено 29-04-2008, 9:37


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Переделка того, что есть относится к "отбирать чужое"

Имхо, не совсем. То, что он бог убийства и работает по специальности - это ладно, мир с ним. То, что он вселенную кромсать пытался - опять-таки ладно, кто не пытался? То, что был со сдвигом, тоже куда ни шло - хотя с таким плеском, как он с книгой, в лужу садилась разве что еще Ллос, извратившая Иллитири в такое, что без слез не взглянешь, и ни о какой победе с этим народом мечтать уже не приходится. Разница в средствах. В отличие от других темных богов, он еще и мародер, не брезгующий поживиться с трупов, причем убитых не им. И - в отличие от других темных богов - он не создал сам практически ничего, да хотя бы разрушив при этом чужое: даже в церковь свою переманивал в основном чужих клириков, причем не потому, что у него идеи концептуальнее, а потому, что плюшки дадут. Что он принес в мир действительно нового? Какое начало он собой воплотил, какую идею: "что схватил - то твое"? Ну разве что. Потому что если действительно искать власти - то у Бэйна, если посмертия - то у Келемвора, если бессмертия - то Миркула, если разрушения и мести - то у Шар, если взывать к трикстеру, то к кому-то вроде Локи, в пантеоне Фаэруна эта тема как-то не раскрыта. sad.gif А Кайрик не трус и даже вроде умный, когда держит себя в руках, ловкий делец, но на бога не тянет, вы правильно пишете, что ему дали слишком много власти, но одна власть, сама по себе, бессильна сделать из человека бога. Даже если по правилам ДнД он начинает кидаться молниями и обретает соответствующий статус. Боги должны быть творцами, а он - паразит, ему нечего сказать последователям, кроме "я дам вам клировский спеллбук". Я бы к Кайрику взывать не стала. Только ради способностей? зачем.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kael >>>
post #37, отправлено 29-04-2008, 17:25


Темный лорд
****

Сообщений: 459
Откуда: New Zealand
Пол:мужской

Количество подвластных земель: 259

Я очень хочу спать, а завтра пропаду на недельку, поэтому пишу сейчас( какой-то час ночи, но до этого спал мало)...
Ну сел он в лужу, не отрицаю - глупо повел.
Принц Лжи и темный бог, хаотик...использовать принципы закона, не логично.Пожалуй с его характером он так и должен был делать, его и поставил Эо богом, потому, что он удовлетворял требованиям.
Ну он не переманивал клириков, он присвоил часть клириков от богов, которые скончались, а другую сам создал и они были верны ему.
Вообще-то в отличае от других богов он правил 10 лет, мне кажется это малый срок для самореализации.
Кайрик дает власть и это то, что прельщало тех, кто ему служил, т.к. его клирики имели высокий статус в обществе.


--------------------

Мир вполне может существовать без литературы. Но еще лучше может существовать и без человека"© Сартр
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #38, отправлено 30-04-2008, 11:31


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
Ну он не переманивал клириков, он присвоил часть клириков от богов, которые скончались

Ну а я о чем. Большинство его последователей пошло за ним не по душевной склонности, не ради воплощения общих замыслов, а потому что жить как-то дальше надо, а потеря клировских уровней делу не поможет. Только что таблички над кабинетом Кайрика не висело: "служба занятости". smile.gif Из них потом довольно многие обратно поразбежались. Я их отлично могу в этом понять.

Цитата
Кайрик дает власть и это то, что прельщало тех, кто ему служил, т.к. его клирики имели высокий статус в обществе.

На какое-то время - да. Однако здесь тот же случай, что и с Ллос, историю чьих последоваталей мы уже имеем возможность проследить во времени и назвать только одним словом: "деградация". Попытаюсь объяснить. В характер и догму их обоих заложено сокрушительной силы стремление к саморазрушению. Только вот в отличие от культов Шар и Талоса саморазрушение не является их конечной целью. В последних двух случаях адепты сознательно идут навстречу небытию и ярости хаоса и получают именно то, что хотели. Зачем оно им - отдельный разговор, но боги обещают именно то, что дают, и все происходящее соответствует их конечной цели. Те, кто ищут милости Кайрика и Ллос, ищут власти, побед и процветания, а получают то же небытие, и небытие в конечном итоге ждет обоих богов. Менталитет дроуских жриц таков, что последняя из них без колебаний швырнет на алтарь труп предпоследней, а потом Ллос останется только накрыться простыней и отползти на кладбище. Кайрик исповедует похожие ценности, и его, вполне вероятно, ждет такой же конец. Даже за те десять лет, что он правит, он уже сделал шаги в этом направлении: резня между жрецами, стремление к статусу единого бога. Мне жаль ту вселенную, в которой он был бы единым: век ее и ее владыки будет недолог.
Потому я беру на себя смелость утверждать, что Солнце наше Черное дает не власть, а лишь эфемерную иллюзию власти, гигантскую, чудовищную ложь. Хуже всего, что он слеп и лжет еще и себе. И за властью, и за гибелью имеет смысл пройтись совсем по другим адресам, чтобы хоть действительно обрести то, за что боролся. Может быть, он действительно был в таком качестве нужен Ао, но уважать я его не могу. Блин, не могу я уважать существо, которое хочет одного, верит в другое, делает третье и имеет результатом четвертое. Тут психоаналитик срочно нужен, а не божественный венец. Мне кажется, не имеет смысла говорить, дескать, он хаотик ивил, и потому сам не ведает, что творит. Грош цена такому богу и грош цена такому мирозданию. Бог должен быть мудр. Даже хаос, имхо, не неразумен и не нелогичен, а просто слишком далек от нашего понимания, он бытием и гибелью считает совсем не то, что мы. А Кайрика понять несложно, только грустно все это.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 22:45
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.