Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> "Два меча", Завершение трилогии...

Ваше мнение о книге?
 
Достойный конец трилогии [ 457 ] ** [95.21%]
Как всегда, ничего нового... [ 11 ] ** [2.29%]
Что-то не очень вдохновляет... [ 9 ] ** [1.88%]
Что это за жуть? [ 3 ] ** [0.62%]
Всего голосов: 480
Гости не могут голосовать 
Кайран >>>
post #41, отправлено 19-06-2006, 0:01


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата(Pantera @ 17-06-2006, 15:24)
Такого лидера люди Несма сами прирежут, и поставят в лидеры Раннека. Если, конечно, люди Несма умнее Галлена.

Что-то Эластула Мирабарского никто не прирезал (хотя было за что).


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #42, отправлено 19-06-2006, 7:41


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
Что-то Эластула Мирабарского никто не прирезал (хотя было за что).

а что? мысль интересная!


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #43, отправлено 22-06-2006, 10:23


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Ну, воины Аластриэль и Бренора неплохо обучены, сильны, бодры и веселы. Поскольку орков считают полуразумными созданиями вроде йети(и правильно делают), с дипломатией мало чего получится. Даже если все будет складываться хорошо и договор получится, и Обальд соблюдет все его условия, то после смерти Обальда(если Черные Стрелы не развалятся) договор будет забыт и все начнется по новому. Впрочем, сам Обальд об дипломатии не задумывался ни разу - что верно, то верно.

Не задумывался - а надо было. Я считаю, что есть два способа взять нужное у другой страны: забрать войной или получить дипломатией. Разница лишь в том, как к тебе после этого относятся. Дипломатией тебе все отдадут сами владельцы и еще будут думать, мол, какой же хороший человек. Войной - тебя возненавидят. Обальд пошел войной, и получил ненависть к оркам в качестве подарка. Он не подумал, что своим поступком - нападением на мирные расы, - он только укрепляет их мнение о том, что оркам нет места на земле? Возможно, иди он дипломатией, все повернулось бы иначе. Возможно. А может, и нет. Но ты прав, Королевство Черных Стрел после его смерти обречено - будет поглочено внутренними и внешними войнами, так я думаю. В общем, как я и говорила: идея создания Королевства Черных Стрел с самого начала была обречена на провал. Увы и ах.
Цитата
Что-то Эластула Мирабарского никто не прирезал (хотя было за что).

У Эластула положение другое - он правитель города. Галлен - простой стражник. Эластул окружен дворфами, которые слишком честны, чтобы пойти к нему украдкой и прирезать, либо найти того, кто это сделает за умеренную плату. Галлен окружен людьми, которые могут не так заботиться о своей чести (это только предположение!). К тому же Эластул своими решениями выгнал дворфов, а не убил, как Галлен.


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #44, отправлено 22-06-2006, 18:10


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата(Pantera @ 22-06-2006, 10:23)
К тому же Эластул своими решениями выгнал дворфов, а не убил, как Галлен.
Если бы не Хранительница Скипетра, в Мирабаре наверняка началась бы резня. Эластул опомнился буквально в последний момент. До этого его решения, мягко говоря, мудростью не отличались.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #45, отправлено 22-06-2006, 19:37


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
а не убил, как Галлен.

Ну сам то он не убивал - это было решение Дагны, однако такая самоотверженность ради тех, кто не сделал тебе вообще ничего хорошего, даже в моих глазах перекрывает все недостатки дворфов.
Цитата
Не задумывался - а надо было. Я считаю, что есть два способа взять нужное у другой страны: забрать войной или получить дипломатией. Разница лишь в том, как к тебе после этого относятся. Дипломатией тебе все отдадут сами владельцы и еще будут думать, мол, какой же хороший человек. Войной - тебя возненавидят. Обальд пошел войной, и получил ненависть к оркам в качестве подарка. Он не подумал, что своим поступком - нападением на мирные расы, - он только укрепляет их мнение о том, что оркам нет места на земле?

Пожалуй что укрепил то, в чем никто не сомневался.Но врят ли даже такой умный орк, как Обальд способен на договоры;впрочем возможно, что в следующей книге дипломатия будет. (а пока все указывет на это)


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ryoken >>>
post #46, отправлено 23-06-2006, 1:12


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Откуда: Страна Бурь.
Пол:мужской

Харизма: 60

2Хелкар: Следующей книге? А разве это не последняя? 0_o


--------------------
то, что меня не убивает, делает сильнее.
(Ф.Ницше)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #47, отправлено 23-06-2006, 2:41


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Цитата(Pantera @ 22-06-2006, 10:23)
В общем, как я и говорила: идея создания Королевства Черных Стрел с самого начала была обречена на провал. Увы и ах.
*

Интересно, Сальваторе писал Обольда с Македонского? Уж больно истории схожи ))
Обоих убедили, что они обладают божественной силой, оба стремились захватить огромные территории и построить собственное царство. Собственно, если бы затея Обольда удалась, то после его смерти Королевство Черных Стрел просто повторило бы историю распада огромной империи Александра.
Цитата(Pantera @ 22-06-2006, 10:23)
К тому же Эластул своими решениями выгнал дворфов, а не убил, как Галлен.
*

Тут ситуация немного другая.
Галлен обрек на смерть дворфов, а не жителей своего города. Большинство выживших в том сражении, скорее всего, запомнит лишь, что он пришел им на выручку, когда их уже почти уничтожили тролли. А то, что при этом погибли какие-то дворфы... ну что ж... это же война... жители Несма тоже погибали...
К тому же, если Галлену хватит ума, он вообще может это повернуть, как ошибку самого Дагны. А, судя по тому, что его назначили представителем города, это вполне может получится... правда, тогда Несм окончательно рассорится с Мифрил Халлом.
А вообще - присоединяюсь к сторонникам идеи грохнуть этого идиота.


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #48, отправлено 23-06-2006, 11:58


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
2Хелкар: Следующей книге? А разве это не последняя?

А как же?Разве в конце не было кучи предпосылок для создания новой книги?Разве Бренор не собирается искать очередное дворфское затеряное королевство?
Цитата
Интересно, Сальваторе писал Обольда с Македонского? Уж больно истории схожи ))
Обоих убедили, что они обладают божественной силой, оба стремились захватить огромные территории и построить собственное царство. Собственно, если бы затея Обольда удалась, то после его смерти Королевство Черных Стрел просто повторило бы историю распада огромной империи Александра.

Очень может быть))
Цитата
Тут ситуация немного другая.
Галлен обрек на смерть дворфов, а не жителей своего города. Большинство выживших в том сражении, скорее всего, запомнит лишь, что он пришел им на выручку, когда их уже почти уничтожили тролли. А то, что при этом погибли какие-то дворфы... ну что ж... это же война... жители Несма тоже погибали...
К тому же, если Галлену хватит ума, он вообще может это повернуть, как ошибку самого Дагны. А, судя по тому, что его назначили представителем города, это вполне может получится... правда, тогда Несм окончательно рассорится с Мифрил Халлом.
А вообще - присоединяюсь к сторонникам идеи грохнуть этого идиота.

Ну думаю он хоть и придурок, но не подлец - если до него хотя бы дошло, что значит гибельдворфов, он врят ли начнет ловчить. Да и ссора ссора с Мифрил Халлом может выйти летальной.


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #49, отправлено 23-06-2006, 17:40


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
А как же?Разве в конце не было кучи предпосылок для создания новой книги?Разве Бренор не собирается искать очередное дворфское затеряное королевство?
Приплюсуем Дзирта с Инновиндиль, которые наверняка нарвутся на приключения, и поиски Вулфгарова ребенка (вот о чем читать СОВСЕМ не хочется).


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #50, отправлено 23-06-2006, 20:52


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Цитата(Хелкар @ 23-06-2006, 11:58)
Ну думаю он хоть и придурок, но не подлец - если до него хотя бы дошло, что значит гибельдворфов, он врят ли начнет ловчить. Да и ссора ссора с Мифрил Халлом может выйти летальной.
*

Это если дошло )) а если нет?
К тому же, если он будет искренне считать, что это пойдет на пользу Несму - не думаю, что его это остановит. Политик из него никакой...


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #51, отправлено 24-06-2006, 18:01


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Тут ситуация немного другая.
Галлен обрек на смерть дворфов, а не жителей своего города. Большинство выживших в том сражении, скорее всего, запомнит лишь, что он пришел им на выручку, когда их уже почти уничтожили тролли. А то, что при этом погибли какие-то дворфы... ну что ж... это же война... жители Несма тоже погибали...
К тому же, если Галлену хватит ума, он вообще может это повернуть, как ошибку самого Дагны. А, судя по тому, что его назначили представителем города, это вполне может получится... правда, тогда Несм окончательно рассорится с Мифрил Халлом.
А вообще - присоединяюсь к сторонникам идеи грохнуть этого идиота.

Если Галлен решит хитрить и выставит Дагну идиотом или припишет его поражение как ошибку дворфа, то Бренор с удовольствием раскромсает тупого всадника, дабы троллям было меньше жевать. И Несм окончательно поругается с Мифрил Халлом, а так как они обвинят ДВОРФА, то и с Сандабаром и с Адбаром за компанию, которые будут поддерживать "своего". И если Галлен так сделает... что ж, ну, не повезло мужику, не доживет он до старости.
Цитата
Приплюсуем Дзирта с Инновиндиль, которые наверняка нарвутся на приключения, и поиски Вулфгарова ребенка (вот о чем читать СОВСЕМ не хочется).

Вряд ли эльфы нарвутся на приключения - им же только тело забрать в Лунный лес надо. А вот про Вульфгара - это точно. Если он опять начнет пьянствовать... Хотя в этот раз Кэтти-бри, по идее, должна удержать его подальше от бутылки.


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #52, отправлено 24-06-2006, 18:14


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Вряд ли эльфы нарвутся на приключения - им же только тело забрать в Лунный лес надо.
Бренор тоже думал слегка поразвлечься, когда погнался за орками. Чем закончилось приключение, все помнят. А Дзирт и Инновиндиль собираются сделать крюк - заглянуть в Несм, потом к Гарпеллам. Уж в Несме-то наверняка пара битв будет.

Цитата
А вот про Вульфгара - это точно. Если он опять начнет пьянствовать... Хотя в этот раз Кэтти-бри, по идее, должна удержать его подальше от бутылки.
Меня волнует не пьянство. Одно дело, если бы ребенка похитили монстры или плохие парни. Тут все ясно - нашинковать их, и дело с концом. А что делать с несчастной женщиной, которая искренне любит Кэлси?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #53, отправлено 25-06-2006, 0:48


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Цитата(Pantera @ 24-06-2006, 18:01)
Если Галлен решит хитрить и выставит Дагну идиотом или припишет его поражение как ошибку дворфа, то Бренор с удовольствием раскромсает тупого всадника, дабы троллям было меньше жевать. И Несм окончательно поругается с Мифрил Халлом, а так как они обвинят ДВОРФА, то и с Сандабаром и с Адбаром за компанию, которые будут поддерживать "своего". И если Галлен так сделает... что ж, ну, не повезло мужику, не доживет он до старости
*

Ну, на счет Бренора не знаю )))
А Галену на данный момент главное убедить жителей Несма в том, что он прав, а дворфы "малость не рассчитали и погибли"...
К тому же, судя по всему, жителей Несма вряд ли огорчит ссора с дворфами. Они и так с Мифрил Халлом не особенно близкие отношения поддерживали. Плюс у них еще остается поддержка Серебристой Луны...
Так что, кто его знает, как оно повернется... ))
Цитата(Кайран @ 24-06-2006, 18:14)
А что делать с несчастной женщиной, которая искренне любит Кэлси?
*

Что-что! Жениться )))


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #54, отправлено 25-06-2006, 16:27


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Бренор тоже думал слегка поразвлечься, когда погнался за орками. Чем закончилось приключение, все помнят. А Дзирт и Инновиндиль собираются сделать крюк - заглянуть в Несм, потом к Гарпеллам. Уж в Несме-то наверняка пара битв будет.

Ну, если к Гарпеллам, тогда все ясно...smile.gif
Цитата
Меня волнует не пьянство. Одно дело, если бы ребенка похитили монстры или плохие парни. Тут все ясно - нашинковать их, и дело с концом. А что делать с несчастной женщиной, которая искренне любит Кэлси?

Ждешь тонкой психологии от прямолинейного варвара? Думаю, он не будет особо церемониться и заберет Кэлси, как свою собственность (он уже когда-то пытался так поступить с Кэтти-бри - предъявить ей права собственника). Хотя для этого ее надо сначала найти.
Цитата
Ну, на счет Бренора не знаю )))
А Галену на данный момент главное убедить жителей Несма в том, что он прав, а дворфы "малость не рассчитали и погибли"...
К тому же, судя по всему, жителей Несма вряд ли огорчит ссора с дворфами. Они и так с Мифрил Халлом не особенно близкие отношения поддерживали. Плюс у них еще остается поддержка Серебристой Луны...
Так что, кто его знает, как оно повернется... ))

Мифрил Халл, конечно, не пойдет войной на Несм за оскорбление, но , да простят меня за сие выражение,подгадит знатно. Во-первых, он может перестать торговать с Несмом. Лучшее оружие делают именно дворфы, и Бренор сможет уговорить своих собратьев, в т.ч. и Сандабар с Адбаром перестать торговать с Несмом. Город останется без качественного оружия, а Бренор сотоварищи не обеднеет от этого - у него и так покупателей выше крыши. Если же дворфы еще поставят своим покупателям условие не продавать дворфское оружие Несму, те окажутся в очень нехорошей ситуации. Нет, без оружия они не останутся, конечно, но им нужно не просто оружие, а именно качественное. Ведь это город-пограничник, рядом с болотами, с троллями. Там очень ценится хороший меч. К тому же вряд ли после того, как Несм поставит Дагну не героем, а идиотом, Серебристая Луна будет к нему хорошо относиться. Так что я бы на их месте ооооочень хорошо подумала. прежде чем выставлять дворфа дураком...
Цитата
Что-что! Жениться )))

М-даааа... не завидую я бабусе...


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #55, отправлено 25-06-2006, 20:06


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Цитата(Pantera @ 25-06-2006, 16:27)
Ждешь тонкой психологии от прямолинейного варвара? Думаю, он не будет особо церемониться и заберет Кэлси, как свою собственность (он уже когда-то пытался так поступить с Кэтти-бри - предъявить ей права собственника). Хотя для этого ее надо сначала найти.
*

Ну, как ни странно, у него хватило "тонкой психологии" на то, чтобы забрать Кэлси у ее настоящей матери. При этом, оказывая услугу женщине, которая обвинила его ради собственного спасения.
А что касается Кэтти-бри, так влюбляясь, мы все в большинстве своем ведем себя довольно групо ))) К тому же, тут сказались страх за ее безопасность и "издержки варварского воспитания".

Цитата(Pantera @ 25-06-2006, 16:27)
Мифрил Халл, конечно, не пойдет войной на Несм за оскорбление, но , да простят меня за сие выражение,подгадит знатно.
*

Цитата(Pantera @ 25-06-2006, 16:27)
К тому же вряд ли после того, как Несм поставит Дагну не героем, а идиотом, Серебристая Луна будет к нему хорошо относиться.
*

Вряд ли. Скорее, Серебристая Луна будет стараться примирить Несм и Мифрил Халл. Именно потому, что Несм
Цитата(Pantera @ 25-06-2006, 16:27)
это город-пограничник, рядом с болотами, с троллями.
*

И Аластриэль прекрасно понимает его значение в сдерживании всей этой нечисти. Тем более, в данном тяжелом положении.
Скорее, она попытается повлиять на Бренора, пытаясь не допускать окончательной ссоры.
Цитата(Pantera @ 25-06-2006, 16:27)
М-даааа... не завидую я бабусе...
*

Какой бабусе???


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #56, отправлено 25-06-2006, 20:23


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Скорее, она попытается повлиять на Бренора, пытаясь не допускать окончательной ссоры.
Боюсь, что запасы терпения Бренора небезграничны. Отказавшись вести тотальную войну с орками, Аластриэль подпортила в его глазах свою собственную репутацию. Вот о чем стоило бы побеспокоиться в первую очередь, а не о Несме.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #57, отправлено 25-06-2006, 20:46


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

<Боюсь, что запасы терпения Бренора небезграничны. Отказавшись вести тотальную войну с орками, Аластриэль подпортила в его глазах свою собственную репутацию. Вот о чем стоило бы побеспокоиться в первую очередь, а не о Несме>
Кстати, да...Сомнительно, что отношения Серебряной Луны и Мифрит Халла будут теперь такими же теплыми, как и раньше. Правда неизвестно кому от этого еще будет хуже. За Бренора горой встанут, как уже упомянула Пантера, Сандабар с Андбаром. Плюс ко всему есть еще один фактор - эльфы из соседнего леса...Дело в том, что Исход-то закончился, поэтому эльфы активно возвращаются в свои леса. Поэтому в ближайшее время там вполне может появиться большое количество Справедливого Народа, который орков поблизости терпеть очень вряд ли захочет. А если Аластриэль и им откажет в помощи, то к дворфам в свое нелюбви присоединятся и эльфы, что весьма чревато. И когда на Севере будет воссоздан аналог Королевства Трех Корон (существовавшего там раньше царства, у которого было три короля - эльфийский, дворфийский и человеческий), то состоять оно будет уже из двух народов - эльфов и дворфов.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #58, отправлено 25-06-2006, 21:23


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Цитата(Кайран @ 25-06-2006, 20:23)
Боюсь, что запасы терпения Бренора небезграничны. Отказавшись вести тотальную войну с орками, Аластриэль подпортила в его глазах свою собственную репутацию. Вот о чем стоило бы побеспокоиться в первую очередь, а не о Несме.
*

Тут дело не в терпении, а в его дальновидности, как политика.
Аластриэль обосновала свой отказ от тотальной войны и, предполагаю, поразмыслив, Бренор может с этими доводами и согласиться.
Он же уже едва не влетел у реки. И он сам признал. что если бы не эльфы Лунного Леса, то все они пали бы там.
Бренор достаточно умен для того, чтобы учиться на своих ошибках и вряд ли захочет окончательно разорвать отношения с Аластриэль. Все-таки, она слишком сильный союзник и она рисковала собственной жизнью, помогая отбить нападение темных эльфов.
Цитата(Аваллах @ 25-06-2006, 20:46)
А если Аластриэль и им откажет в помощи, то к дворфам в свое нелюбви присоединятся и эльфы, что весьма чревато. И когда на Севере будет воссоздан аналог Королевства Трех Корон (существовавшего там раньше царства, у которого было три короля - эльфийский, дворфийский и человеческий), то состоять оно будет уже из двух народов - эльфов и дворфов.
*

В принципе, все возможно. Единственные два минуса этой идеи:
Во-первых - это тот факт, что эльфы и дворфы издавна достаточно презрительно относятся друг к другу. Преодолеть эти отношения будет очень непросто.
А во-вторых - Аластриэль все-таки не отказала Мифрил Халлу в помощи. Она просто не хочет идти на орков в атаку, предпочитая оборонную стратегию. Но она сама заявила, что в случае необходимости окажет посильную помощь. Так что маловероятно, что эльфы Лунного Леса возненавидят ее за подобный подход к ведению войны.
Другое дело, что кому-то из авторов, пишущих про эти места, вполне может прийти в голову подобная идея ))) как говорится: поживем - увидим.


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #59, отправлено 25-06-2006, 21:58


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
Какой бабусе???

Котти Куперсон или как ее там - уже в летах..

Едва лиСеребристая Луна поссорится с Мифрил Халлом, так же маловероятно что будет наоборот. Сандабар и Адбар вроде в споре о тотальной войне на стороне леди Аластриэль - мнение Мифрил Халла будет задавлено большинством.
Кстати не думаете, что тяжелые времена во время орочьего нашествия - не подходящий момент для свары между союзниками?


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #60, отправлено 25-06-2006, 22:07


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Кстати не думаете, что тяжелые времена во время орочьего нашествия - не подходящий момент для свары между союзниками?
Жаль, что не все об этом помнят. Как в многократно упомянутой истории с эльфийскими сварами во время падения Миф Драннора.

Кстати, если Обальд ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Избранный Груумша, разве не долг Избранной Мистры разобраться с ним?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 6:07
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.