Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Делли Керти, Яркий персонаж?

Аваллах >>>
post #21, отправлено 6-07-2006, 22:41


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

<Его держит присутствие Бренора - то есь долг перед родителем ( и, стало быть, его королевством)>
Хм, Вульфгар старый долг уже отдал сторицей, так что если на душе у него будет действительно плохо, то я сомневаюсь, что он о нем вспомнит, или что Бренор будет его удерживать. К тому же, рано или поздно война закончится, и тогда Вульфгару действительно придется выбирать.
<ЗЫ Аваллах конечно извини, а почему ты цитаты не пишешь?(<....> вместо [quote])>
Брр, уже второй человек, который спрашивает smile.gif. Дело в том, что в силу определенных обстоятельств я сижу на 386 машине с Windows 95 и 4 Explorer'ом, на котором с трудом грузится форум и не отображаются аватарки. Соответственно у меня не работают тэги - ни цитирования, ни подцветки, ни выделения. Хотя если кто-то скинется модератору на новый компьютер, то тогда обязательно буду ставить цитаты smile.gif


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #22, отправлено 6-07-2006, 22:49


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
Брр, уже второй человек, который спрашивает . Дело в том, что в силу определенных обстоятельств я сижу на 386 машине с Windows 95 и 4 Explorer'ом, на котором с трудом грузится форум и не отображаются аватарки. Соответственно у меня не работают тэги - ни цитирования, ни подцветки, ни выделения. Хотя если кто-то скинется модератору на новый компьютер, то тогда обязательно буду ставить цитаты 


А.. НУ я тебе не завидую..И желаю поскорей новый комп поставить.


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #23, отправлено 6-07-2006, 23:38


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата(Аваллах @ 6-07-2006, 22:41)
<Его держит присутствие Бренора - то есь долг перед родителем ( и, стало быть, его королевством)>
Хм, Вульфгар старый долг уже отдал сторицей, так что если на душе у него будет действительно плохо, то я сомневаюсь, что он о нем вспомнит, или что Бренор будет его удерживать. К тому же, рано или поздно война закончится, и тогда Вульфгару действительно придется выбирать.
Не говоря уже о том, что Вулфгар один раз уже ушел в одиночку, и никакой долг, не говоря уж о дружбе, его не остановил.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #24, отправлено 7-07-2006, 5:47


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
Не говоря уже о том, что Вулфгар один раз уже ушел в одиночку, и никакой долг, не говоря уж о дружбе, его не остановил.

Он же был тогда в творческих метаниях, после знакомства с Эррту. А сейчас вроде не должен.


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zelgedis >>>
post #25, отправлено 7-07-2006, 12:47


«Inkvizitor»
****

Сообщений: 368
Откуда: «Нереальные миры»
Пол:мужской

Уничтоженных еретиков: 2083

Зачем гадать зря? Вот выйдет следующая книга в ней обовсем думаю и узнаем, да и вроде говорили о Делли Кэрти

Добавлено:
изначально


--------------------
I — «Троли это не котята» ©
II — «Пусть кости судьбы изменят саму доску» ©
III — «El conocimiento es una condena — Знание это приговор » ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #26, отправлено 7-07-2006, 16:19


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

<Зачем гадать зря? Вот выйдет следующая книга в ней обовсем думаю и узнаем, да и вроде говорили о Делли Кэрти>
Вот только образ этот в основном связан с Вульфгаром, и смерть её непосредственно будет влиять именно на него. Потому я оффтопом это не считаю.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #27, отправлено 8-07-2006, 0:46


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата(Pantera @ 4-07-2006, 16:03)
Лично я протестую против воскрешения Делли Керти! Пусть Вульфгар помучается, ему полезно, возможно, даже возродится любовный треугольник, давно зарытый и накрытый медным тазом... Нет, пусть все будет так, как есть...
Собственно, четырехугольник, если присчитать Инновиндиль.

Я против воскрешения Делли по той причине, что есть уйма личностей куда более интересных и заслуживающих воскрешения (та же Хранительница Скипетра, чтобы далеко не ходить).


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хэлкар >>>
post #28, отправлено 8-07-2006, 1:38


Рыцарь
****

Сообщений: 328
Откуда: Серебристая Луна
Пол:мужской

Славных дел: 338

Цитата
(та же Хранительница Скипетра, чтобы далеко не ходить).

да да да.
Да и как персонаж, Делли так себе.. Личность не выдающяяся


--------------------
Смерть моя -
Под рукой.
Жизнь моя -
Это бой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #29, отправлено 1-08-2006, 22:10


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
и с чего уверена вы Пантера, что «Кэтти-бри - не даст ему напиться»?

Потому что она знает печальный результат прошлого опыта, когда он уже топил боль в алкоголе. Напоминаю, чем это кончилось: Вульфгар потерял молот, вся компания двинулась к черту на куличики за его оружием, где Дриззта чуть не убили, зато убили Эллифейн, и дроу - как всегда! - обвинил в этом себя. Будь он чуточку циничнее, обвинил бы варвара, но Дриззт - это Дриззт, и тут уж ничего не поделаешь. Вот вы бы дали варвару напиться, будь вы на месте Кэтти-бри? И если б вы относились к Вульфгару как к брату?
Цитата
Что же насчет будущего Вульфгара, то, возможно, он все же вернется обратно на Север, к своим собратьям, благо так уж сильно его теперь ничто в Серебряных Пустошах не держит.

Да, и более того, личное счастье Дриззта и Кэтти-бри прямо перед глазами будет постоянно причинять ему боль. Это все равно что бутерброд перед глазами голодного человека, а тот никак до этого бутерброда не может дотянуться. Хотя кто знает, что будет дальше - как показала практика, он еще не забыл о своих чувствах к Кэтти-бри, и та его когда-то любила. Что будет с ними в путешествии, где они останутся один на один? Вопрос остается открытым...
Цитата
Я против воскрешения Делли по той причине, что есть уйма личностей куда более интересных и заслуживающих воскрешения (та же Хранительница Скипетра, чтобы далеко не ходить).

К тому же если будут воскрешать всех более-менее положительных героев, это станет уже неинтересно. Со времен Зака Делли - самая "крупная жертва" Сальваторе.


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
anell >>>
post #30, отправлено 2-08-2006, 21:25


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:женский

***: 975

Для меня в последние время было два самых скушных персонажей - Вульфгар и делли керти. Лучшеб сальваторе устроил им обоим романтическую смерть. Конечно в этой истории жаль Келси, увозят девочку кто куда хочет...
И зачем вообще понадобилось вульфгара воскрешать, без него и дышалось легче.
Может еще не поздно вульфгара пригробить... smile.gif или сослать его куда нибудь... Но пока война это не выгодно, должен же хоть кто то с криком "темпус" метать молот.
Но а вообще, как это не злорадно звучит я рада, что Делли керти болльше нет. Уж очень много от нее проблем, гораздо больше чем пользы.


--------------------
Если Чеширский кот улыбается, значит это кому-нибудь нужно©)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #31, отправлено 26-08-2006, 14:51


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Может еще не поздно вульфгара пригробить...  или сослать его куда нибудь... Но пока война это не выгодно, должен же хоть кто то с криком "темпус" метать молот.

Ага, ну, допустим, убьет Сальваторе Вульфгара, а издатели опять наедут и скажут: "Воскрешай!". И что, Вульфгар так и будет, как Ванька-Встанька, туда-обратно мотаться?


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
anell >>>
post #32, отправлено 27-08-2006, 0:23


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:женский

***: 975

Цитата
Ага, ну, допустим, убьет Сальваторе Вульфгара, а издатели опять наедут и скажут: "Воскрешай!". И что, Вульфгар так и будет, как Ванька-Встанька, туда-обратно мотаться?

не, не дело, что на автора давят издатели! так неинтересно... Вообще надо было давно уже поубивать половину из них... Впечатлений было бы больше от книг.


--------------------
Если Чеширский кот улыбается, значит это кому-нибудь нужно©)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #33, отправлено 27-08-2006, 0:50


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
не, не дело, что на автора давят издатели! так неинтересно... Вообще надо было давно уже поубивать половину из них... Впечатлений было бы больше от книг.

Я вот думаю иногда, как бы сложился сюжет следующих книг, если б Вульфгар не воскрес...


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #34, отправлено 27-08-2006, 18:19


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Да, это есть... Мне они тоже успели поднадоесть... Ну не понимаю! Бренор умер-воскрес, Вульфгар умер-воскрес, Дзирт пропал, думали что умер... Что за цикличность?! Я ж каждую книгу предсказать могу, угадываю...))


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
anell >>>
post #35, отправлено 27-08-2006, 21:29


Рыцарь
***

Сообщений: 174
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:женский

***: 975

Цитата
Я вот думаю иногда, как бы сложился сюжет следующих книг, если б Вульфгар не воскрес...

Такой книги как "хребет мира" не было б... smile.gif Ну вообще, может быть на место вульфгара пришел бы ему подобный... Ну мы этого знать не можем, только предполагать.
Цитата
Я ж каждую книгу предсказать могу, угадываю...))

Вот вот... я к сожалению тоже, но все равно читаю, ничего поделать с собой не могу smile.gif
И простите за оффтоп!

Сообщение отредактировал anell - 27-08-2006, 21:31


--------------------
Если Чеширский кот улыбается, значит это кому-нибудь нужно©)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #36, отправлено 27-08-2006, 21:40


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Ну вообще, может быть на место вульфгара пришел бы ему подобный... Ну мы этого знать не можем, только предполагать.
Лучше бы на место Вулфгара пришел маг. Бойцов в партии и так хватает, вор тоже есть, а вот с магической поддержкой плоховато.

Тоже извиняюсь за оффтоп.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zelgedis >>>
post #37, отправлено 28-08-2006, 12:18


«Inkvizitor»
****

Сообщений: 368
Откуда: «Нереальные миры»
Пол:мужской

Уничтоженных еретиков: 2083

Цитата
Потому что она знает печальный результат прошлого опыта, когда он уже топил боль в алкоголе. Напоминаю, чем это кончилось: Вульфгар потерял молот, вся компания двинулась к черту на куличики за его оружием, где Дриззта чуть не убили, зато убили Эллифейн, и дроу - как всегда! - обвинил в этом себя. Будь он чуточку циничнее, обвинил бы варвара, но Дриззт - это Дриззт, и тут уж ничего не поделаешь. Вот вы бы дали варвару напиться, будь вы на месте Кэтти-бри? И если б вы относились к Вульфгару как к брату?


я бы не далбы, если бы относился к Фульфгару как к брату, но дело в том, что хто знает, что может случиться случайно попробует где-нибудь или напоит кто, сомневаюся, что Кетти-Бри уследит за ним, и тогда я сомневаюсь, что Кетти-Бри его осстановит как никак гигант и куча мышц, Когда были Делли-Керти Вульфгар еще мог себя контролировать ибо это его семья. А кто ему Кетти-Бри? Сестра, но токо условно, да и Дриззит у нее уже есть, так, что Вульфгару нечего терять, хотя..... у него осталась Кэлси, думаю это и будет камешком Вульфгару который не даст ему снова напиться,

Цитата
Лучше бы на место Вулфгара пришел маг. Бойцов в партии и так хватает, вор тоже есть, а вот с магической поддержкой плоховато.


маг?)))) неа Гарпелл есть он согласится, так что кандидатура мага отпадает,
и тоже извините за оффтоп


--------------------
I — «Троли это не котята» ©
II — «Пусть кости судьбы изменят саму доску» ©
III — «El conocimiento es una condena — Знание это приговор » ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #38, отправлено 29-08-2006, 21:56


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
я бы не далбы, если бы относился к Фульфгару как к брату, но дело в том, что хто знает, что может случиться случайно попробует где-нибудь или напоит кто, сомневаюся, что Кетти-Бри уследит за ним, и тогда я сомневаюсь, что Кетти-Бри его осстановит как никак гигант и куча мышц, Когда были Делли-Керти Вульфгар еще мог себя контролировать ибо это его семья. А кто ему Кетти-Бри? Сестра, но токо условно, да и Дриззит у нее уже есть, так, что Вульфгару нечего терять, хотя..... у него осталась Кэлси, думаю это и будет камешком Вульфгару который не даст ему снова напиться,

Вот как раз сейчас Вульфгару есть, что терять. Он освободился от демонов Эррту, и теперь ничто не держит его вдли от друзей, как в тот раз.
Цитата
маг?)))) неа Гарпелл есть он согласится, так что кандидатура мага отпадает,
и тоже извините за оффтоп

Гарпелла надо к врагам засылать - больше пользы будет...


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Отшельник >>>
post #39, отправлено 14-10-2006, 16:07


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Петербург
Пол:мужской

Харизма: 23

Смешно...а ведь смерть Дели освобождает Вульфгара от подобия брака и теперь он может опять приударить за Кети, а Дзирт как и раньше останется в сторонке, но ведь еще осталась Иновиндиль, так что и Дзирт не в пролете...Надеюсь все поняли к чему я клоню...


--------------------
Так береги же честь и гордый ум свой,
О Гвенвивар могучая пантера,
И будь всегда, всегда со мною рядом,
Мой дорогой, бесценный, милый друг!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #40, отправлено 19-10-2006, 0:31


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Смешно...а ведь смерть Дели освобождает Вульфгара от подобия брака и теперь он может опять приударить за Кети, а Дзирт как и раньше останется в сторонке, но ведь еще осталась Иновиндиль, так что и Дзирт не в пролете...Надеюсь все поняли к чему я клоню...

Вот только Кетти-бри вроде объяснилась уже с Дриззтом и оба приняли свою любовь. Вульфгар для Кетти-бри теперь как старший брат, и если уж брать в рассчет Инновиндиль, то это варвару нужно обратить внимание на эльфийку. Я сомневаюсь, что теперь дроу и девушка смогут расстаться из-за Вульфгара.


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 13:38
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.