Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Арфисты

Alian Le'Loss >>>
post #1, отправлено 21-10-2006, 21:07


Многоликая
*****

Сообщений: 984
Откуда: Thay
Пол:женский

Убито дроу: 1037
Замечаний: 4

Выкладываю сразу инфу по ним, а то всегда найдется шибко умный и сделает это за меня. cool.gif

Harpers - это полусекретная организация, основной задачей которой является борьба с такими угрожающими цивилизации явлениями, как нашествия гоблинов и налеты драконов, а так же осуществление постоянного контроля за деятельностью таких групп, как Red Wizards. Harpher'ы верят в возможность баланса между варварством и цивилизованностью, в победу Добра, присущего людям и другим разумным расам, в необходимость учиться на ошибках прошлого. Активными членами этой организации являются эльфы, преимущественно ranger'ы и барды. Сторонниками - последователи добрых богов и могущественные нейтрально настроенные силы, включая друидов. Всяческую поддержку Harper'ам оказывают Khelben "Blackstaff" Arunsun, Elminster, правитель Shadowdale'а Mourngrym Amcathra и один из правителей Waterdeep'а Lord Piergeiron. Обычно Harpher'ы не афишируют свое участие в каких-либо событиях - их не волнует известность, главное - победа Добра, однако в своем кругу они не забывают воспеть подвиги героев.
Высокопоставленные Арфисты, называемые Высшими Арфистами (High Harpist) ответственны за долговременное планирование деятельнсти организации. Высшие Арфисты избираются тайным голосованием другими высшими Арфистами. Некоторые из высших Арфистов получают благосклонность богов, становясь Избранными какого-либо божества.
Избранными являются люди избранные божествами для выполнения особенно сложных заданий, и тем самым наделенные особыми качествами.

Как я настрадалась от этих гадов в Балдуре. Поубивать бы их всех.
Вопросы такие:
1) Кто согласен, что они слишком маниакальны в своих действиях? И расскажите по подробнее об их наглости.
2) Как их остановить? Армию может собрать? И если так, то какую?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #2, отправлено 21-10-2006, 21:11


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Alian Le'Loss
, можно было бы ради приличия написать, откуда инфа. biggrin.gif

Мне многое в Арферах не нравится, но идея их тотального уничтожения нравится мне еще меньше.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alian Le'Loss >>>
post #3, отправлено 21-10-2006, 21:14


Многоликая
*****

Сообщений: 984
Откуда: Thay
Пол:женский

Убито дроу: 1037
Замечаний: 4

Цитата(Кайран @ 21-10-2006, 21:11)
, можно было бы ради приличия написать, откуда инфа.  biggrin.gif

Мне многое в Арферах не нравится, но идея их тотального уничтожения нравится мне еще меньше.
*


Материал предоставлен сайтом www.drowmaster.ru и Elminster'ом

А я не спрашивала нравится ли кому-то их тотальное уничтожения, я спрашивала как это сделать. laugh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #4, отправлено 21-10-2006, 23:05


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Всегда обожал темы из разряда "Как убить Элминстера".
Тема закрыта по причине неинформативности и флудочности.
То, как вам понравились Арфисты из Врат Бальдура можно с таким же успехом поведать на форуме по компьютерным играм.
Автору - устное предупреждение с перспективой письменного и совет почитать немного больше по теме, чтобы знать, о чем говорить.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 21:25
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.