Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Коллекционная карточная игра A Game of Thrones..., Ищу интересующихся...

Elentari >>>
post #1, отправлено 31-05-2004, 22:27


New. Reborn. =)
*****

Сообщений: 922
Откуда: Питер
Пол:женский

Воспоминания: 198

Есть карточные игры по ВК, по Звёздным Войнам, теперь появилась одна и по Мартину. Раньше мне такие вещи были не очень близки, но когда я прочитала про Game of Thrones здесь я прям-таки зажглась. Во-первых интересная система, а во-вторых, представьте, деражть карточки со своими любимыми персонажами в руках! Это было б здорово!
Вкратце расскажу, что вычитала про эту игру. Пока есть три дома: Старков, Ланнистеров и Баратеонов. Вроде уже появился дом Таргариенов и даже есть одна карта с драконом! tongue.gif Удивило то, что карта Джона - нейтральна, а в доме Старков есть Септа Мордейн tongue.gif blink.gif Да, кстати, несколько карт иллюстрировано Амоком! (а издательство американское между прочим)
Интересно, может есть кто-нибудь, кто уже играл или держал карты в руках? Поделитесь своим впечатлением!


--------------------
hey-hey =) who is alive?

...regards from Lugano...
(check it in GoogleMaps =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
White007
post #2, отправлено 10-12-2004, 2:15


Unregistered






Наткнулся тут на интересную игру по этой замечательной книге... Так что теперь ищу соперников... Если кто играет или хочет научиться пишите.

Почитать можно тут http://www.agameofthrones.com правда на англицком.

В свое время она продавалась в Московском клубе Лабиринт, и в нее играло достаточно много народу... Если у когонибудь остались карточки, готов поменять, или возможно купить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 9:06
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.