Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Удаление., Удаление.

Alaric >>>
post #21, отправлено 19-11-2004, 13:28


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Желаюшим удалиться с форума даю бесплатный совет:
Если вы хотите более не заходить на форум, но не уверены в своей силе воли, просто проделайте следующую процедуру:
1. Откройте Блокнот (Notepad) или другой текстовый редактор.
2. Напечатайте там какую-нибудь абракадабру символов на 15.
3. Зайдите в свой Профиль -> Изменить пароль.
4. В первом поле впечатайте свой текущий пароль, во второе и третье скопируйте получившуюся абракадабру и нажмите кнопку "Изменить пароль".
5. Далее перейдите на главную страницу форума и нажмите в самом низу на ссылку "Удалить установленные форумом cookies".

Таким образом на Вашем аккаунте получится совершенно неизвестный вам пароль и Вы не сможете зайти на форум. Т.е. Ваше желание исполнится и при этом его исполнение не будет затруднять админов форума.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #22, отправлено 19-11-2004, 21:48


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Alaric Есть еще более лучший способ.

Для тех у кого Виндовз (то есть для 99,9% форумцев)))):


для тех у кого ХР - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
там есть файлик hosts - открываем его "блокнотом" и под последней строкой пишем:

127.0.0.1 (после этого жмем табуляцию) ставим forum.uteha.ru

Далее с новой строки

127.0.0.1 (опять табуляция) www.uteha.ru

Таким образом вы нихрена больше не зайдёте на форум!

А для тех у кого не ХР - просто поищите "в файлах и папках" этот файлик - уверен, вы его быстро найдёте.


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldir >>>
post #23, отправлено 19-11-2004, 22:03


Младшее Божество
*****

Сообщений: 950
Пол:нас много!

синяков : 932

Kaeron это бред .....удаляются ...еще и для того чтобы больше о них не вспоминали ,но когда остается профиль это затруднительно ....есть еще один способ выкинуть комп в окно biggrin.gif супер да!!!
почему нельзя удалять confused1.gif ....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #24, отправлено 19-11-2004, 22:57


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Haldir
Ты не прав. Если человек на форуме не появляются, то, если у кого-то нет каких-то личных причин, о нем и вспоминать не будут. Его сообщения "уползут" и напоминать об этом человеке ничего не будет. Ну а если кто начнет лазить по архивам, то он в обоих случаях вспомнит.
Цитата
почему нельзя удалять confused1.gif ....

Зачем что-то делать в случае когда неделание приводит к тому же эффекту? smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рёва
post #25, отправлено 21-11-2004, 0:39


Unregistered






Здравствуйте. Я нарушитель.

Но когда я решил провести сей психологический эксперимент, а заодно поразвлечься, я не знал, что это запрещено правилами. Теперь - знаю.

Я, во первых, мужчина. Абсолютно нормальный в сексуальном плане (но с головой у меня непорядки, да, знаю). Во вторых, мне не нравится притворяться девушкой, от этой игры я, как выяснилось, получаю мало удовольствия. Вернее, теперь я ничего с этого не имею, кроме головной боли. В третьих, у меня есть (вот оно, мое преступление против форума rolleyes.gif ) другая учетная запись, у которой уже более 200 сообщений (точнее 223, а харизма 46). В четвертых, мне все равно, удалите вы Рёву или нет, я буду считать свой долг выполненным после успешной отправки данного сообщения, и больше никогда не воспользуюсь этой учетной записью.

Прошу удалить ее только для того, чтобы ей не мог никто больше воспользоваться. Будет обидно, если мою "розовую", но морально устойчивую девочку превратят в нечто непотребное. Я не буду в дальнейшем развлекаться подобным способом, так как я уже выяснил, что хотел: я умею создавать фантомы, за которыми меня не видно.

Да, и еще одно. Все мои посты в качестве Рёвы не содержат ни грамма фальши. Я думаю так же, как и она, виртуальная дочь моя. И я старался не допускать неуважения к форумцам и админам. Единственное, о чем я жалею, это о создании опроса в форуме Стихи - задумывалось все как шутка, но все отнеслись к нему чересчур серьезно. Прикол в том, что я прописал там себя два раза laugh.gif

Я все сказал unsure.gif

С уважением, Рыцарь - Машина.

____________________________________
And do You know who I am? It's simple, I've dropped so many hints here and there... Of course, I am just functional button aka F4 tongue.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
F-IV
post #26, отправлено 6-12-2004, 2:14


Unregistered






Я хочу умереть...
Шутка. Просто я решил зарегиться заново - F-IV сполз на флуд и прочие страсти, ну и это... Да и вообще, раз нельзя больше 1 переименования, я перерегистрируюсь и попробую начать новую жизнь. Все желающие помянуть добрым словом F-IV можете поднять харизму юзеру Куллукет, которого я щас создам. Точнее, если я смогу его создать. Ну просто вот так... Да, и удалите тему со стихами F-IV, пожалуйста. Я буду стихи свои постить в "Наши стихи". Несмотря на относительную популярность моей темы, я устал разрываться между желанием пропостить стих в обе smile.gif

Тоскливо мне что-то. Извините, друзья.

I going to rebirth...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #27, отправлено 6-12-2004, 17:24


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Пожалуйста, не надо удалять тему "Творил, творю и еще натворю"! Я буду туда писать, да и история моей писанины и комментариев к ней для меня все-таки важна!

И ещё: если это не противоречит правилам форума, не удаляйте F-IV. Со своей стороны обещаю это не использовать во вред форуму, форумцам или кому-либо еще. Также заверяю вас в своем нежелании вводить кого-либо в заблуждение.

Потому что, вероятно, этот ник мне понадобится в дальнейшем для администрирования ранее созданных мною тем и постов (ну приспичит мне, например, название темы поменять, и что тогда, а?).

А вообще неплохо было бы (но это уже нахальство) отсоединить тему "Творил, творю и еще натворю" от F-IV и сделать её автором Куллукета, если это реально. Я, конечно, видел тему "Слияние", но это не совсем то - полного слияния я не добиваюсь.

Вот что получается, когда в мозгах каша rolleyes.gif


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #28, отправлено 7-12-2004, 1:05


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

F-IV , Куллукет , фантастика. rolleyes.gif Тебе уже, наверно, надо назваться Фениксом... tongue.gif Умирающий и возрождающийся...


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тоги - Злобная Рыбка >>>
post #29, отправлено 8-12-2004, 1:49


Ich bin der Tod
******

Сообщений: 1144
Откуда: Totenturm
Пол:мужской

Злословия: 949

плз, удалите скендериный у меня ник: Тоги ди Драас unsure.gif а то мне ава под МОИМ ником уже раздражает, тем более фота не моя mad.gif

начну восхождение заново... а Тоги я останусь в реале... smile.gif
зарание благодарю...


--------------------
И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего...(Иер.19:9)
Глупый сидит, сложив руки, и поедает плоть свою (Еккл. 4:5)
Повергну трупы ваши на обломки идолов ваших (Лев. 26:30)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейла >>>
post #30, отправлено 8-12-2004, 2:07


Шкафный-вампир
*****

Сообщений: 631
Откуда: Шкаф
Пол:женский

Выкуреной шерсти, кг.: 654

Сорри за флуд...
Волхв Игвед Когда удалят украденного Тоги ди Драас_а, ты себе смени Волхв Игвед на Тоги...


--------------------
Ты видишь я нормальный? Трамвайно-рельсо-шпальный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Taneko >>>
post #31, отправлено 8-02-2005, 0:33


Рыцарь
***

Сообщений: 136
Пол:женский

Харизма: 44

Удалите меня, пожалуйста, с форума.
На то есть свои причины, которые с форумом никак не связаны.
Заранее, большое спасибо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torja >>>
post #32, отправлено 8-05-2005, 13:27


Герой Копья
****

Сообщений: 347
Пол:женский

Харизма: 117

Я и сама не знаю, что случилось... unsure.gif
Но я ухожу,- в этот раз уже окончательно и бесповоротно...
Долго решалась на этот шаг...

Прощайте. Ничего личного.

Просьба к администрации: удалите, пожалуйста, мой аккаунт. Заранее спасибо.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #33, отправлено 13-05-2005, 19:26


Светлая девушка
*****

Сообщений: 964
Откуда: На солнце.
Пол:женский

Подсчёты светлой девушки: 1729
Замечаний: 3

Эх, вот тоже решила уйти. много я тут наворотила. Вот прошу меня удалить, как можно быстрее.
благодарю зарание.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #34, отправлено 14-05-2005, 11:31


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Тема закрывается как бессмысленная. Администрация не собирается никого удалять без действительно важных причин. Если кто хочет уйти, ему никто не мешает. Но какая связь между уходом и стиранием профиля (аккаунта)?

Если у кого-то есть действительно серьезные причины для удаления (хотя мне трудно представить, что это могут быть за причины), пусть пишет админам в приват.

Также в начале этой страницы есть два неплохих рецепта "самозабана" smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 21:50
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.