Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> О работе модераторов, Претензии и пожелания

EIN >>>
post #1, отправлено 10-05-2004, 19:21


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Предлагаю вашему вниманию эту тему. Пораскинув мозгами, я пришёл к выводу, что на нашем форуме не хватает небольшого уголка демократии (неужели, кто-то сомневается biggrin.gif).
Короче, если у вас возникли какие-то вопросы, претензии или же пожелания по работе модераторов, то высказывайте их в эту тему.
Но предупреждаю сразу, любые обсуждения и высказывания должны придерживаться правил форума и не должны выходить за пределы этой темы. Сообщения, оставляемые пользователями, должны быть по теме и максимально информативны, в противном случае они будут удаляться.

Заметка на полях: отвечать пользователям могут только администраторы форума или же главные модераторы.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #2, отправлено 10-05-2004, 19:42


Unregistered






Ага. Давно ждал.
Вот смотришь на главную страницу форума, и любуешься количеством модераторов, но позже понимаешь, что мало кто из них выполняет свою работу.

Фентези и фантастика: На главной странице написаны ники 3 модераторов. Теперь просмотрите, кто реально модерит, а это Alaric и, изредка, Hidalgo.
Наше творчество: Вот какой раздел нуждается в грамотном модераторе - критике. Да там на трети произведений копирайты стоять должны.
Таверна «Последний приют»: Самый проблемный раздел реально модерится только Alaric.
Музыка, Кино и видео: Самые хорошо модерящиеся разделы, Akkaru, Мит, респект вам.
За остальные разделы не говорю, так как редко там появляюсь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rain13 >>>
post #3, отправлено 10-05-2004, 20:36


Идущая во Тьме
****

Сообщений: 452
Откуда: Саратов
Пол:женский

Харизма: 81

Хотелось бы сказать про "Таверну": за последнее время достаточно много откровенно бредовых, имхо, тем, напр. про ауру или про подарки приколистам.


--------------------
Do that what thou wilt shall be the whole of the Law
- Crowley.
Живой Журнал
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Толик >>>
post #4, отправлено 11-05-2004, 1:40


Chaotic Neutral
****

Сообщений: 274
Откуда: Харьков
Пол:мужской

Харизма: 30

Цитата
Фентези и фантастика: На главной странице написаны ники 3 модераторов.

Мне непонятно, почему в модераторах раздела музыка, до сих пор числиться Astinus. Я так понимаю он ушёл с форума, т.к. последнее появление датировано серединой февраля.


--------------------
Don't care what people say
Just follow your own way
Don't give up and use the chance
To return to innocence.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #5, отправлено 11-05-2004, 6:35


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Воть, простите, у меня такой вопросик: есть ли вообше в природе модератор у "Рюмочной. Флудочной"?)))) blink.gif


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Толик >>>
post #6, отправлено 11-05-2004, 6:58


Chaotic Neutral
****

Сообщений: 274
Откуда: Харьков
Пол:мужской

Харизма: 30

Цитата
Короче, если у вас возникли какие-то вопросы, претензии или же пожелания по работе модераторов, то высказывайте их в эту тему.

Только что заметил противоречие между словами EIN и пунктом правил номер 2.14, который гласит что запрещено
Цитата
Открытое обсуждение действий модераторов в рамках тем. Все вопросы, предложения и жалобы следует отправлять в соответствии с регламентом “Подача аппеляции на решение модератора”.


И как же при этом модератор EIN хочет чтобы
Цитата
любые обсуждения и высказывания должны придерживаться правил форума
если сама тема этим правилам не соответствует? confused1.gif Читайте правила, господа...

Ещё один интересный факт. По сути правил, всем юзерам чьи посты здесь появились и создателю темы должны быть вынесены предупреждения, т.к. помимо того что модератор нарушил пункт 2.14, мы, и я в том числе, нарушили пункт 2.6.
Цитата
Активный ответ (участие) других участников форума в любой из этих провокаций. Игнорируйте нарушителей, не встревайте в никому не нужные дискуссии. В большинстве случаев, не получив ответа, нарушители прекращают свою деятельность.

Мда, если мы следуем правилам а не устраиваем балаган то тогда так и нужно поступить, вот только я никогда не слышал чтобы модератору выносились предупреждения laugh.gif Иначе, нужно менять правила...

Сообщение отредактировал Толик - 11-05-2004, 7:44


--------------------
Don't care what people say
Just follow your own way
Don't give up and use the chance
To return to innocence.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #7, отправлено 11-05-2004, 11:06


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Мда ... Большие правила имеют свои недостатки. Начинают появляться всяческие "законники". Возникает сильное искушение сократить правила до известных трех пунктов smile.gif
Естественно, EIN правила читал. И созданием этой темы он хотел сказать, что в пределах этой темы пункт 2.14 можно не соблюдать.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #8, отправлено 11-05-2004, 16:34


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Толик, хочу заметить, что я не предлагал обсуждать здесь действия модераторов (о чём и написано во вступлении к теме). Здесь будет обсуждаться работа модераторов в рамках "претензий и пожеланий". Ни больше, ни меньше. Посему, считаю тему вполне законной и с данного момента сторонних сообщений здесь появляться не должно.
Цитата
Наше творчество: Вот какой раздел нуждается в грамотном модераторе - критике. Да там на трети произведений копирайты стоять должны.

Позволю себе открыть небольшую тайну: вопрос о модерировании "Нашего творчество" неоднократно выносился для обсуждения среди администраторов. И решение проблемы модерирования этого раздела ведётся и по сей день. Думаю, скоро всё прояснится. Где-то к концу мая.
Цитата
у меня такой вопросик: есть ли вообше в природе модератор у "Рюмочной. Флудочной"?

Модерируется по мере надобности.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Толик >>>
post #9, отправлено 11-05-2004, 19:59


Chaotic Neutral
****

Сообщений: 274
Откуда: Харьков
Пол:мужской

Харизма: 30

Alaric
То бишь, все равны но некоторые более равны чем другие, так ведь?
EIN
Цитата
Здесь будет обсуждаться работа модераторов в рамках "претензий и пожеланий

А разве претензия к модератору, не есть в сути обсуждение его действий?


--------------------
Don't care what people say
Just follow your own way
Don't give up and use the chance
To return to innocence.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #10, отправлено 11-05-2004, 20:09


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Цитата
А разве претензия к модератору, не есть в сути обсуждение его действий?

Нет не есть. Имеется в виду претензия не лично к модератору, а к его работе, без каких либо конкретных указаний на то или иное действие: вынесение замечания, закрытие какой-либо темы, удаление каких-то сообщений и пр. Тем более, различайте два слова: претензия (praetensio - притязание, требование) и обсуждение. Ни о каких обсуждениях здесь речи и не идёт.
Считаю, что на этом стоит прекратить дискуссию по данной проблеме. Придерживайтесь темы. Всё остальное - в приват.
DIXI


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaeron >>>
post #11, отправлено 12-05-2004, 11:24


Неимоверно счастливый отец
******

Сообщений: 1771
Откуда: Третий рим
Пол:мужской

Невыпитых литров водки: 247
Замечаний: 5

Модераторы работают в целом нормально. Но вот некоторые даже чересчур усердно))) Например меня обидело, что мой пост, абсолютно цензурный и выдержанный в рамках как Правил Форума, так и Правил Приключений удалил один из ревностных "служителей закона"(на форуме Приключений))).

Причем без всяких на то оснований или объяснений.

Я конечно не в обиде, но всё же на куда более серьозные нарушения закрываются глаза модераторами, а вот моё удалили...)))))))

Сообщение отредактировал Kaeron - 12-05-2004, 11:25


--------------------
Блаженны Участники ибо не ведают что творят
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #12, отправлено 12-05-2004, 19:36


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Kaeron В каком приключении и какой пост?


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #13, отправлено 13-05-2004, 2:17


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Aki no buto Согласна... В том же творчестве многое, очень многое нуждается в серьезной чистке.

А Рюмочной, имхо, не модератор нужен. А удаление.... почти полное. Горбатого, знаете ли, могила исправит.


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #14, отправлено 13-05-2004, 9:11


Unregistered






Цитата
В том же творчестве многое, очень многое нуждается в серьезной чистке.

Ага. Вот небольшой пример. Маленькая девочка, не буду тыкать пальцами, которая в каждом разделе допускает грамматические ошибки, а про пунктуацию скорее всего вообще не слышала, пишет стихи ИДЕАЛЬНЫЕ в плане правил русского языка. Порыскав по нету обнаружил то же, но под другим автороством. Возникают два резонных вопроса. Что ЭТО делает в НАШЕМ творчестве?
И где копирайты? За выкладывание чужих материалов без разрешения автора на форум могут сильно наехать, и отвечать будет не плагиатор, а администрация форума. Такое уже было, реально подают в суды.

P.S. Этому разделу нужен не один модер, далеко не один.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #15, отправлено 13-05-2004, 19:31


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Атана, Aki no buto и все, кто желает помочь форуму в вопросе модерирования раздела "Наше творчество", всё в ваших руках: Правила для "Нашего творчества".


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #16, отправлено 13-05-2004, 20:03


Unregistered






EIN Уже. Но там нужен профессиональный литературный критик, хорошо знающий сеть.

Сообщение отредактировал Aki no buto - 13-05-2004, 20:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #17, отправлено 13-05-2004, 20:08


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Aki no buto, увы, но я уверен, что такой личности, как "профессиональный литературный критик" на этом форуме ты не найдёшь. Но с другой стороны, зачем он нам нужен? Нам нужны лишь достаточные и действенные правила для раздела. Не более. Как бы там ни было, этот разговор не для этой темы.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Толик >>>
post #18, отправлено 13-05-2004, 23:49


Chaotic Neutral
****

Сообщений: 274
Откуда: Харьков
Пол:мужской

Харизма: 30

God of Sorrow Я тоже не нашел в твоём посте ничего оскорбительного, и это при том что мой дедушка по маме чистокровный еврей. Просто некоторые модераторы, предпочитают указывать простым юзерам что их место понятно где, вместо того чтобы справедливо работать. Угрожают какими-то высшими инстанциями, карательными мерами. Неужели чтобы управлять форумом нужна такая агрессия?
Указал недавно одному модеру на существование двух одинаковых тем в одном разделе. Письмо он прочёл, благо я поставил галочку на слежении, и что же - ноль реакции.
А вот назвать глупцом, особенно если возразить нечего, некоторые могут. И прекрасно себя чувствуют.


--------------------
Don't care what people say
Just follow your own way
Don't give up and use the chance
To return to innocence.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #19, отправлено 14-05-2004, 0:28


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Количество демократии в данной теме я все-таки сокращу. Отныне, как и сказал EIN, здесь рассматриваются претензии не лично к модератору, а к его работе, без каких либо конкретных указаний на то или иное действие: вынесение замечания, закрытие какой-либо темы, удаление каких-то сообщений и пр. Тем более, различайте два слова: претензия (praetensio - притязание, требование) и обсуждение. Ни о каких обсуждениях здесь речи и не идёт.

Жалобы на конкретные действия модераторов следует отправлять в приват администраторам форума: мне или Тсарю (Торин на форуме, насколько я знаю, сейчас не появляется).


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #20, отправлено 14-05-2004, 1:02


падший админ
******
Администратор
Сообщений: 1466
Откуда: six feet under ground
Пол:мужской

Осталось до весны: 1821

Нет у нас автократии. Любое важное решение принимается обычно совместно несколькими модераторами. Например, вопрос о вынесении тебе второго замечания был согласован со мной.

Просто Аларик уделяет модерирированию больше всего времени и часто именно он исполняет наши решения. Единолично никто решений не принимает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #21, отправлено 14-05-2004, 22:09


Unregistered






Пользуясь нейтралитетом данной темы хочу сказать.
Модераторы, вы хотите добиться порядка на форуме, но придерживаетесь либеральной политики относительно форумцев.
Я выдвинул несколько идей, которые, кстати, реально работают, но эти предложения были отвергнуты EIN по причине "излишней жестокости" относительно форумцев.
И у меня возник вопрос. Каким образом вы хотите вытащить половину форума из болота без Драконовских методов?

Сообщение отредактировал Aki no buto - 14-05-2004, 22:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #22, отправлено 14-05-2004, 22:19


Unregistered






Цитата
Я выдвинул несколько идей, которые, кстати, реально работают

Ага, ссылочку скинь, стахановец работающих изменений. ;-)
Цитата
Каким образом вы хотите вытащить половину форума из болота без Драконовских методов?

Ну во-первых ты на форуме че-то совсем мало, так уж судить, что весь половина форума в болоте - имхо, не стоит. Далее, о чем ты говоришь? Какое болотце? Здесь уже все тАрчки и им подобные забили на эту тему, так о чем же ты говоришь? smile.gif

Сообщение отредактировал Anthony - 14-05-2004, 22:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #23, отправлено 14-05-2004, 22:26


Unregistered






Цитата
Ага, ссылочку скинь, стахановец работающих изменений. ;-)

Легко. Воть.


Цитата
Ну во-первых ты на форуме че-то совсем мало, так уж судить, что весь половина форума в болте - имхо, не стоит.

Ага. Мне есть с чем сравнивать.

Цитата
Далее, о чем ты говоришь? Какое болотце? Здесь уже все тАрчки и им подобные забили на эту тему, так о чем же ты все-таки говоришь, если можно по-подробней.

Ага. В Рюмку даже ходить не надо, просто в таверну. А насчет Тарчков... Загляни, каждый день отписывают.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лашана >>>
post #24, отправлено 14-05-2004, 22:34


глы глы!
****

Сообщений: 487
Откуда: морква
Пол:женский

Плюсиков от друзей: 868

ОФФ
Цитата
А насчет Тарчков... Загляни, каждый день отписывают.

Что, все еще кому то глаза мозолим? wink.gif


--------------------
You always will be in my heart...
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #25, отправлено 14-05-2004, 22:39


Unregistered






Цитата
Легко. Воть.

А те правила, которые ты выложил уже приняли как правила этого раздела? Просто интересно.
Цитата
Ага. Мне есть с чем сравнивать.

Например?
Цитата
Ага. В Рюмку даже ходить не надо, просто в таверну. А насчет Тарчков... Загляни, каждый день отписывают.

Ну заглянул. Скажем после некоторых событий они ведут себя вполне достойно. Не все, но подавляющее большинство. Надеюсь Джея все-таки закончит прикалывацца.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #26, отправлено 14-05-2004, 22:42


Unregistered






Цитата
А те правила, которые ты выложил уже приняли как правила этого раздела? Просто интересно.

Нет, "слишком жестоко".

Цитата
Ну заглянул. Скажем после некоторых событий они ведут себя вполне достойно. Не все, но подавляющее большинство. Надеюсь Джея все-таки закончит прикалывацца.

Не будем на эту тему, лады?

Сообщение отредактировал Aki no buto - 14-05-2004, 22:56
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #27, отправлено 14-05-2004, 22:53


Unregistered






Цитата
Нет, "слишком жестоко".

Ясно.
Цитата
Воть. Почти идеально.

Дык, у нас на форуме такие же правила, какие у вас на форуме, только гораздо лучше и подробнее расписаны.
Цитата
Не будем на эту тему, лады?

Дык, мне лично пофиг.

Сообщение отредактировал Anthony - 14-05-2004, 22:54
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #28, отправлено 14-05-2004, 22:55


Unregistered






Цитата
Дык, у нас такие же правила, только гораздо лучше и подробнее расписаны

А контроль? Контроль за соблюдениями правил? Какой без него толк от правил? Кста! Ссылку я тру, ибо реклама.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #29, отправлено 14-05-2004, 22:57


Unregistered






Цитата(Aki no buto @ 14-05-2004, 14:55)
А контроль? Контроль за соблюдениями правил? Какой без него толк от правил?

Ну насчет контроля - у меня такое ощущение что нам всем еще достанецца biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #30, отправлено 16-05-2004, 10:34


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Кажется мне, что тема эта не была создана для выяснения отношений между конкретынми личностями и обвинений типа "ты тут без году неделя", а так же издевок и подначек. Для этого существует ПМ.


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #31, отправлено 22-05-2004, 3:38


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Я тут вчера решила для интереса глянуть на список Администрации на Утехе… Нда…
Ээээ…Простите, а что это за Bagira такая? confused1.gif Ни разу ее на этом форуме не видела. И сообщений у нее 0. И тем не менее – модер. Да еще и главный… И вообще, не пора ли пообновить список "Администрации"? Кто из модеров свалил, кто ваще не понять чем занимается... (гхм, ну не модерирует – это точно dry.gif )

Далее, у некоторых модераторов "в подчинении" находятся по нескольку разделов сразу. Гм, зачем брать на себя ответственность за модерирование нескольких разделов, если ты даже с одним не справляешься?…

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 22-05-2004, 3:48


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #32, отправлено 22-05-2004, 6:36


Я это я
*****

Сообщений: 956
Пол:мужской

Циферки: 304

Даааа...
Три слова. Флуд. Флейм. Оффтоп.
А мне казалось, тема не про тарчков... sad.gif


--------------------
Strike while the iron is hot!
Бей утюгом, пока он горячий!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #33, отправлено 23-05-2004, 20:33


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Драгомир Ну, флуд не флуд, а мне вот тоже интересно, что за Багира такая. Вот уж точно кого не видно не слышно...


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #34, отправлено 25-05-2004, 2:25


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
Даааа...
Три слова. Флуд. Флейм. Оффтоп.
А мне казалось, тема не про тарчков... 


Драгомир, эээ... а разве своим не относящимся к теме заявлением ты тут не флуд и оффтоп разводишь?))) biggrin.gif

И вообще, некоторые модераторы ИМХО ведут себя не совсем правильно по отношению к др. форумцам, не причисленным к лику святых ( dry.gif ) (я имею в виду, нас, конечно, простых скромных (гм wink.gif ) пользователей) Имеет место быть полнейший игнор… unsure.gif


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #35, отправлено 25-05-2004, 2:37


падший админ
******
Администратор
Сообщений: 1466
Откуда: six feet under ground
Пол:мужской

Осталось до весны: 1821

Bagira - это великий человек smile.gif. Список модеров пообновить не пора.

Добавлено в [mergetime]1085438387[/mergetime]:
Светлый Циник, ты говоришь так, как будто модераторы тебе что-то должны.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Толик >>>
post #36, отправлено 25-05-2004, 2:45


Chaotic Neutral
****

Сообщений: 274
Откуда: Харьков
Пол:мужской

Харизма: 30

Цитата
Bagira - это великий человек

А нам, непосвящённым юзерам, откуда это знать?
Цитата
Светлый Циник, ты говоришь так, как будто модераторы тебе что-то должны.

Должны не только Светлому Цинику. Должны всем участникам форума.


--------------------
Don't care what people say
Just follow your own way
Don't give up and use the chance
To return to innocence.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #37, отправлено 25-05-2004, 3:23


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
Bagira - это великий человек

Хм, не просветите, в чем ее величие выражается? smile.gif
Я тут недавно услышала предположение, что Багира - чья-то девушка просто тихонько по блату записанная в модеры...
Это не факт, а просто версия (довольно распространенная, кстати говоря...)
Просто интересно было бы узнать...

Цитата
Светлый Циник, ты говоришь так, как будто модераторы тебе что-то должны.

Тсарь, мне? Ничего, а-а-абсолютно. smile.gif
Но, как правильно сказал Толик, должны не мне, а всему форуму...

А вообще-то сейчас у меня особых претензий к работе модераторов нет...
Он делают свою нелегкую работу (ежедневно спасают форум от потока флудеров, модерят, выносят замечания, банят и т.п. biggrin.gif )... пускай делают это, как считают нужным...
...вот такой вот у меня скромный (или нескромный?) имх... wink.gif


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсарь >>>
post #38, отправлено 25-05-2004, 13:05


падший админ
******
Администратор
Сообщений: 1466
Откуда: six feet under ground
Пол:мужской

Осталось до весны: 1821

Цитата
Я тут недавно услышала предположение, что Багира - чья-то девушка просто тихонько по блату записанная в модеры...


Гым, по блату? Зачем человеку, который все равно на форум ничего не пишет быть модером? Не все ли ему равно? Так что не в блате дело.

Цитата
Должны не только Светлому Цинику. Должны всем участникам форума.


А я скажу что не должны. Они что за это, деньги получают или как? Наоборот мы должны быть благодарны модерам за то что они делают свою работу. Может быть некоторые в последнее время здесь появляются нечасто, зато этим любям я полностью доверяю форум, и знаю что лишнего они не намодерят. А вы можете нам всячески помогать, нажав на кнопку "сообщить модератору" smile.gif.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #39, отправлено 25-05-2004, 14:32


Unregistered






Оффтоп конечно с моей стороны, но я обязан это тут изложить...
О модераторах... );-))
На данный момент я вижу вот что:

Самый самый (можно сказать-почти идеален) модератор-Аларик...
(Примета biggrin.gif : увидишь,что последний пост теме-его, знай-он написал то, что касается работы модератора(закрыл темку, стёр посты)). Но идеального ничего нет-он увы-вы уж больно справедливы...
Далее-EIN, так же усердно модерирует, потом идёт Тёмный Омут и Тсарь и...ВИСЁ! huh.gif
Больше модераторов я как таковых не вижу.
Не сочтите за насмешку, но это-так...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэлиан >>>
post #40, отправлено 25-05-2004, 17:08


Чайка Черный Менестрель
****

Сообщений: 226
Откуда: Эмелисон
Пол:женский

Дней безумия: 312

Бррр...Не пойму,чем так всех задело то,кто и когда модер?И какая разница сколько у него/неё постов...
А работают модераторы хорошо.Этим людям мы должны быть благодарны,хотя бы за то,что они стараются держать в своих руках порядок.Да,может это не всегда удачно получается,да и такое бывает.Но это же не повод поднимать крики "Ааа,все козлы,все уроды!!!Ты ты ты и ты такие-сякие!" (всё это тыкая пальцем в кого-то).И не забывайте что у каждого есть своё мнение о морали.Одному какая-то тема кажется приемлимой,а второму это вообще невесть что,кошмар какой-то,ну а третьему по барабану эта тема.Я говорю это,потому что сама не один раз была модератором и знаю что это такое.Думаете это всё так легко?Думаете - взял и закрыл темку и пошёл спокойно?Ошибаетесь.А ещё сложнее админам.
Так что,народ,выдвигайте КОНКРЕТНЫЕ претензии,а не разводите пожар из-за мелочей.
А модераторам хочу сказать вот что:
Ребят,вы молодцы и нет среди вас ни одного человека,кем лично я была бы недовольна.Спасибо вам за то,что вы делаете своё дело.

Да,пару слов для господина Aki no buto:
Посмотри на вариант правил для раздела "Наше творчество" от Атаны.Смотри.Смотри и запоминай.ВОТ ТАК надо преподносить правила.


--------------------
Зачем тебе пить эту чашу до дна?
Два озера боли на бледном лице...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #41, отправлено 26-05-2004, 20:59


New. Reborn. =)
*****

Сообщений: 922
Откуда: Питер
Пол:женский

Воспоминания: 198

Интересно кому какое дело до того, кто числится модераторами? blink.gif dry.gif Вам что-то не нравится? Ваши проблемы. По-моему Тсарь (не надо меня пинать) развёл слишком много демократии. Форум чей? Его. Правила чьи? Вот именно. А если не устраивает - пожалуйста, есть много других форумов и чатов. Так что мой совет на все случаи жизни: хотите возмущаться - молчите в тряпочку.
Надеюсь это было не очень грубо. dry.gif


--------------------
hey-hey =) who is alive?

...regards from Lugano...
(check it in GoogleMaps =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #42, отправлено 27-05-2004, 3:56


Вечный оптимист
*****

Сообщений: 957
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 438

Забавно вышло, что в теме которую создал модератор начались споры и лишнии посты, которы просто опять засоряют эфир. А вообще модераторы хорошо тут работают, но вот раздел игры вообще не проверяют. Я совсем недавно написал про то, что едентичная тема как Far Cry и как вам оно? уже существует, написал и в самой теме и написал в "сообщить модератору", но тема всё так же не закрыта. Я конечно понимаю, что некоторые модераторы не хотят заглядывать в тему про игры, но знаете, на этом форуме есть люди которые часто читают этот раздел и кстати среди них.
Зато есть два раздела, в которых всё идеально! Это "Музыка" и "Кино и видео".


--------------------
"It's better to bum out than to fade away."
(с) Kurt Cobain
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #43, отправлено 27-05-2004, 13:59


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

Цитата
но вот раздел Игры вообще не проверяют

Проверяют-проверяют, не переживайте =)). Из-за технических проблем с компом я не появлялся на форуме дней 10, но в это время за разделом следил мой коллега EIN (за что ему огромное спасибо).
Было бы вообще здорово, если бы форумчане, вместо гневных выкриков в этой теме и гневных постов, типа: "Пользуйтесь поиском, такая тема уже есть!!!", просто дисциплинированно жали на кнопку "Сообщить модератору". Поверьте, пользы от нажатия это полезнейшей кнопки будет гораздо больше =)).

Да, забыл =)). Если вы не видите на форуме модераторов и их постов - это не значит, что модераторов нет на форуме.
"Ты суслика видишь? Нет? И я не вижу. А он есть..." (с)
У нас смысл такой же, как в привидённой выше цитате =))).

Сообщение отредактировал Huor Vardamir - 27-05-2004, 14:08


--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #44, отправлено 28-05-2004, 22:31


Влюблённый Нарцисс
*****

Сообщений: 737
Откуда: Мистралия
Пол:мужской

Харизма: 462

Полностью поддерживаю мнение Huor Vardamir по поводу сусли... тьфу, модераторов. Смотрите на результаты, а не процесс. А если результаты не устраивают, пользуйтесь соответствующей кнопочкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #45, отправлено 30-05-2004, 3:12


Unregistered






Я вообще-то не очень понимаю, почему в доверенном акару разделе спокойно матеряцца?
Тот же пост юзеря Злюк Сковородкр Дата 27-04-2004, 20:16 в теме Девушшки в Миталле?? confused1.gif Вроде я помню как Аларик мне лично прислал письмо, когда я вставил это слово себе в подпись под авой, так это сразу убрали! А тут акару, даже запостил рэспонд, и не удалил мат!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #46, отправлено 30-05-2004, 3:52


Unholy Satisfactor
*******

Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

Anthony, если бы ты действительно хотел узнать именно это, а не помутить в очередной раз воду, то ты бы воспользовался кнопкой "сообщить модератору" или ПМ. И в принципе, я не считал это слово матным (особенно на русском форуме). О твоей личной переписке с Алариком я тоже, как можно догадаться, не в курсе. ))))


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #47, отправлено 30-05-2004, 5:06


Unregistered






Ага, только вот здесь Ты модератор, и как это не заметить, я не знаю..
зы ну а чего не удалил? глаза режет мат, понимаешь ли... ;-))

Сообщение отредактировал Anthony - 30-05-2004, 5:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #48, отправлено 30-05-2004, 5:33


Unholy Satisfactor
*******

Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

Повторю еще раз... заметил... но не считал (по большому счету не считаю и сейчас) это слово матным. Потому как спектр его употребления в языке оригинала (ага, аглицкий), довольно широк. ))))) Ну да ладно... тема не об этом.
Когда еще чего пропущу, пожалуйста, обращайтесь не стесняясь smile.gif


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэлиан >>>
post #49, отправлено 3-06-2004, 22:50


Чайка Черный Менестрель
****

Сообщений: 226
Откуда: Эмелисон
Пол:женский

Дней безумия: 312

Вот вам и пожалуйста то,о чем я и говорила.
Цитата
но не считал (по большому счету не считаю и сейчас) это слово матным.

ну..Одному - вполне нормально,другому - совсем не кажется это пристойным.
Народ,так не проще ли нам учитывать это?Не проще ли доверять модераторам?А то у меня создается впечатление,что им совсем не доверяют.Как обычно,как и раньше,модер это злой,ничего не читающий,и просто так закрывающий темы.
Не нравится,как кто-то что-то сделал - напишите,обсудите,может что-то изменится.Опять же - моё мнение.


--------------------
Зачем тебе пить эту чашу до дна?
Два озера боли на бледном лице...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Night_Elf >>>
post #50, отправлено 4-06-2004, 5:45


Познавший Тьму
***

Сообщений: 175
Откуда: Нарн
Пол:мужской

Харизма: 102

Абсолютно согласен с Мел... Да и вообще хва перемывать им кости...они работают как могут...


--------------------
Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что ЭТО-НЕ ГЛАВНОЕ.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #51, отправлено 5-06-2004, 3:34


Unregistered






Мэлиан,Night_Elf, дайте же по-критиковать хоть немного кое-кого. =)) не всегда ведь находишь такие косяки у цензоров =)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Злюк Сковородкр >>>
post #52, отправлено 5-06-2004, 7:29


Багахульный Баетс
****

Сообщений: 280
Откуда: Northern Forest
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 3

Мне очень не нравиться, что некий мадыратор стер мои мессаджы в топеге про Арею :mad:


--------------------
Хэви метал из зэ ло! \m/ ^_^ \m/
Смерть праклятым пазёрам и диакону Пафсиакакию!
Мой днимник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэлиан >>>
post #53, отправлено 5-06-2004, 7:44


Чайка Черный Менестрель
****

Сообщений: 226
Откуда: Эмелисон
Пол:женский

Дней безумия: 312

Цитата (Злюк Сковородкр @ 5-06-2004, 7:29)
Мне очень не нравиться, что некий мадыратор стер мои мессаджы в топеге про Арею :mad:

ну вопрос "что у вас с произношением" я задавать не буду.
А не кажется ли вам,уважаемый,что ТАК посчитали правильным?Нравится-не нравится - это уже ваши проблемы,я так считаю.Каждый делает своё дело.

Anthony ты критикуешь,а я отстаиваю свою точку зрения,так что на здоровье.


--------------------
Зачем тебе пить эту чашу до дна?
Два озера боли на бледном лице...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Злюк Сковородкр >>>
post #54, отправлено 5-06-2004, 7:53


Багахульный Баетс
****

Сообщений: 280
Откуда: Northern Forest
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 3

Мэлиан
Правильней не правильней, а написать причину было бы очень неплохо.
А про произношение - не хотите, не читайте.


--------------------
Хэви метал из зэ ло! \m/ ^_^ \m/
Смерть праклятым пазёрам и диакону Пафсиакакию!
Мой днимник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэлиан >>>
post #55, отправлено 5-06-2004, 8:00


Чайка Черный Менестрель
****

Сообщений: 226
Откуда: Эмелисон
Пол:женский

Дней безумия: 312

Цитата (Злюк Сковородкр @ 5-06-2004, 7:53)
Мэлиан
Правильней не правильней, а написать причину было бы очень неплохо.
А про произношение - не хотите, не читайте.

Есть моменты,когда модератор имеет право не пояснять причину.ЕСТЬ такое ПРАВО.В конце концов модер ли должен отчитываться за свои действия?Или пользователь,который не очень то уж следит за словами?
А про произношение - а приходится,потому что бросается в глаза чуть ли не в каждой теме.


--------------------
Зачем тебе пить эту чашу до дна?
Два озера боли на бледном лице...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Злюк Сковородкр >>>
post #56, отправлено 5-06-2004, 8:06


Багахульный Баетс
****

Сообщений: 280
Откуда: Northern Forest
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 3

Мэлиан
Такие "модеры", которые не отчитываються и что-то удаляют уже не модеры, а мадырасты.... Очень интересно про таких вот мадырастов в компьютерре Сергей Голубицкий писал...


--------------------
Хэви метал из зэ ло! \m/ ^_^ \m/
Смерть праклятым пазёрам и диакону Пафсиакакию!
Мой днимник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэлиан >>>
post #57, отправлено 5-06-2004, 8:11


Чайка Черный Менестрель
****

Сообщений: 226
Откуда: Эмелисон
Пол:женский

Дней безумия: 312

Почему-то жалуются только те,кто "пострадал" от "жестокой" деятельности модеров.Знакомая песня.
Цитата
уже не модеры, а мадырасты

ай-яй-яй...Сам модером был когда-нибудь?А админом,который мучался над своим детищем?Если скажешь что был - не поверю.Потому что те,кто был - так не считают.


--------------------
Зачем тебе пить эту чашу до дна?
Два озера боли на бледном лице...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Злюк Сковородкр >>>
post #58, отправлено 5-06-2004, 8:20


Багахульный Баетс
****

Сообщений: 280
Откуда: Northern Forest
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 3

Мэлиан
Я не жалуюсь, а в соответствующей теме сказал, что мне это не нравиться, с намеком на охочесть до обьяснений.
А мадыратарам я был, есть и являюсь. Видете ли, в моем понимании мадыратар - человек крайне грамотный в вопросах модерируемого раздела, умный и интеллегентный (о себе конечно я такого сказать не могу). Основная задача - сделать раздел интересным для посетителей, направить (именно тонко направить, а не прекратить) разговор в русло заданой темы, если необходимо перенести мессаджы. Это в корне отличаеться от мадырастов - идиотов с винтовками, которые в своем разделе только и делают, что "реализуют свои скрытые комплексы".

Сообщение отредактировал Злюк Сковородкр - 5-06-2004, 8:22


--------------------
Хэви метал из зэ ло! \m/ ^_^ \m/
Смерть праклятым пазёрам и диакону Пафсиакакию!
Мой днимник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэлиан >>>
post #59, отправлено 5-06-2004, 8:29


Чайка Черный Менестрель
****

Сообщений: 226
Откуда: Эмелисон
Пол:женский

Дней безумия: 312

Цитата
человек крайне грамотный в вопросах модерируемого раздела, умный и интеллегентный (о себе конечно я такого сказать не могу)

Противоречите сами себе...Ладно.Я этого не слышала.

А что же делать модератору если существуют некоторые непонимающие пользователи?Им раз под нос сунули объяснение,два сунули,потом разжевали и в рот положили.Не хочешь глотать -выплюнь.Только получается что человек просто так пытался гвоздь в стену вбить.

Мне бы ооочень хотелось услышать по этому поводу мнение самих модераторов.


--------------------
Зачем тебе пить эту чашу до дна?
Два озера боли на бледном лице...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #60, отправлено 5-06-2004, 13:51


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Злюк Сковородкр , прочитав Ваше первое сообщение в данной теме, я не удивилась, что какие-то Ваши сообщения были стерты в теме "Ария".
Не грех иногда читать правила того форума, на котором Вы находитесь. Это мое скромное мнение.
Как цензор могу Вам сказать, что посты удаляются не от балды (на самом деле, таких лояльных модераторов , как на Этом форуме я не видела), а за нарушения, описанные, опять же, в правилах форума. Вероятно, Ваши сообщения не соответствовали правилам.
Не я модерирую форум "Музыка", поэтому не я удаляла Ваши посты. Но ваша агрессия, по меньшей мере, не оправданна. Я ведь вижу, что Вы можете писать, как вполне интеллегентный и разумнгый человек. Посему не надо ставить "экспериментов" над терпением модераторов тех разделов, в которые Вы пишете.

Сообщение отредактировал Темный_Омут - 5-06-2004, 13:51


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #61, отправлено 5-06-2004, 14:20


Unholy Satisfactor
*******

Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

Злюк Сковородкр
Цитата
Основная задача - сделать раздел интересным для посетителей, направить (именно тонко направить, а не прекратить) разговор в русло заданой темы, если необходимо перенести мессаджы Это в корне отличаеться от мадырастов - идиотов с винтовками, которые в своем разделе только и делают, что "реализуют свои скрытые комплексы".

Я тебя много раз предупреждал... и рассказывал свои требования к общению на форуме. У себя на камрад.чтототам можешь блестать интилигентностью как богемский хрусталь.
Но я и дальше буду стирать сообщения, которые ведут только к агрессивным спорам и взаимным оскорблениям.
А ругань и провокации я не собираюсь переводить в другое русло.
Поэтому можешь принимать мой идиотизм как данность.


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #62, отправлено 6-06-2004, 5:40


Unregistered






Цитата (Мэлиан @ 4-06-2004, 23:44)
Anthony ты критикуешь,а я отстаиваю свою точку зрения,так что на здоровье.

На здоровье, пасибаа =)) Только вот в чем твоя позиция? И в чем моя позиция, а? wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hell Zadrot >>>
post #63, отправлено 6-06-2004, 8:00


Багахульный баетс
***

Сообщений: 191
Откуда: northern forest
Пол:мужской

Харизма: 15
Замечаний: 3

Akkaru
Эээ... Камрад, я абсолютно не считаю тебя идиотом! Но многие методы мне не совсем ясны - зачем стирать весь длиннющий мессадж, если можно аккуратненько вырезать (или кинуть мне ПМ, чтобы я вырезал) крамолу? :confused:


--------------------

If you want to be okay,
Listen metal every day!

Unholy Traktor find you everywhere!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умён!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #64, отправлено 6-06-2004, 13:29


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Hell Zadrot
А потому что надоедает вырезать. По-моему, за такое время, вполне можно уяснить, что является крамолой на этом форуме и не вставлять ее в сообщения.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hell Zadrot >>>
post #65, отправлено 6-06-2004, 14:16


Багахульный баетс
***

Сообщений: 191
Откуда: northern forest
Пол:мужской

Харизма: 15
Замечаний: 3

Alaric
Ну теперь уяснил... Только скорее всего мой извращенный ум как обычно все не так понял wink.gif


--------------------

If you want to be okay,
Listen metal every day!

Unholy Traktor find you everywhere!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умён!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sivur >>>
post #66, отправлено 7-06-2004, 0:04


Рыцарь
***

Сообщений: 133
Пол:мужской

Кавайность: 119

EIN

Цитата
Aki no buto, увы, но я уверен, что такой личности, как "профессиональный литературный критик" на этом форуме ты не найдёшь.


Э... Кхм... Диплом что ли отсканить?.. smile.gif

Злюк Сковородкр
Могу сказать только одно... Вы же умный человек... Слушаете хорошую музыку... Зачем переть против модераторов? Из принципа? Ну, не нравится им такой стиль общения (да и не только им), зачем его придерживаться?.. Неразумно. Мне, например, будет жалко, если Вас забанят - в музыкальном разделе не так уж много действительно разбирающихся и понимающих людей...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akkaru >>>
post #67, отправлено 7-06-2004, 1:29


Unholy Satisfactor
*******

Сообщений: 2844
Откуда: Wydzeme
Пол:мужской

Харизма: 1771

Злюк Сковородкр
я надеюсь, мы договорились :-)
будем аккуратненько вырезать... вдруг если что...
но и ты постарайся писать по-аккуратней wink.gif
Во всем остальном, присоединяюсь к Sivur'у, особенно по последнему абзацу ))


--------------------
I might be schizophrenic but i am also Jesus

There are many here among us, Who feel that life is but a joke
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #68, отправлено 7-06-2004, 7:49


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

У меня вопрос - почему вполне здравые темы закрываются (Диалоги с Недоброжелателям, например, нельзя было его просто почистить? Очень была полезная темка), а в Рюмке твориться страх и смерть - темы тупее некуда?


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hell Zadrot >>>
post #69, отправлено 7-06-2004, 14:54


Багахульный баетс
***

Сообщений: 191
Откуда: northern forest
Пол:мужской

Харизма: 15
Замечаний: 3

Akkaru
Sivur
Простите, Камрады, мне действительно чертовски стыдно :shy:


--------------------

If you want to be okay,
Listen metal every day!

Unholy Traktor find you everywhere!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умён!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #70, отправлено 7-06-2004, 20:05


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Лунитари. тема "диалоги с недоброжелателями" за малое время благодаря стараниям некоторых обросла тремя(!!!) страницами. Модератор, который в тот момент был на форуме, физически не успевал все почистить - у человека. понимаете, тоже дела есть, помимо форума. ПОэтому тема была закрыта до выяснения обстоятельств, наказания виновных. Лично я против того, чтоб ее открывали - недоброжелатели все равно не ответят, а посты типа "за что?", полные ненависти к (не)известному недо.... ничего полезного, на мой взгляд, не несут.


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #71, отправлено 7-06-2004, 20:15


Unregistered






Цитата
все равно не ответят, а посты типа "за что?", полные ненависти к (не)известному недо.... ничего полезного, на мой взгляд, не несут.

Абсолютно не согласен. Возможно если бы ты прочла немного из последних постов, то поняла бы о чем я говорю.

Сообщение отредактировал Anthony - 7-06-2004, 20:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #72, отправлено 7-06-2004, 20:30


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Anthony последние три страницы, которые я имела счастье читать - были разбирательствами в режиме чата, основным смыслом которого были наезды на Ромео и его ответные выпады, со вставками некоторых пользователей а-ла "нехорошо на детей наезжать". тема перешла не в диалог, а в перепалку он-лайн с раскрывшимся недоброжелателем.
Я считаю, что выяснение личных отношений можно проводить в ПМ-ах, в Асе, в чате, в МИРКе, но никак не в теме.


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #73, отправлено 7-06-2004, 20:34


Unregistered






Темный_Омут, но зато они хотя бы уяснили, кто был тот злостный недображелатель =))
Насчет взаимных выяснений - не так там все жестока было, хотя да, лучше решать свои проблемы не на публике =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #74, отправлено 7-06-2004, 21:19


Unregistered






Темный_Омут ИМХО само название темы подразумевает собой выяснение отношений. Я заработал замечание! За что? За то, что пытался выяснить, почему меня назвали геем и извращенцем? А вам не кажется, что данная тема является заведомо противоречащей правилам форума? Если да, то почему она жила пол года? А показательные экзекуции, типа "он слегка нарушил правила, а давайте влепим ему замечание, как назидание другим". Это не про меня, но факт!
Злюк Сковородкер При всем моем уважении к тебе, то, что ты показательно игнорируешь правила русского языка, есть плохо. Когда я сам только пришел сюда, и начал отыгрывать орка, с интеллектом -3, Аларик любезно обьяснил, что надо исправляться и почему.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hell Zadrot >>>
post #75, отправлено 7-06-2004, 22:28


Багахульный баетс
***

Сообщений: 191
Откуда: northern forest
Пол:мужской

Харизма: 15
Замечаний: 3

Martin
Я просто искренне и с душой верю в Бога, и считаю что "Фся громатека ат Лукавава!" wink.gif


--------------------

If you want to be okay,
Listen metal every day!

Unholy Traktor find you everywhere!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умён!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #76, отправлено 7-06-2004, 22:47


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Hell Zadrot
Обычно я стараюсь уважать чужую веру. Но если эта вера противоречит правилам форума, ее носителю лучше идти на какой-нибудь другой форум smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hell Zadrot >>>
post #77, отправлено 7-06-2004, 22:50


Багахульный баетс
***

Сообщений: 191
Откуда: northern forest
Пол:мужской

Харизма: 15
Замечаний: 3

Alaric
Значит Вы не христианин? :spy: Побойтесь Бога!


--------------------

If you want to be okay,
Listen metal every day!

Unholy Traktor find you everywhere!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умён!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #78, отправлено 7-06-2004, 22:55


Unregistered






Hell Zadrot Я вообще иудей, это не играет роли. Главное - это уважение к софорумцам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hell Zadrot >>>
post #79, отправлено 7-06-2004, 23:12


Багахульный баетс
***

Сообщений: 191
Откуда: northern forest
Пол:мужской

Харизма: 15
Замечаний: 3

Цитата
Главное - это уважение к софорумцам.

Ну вот, а я изо всех сил стараюсь Сотону не накликать... :confused:


--------------------

If you want to be okay,
Listen metal every day!

Unholy Traktor find you everywhere!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умён!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #80, отправлено 7-06-2004, 23:19


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Hell Zadrot
Я свою точку зрения на вопрос грамотности на форуме высказал. Пока Тсарь не выскажет что-то другое (в чем я сильно сомневаюсь smile.gif), она будет считаться единственно верной smile.gif
Поэтому с флудом и оффтопом на эту тему заканчиваем.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #81, отправлено 9-06-2004, 12:59


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Martin , я вообще изначально была против данной темы, как флудоопасной.
Но если она существовала, то, безйсловно, не для того, чтоб превращать ее в публичное место разбирательств и чат, с периодичностью новых сообщений раз в две (а то и чаще) минуты. Вы можете разбираться сколько угодно, но не нарушать правила форума, кои были нарушены вами, притом неоднократно. Именно за ЭТО вы и получили замечание, прошу заметить, что не я закрыла тему, и не я вам замечание выставляла. А так же и то, что замечание вам было выставлено не за "желание выяснить почему..." (кстати, могли бы выяснить и в привате, если действительно хотелось) а за нарушение правил форума.
С уважением.

Сообщение отредактировал Темный_Омут - 9-06-2004, 13:01


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #82, отправлено 9-06-2004, 15:16


Unregistered






Темный_Омут Уважаемая. У меня там было 3 поста. Первый о том, за что он понизил мне харизму, второй с просьбой не оскорблять меня (а оскорбление было в теме и прямое, причем не один раз), третье - это приведение цитаты сообщения, содержащего оскорбление в мой адрес, и попытка разобра этого сообщения (из за кучи ошибок, смысл было трудно уловить, но такие слова как Извращенец и гей, разобрать было можно).

А насчет периодичности сообщений. Так может лучше установить флуд-контроль на те самые 2 минуты?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #83, отправлено 9-06-2004, 15:34


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Martin , не я ставила Вам замечание - не ко мне и вопрос.
По поводу флуд-контроля... есть тема "предложения" - если Вам кажется, что такое стоит применить на практике, то Вам туда.


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #84, отправлено 9-06-2004, 20:02


Unregistered






Темный_Омут Смешно, честно. У меня к вам никаких претензий нет. Не ВЫ ставили мне замечание, так зачем ввязываться в спор, предьявлять претензии? smile.gif

Цитата
Вы можете разбираться сколько угодно, но не нарушать правила форума, кои были нарушены вами, притом неоднократно. Именно за ЭТО вы и получили замечание

Красавица, а ведь я в своих постах полностью следовал сабжу, мои посты не были оффтопичны, они были обьемны и детально прописанны, причем в "тему", следовательно не флудовые. Или, может, они отдавали флеймом? laugh.gif

Сообщение отредактировал Martin - 9-06-2004, 20:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #85, отправлено 13-06-2004, 3:48


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Господа, которые модеры.. Уже давно вроде как был поднят вопрос о модерировании раздела "Наше Творчество"..да вот только все сказали "Давайте" и как-то обо всё забыли..Может всё-таки стоит решить: будет этот раздел идти на самотёке, или его будут контролировать?


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #86, отправлено 13-06-2004, 8:18


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

Цитата (Martin @ 9-06-2004, 20:02)
Красавица, а ведь я в своих постах полностью следовал сабжу, мои посты не были оффтопичны, они были обьемны и детально прописанны, причем в "тему", следовательно не флудовые. Или, может, они отдавали флеймом? laugh.gif

Мартин
Я вынес вам замечание именно за флейм. Так уж вышло,что то, что отдаёт флеймом считается флеймом. Надо ли говорить, что повторяемость такого содержания постов никак не приветствуется... Конечно может и несправедливо, но когда в споре люди переходят на личности достаётся всем. Я уже не могу точно оценить степень вашего участия в значительном куске флейма, который я вырезал неделю тому назад... Помню только, что всё хорошо, но адресовано кому то лично... скажу прямо...- грешили. Просто так ничего не делается.

Что касаемо содержательности ваших постов, то они (вот в чём досада) действительно были в тему! ohmy.gif Но как прикажете мне поступать - эсли флейм? sad.gif


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Злюк Сковородкр >>>
post #87, отправлено 13-06-2004, 18:18


Багахульный Баетс
****

Сообщений: 280
Откуда: Northern Forest
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 3

Ятп употреблять слово
Цитата
модератор

(это я не сказал, процытировал)
обращаться к
Цитата
модератоам

и поминать
Цитата
правила

вообще запрещено... Чтож будем знать wink.gif


--------------------
Хэви метал из зэ ло! \m/ ^_^ \m/
Смерть праклятым пазёрам и диакону Пафсиакакию!
Мой днимник
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JaveLiner >>>
post #88, отправлено 16-06-2004, 6:44


Главный по Финал Фэнтези
***

Сообщений: 106
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 26
Замечаний: 2

Глобальное сообщение о глабальной работе модераторов.

(И пусть кто отредактирует или удалит. Сообщение уже отправлено приватом тому, кому надо)

Вобщем, модераторы работают как надо. Лично мне нравится. Но только отчасти. Есть некоторые личности, которые слишком плотно подошли к своей модерируемой теме и не чувтвуют мнения других о вещах, не знакомых господам мродераторам. Если по-русски, то лезут не в свои темы, или лезут в темы, с которым мало знакомы.

Вобщем, воспринимайте это как здравую критику и побуждение к дальнейшим действиям в поприще управления массами.

З.Ы. И не пытайтесь меня учить последнему тезису. Ибо поздно.


--------------------
Ну ладно еще я бухой!
А ты-то куда лезешь?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #89, отправлено 20-06-2004, 2:17


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Уважаемые модераторы. Не сочтите за оскорбление, но у меня вопрос - я тут заметила, что за публичное обсуждение действий модераторов выносится замечание. Просте, мне это напоминает имхо как Ярцев выгнал Мостового... Начальники никогда не опаздывают?

Простите коли что не так, просто интересно, к тому же, кажется, действия модеров обсуждаются именно здесь.


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #90, отправлено 20-06-2004, 2:46


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Лунитари.
Цитата
Не сочтите за оскорбление, но у меня вопрос - я тут заметила, что за публичное обсуждение действий модераторов выносится замечание. Просте, мне это напоминает имхо как Ярцев выгнал Мостового... Начальники никогда не опаздывают?

Да, выносится. Потому что обычно публичное обсуждение модератора вызывает бурю всяческого флуда и флейма. К тому же (это относится ко всем форумам вообще), если модератор "вменяем", то он адекватно отреагирует и на письмо в приват. А если нет, то и публичное обсуждение ничем не поможет. Поэтому публичное обсуждение модераторских действий никакого смысла не имеет. И поэтому это правило существует практически на любом форуме.

Сообщение отредактировал Alaric - 20-06-2004, 2:58


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Martin
post #91, отправлено 20-06-2004, 12:39


Unregistered






Цитата
Вобщем, воспринимайте это как здравую критику и побуждение к дальнейшим действиям в поприще управления массами.
Критика? Вы это называете критикой? А где указание на критикуемых личностей? А ссылки на ляпы модераторов, из за которых разговор? У вас не критика, больше похоже на речи Черномырдина, слов много, сути не разглядеть.

Сообщение отредактировал Martin - 3-07-2004, 14:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anthony
post #92, отправлено 27-06-2004, 15:44


Unregistered






Хотелось бы знать, где и за что был удален твой пост - пм сойдет. В основном это относицца к модератору раздела Компьютерные игры. Надеюсь не слишком много прошу. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bander@s >>>
post #93, отправлено 27-06-2004, 17:09


Скрытый пользователь.
*****

Сообщений: 526
Откуда: Город моря и японских автомобилей.
Пол:мужской

Харизма: 142

2Anthony: Будь любезен, почитай внимательно Правила, которые висят вверху раздела "Компьютерные игры".
И постарайся в будущем не оставлять постов, подобных тому, что я удалил. Потому, что я, и впредь, буду безжалостно тереть подобный бред (сорри за резкость, ессно).



--------------------

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #94, отправлено 14-07-2004, 7:56


Unregistered






Цитата
Господа, которые модеры.. Уже давно вроде как был поднят вопрос о модерировании раздела "Наше Творчество"..да вот только все сказали "Давайте" и как-то обо всё забыли..Может всё-таки стоит решить: будет этот раздел идти на самотёке, или его будут контролировать?

Именно!
Вопрос был поднят давно, но так и остаётся "висеть".
Вижу я там уже успело "откуда-то взяться" несколько сомнительных темок...
Хмм... А может они не нашли модераторов? wink.gif


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джелу >>>
post #95, отправлено 2-09-2004, 22:58


эльф
****

Сообщений: 465
Пол:мужской

мегабонусы: 424
Замечаний: 2

Похоже недавно было удалено моё сообщение, я думаю модератор был прав и удалил за дело. Но хотелось бы чтобы модераторы в будующем сообщали о произведённых ими удалениями, так сказать "жертвам" в приват. Это избавило бы от многих недоразумений и повысило взаимную вежливость.


--------------------
"Вор не тот, кто крадёт, а тот, кого поймали" © Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин >>>
post #96, отправлено 3-09-2004, 7:45


ТРК [Бойцовые Коты]
*****

Сообщений: 887
Откуда: где-то неподалеку
Пол:мужской

Харя Изма: 395

Уважаемые, вы все несомненно правы, модераторы должны объяснять свои действия и поступки. Но не забывайте и о том, что модераторы тоже люди и тоже платят на инет и поэтому не всегда есть возможность отписывать в ПМ по поводу каждого стертого сообщения.

Надеюсь на понимание.


--------------------
Прав - тот кто прав,
Не прав лишь только тот,
Кто прав не до конца.
И правда правит миром,
Правда не всегда...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #97, отправлено 10-09-2004, 1:29


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Похое, недавно было удалено как минимум шесть моих сообщений. И только одно объяснено почему (спасибо, Alaric, приняла к сведению, каюсь, больше не повторится). Хотелось бы знать - что и за что?

Так же надеюсь на понимание.


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #98, отправлено 10-09-2004, 3:24


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Всем, у кого сегодня уменьшилось число сообщений, объясняю: На этом форуме темы обычно сразу не уничтожаются, а просто скрываются. При этом счетчик не уменьшается. Сегодня была проведена большая чистка всех этих скрытых тем за несколько месяцев, и у тех, кто писал в темах, которые были удалены, соответственно уменьшилось число сообщений.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #99, отправлено 10-09-2004, 9:07


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Alaric А почему количество созданных мною тем тогда осталось прежним? (четыре из них закрыты, кажется, или больше)


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #100, отправлено 10-09-2004, 11:57


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Лунитари.
Ну если ты так настаиваешь smile.gif Одну я удалил smile.gif
А вообще закрытая тема и удаленная тема - это две разные вещи. Закрытая тема может стать удаленной, а может и не стать, в зависимости от того, почему она была закрыта.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 23:14
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.