Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Флудочная - Рюмочная, Да чушь всё это!!!

J-E-P-S-Y >>>
post #1, отправлено 15-02-2004, 2:16


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 2
Замечаний: 2

Вот я заметил у вас на форуме подраздел "флудочная". Первое что мне пришло в голову, так это какие тут жлобы эти модераторы!!! Я вот не понимаю смысол этого раздела! Да к тому же там есть пару тем которые не являются флудочными, например "Блондинки? Брюнетки? Крашеные?" и "Анкета форумца". Про первую не уверен, но уж анкета это точно не флуд. По моему тут модераторы либо тупые (без обид) либо жлобы. Тема может считаться флудочной, если в ней можно поститься сколько угодно! А как можно писать свою анкету бесконечно? Это же всё про тебя лично! Ну вот вы и лоханулись! Да к тому же я уже около недели на этот форум захожу, хотя раньше только как гость. Вы когда нибудь были на сайт combats.ru? Если да то вы знаете, что там сейчас мало кто находится только из-за того что Паладины всех достали своими указаниями и правилами. Вот тут по моему многие модераторы становяться такимиже. Вы же на себя посмотрите вы жалеете количество сообщений, вы подчитали количество их. Я даже был удивлён, что вы не додумались тему про дни рождения туда запихнуть, а то вдруг вам тоже покажетьс что поздравления форумцев это ненужные сообщения?


--------------------
Эта жизнь пытается меня сломить, но ещё никто не смог это сделать. И я даже ей не дам, это со мной сделать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #2, отправлено 15-02-2004, 3:38


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Тема закрыта. Автору вынесено замечание за публичное обсуждение модераторских действий.
Лично меня подобные темы все больше и больше подталкивают к мысли, что счетчик сообщений нужно отключить вообще. Всякий, кто пришлет мне в приват разумное объяснение "а нафиг он нам нужен", получит мою искреннюю благодарность smile.gif
Администрация сайта всегда готова рассмотреть разумные предложения по поводу реорганизации форума. Но это должны быть:
а) Действительно разумные предложения;
б) "Приватные" сообщения.

Все, кого достали правила (а в особенности все гости, которых достали правила smile.gif) могут выбрать один вариант из двух:
1) Сделать разумное предложение по изменению правил, как указано выше.
2) Уйти туда, где, по их мнению, правила лучше.


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-05-2024, 13:12
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.