Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Игры в онлайне., Предложение по оптимизации

Альдарон >>>
post #1, отправлено 1-06-2004, 14:33


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: г. Мытищи (подмосковье)
Пол:мужской

Харизма: 20

Я понимаю, что я здесь человек новый (на форуме, естественно. Сам сайт я посещаю уже довольно давно.). И многие сейчас скажут: "А не пошел бы ты со своими предложениями в ... ". Но я хочу все же осветить эту проблему.
Ни для кого не секрет, что форумы, сделаные на инвижне, много жрут траффика. И работают не очень быстро. Нельзя ли, в целях экономии денег и времени достопочтимых обитателей этого форума, проводить подобного рода мероприятия в конструкциях, типа чатов или Мирка? Был бы очень благодарен и стал бы постоянным посетителем данных мероприятий.
С глубоким почтением, Альдарон.
И да освятит ваш путь платиновый дракон Паладайна.


--------------------
Да освятит ваш путь платиновый дракон Паладайна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #2, отправлено 1-06-2004, 19:41


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

Дело в том, что игра в чате принципиально отличается от игры на форуме. Основное отличие в допустимой скорости ответа. Для того, чтобы играть в чате необходимо, чтобы все участники были в он-лайне в одно и тоже время. Что, с учетом того, что у нас некоторые участники с Сахалина, а некоторые из Эстонии - затруднительно.
К сожалению, своего чата у нас пока нет. Но, естественно, мы никому не можем запретить собраться некоторой компанией в каком-нибудь чате или МИРКе и там играть smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #3, отправлено 1-06-2004, 20:53


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Alaric Да-да. НЕКОТОРЫЕ у нас с Сахалина)))) laugh.gif
И эти НЕКОТОРЫЕ в общем-то считают так же. Чтобы на форуме было какое-то количество народу, годное хоть для каких-то игр, мне например нужно зайти часа этак в два ночи... и позже...


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #4, отправлено 1-06-2004, 20:56


Man Of War
****

Сообщений: 315
Откуда: Королёв МО
Пол:мужской

Харизма: 532

Мне кажецца чат без проблем можно Олмеровский оккупировать...а? wink.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альдарон >>>
post #5, отправлено 1-06-2004, 21:13


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: г. Мытищи (подмосковье)
Пол:мужской

Харизма: 20

Для этих целей можно поставить форум, жрущий мало траффика. Я просто очень хочу влиться к вам, но нынешний заработок не позволяет такими тоннами жрать инет =(


--------------------
Да освятит ваш путь платиновый дракон Паладайна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #6, отправлено 1-06-2004, 21:22


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Альдарон
Возможно вас заинтересует проект, который силами участников и администрации этого форума должен стартовать в скором времени. Я говорю об отдельном форуме для приключений. Подробности вы можете узнать здесь.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Светлый Циник >>>
post #7, отправлено 2-06-2004, 5:24


Кара божья
*******

Сообщений: 2214
Откуда: Город_у_моря
Пол:женский

Каризма: 3745

Цитата
Что, с учетом того, что у нас некоторые участники с Сахалина, а некоторые из Эстонии - затруднительно.

Ха, с Сахалина - это я=))) tongue.gif
EIN, респект, я тоже сейчас подумала об отсоединении Приключений и создания для этого отдельного форума)) ИМХО, в обозримом будущем в приклах вообще будут участвовать те, кому это действительно интересно, а не так: зашел на форум - вау - приклы, пойду там че-нить запосЩу))) wink.gif
Мне кажется, это здорово решит проблему траффика и засорения форума. Хотя... это уже отдельная тема... smile.gif

Сообщение отредактировал Светлый Циник - 2-06-2004, 5:27


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темный_Омут >>>
post #8, отправлено 5-06-2004, 14:31


В темном омуте черти водятся...
*****

Сообщений: 640
Откуда: мир пушистых снов
Пол:женский

Харизма: 251

Альдарон , понимаю твою проблему, т.к. сама сейчас в Траффике ограничена, но более "легкие" форумы не дадут тех возможностей, которые будут на форуме приключений. Есть ли у тебя возможность перейти на интернет с почасовой оплатой? Т.к. в силу вышеописанных причин собираться всем вместе в определенное время не представляется возможным в том же МИРКе.
EIN , новый форум так же инвижиновский, так что проблемы этого Альдарона данный проект не решит. Кстати, надеюсь, что ты согласишься быть модератором или цензором на новом форуме?..
Светлый Циник , собственно, тема нового форума была поднята в приклах достаточно давно, и меня очень удивило то, что ты только что об этом подумала. Мы же переезжаем сегодня-завтра!


--------------------
you will follow orders
obey my command at all times
or you will be punished
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #9, отправлено 12-06-2004, 18:54


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Темный_Омут
Цитата
Кстати, надеюсь, что ты согласишься быть модератором или цензором на новом форуме?..

Когда доживём до переноса раздела на отдельный форум, тогда будет видно smile.gif . Вообще же, ничего не имею против, ведь вместе с разделом переедут и правила, составленные мною и дополненные Драгомиром.


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 14-06-2024, 19:32
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.