Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Статистика персонажей от RenFree

The Sly One
post #21, отправлено 10-09-2004, 10:23


Unregistered






Очень забавно.
Простите но я не согласен с вашей трактовкой Alignmentов
Evil - это всего лишь склонность к эгоизму не больше не меньше. Соответственно Evil персонаж с int выше 8 _будет_ совершать "благие" дела (если это к его выгоде).
То о его alignment'е вы можете узнать уже на том свете (и то если боги расскажут).
Идея LE - Всем будет хреново, зато справедливо (г-н Путин)
Идея CE - Они приползут к нам на коленях, а мы на них плевать будем...(Copyright Кин-Дза-Дза)
Идея NE - Нам нужен мир. Лучше Весь. Желательно не один. (Карьеризм+эгоизм)

...а то обидно все-таки когда нормальных людей называют "Обычными преступникоми"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wizard
post #22, отправлено 15-09-2004, 11:03


Unregistered






+++++
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Belvin Norddeath
post #23, отправлено 20-09-2004, 11:43


Unregistered






Забавно-с! Главное не воспринимать это всерьёз:))))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скальда
post #24, отправлено 25-09-2004, 12:23


Unregistered






Поправка: Рейстлин - 187 (Карамон - также 187) вес 58, измерено и взвешено в педиатрическом отделении благотворительной поликлиники для мутантов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Женя
post #25, отправлено 30-09-2004, 13:03


Unregistered






Правильно, так его этого Таниса!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Саша
post #26, отправлено 5-10-2004, 13:43


Unregistered






А мне Рейстлин нрааавится!!! (Правда, я прочитала только половину первой книги пока)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ранд
post #27, отправлено 10-10-2004, 14:23


Unregistered






Весело но мало отношения к АДНД. И очень субьективно. К инфе по АДНД у Клирика Мудрость должна быть 9 и выше :) то бишь у Крисании при всем желании быть хуже не может. Ну и так можно по все пройтись. А особо по Рейстлину - он все же мой любимый персоонаж. У него интлекта не менее 22 - я думаю до испытания в башне было 18, а потом был - к конституции и + к интелекту.

Кстати откуда данные то взяты :) Атлас по Крину ? А где его скачать то ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Astinus
post #28, отправлено 15-10-2004, 15:03


Unregistered






Мировозрения многие выбраны неправильно, в особенности у Рейстлина - ну какой он Хаотично злой. Это же смешно, а вот Нейтрально Злой это в самый раз.
А Тас - Хаотично Нейтральный!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hawkeye
post #29, отправлено 20-10-2004, 15:43


Unregistered






Все отлично, но я не пойму, зачем уважаемая RenFree занизила все оценки Даламару. Он отличны парень и не заслужил столь плохого отношения. Что плохого он сделал на протяжении всей Саги ("кроме того, что родился". хех) Это третий мой любимый персонаж и я не согласен с этой оценкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвертевур и Ко
post #30, отправлено 25-10-2004, 16:23


Unregistered






Оригинал мы не читали,но интерпретация понравилась.Особенно в части жизненных девизов.Предлагаем ввести раздел "Любимое оружие"(у Т ики,кажется ,сковорода).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lurid
post #31, отправлено 30-10-2004, 17:03


Unregistered






Отстой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ей
post #32, отправлено 4-11-2004, 17:43


Unregistered






Потрясающе! Давно так не смеялась.
Полностью согласна с женскими характеристиками, особенно относительно Крис. Даламар, имхо, не подонок, просто действовал исходя из собственных принципов, а не из выгоды магов конклава или там Рейстлина. Хотя проблемы с психикой есть, т.к. эксбиционизм и "страдания по Шалафи" (это даже не преданность и не любовь, это прямо страсть какая-то. переходящая в ненависть). Но мне на самом деле кажется, что черный балахон нащему Сыну Тьмы ну никак не подходит. Скорее уж красный. Сделал много добра и действовал вполне разумно. Жалко только что глупо погиб, а Йенна, ну хоть бы ребеночка родила! Нашему темненькому бы дочурку и стал бы он эвиал-эвиал, светленький-светленький! Прошу прощения за то что столько об этом несчатном, но просто из всех героев только его да Тику с Эльханой я ОБОЖАЮ.
А работа замечателькая, здорово, спасибо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Блеск
post #33, отправлено 9-11-2004, 18:23


Unregistered






Остроумно. Про Даламара, помнится, писали, что он широкоплечий и хорошо сложенный... и хаотичность ему вполне подходит. Он же балансирует между магами, Рейстлино, Такхизис, Китиарой, Танисом и, кажется, ещё кем-то... кстати, а почему Тас - Кэйлин?
А в целом интересно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис
post #34, отправлено 14-11-2004, 19:03


Unregistered






Не согласна с кредо Стила. Он вовсе не злой. Он просто солдат, исполняющий приказ. В тличие от других мы видим его душу. Она совсем не злая. Иначе почему он не ушел с Китиарой в иной мир? Честь и ло несовместимы в DL.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис
post #35, отправлено 19-11-2004, 19:43


Unregistered






Могу замолвить словечко и за Даламара. Во что его превратили? Не черный маг, а чудовище прямо-таки какое-то! Еиу бы в один прекрасный день стать жрецом Паладайна или мантию сменить. Он совершенно не отвечает моим представлениям о черных магах. Скорее Алых..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис
post #36, отправлено 24-11-2004, 20:23


Unregistered






Что касается статистик Таниса - не согласна! Str - 16 наберется, он не слабак, Dex - не согласна даже с официальными данными считаю что 18; Int - думаю 16, Con - у него вообще живучесть повышенная 16-17, я бы сказала...Что касается Cha - 16 или 17.. Я не уверена... В общем кто хочет подискутиовать - пишите!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис
post #37, отправлено 29-11-2004, 21:03


Unregistered






Карамон... Ну что ж ловкачом его действительно не назовешь но не забывайте об эволюции персонаже на потяжении девяти книг! В первых трех Dex я бы дала ему 10-11, не больше! А в "Битве близнецов" единиц 16! Мудростью они с Танисом в "Испытании близнецов" сравнились. Думаю от 15 до 17. Cha - 15-16 он действительно всем навится!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис
post #38, отправлено 4-12-2004, 21:43


Unregistered






Боже мой! Согласна только с интеллектом Рейстлина - он сам себе голова! Con - до 7-8 все-таки дотянет. Cha - я бы повысила до 14-16 Дело не во внешности. Он умеет убеждать! Остальные делают как он хочет, даже Конклав, зная заранее что поступают неправильно. Dex - А кто лучше всех поделывает фокусы с золотыми монетами? Не Карамон же! Так что Рейстлин - отнюдь не герой с самыми слабыми параметрами во всей Саге!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Такхизис
post #39, отправлено 9-12-2004, 22:23


Unregistered






Дошла до Кит.. Весовые категории - при ее-то росте иметь такой маленький вес! Да ей бы тогда по подиуму ходить а не мечом размахивать! С остальными параметрами поспрорить при всем желании трудно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зеб
post #40, отправлено 14-12-2004, 23:03


Unregistered






По моему, все точно, только девушки в большинстве соем дистрофанки все, так не бывает!!! Одна Тика нормальная. Но все представляют себе этих персрнажей по разному, я вот Рейстлина тоже немного другим прдставляла. А он вон какой оказывается! Но мне всё очень понравилось. Спасибо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 4:03
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.