Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Рисунок цеппелина, не дайте пропасть идее

GOR[ыныч] >>>
post #1, отправлено 15-12-2006, 12:53


Старый опытный камикадзе
****

Сообщений: 398
Откуда: Москва
Пол:мужской

Историчность: 191

Камрады, может кто-нибудь нарисовать мне (можно и в карандаше и даже практически схематично) цеппелин вид сверху? Нужно для сценария настолки.
Буду очень благодарен и упомяну автора в статье smile.gif
Рисунок можно прислать на gor[sobaka]fantasyland.info


--------------------
Настольные игры - моя жизнь :)
Место, где обитают кости
Если тебя бьют по правой щеке, подставь левую, потом уходи под локоть и бей снизу в челюсть (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маранта >>>
post #2, отправлено 23-02-2009, 17:56


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Харизма: 24

Если вам ещё требуются рисунки цеппелина, я считаю, что мог бы помочь. Для этого мне нужно знать:
1) в какого хорактера вселенной разворачивается игра (фантастика, фентези, история, современность, современность с изменённой историей и т.д.)?
2) какого назначения должен быть цеппелин (боевой, пассажирский, торговый и т.д.)?
3) какого качества требуется картинка (будет ли достаточно рисунка в paint или требуется что-то более ерьёзное)?
Если подходящий цеппелин вам ещё не прислали, пожалуйста отправьте письмо с ответами по адресу O.Rain_M@mail.ru и укажите адрес, по которому с вами можно связаться (по адресу, указанному в сообщении письма неотправляются).
Если у вас уже есть подходящий цеппелин, прошу сообщить мне об этом, чтобы я не ждал ответ.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vitus KL >>>
post #3, отправлено 23-02-2009, 23:35


бард
*****

Сообщений: 891
Откуда: BardHoll
Пол:мужской

протоптанных тропинок: 1658

Цитата(Маранта @ 23-02-2009, 16:56)
Если вам ещё требуются рисунки цеппелина, я считаю, что мог бы помочь. Для этого мне нужно знать:
1) в какого хорактера вселенной разворачивается игра (фантастика, фентези, история, современность, современность с изменённой историей и т.д.)?
2) какого назначения должен быть цеппелин (боевой, пассажирский, торговый и т.д.)?
3) какого качества требуется картинка (будет ли достаточно рисунка в paint или требуется что-то более ерьёзное)?
Если подходящий цеппелин вам ещё не прислали, пожалуйста отправьте письмо с ответами по адресу O.Rain_M@mail.ru и укажите адрес, по которому с вами можно связаться (по адресу, указанному в сообщении письма неотправляются).
Если у вас уже есть подходящий цеппелин, прошу сообщить мне об этом, чтобы я не ждал ответ.
*



Маранта, может вы не заметили, но прошло два года? smile.gif Конечно, шанс, что рисунок цепеллина еще актуален, имеется, но наверное он крайне мал. Но так, как увидеть его все же хочется, может просто нарисуете и выложите?


--------------------
Один замес и снова перекур! (с)
Лозунг Королевских Штукатуров

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 17:49
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.