Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Рисунки-2

Dimar Dragon >>>
post #1, отправлено 24-01-2006, 22:49


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Всем большой ПРИВЕТ!!! smile.gif
Вот я и вернулся из командировки, решил показать как выглядит моя драконица, в увеличенном виде, а вот ниже - что получилось (сжал, т.к. орегинал аж (7320 - 5261) :
user posted image


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
pilot madlog >>>
post #2, отправлено 25-01-2006, 1:29


Воин
**

Сообщений: 25
Пол:мужской

Прозрачность думательных потоков: 53

tsi-tsu узнАет в нём своего дракона )


--------------------
- А про что ты хочешь, чтобы я тебе почитал?
- Только не про ад, нам его и так хватает. Можно что-нибудь про ангелов? А возможности у них пусть будут безграничны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #3, отправлено 25-01-2006, 1:51


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

> tsi-tsu узнАет в нём своего дракона )

Dimma, не отрицаю, это прототип РАЗРАБОТАН на основе стиля Димаровских драконов, есть еще два варианта, только пока руки не доходят дорисовать, а что плохого если используешь идею другого автора? Интересно знать ваше мнение? и Еще Dimar' НЕ вырисовывает каждую ворсинку кисточной, а все размазывает, и помоему рисунки получаются "загаженными", + никогда не вырисовавает ни крыльев ни хвоста, а у меня все это полностью. И конечно в сети НЕТ нормальных картинок с нормальными разрешениями, а мне нужно на 7320/5261 и 72 pi на стенку - 140 Мб в *.psd.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
pilot madlog >>>
post #4, отправлено 25-01-2006, 2:28


Воин
**

Сообщений: 25
Пол:мужской

Прозрачность думательных потоков: 53

Вермахт, да я нисколько не принижаю твоего умения и не питаю иллюзий на свой счёт ).
мне очень понравилась шёрстка на её ухе, погладить хочется.
согласен, надо было мне яснее выражаться: я имел в виду, что тси-тсу понравится. а рисунок я сохранил, соблюдение авторских прав гарантирую smile.gif.


--------------------
- А про что ты хочешь, чтобы я тебе почитал?
- Только не про ад, нам его и так хватает. Можно что-нибудь про ангелов? А возможности у них пусть будут безграничны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #5, отправлено 26-01-2006, 18:30


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Вот Эльфы! Кому Надь?
Когда запас кончится?...буду рисовать!

Хи-хи! Почти стихи!
Ой! Это на меня сессия отрицательно действует!

Wermacht Dracon
"Еще Dimar' НЕ вырисовывает каждую ворсинку кисточкой"
А ворсиночки волшебные, мягкие - погладить хочется!

Cemetery_of_emotions
Спасибо за совет, но кажется я так не пойму. Я в нете меньше месяца. Профан в общем.
Свежее дыхание - хорошь!

Сообщение отредактировал Chaton - 26-01-2006, 18:32

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ___________2.jpg ( 56.95кб ) Кол-во скачиваний: 1528


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #6, отправлено 26-01-2006, 19:28


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Re : Chaton

Chaton, замечательный рисунок - я бы только рамочку на заднем плане разнообразил, а то она извините серая, низ хорошо - посмотри как у эльфов в том же Властелине Колец сделано, если нарисовать расписные колонны - тогда быдет вещь.

>А ворсиночки волшебные, мягкие - погладить хочется!

Сам так рисовать несоветую, клавиатура и мышь точно могут пострадать, это уже было. smile.gif
А на стене так смотриться, если скину куда - нибудь, можешь скачать 18 Мб, или нет? А вообще пушистик, просто пушитстик. smile.gif , хотя таких драконов не бывает, зато в Карелии, как говорят очевидцы еще водяться. smile.gif Вот только думаю, куда теперь фотографию с валуном кидать - в рисунки или в фотографию. smile.gif Вернисаж продолжается ! smile.gif

Рисуем в офисе, во время обеденного перерыва. Для просмотра в полном масштабе щелкните мышкой по картинке.
user posted image

Сообщение отредактировал Wermacht Dracon - 26-01-2006, 19:27


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #7, отправлено 26-01-2006, 19:43


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Это вы колег так...или руку набивали?
Кстати, что-то, я сбиваться начала. С кем-то на вы, с кем-то на ты.
Может мы на ты перейдем? Как-то легче станет.
Я конечно старый препод, но не до такой степени.

А в рисунке не только фон подкачал, он вообще пестрит. Это я знаю. Просто у меня цветных мало, Вот и хочется хоть что-то показать.
Дракона я скачала. Спасибо. И кажется 18метров не потяну.
Сейчас ничего приложить не могу. Попойже.


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #8, отправлено 26-01-2006, 20:27


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Цитата
tsi-tsu узнАет в нём своего дракона )

К сожалению, не могу заценить, так как картинка не открывается почему-то.
Wermacht Dracon
А можешь выложить этот рисунок вложенным файлом? Интересно сравнить!
А так, вообще, я тоже очень люблю димаров художницы Dee Dreslough. Очень милая разновидность драконов - пуфыфтая, ня! rolleyes.gif Ди Дреслоу, кста, не только рисует, но и пишет книги про димаров. Интересно было бы почитать, но они есть в наличии только на английском. Насколько мне известно, никто не переводил эти новеллы. Что касается стиля ее рисунков, то он у нее свой особый, специфический и легко узнаваемый. Одно время я пробовала рисовать, пользуясь ее советами. Взяла себе на заметку несколько приемов, в частности по поводу прорисовки глаз и способам накладывания цвета в фотошопе.
Правда я редко сейчас рисую в фотошопе ввиду отсутствия планшета. Только фоны в нем делаю.


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #9, отправлено 26-01-2006, 23:21


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5691
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3174

Как и в случае тем Наши Стихи и Буриме, тема чересчур разрослась) Переношу в Архив и открываю новую) Переношу, сохраняя последние посты... на всякий случай)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #10, отправлено 27-01-2006, 1:03


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Спасибо администрации, за очитску форума.
А мы продолжаем. Помниться я обещал показать [/b] Димаровских дракнов , с большим удовольстивием это делаю :

[B]1. Берем большую, очень большую фотографию Карельского валуна. Для это едем сами понимаете куда. Мы же хотим фото на стенку . .

user posted image
2. Рисуем дракона, который лежит на том самом валуне, дорисоваваем мох и мелкие камешки, подбираем освещение, совмещаем, дорабатываем в фотошопе (позор на русском пишу).
user posted image
И вот что получаем, теперь вечерком едем на любимую работу, ставим на PF-12/15F и печатаем на широкоформатной пленке (только собираюсь)
user posted image
Ну и на последок - самое вкусное "вырезка" на 100 %.
user posted image

Сообщение отредактировал Wermacht Dracon - 27-01-2006, 1:03


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zif >>>
post #11, отправлено 27-01-2006, 2:42


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: Toha Heavy Industries
Пол:мужской

Silicon creatures killed: 18

Цитата(Wermacht Dracon @ 25-01-2006, 0:51)
> tsi-tsu узнАет в нём своего дракона ). И конечно в сети НЕТ нормальных картинок с нормальными разрешениями, а мне нужно на 7320/5261 и 72 pi на стенку - 140 Мб в *.psd.
*


1. Зачем psd? Траффика не жалко и времени? ЖПГ. png, тот же идеально подойдет. Или те надо со слоями? =)))

2.Дракон: во-первых, откуда у дракона шерсть? =) Во-вторых, тебе надо либо валун стилизовать, либо дракона не-мультяшного рисовать. В третьих дракон рисуется поверх сло я с валуном, при постоянном сравнении цветовой гаммы - яркий однотоновый дракон на замшелых камнях с буреломом не смотрится. Наконец, отсутствие рефлексов на его брюхе, даже не столько рефлексов, сколько "насыщенной" тени, сладок кожи да следов грязи не делают картину реалистичнее...

ЗЫ
Говорить можно все, что угодно, я это знаю.
Поэтому постараюсь нарисовать своего дракона в ближайшую неделю-две.


--------------------
Blame!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #12, отправлено 27-01-2006, 3:00


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Zif, тогда вперед, с удовольствием посмотрим на ваше творчество.
Это дистребутив дракона весит 140 Мб - а орегинал картинки 11000 на 15 000 с чем - то, + это сильно уменьшенно,высмотреть там тень - это сложная задача. А настоящего дракона мне дома компьютер не позволяет отрендерить, а модель есть. Хотите несколько дней грузить пожалуйста, я не буду, даже на работе.
+ это такой стиль рисования, мне он больше нравится и ресурсов меньше требуется, а все что я видел в 3D мне вообще не нравится, драконы на себя не похожи, ящерецы или динозавры зарвавшиеся. Вот мое мнение, а на это хочется смотреть.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Olven >>>
post #13, отправлено 27-01-2006, 13:29


Горячее сердце
****

Сообщений: 266
Откуда: Москва
Пол:женский

Света в сердце: 1193

А мне очень даже понравилось! И вообще непонятно, почему у дракона не может быть шерсти?! Может вообще есть разные драконы - этот шерстяной smile.gif У гриффонов же есть перья, а почему у драконов не может быть?! Тут все зависит от дизайнера и фантазии художника - автора!
Wermacht Dracon - все чудесно получилось, а то что где-то нет теней или еще чего прочего, так даже интересней, этакий стилизованный дракон из другого мира на великолепном валуне из нашего мира! И кстати его цвет (наверное это не он а она, т.е драконесса) так вот, ее цвет вполне совпадает с цветом на фотографии...
Хах, Красота ,люблю такие фантазии!



--------------------
…. Хоть лестница длинна, но не бесконечна,
А факел хоть один, но будет гореть вечно!

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #14, отправлено 27-01-2006, 14:39


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(Chaton @ 26-01-2006, 16:30)
Спасибо за совет, но кажется я так не пойму. Я в нете меньше месяца. Профан в общем.
Свежее дыхание - хорошь!
*


Да ничё, все мы когда-то были такими smile.gif Короче, обращайся ко мне в личку, ежели чего - объясню smile.gif




Цитата(Wermacht Dracon @ 26-01-2006, 17:28)
Рисуем в офисе, во время обеденного перерыва. Для просмотра в полном масштабе щелкните мышкой по картинке.
*


Зарисовки голов классные) Только зачем ты затемняешь их (всмысле, свет по центру)? И дракона одного карандашом нарисованного тож затемнил. И так хорошо получается smile.gif
П.С. за урок рисования этих самых драконов в компьютере - спасибо)


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rowenna >>>
post #15, отправлено 27-01-2006, 16:34


Карандаш-убийца
*****

Сообщений: 709
Откуда: Moscow
Пол:женский

Часов до рассвета: 491

Номрмальный дракон на валуне. и не очень он и выбивается из бэка. Мне лично нравится... Человек вроде не претендовал в этой картинке на живопись.



--------------------
Эшган посмотрел Клинку в глаза:
- Кто ты?
Клинок засмеялся.
- Кто я?, - черные глаза прищурились,
- Я - это ты, а ты это - я. Посмотри в зеркало, гильдиец.
В конце концов всего лишь еще одно лицо этой войны...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #16, отправлено 27-01-2006, 17:14


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Re : Rowenna
Спасибо за Вашу оценку, я ценю каждое мнение - возможно скоро в Москве появиться календарь с мой драконицей, моему шефу крайне понравился.

Re : Cemetery_of_emotions
> арисовки голов классные) Только зачем ты затемняешь их (всмысле, свет по центру)? И дракона одного карандашом нарисованного тож затемнил. И так хорошо получается

Мой ответ гениален до простого - просто "влом" со сканером возиться, бежать к жудожникам, которые все время заняты и которые ничего не делают, просить их отсканировать (сканер ведь они не дадут) - от сюда и такой "плавный" переход от серого к белому.

RE : Olven
Мне все говорят что такого дракона хочется погладить, и выглядит он похожим на Лесного бога из мульфильма "принцесса Мономокэ" - тоже такой тип лесного Карельского дракона, что мне и нравиться, что сказать - "душка". И на отпечатанном А4 тоже хорошо смотриться.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #17, отправлено 27-01-2006, 20:26


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Wermacht Dracon:
А глаза у нее египетские случайно? Или мне показалось?
И вообще можно поподробнее. В Карелии правда драконы или как?

Я вот в фотках обещала. Поэтому кхм...Так сказать пособие по боди арту...

Сообщение отредактировал Chaton - 27-01-2006, 21:44

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  22.JPG ( 62кб ) Кол-во скачиваний: 1213


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #18, отправлено 27-01-2006, 20:54


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Re : Chaton
>А глаза у нее египетские случайно? Или мне показалось?

Да. глаза у нее египецкие, самы что нинаесть, даже в книгу специально нашел для этого, просто когда я начал смотреть на Димаровских драконов - у нее (ее) там глаза просто большие и от того напоминают японскую анимацию, а тут с такой природой это неподходит, вот и посоветовали мне найти книжку да посмотреть, итог - перед вами.

>И вообще можно поподробнее. В Корелии правда драконы или как?

Да в Карелии есть несколько "драконьих озер", называются так сам не знаю почему (оз. Драконозеро), правда я там небыл а смотрел по топокарте, после этих рисунков все говрят что такие там водяться. smile.gif Даже сам начинаешь в это верить ohmy.gif

Вот в теме фотграфии скину фото которое сейчас перерисовываю, и рисую там уже двоих драконов.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #19, отправлено 27-01-2006, 21:01


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

"когда я начал смотреть на Димаровских драконов"

Вы все о них говорите. А я в первый раз здесь услышала.
Может можно где посмотреть на творенья автора.

Беру пример:
Легкий набросок на лекции.
Сама удивляюсь, что получилось...Она так быстро диктовала про инсайт. Вот меня наверно и посетило...Только дракон там как-то не к месту и не понятно куда она смотрит?! Я просто линиями увлеклась.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  23.JPG ( 45.48кб ) Кол-во скачиваний: 1139


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #20, отправлено 27-01-2006, 22:10


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

А вот и димаровский сайт, про который я говорил, правда там мало и в нормальном качестве только за деньги, кои я плотить не собираюсь.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #21, отправлено 27-01-2006, 22:17


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Цитата
Вы все о них говорите. А я в первый раз здесь услышала.
Может можно где посмотреть на творенья автора.

Chaton
Вот здесь: http://dreslough.com/
Кстати, моя галерея рисунков драконов находится вот тут: http://elentari1.narod.ru/pic/galtsi.htm Все эти рисунки я выкладывала в разное время и здесь, на форуме, но с времен переезда форума, они стали здесь недоступными для просмотра sad.gif Так что, добро пожаловать в галерею! wave.gif
Цитата
И вообще непонятно, почему у дракона не может быть шерсти?! Может вообще есть разные драконы - этот шерстяной

Может-может у нас быть шерсть! *говорит Тси, осматривая свою фиолетовую шерстку и проводя лапой по гриве*
Еще вот, например, всем известный дракон счастья Фалькор из великолепного фильма "Бесконечная история" был белым и пушистым. Потом еще вспоминается дракон Хаку из "Унесенных призраками". Но мы все - восточные драконы, а из европейских пушистиков - различные димары (среди них еcть своя внутренняя развернутая система классификаций и подвидов). Так что драконов с шерстью вместо чешую существует довольно много. wink.gif

Wermacht Dracon
Мне понравилась морда димара на крупном плане. Очень хорошо и тщательно прорисована текстура шерсти, тени все тоже на месте, а вот глаз смотрится неестественно, как-то отдельно от тела, выделяется из него, отличается от общего стиля рисовки дракона (это главным образом из-за того, что глаз обведен черным, отсюда эффект двумерности). Что касается фона, то будет лучше, если его тоже нарисовать, а не подкладывать фотку (хотя я и сама больше всего не люблю рисовать фоны, особенно с обилием деталей).


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #22, отправлено 27-01-2006, 22:49


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

[/B]Re : Tsi-Tsu[B]
>Мне понравилась морда димара на крупном плане. Очень хорошо и тщательно прорисована текстура шерсти, тени все тоже на месте, а вот глаз смотрится неестественно, как-то отдельно от тела, выделяется из него, отличается от общего стиля рисовки дракона (это главным образом из-за того, что глаз обведен черным, отсюда эффект двумерности). Что касается фона, то будет лучше, если его тоже нарисовать, а не подкладывать фотку (хотя я и сама больше всего не люблю рисовать фоны, особенно с обилием деталей).

Сам извините, фотография еще не закончена, но в следующих все можно исправить, да как хорошо когда специалист взглянет, сразу видно - я то в драконах в принципе мало соображаю, просто образ сам по себе занимательный. Фон тоже будем рисовать и подбирать - просто мне очень нравиться натуральность - а лучше натуральной природы ничего не сделаешь, но вот если задаться целью, можно обратиться к творчесву Anri. Надо будет еще раз потренироваться рисовать глаза, именно они зеркало души этого дракона, попробуем вместо египецких рисовать димаровские, может что и получиться.

Сообщение отредактировал Wermacht Dracon - 27-01-2006, 22:50


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #23, отправлено 27-01-2006, 22:55


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Tsi-Tsu:
Ознакомилась. Очень приятно! Словов нету!
Мне вот восточные не даются.
Плавность линий не вытягиваю.

А глаза в Египетском искусстве и должны быть неестественными.
Это им придает... Ну много чего...
Не обращайте внимания. Я сегодня сдала "Историю методики преподавания ИЗО" Начиталась на сон грядущий всякого.



--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vilven >>>
post #24, отправлено 28-01-2006, 14:18


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол:женский

Харизма: 18

Да..давно я здесь не была...и не помню уже...

Это последняя моя работа...хотелось вспомнить что такое грфика...

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ________.jpg ( 58.05кб ) Кол-во скачиваний: 888
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #25, отправлено 29-01-2006, 12:23


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Здорово, что захотелось!
Я тут в архиве полистала с вечера. Так только к утру в себя прихожу. И сразу вопрос. Так чем все таки?
У меня как раз бумага для пастели появилась.
Хочется что-то новое попробовать.
Я видела как темперами на ней выглядит. А вот твоя техника сногсшибательная!

Сообщение отредактировал Chaton - 29-01-2006, 12:24


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #26, отправлено 29-01-2006, 15:54


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Ото всех этих околодраконьих разговоров, захотелось мне нарисовать еще одного дракошу. На сей раз классического европейского. wink.gif Рисовала черной ручкой, чешую и тени на теле дракона делала ей же, красила все карандашами, на сей раз даже фон не поленилась сделать карандашами вручную, а не в фотошопе. dry.gif Только вот ограничения на выкладываемый файл в 70 кб не дает разместить рисунок в нормальном размере, пришлось сильно уменьшать… sad.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  bluedragon1.jpg ( 65.38кб ) Кол-во скачиваний: 946


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vilven >>>
post #27, отправлено 29-01-2006, 23:36


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол:женский

Харизма: 18

Chaton, э-ээ...это рисовалось всем подряд....и акварелью и карандашами и ручками и темперой и даже морилкой для дереваsmile.gif
вот и весь секрет....

Tsi-Tsu, редко какие драконы мне нравятся..а этот приглянулся...а феалетовый конуся...нек очень..smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #28, отправлено 29-01-2006, 23:44


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Vilven
До морилки я пожалуй не дойду! smile.gif
А сюжет откуда? Дурацкий вопрос. Сама его не люблю.
Но уж очень композиции интересные.
Если не можешь - не отвечай.


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vilven >>>
post #29, отправлено 29-01-2006, 23:51


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол:женский

Харизма: 18

сюжет...это символический рисунок...тут много символики...это подарок..так что с сюжетом долго думать не пришлось...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BlackRabbit >>>
post #30, отправлено 30-01-2006, 2:31


Убийца кассирOFF
***

Сообщений: 124
Откуда: Там, где есть деньги
Пол:мужской

Code Name: 223
Замечаний: 5

для тех, кто ещё не видел новые разукрашеные мои левые руки - увидите в моей теме.


--------------------
Сколько кассирOFF не убивай - всё равно мало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суета >>>
post #31, отправлено 30-01-2006, 7:48


Белый шум
*****

Сообщений: 581
Откуда: Толпа
Пол:женский

Пассажиров в маршрутке: 672
Замечаний: 2

Зарисовка под "Энигму".

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Enigma.JPG ( 37.64кб ) Кол-во скачиваний: 907


--------------------
Голоса в моей голове заменяют сполна отсутствие в ней мозгов.

Скучно не будет, грустно не будет!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Olven >>>
post #32, отправлено 30-01-2006, 13:53


Горячее сердце
****

Сообщений: 266
Откуда: Москва
Пол:женский

Света в сердце: 1193

Tsi-Tsu - О БОЖЕ МОЙ! КАКОЙ КРАСАВЕЦ!
Какая ты умница, такая талантливая! Ты сама придумала ему позу, или немного срисовала? Если скажешь, что срисовала, я не стану восхищатся меньше, сама и срисовать-то как следует не могу wink.gif !


--------------------
…. Хоть лестница длинна, но не бесконечна,
А факел хоть один, но будет гореть вечно!

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #33, отправлено 30-01-2006, 13:59


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(Tsi-Tsu @ 29-01-2006, 13:54)
Ото всех этих околодраконьих разговоров, захотелось мне нарисовать еще одного дракошу. На сей раз классического европейского.  Рисовала черной ручкой, чешую и тени на теле дракона делала ей же, красила все карандашами, на сей раз даже фон не поленилась сделать карандашами вручную, а не в фотошопе.  Только вот ограничения на выкладываемый файл в 70 кб не дает разместить рисунок в нормальном размере, пришлось сильно уменьшать… 
*


Шош ты хлеб мой отнимаешь - я ж тоже обожаю драконов рисовать)))) Отличный рисунок)

А я вот сейчас парюсь всё над одним рисунком - всё не могу дорисовать, сил нет, болею...


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #34, отправлено 30-01-2006, 19:16


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Cemetery_of_emotions
Выздоравливай! Будем ждать.

Tsi-Tsu
Я вот, наконец, новое. Драконы, так драконы.
Синий действительно вдохновляет!


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ______.jpg ( 40.01кб ) Кол-во скачиваний: 931


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vilven >>>
post #35, отправлено 30-01-2006, 20:55


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол:женский

Харизма: 18

Chaton, хороший дракончик...милый такой...
я вот пастелью не особо умею...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #36, отправлено 30-01-2006, 20:56


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Olven
Спасибо на добром слове, мне очень приятно. rolleyes.gif
Цитата
сама придумала ему позу, или немного срисовала?

Весь дизайн полностью мой. Я никогда не срисовываю, так как не вижу смысла повторять уже придуманное кем-то еще. dry.gif
Chaton
Изящный дракончик. Только бы нижнюю половину ему дорисовать. А ты чем его рисовала? Тоже карандашами?
Цитата
я ж тоже обожаю драконов рисовать

Cemetery_of_emotions
Дык, рисуй!!! wink.gif Ведь с каждым новосозданным драконом мир становится чуть лучше и красивее. sleep.gif


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #37, отправлено 1-02-2006, 20:29


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(Tsi-Tsu @ 30-01-2006, 18:56)
Дык, рисуй!!!  Ведь с каждым новосозданным драконом мир становится чуть лучше и красивее. 
*



Дык, вот как раз нарисовала smile.gif
Парилась 3 дня, конечно, не постоянно - рисовала периодически, между учёбой дома. Укашлялась вся, а нарисовала-таки biggrin.gif А теперь, наконец, сбылась мечта идиота - выставлю на мой любимый сайт, не скажу какой)

Был бы планшетник - всё бы это было в цвете, а так пока что обычный карандаш и ручка - мои друзья, без всякого компа)

"Eyes_to_eyes"

user posted image

Сообщение отредактировал Cemetery_of_emotions - 1-02-2006, 20:39


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #38, отправлено 1-02-2006, 20:34


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Ух ты! Какая мордочка, какой носок и видно ангельский должен быть...
Больше всего нравятся уши и прическа!

Не зря парилась!

Сообщение отредактировал Chaton - 1-02-2006, 20:35


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #39, отправлено 1-02-2006, 21:46


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

[quote=Tsi-Tsu,30-01-2006, 19:56]Изящный дракончик. Только бы нижнюю половину ему дорисовать. А ты чем его рисовала? Тоже карандашами?

Иногда хочется рисунок незаконченным оставить. Как бы закруглить линии.
Рисовала итальянскими карандашами.

Cemetery_of_emotions
Вот нарисовалось. Это тебе в подарок. Чтоб быстрей поправлялась.


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  3333.JPG ( 60.48кб ) Кол-во скачиваний: 2142


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vilven >>>
post #40, отправлено 2-02-2006, 19:38


Приключенец
*

Сообщений: 22
Пол:женский

Харизма: 18

Chaton, слушай как красиво получилось! Одна из тех работ на которую хочется смотреть больше двух минут и более...гармоничная игра с толщиной линий..
Это ты на акварельонй бумаге рисовала?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #41, отправлено 3-02-2006, 8:03


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Спасибо, Vilven.
Да, на ней. Не знаю почему взяла. Гелевая ручка плохо ложится. Но очень хотелось дорисовать.

Сообщение отредактировал Chaton - 3-02-2006, 8:07


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #42, отправлено 3-02-2006, 17:43


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Приветствую, Chaton! классно рисушь ручкой! smile.gif

Что - то я забросил форум, работа завертелся.
Но кое-что уже натворил - это маленькие . . . просто нет времени.
user posted image
А это после обводки (на втором рисунке у меня уже рука дрожит - пятый сегодня по счету), секира - нож "для разделки мелких домашних животных" (это по А.Р. Ривенхену), нормальную я рисовать не стал, посмотрел как в FF VII и понял, такой если и нарисую - то не на таком маленьком рисунке: smile.gif
user posted image


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #43, отправлено 3-02-2006, 19:04


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(Chaton @ 1-02-2006, 19:46)
Вот нарисовалось. Это тебе в подарок. Чтоб быстрей поправлялась.
*


Спасибо тебе большущее. Красиво вышло smile.gif


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #44, отправлено 3-02-2006, 23:28


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Всем спасибо smile.gif

Wermacht Dracon
Мне больше всего понравился на первом сидящий в нижнем правом углу.
Только 2 вопроса:
1. Как на втором получились те же линии, но одинаковые по толщине и насыщенности? Это способ специальный, умение или техн. средства?
2. "секира - нож "для разделки мелких домашних животных"
Зачем маленьких обижаешь? Мы же маленькие, домашние, пушистые...Нас обижать нельзя. У нас когти и зубы...

А то, что маленькие - это нормально. Мне нравятся наброски. Потому что в них рождается будущее хорошее произведение. И настроение в них часто лучше передается.
И работа, к сожалению, тож нормально.
Вот добавлю свою старенький, но симпатишный.

Сообщение отредактировал Chaton - 3-02-2006, 23:44

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  111.jpg ( 33.38кб ) Кол-во скачиваний: 860


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #45, отправлено 4-02-2006, 1:43


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Chaton, замечательно, никогда в таком стиле не рисовал, но после такой работы - будет стимул.

Поповоду перевода изображений - могу сказать так :

Бывает такое, что хочется перерисовать на компе то что я нарисовал раньше на бумаге - а как это сделать. Вот мне и предложили - поставить стекло, под него фальгу и лампу, на стекло свой рисунок и на него лист бумаги - перерисовываем и получаем чистовик, при этом если что не правильно будет сделано всегда можно перерисовать заново. Вот такая арифметика. Дальше любой графический редактор и конечно сканер, который у меня только на работе.

>секира - нож "для разделки мелких домашних животных" (это по А.Р. Ривенхену)

Chaton, прости,user posted image, простиuser posted image, прости начитался бредовой книжки вот и вылилось - просто этот "самурайский" мечь мне покоя не дает, уж больно убогий. Завтра еду в Раменское но в воскресенье загляну на форум. Успехов! smile.gif


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #46, отправлено 4-02-2006, 11:05


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Chaton

Точно, интересный стиль)

Wermacht Dracon

Первый видела, а на втором тот что в плаще - очень даже ничего)




--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #47, отправлено 5-02-2006, 15:54


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Приветствую Cemetery_of_emotions

>По примеру моего друга решил заняться ретушированием, честно говоря на планшете и то лучше и продуктивнее - хороший рисунок рисуется за неделю, если не особенно "наживать на музу" - по 40 минут в день - и готов Карельский дракон. Ну ладно, сейчас не об этом - сейчас думаю, куда бы засунуть, то что я нарисовал за четыре часа.
Вот, то что было отсканировано :
user posted image
а вот что получилось, только куда бы мне все это засунуть - что бы смотрелось ?
user posted image


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #48, отправлено 5-02-2006, 16:08


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Долго открываются. Первого посмотрела. Классный зверь.
Просто супер. А второй не открывается...обидно.

Насчет фольги долго соображала. Я например просто лампу вверх направляю. Или через окно, днем. Только последнее время редко этим пользуюсь.
И мечи рисовать тяжко-понимаю. У меня очень смешные получаются.

Я опять маленкий положу, ксерокс. (оригинал отдала)

Сообщение отредактировал Chaton - 5-02-2006, 16:11

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  45.jpg ( 61.1кб ) Кол-во скачиваний: 852


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #49, отправлено 5-02-2006, 19:47


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Chaton, когда увидел последнее, сразу вспомнилось что - то далекое, детское, сказачное, то чего так не хватает в нашем сумбурном мире. За это вам огромное спасибо, что бы не отставать - выложу продолжение сегодняшних поседелок рисовать м м м надо по быстренькому - 2 часа и картинка готова smile.gif
Просто красный дракон - хоте разукрасить аля БиЛайн - но это будет следующий :
Обводка
user posted image
раскрашен
user posted image
наконец маленькая и быстренькая импровезация smile.gif
user posted image

Сообщение отредактировал Wermacht Dracon - 5-02-2006, 21:36


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #50, отправлено 5-02-2006, 23:14


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Wermacht Dracon, спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif
А у меня теперь и зеленый открылся smile.gif Хороший!

Теперь мне стыдно. Это даже не с ксерокса. А еще худшего качества. Рисован был простой ручкой, синей.
Новое буду рисовать в промежутках на работе.
И еще может в фотографии выложу обещанные новогодние костюмы.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  5.jpg ( 54.91кб ) Кол-во скачиваний: 1010


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #51, отправлено 6-02-2006, 22:47


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Вот два ржачных вариантика :
user posted image
и user posted image, сейчас рисую подарочного дракончика - очень симпатичного.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #52, отправлено 6-02-2006, 23:15


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Ой какие
Мне нижний больше нравится!
Хотя у верхнего взгляд выразительней и он улыбается о своем, о драконьем! smile.gif

А я сегодня дурью маялась. Так, мордочки всякие:

Сообщение отредактировал Chaton - 6-02-2006, 23:18

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  55.JPG ( 38.11кб ) Кол-во скачиваний: 919


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #53, отправлено 7-02-2006, 0:33


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Кто-нибудь, помогите. Я хочу выложить свой рисунок, но не знаю как.

Сообщение отредактировал Chimera - 7-02-2006, 0:34


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #54, отправлено 7-02-2006, 0:45


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Re : Chimera
> Кто-нибудь, помогите. Я хочу выложить свой рисунок, но не знаю как.

Откройте "расширенную форму" и вставь рисунок как вложение (внимание размер вложения ограничен), или сделайте гиперссылку с собственной галереи в сети.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #55, отправлено 7-02-2006, 13:57


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Это мой первый рисунок, выполненный простым карандашом (до этого я рисовала гелевыми ручками и маркерами)

Лучница
user posted image



Сообщение отредактировал Chimera - 11-03-2006, 17:33


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #56, отправлено 7-02-2006, 16:10


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Wermacht Dracon

Вижу драконов...Отлично smile.gif Но, может быть, затемнить, не такими яркими сделать, чтоб понатуральней были (чисто моё предложение)?

Chimera

Слушай, очень динамично, мне понравилось smile.gif Прямо эмоции видны)





--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #57, отправлено 7-02-2006, 21:24


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Вот еще несколько рисунков. На этот раз из Властелина колец.

Гэндальф

Леголас

Арагорн и Арвен

Элронд

Эомер

Фарамир


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #58, отправлено 7-02-2006, 21:41


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Re : Chimera
Рисунки хорошие, я например не могу нормально рисовать людей, хотя ни разу не пробовал, просто боюсь, а вы ресуете, за это вам огромный, преогромнй респект! Попробуйте порисовать на планшете, думаю все "маленькие погрешности" просто пропадут как будто их не было.

Сегодняшнее творчество началось с работы над несколькими плакатами и ужасной головной боли, если бы я вчера пил безудержно, хотя такового не было, может все по тому, что меня все "за . . ." за вчерашний день, на работу к 11.00, встал я в 8 и после ужина решил порисовать - но муза куда-то улетучилась, а появилась она только в машине, когда мы ехали с Сергеем по кольцу (на в Мосфильмовскую типографию), там же и стояли в маленькой пробке, и за пять минут набрасал набросок будущей картины (если все это разукрасить на планшете - то будет вещь, не смотрите на качество прорисовки - муза штука оказывается препротивная,а рисовать на портфеле, это "муза), по моему классный сюжетец для будущей картины :
user posted image
вечерком после работы попробовал нарисовать дракона по одному руководству - про то как их "правильно" рисовать - они там рисуют с помощью кругов и прочего, но мне этого не нужно - как видим, так и рисуем - и на много раз быстрее :
user posted image
потом дорисовывал старую работу - синтез larry Еlmore, монографии по палеонтологии и les Еdwards, по моему самый лучший рисунок за сегодня :
user posted image

Опять приехал племянник, привез свой фурийный костюм, котрый он купил в Германии этим летом, нарядился в него и доставал меня своим хождением по квартире. Приезжаю домой а дверь открывает какой-то фиолетовый "волколак", в общем шурик дает!, я жалею что винчестер у отца на даче, а не тут . Лазил по компу нашел один рисуночек и мы с ним поспорили что если я его нарисую за 15 минут то он больше не будет до меня домагаться, и прекратит свои идиотские шутки - поспорили, я как всегда выйграл. (Он забрал рисуночек, сказал что перерисует, раскрасит и то что "с моими художественными талантами пора бросать дурных драконов и перебираться на furry" все потому, что я так рисую всяких фуфыфтых "зооморфов" лучше чем драконов, хотя чего там рисовать, эта мохнатая . . . обещала и мне костюм подобрать, жалко я его не догнал на улице, но на маскарад костюм класс, сам бы пошел).
Что - то я увлекся, хотя весь маразм не передашь в одном абзаце, а рисунок - вот и он, 8 минут с секундами (по секундомеру), пошел на рекорд (руки кривоваты и прочее, но Шурику нравиться).
user posted image
Ждемс коменатарии . . .


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #59, отправлено 8-02-2006, 8:15


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Chimera:
Приветствую!
Замечательно, что у тебя получилось. И рисуешь замечательно.

Wermacht Dracon:
Прям слезу пустила про племенника. Насыщенная у тебя жизнь.
За 8 минут я бы не успела. Тренировка хорошая.
Синтез палеонтологии +++++++++
Я уже на работу опаздываю. Так, что если чего не успела сказать...пардон.


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Olven >>>
post #60, отправлено 8-02-2006, 11:09


Горячее сердце
****

Сообщений: 266
Откуда: Москва
Пол:женский

Света в сердце: 1193

Wermacht Dracon -Вот и комментарии!

Прежде всего мне очень имонирует та добрая открытость с который ты представляешь свои работы! В мире очень мало откровенности и открытости - люди замкнуты и молчат, а ты нет! Ты всегда ярко описываешь предисторию создания очередной зарисовки, отчего эта твоя пусть мимолетная маленькая картинка обретает душу и характер! И это здорово! И именно поэтому твои рисунки получаются такими добрыми и теплыми, а последний так прямо вообще чудесный. Я не знакома с тобой лично и с твоей семьей, но прямо так и вижу этакое волшебное семейство веселых пушистиков: на заднем плане старший брат - отважный и храбрый и в то же время очень веселый и задорный, и не без некоторой лукавой искорки, а впереди племянник и его мама, и все они очень счастливы в своем пушистом мире! А племянник так и вышел отчаянным непоседой, который как и все мальчики ну просто пяти минут не может усидеть на месте!

Драконы твои вообще потрясающие, даже наброски, каждый из них имеет свой характер - предпоследний явный агрессивный хищник, пред-пред biggrin.gif последний - более спокоен, но вполне может дать отпор, судя по мышцам под его кожей... ну вообщем что говорить - ура тебе художник! Таланта и мастерства, и главное, что бы муза тебя любила!
(Уж я то о ней, о музе, много чего знаю хэх, правда она у меня своя, но капризы у них одинаковые!)


--------------------
…. Хоть лестница длинна, но не бесконечна,
А факел хоть один, но будет гореть вечно!

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #61, отправлено 8-02-2006, 19:14


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Эти рисунки нарисовала по просьбе сына маминой подруги, который просто балдеет от фильма "Чужой против Хищника". Вот что у меня получилось...

Хищник1

А это уже без маски
Хищник2

И, наконец
Чужой против Хищника

Сообщение отредактировал Chimera - 8-02-2006, 19:17


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #62, отправлено 8-02-2006, 20:11


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Chimera

Неплохо получились портреты...) Хех, а я вот как раз вчера собиралась нарисовать кого-нибудь)
И Хищник хорошо вышел)


Цитата(Olven @ 8-02-2006, 9:09)
Прежде всего мне очень имонирует та добрая открытость с который ты представляешь свои работы! В мире очень мало откровенности и открытости - люди замкнуты и молчат, а ты нет!
*


Поддерживаю, это хорошо сказано)

Вот моё добро - "Друг змей" (чего-то у меня в привычку вошло все картинки называть)

user posted image

Сообщение отредактировал Cemetery_of_emotions - 8-02-2006, 20:16


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #63, отправлено 8-02-2006, 20:42


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Cemetery_of_emotions
Ух ты! Здорово получилось! Мне нравится и исполнение и сюжет рисунка! 25_coolguy.gif

А я вот нарисовала сегодня спонтанно на работе, когда нечем было заняться, на 2-х маленьких листочках двух драконов, а отсканировав, решила объединить их в один рисунок. Типа - дракон и драконёнок. wink.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  dragons1.jpg ( 51.56кб ) Кол-во скачиваний: 667


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #64, отправлено 8-02-2006, 20:44


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Cemetery_of_emotions, у меня на такое пока фантазии не хватает, рисую классику - что обидно, особенно когда видишь такие работы как ваша! Потрясающе, главное идея!

У-у сколько народа, а я увы сегодня предложить ничего не могу, есть но не дорисованные, в прочем поздравляю Chimerа с удачным на мой взгляд исполнением иллюстраций к мировому фильму. Так держать и конечно жду продолжения галереи!

Tsi-Tsu, у меня есть практически готовый очень хороший волосатый димар, с прекрасными глазами - но пока все в разработке, не хочу обрадовать раньше времени!

А нет, есть, есть : вот правда тоже пока не до конца есть маленькие "офибочка", которые правда вполне исправимы:
user posted image
Цветной вариант, тоже правда еще не законченный!
user posted image
Всем большой привет! и чтобы "муза не подвела"!


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #65, отправлено 8-02-2006, 23:17


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Ой, люди
Всем хочется улыбнуться smile.gif smile.gif smile.gif
Ну где еще пополнить коллекцию драконов!

А я елфочку покрасить попыталась.
Муза правда капризная. Вот так сделалось, а дальше не хочет. Значит - оставлю так.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  3334.jpg ( 61.57кб ) Кол-во скачиваний: 690


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #66, отправлено 8-02-2006, 23:59


теххи
*****

Сообщений: 722
Пол:женский

+++: 2454
Замечаний: 1

Рисовала как-то на руке.))

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  IMG_2276.jpg ( 31.97кб ) Кол-во скачиваний: 639
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #67, отправлено 9-02-2006, 15:26


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Свои работы я впервые выложила в декабре прошлого года. Сначала было немного страшновато, а теперь я добралась и до этого форума. smile.gif

Выкладываю несколько из моих работ двухлетней давности (тогда я рисовала различных персонажей комиксов).

Морская стихия
user posted image

Лучница
user posted image

Девушка и цветы
user posted image

Сообщение отредактировал Chimera - 11-03-2006, 17:54


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #68, отправлено 9-02-2006, 15:48


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

Цитата(Tsi-Tsu @ 8-02-2006, 18:42)
А я вот нарисовала сегодня спонтанно на работе, когда нечем было заняться, на 2-х маленьких листочках двух драконов, а отсканировав, решила объединить их в один рисунок. Типа - дракон и драконёнок. 
*


Прэлесть) Надо мне опять в твою галерею заглянуть - а вдруг там ещё чего нового появилось? smile.gif




Цитата(Wermacht Dracon @ 8-02-2006, 18:44)
у меня на такое пока фантазии не хватает, рисую классику - что обидно, особенно когда видишь такие работы как ваша! Потрясающе, главное идея!
*


Ну-с, вы скажете - фантазии не хватает...Да у вас её хоть отбавляй smile.gif


Цитата(Chaton @ 8-02-2006, 21:17)
Муза правда капризная. Вот так сделалось, а дальше не хочет. Значит - оставлю так.
*


Ещё лучше вышло, класс)) Цвета гармоничны, я вот в цвете плоховато умею.




Цитата(Adjit Kurato @ 8-02-2006, 21:59)
Рисовала как-то на руке.))
*


Это на руке?? Мощно smile.gif




Цитата(Chimera @ 9-02-2006, 13:26)
Выкладываю несколько из моих работ двухлетней давности (тогда я рисовала различных персонажей комиксов).
*


Вот тогда мне ещё показалось почему-то, что это похоже малость на анимешный стиль. Но это стиль комиксов, весьма оригинальный, кстати. В цвете ещё лучше вышло. Мне первые 2 работы особенно понравились)




--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rowenna >>>
post #69, отправлено 10-02-2006, 0:12


Карандаш-убийца
*****

Сообщений: 709
Откуда: Moscow
Пол:женский

Часов до рассвета: 491



--------------------
Эшган посмотрел Клинку в глаза:
- Кто ты?
Клинок засмеялся.
- Кто я?, - черные глаза прищурились,
- Я - это ты, а ты это - я. Посмотри в зеркало, гильдиец.
В конце концов всего лишь еще одно лицо этой войны...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #70, отправлено 10-02-2006, 15:58


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Буду неорегинальным - но опять дракон, вариант № 6, остальных постигла плохая учесть . . . из - за сильных анатомических ошибок они были уничтожены.
user posted image
Племянник Шурик сказал - что это дракон который сел справить нужду за камень, и его увидели, вот от того у него такой дикий и злой взгляд а лапами он перебирает потому что бумаги рядом нету.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #71, отправлено 10-02-2006, 22:59


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Цитата
Племянник Шурик сказал - что это дракон который сел справить нужду за камень, и его увидели, вот от того у него такой дикий и злой взгляд а лапами он перебирает потому что бумаги рядом нету.

laugh.gif Если бы я не прочитала этот комментарий, то мне бы, наверно, не пришло в голову такое сравнение. А теперь мне тоже кажется, что рисунок изображает процесс справления драконьей нужды... biggrin.gif Не, на самом деле - красивый дракон. Мне нра!
И тот анимешный дракончик с книжкой тоже лапочка. Такая моська у него умилительная! rolleyes.gif


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #72, отправлено 10-02-2006, 23:57


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

>Tsi-Tsu

Ничего не хочу сказать а племянник у меня умеет "подобраться" к любому творчеству "с нужной стороны", от этого я так люблю его умозаключения, конечно никогда не стоит принимать их в серьез но - так от этого становиться веселле. К тому - же самокритика никогда не помешает.

На удивление про мои карельские он так и не смог ничего придумать, хе-хе, зато я отыгрываюсь на его "furry world". Особенно после того как он показал мне пленку с немецкого фестиваля, где он принимал участие в роли "фуфыфтика"

Еще раз посмотрев на Ваши работы - удивляешься почему у такого замечтальеного мастера нет графического планшета для рисования?

Сообщение отредактировал Wermacht Dracon - 11-02-2006, 0:06


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #73, отправлено 11-02-2006, 0:06


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Я бы тоже не догадалась.
Хотя про одного моего дракона также сказали. И у него еще газетка в лапах была. smile.gif

А вот мои художества

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  5577.jpg ( 32.5кб ) Кол-во скачиваний: 662


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #74, отправлено 11-02-2006, 0:09


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Ладно, позориться так позориться, выкладваю рисунок аватора Шурика, до этого был прекрасный полущенок полулис, на крылья не обращайте внимания, это противопоставление художника, что у "furry" не может быть настоящих крыльев:
user posted image


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #75, отправлено 11-02-2006, 0:22


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Позориться, позориться. (Я ворчу)
Дракон очень живой получился. Редко получается полностью законченный, да еще с ощущением жизни.
Хорошенький анимэшный полущенок полулис.
А цветной есть?

Я вот своего дракона достала. Про чужие ассоциации связанные с ним я уже помянула. smile.gif


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  2222.jpg ( 57.32кб ) Кол-во скачиваний: 674


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #76, отправлено 11-02-2006, 0:27


теххи
*****

Сообщений: 722
Пол:женский

+++: 2454
Замечаний: 1

user posted image
Тоже решила выложить придуманное существо, правда я его обозвала "Дыхание ночи".))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #77, отправлено 11-02-2006, 0:31


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Chaton, а что на эмблему или на рекламу самый раз, у меня похожий был, когда один бар оформляли - там на бочке с кружкой пива, тоже классный вариантик.

Re : Adjit Kurato

Полный респект! smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Wermacht Dracon - 11-02-2006, 0:46


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #78, отправлено 11-02-2006, 0:34


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Ну это как бы реклама и была.
Свечусь окончательно. Рисовала в газету с одноименным названием.

Adgit Kurato:
Обалдеть. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #79, отправлено 11-02-2006, 1:56


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Долго думала, что бы выложить из своих работ на этот раз. Мой выбор остановился на этих двух рисунках. rolleyes.gif

Лошадь
user posted image

Еще одна лошадь. На этот раз мультяшная.
user posted image

Сообщение отредактировал Chimera - 11-03-2006, 17:47


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #80, отправлено 11-02-2006, 2:07


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Chimera , благодаря таким фанартам вспомнилась классика DreamWorks The Road to ElDorado, один из первых проектов замечательного, талантливого режиссера и продюссера Каценберга, и один их первых эволюционных фильмов где он использовал образ лошади как участника событий, а кончилось всем известно чем - Spirit Stallion of the Simarron, интересно по последниму варианту Вы не рисовали?

PS: Никогда не видел fanArts по The Road to ElDorado, спасибо!


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #81, отправлено 11-02-2006, 2:23


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

The Road to ElDorado - мой самый любимый мультфильм. У меня есть еще несколько работ по нему. Постараюсь выложить эти рисунки в выходные.


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #82, отправлено 11-02-2006, 11:30


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Цитата(Chimera @ 11-02-2006, 1:23)
Постараюсь выложить эти рисунки в выходные.
*

Будем ждать.
Лошадки хорошие.
Мой печальный опыт рисования лошади в 1 классе я тут показывала smile.gif 2 опыт срисовывала, не халям балям, с Леонардо.
На этом эксперименты кончились.

Да...Когда-то я посмотрела фильм "Лабиринт" и сразу засела за рисунки. Он такое на меня впечатление произвел. Рисовала по памяти, с упоением. А потом пошло, поехало: Эльфы, гномы, драконы, лыцари(ужастные). Может потом покажу эти рисунки.


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #83, отправлено 11-02-2006, 18:35


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Как и обещала, выкладываю несколько работ из мультфильма The Road to ElDorado.

Это первый рисунок, который я нарисовала из мультфильма (в черновом варианте)
Альтиво в лодке

План побега

Мигель и Тульо

Бочка

Чел


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #84, отправлено 11-02-2006, 23:09


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Chimera, честно очень понравилось, идея и выбор сцен - самые яркие и живые, и сами рисунки выполненые в с сохранением стиля мультфильма, это радует видна твоя увлеченность тем, что рисуешь, от этого само произведение действительно оживает!


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #85, отправлено 12-02-2006, 13:29


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Цитата(Chimera @ 11-02-2006, 17:35)
Как и обещала, выкладываю несколько работ из мультфильма The Road to ElDorado.
*

Стыдно мне. Я этот мульт не видела.
А вообще твои работы наводят воспоминания. Сижу я на уроке. Слушаю учителя, рисую. Эх...Может это из-за листочков в клеточку. smile.gif

Вообще мое творчество - это синтез понравившихся техник умноженный на мое видение и усидчивость.
Я рисовала как у Диснея. Потом это прошло.
Сейчас меня сильно вдохновляет анимэ. Это не значит, что все как там. Но элементы прослеживаются. Мне очень нравится их фантазия в деталях. Там нет границ реальности. Они как бы стерты. Кто сказал, что не может быть таких волос или , что рукава так не присоединишь и складочки так лежать не будут.
Они как будто забыли, что так не бывает. Может поэтому они такие удивительные?

Кладу старую работу. Руки там не очень. Ну и ладно.

Сообщение отредактировал Chaton - 12-02-2006, 13:30

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  8.jpg ( 50.51кб ) Кол-во скачиваний: 604


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #86, отправлено 12-02-2006, 13:38


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

И еще одна старая.

Сообщение отредактировал Chaton - 12-02-2006, 13:39

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  9.JPG ( 47.68кб ) Кол-во скачиваний: 658


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #87, отправлено 12-02-2006, 15:50


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Цитата
Еще раз посмотрев на Ваши работы - удивляешься почему у такого замечтальеного мастера нет графического планшета для рисования?

Wermacht Dracon
Это я-то замечательный мастер? *смущается* unsure.gif Вы преувеличиваете, уважаемый собрат Дракон. Но такая похвала, безусловно, мне очень льстит, спасибо! *драконы, как известно, тщеславны* dry.gif
Планшет давно хочу приобрести. Но это недешевая игрушка, к сожалению. sad.gif Но однажды я себя порадую такой покупкой - эх, развернусь тогда! А то рисовать мышкой - это, конечно, то еще мазохистское удовольствие.
Цитата
у меня есть практически готовый очень хороший волосатый димар, с прекрасными глазами - но пока все в разработке, не хочу обрадовать раньше времени!

С нетерпением жду Ваших новых работ вообще, и этой в частности! smile.gif
Цитата
Надо мне опять в твою галерею заглянуть - а вдруг там ещё чего нового появилось?

Cemetery_of_emotions
Я выкладываю все свои рисунки прежде всего сюда. В ту галерею отправляю только некоторые наиболее удачные рисунки.


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #88, отправлено 12-02-2006, 19:27


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Стрекозообразный монстрик...

Сообщение отредактировал Tsi-Tsu - 12-02-2006, 20:39

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  dragonfly1.jpg ( 43.23кб ) Кол-во скачиваний: 637


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #89, отправлено 12-02-2006, 21:01


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Цитата(Tsi-Tsu @ 12-02-2006, 18:27)
Стрекозообразный монстрик...
*

Интересный монстрик.
Tsi-Tsu, ты в основном драконов показываешь. А может есть что-то кардинальное другое. Вот стрекозоид появился. А еще?
Ну очень интересно.

Я вот маньяк в рисовании карт. Рано или поздно снова к ним возвращаюсь. И началось это с "Хроник Амбера".
Правда про этот рисунок тоже все спрашивали: что это за девушка? Упс...

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  12.jpg ( 61.61кб ) Кол-во скачиваний: 630


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #90, отправлено 12-02-2006, 21:38


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Раньше я тоже пробовала рисовать драконов, но они у меня не очень хорошо получались. Вчера решила попробовать снова, и вот что у меня вышло.

Дракон Мушу из мультфильма Mulan
user posted image


Сообщение отредактировал Chimera - 11-03-2006, 17:55


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #91, отправлено 13-02-2006, 0:36


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Цитата(Chimera @ 12-02-2006, 20:38)
Вчера решила попробовать снова, и вот что у меня вышло.
*

Симпатишно вышло. Думаешь драконы начинаются с "получается". Неа. Они как раз получаются, после того как долго не получаются. Простите за тафтологию.
Я вот завтра покажу своих первых драконов. smile.gif

А пока маленький призент моим друзьям.
Rogneda и Strangesoul
В предверье праздника нарисовалось у меня сегодня в ванной.
Может Rogneda простит мне после этого мое отлынивание от дружеского "долга".
Это я. Такая какая есть. Надеюсь вы меня такой понимаете и принимаете.
Иначе почему еще терпите? Целую вас обеих.



Присоединённые файлы
Присоединённый файл  1122.jpg ( 43.06кб ) Кол-во скачиваний: 635


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chimera >>>
post #92, отправлено 13-02-2006, 1:05


Странник
****

Сообщений: 281
Откуда: Планета Земля
Пол:женский

Кавайность: 1679

Мой первый рисунок дракона выглядит так...

Дракон

Сообщение отредактировал Chimera - 13-02-2006, 1:05


--------------------
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ancalime >>>
post #93, отправлено 13-02-2006, 15:57


hero
******

Сообщений: 1161
Откуда: Event horizont
Пол:женский

...: 4398

Chaton Лорд Корвин хорошо получился, по-моему, похож на описание по Хроникам. А остальных персонажей рисовала или нет?

А вот то, что я нарисовала или попыталась нарисовать)))


--------------------
Not gonna turn around. I'm ready for the future now©

Fool sees, fool does. ©Bloody Monday
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tsi-Tsu >>>
post #94, отправлено 13-02-2006, 20:31


Мечущийся дух Противоречия
******

Сообщений: 1075
Откуда: Москва
Пол:женский

Жемчужинок: 1416

Цитата
Tsi-Tsu, ты в основном драконов показываешь. А может есть что-то кардинальное другое. Вот стрекозоид появился. А еще?

Есть и другое, но практически всё в фэнтезийной теметике. Например, вот:
http://elentari1.narod.ru/pic/tsi17.jpg
http://elentari1.narod.ru/pic/tsi14.jpg
http://elentari1.narod.ru/pic/tsi21.jpg
Там, у меня в галерее есть и еще мои "недраконьи" картинки.


--------------------
Я - Дракон, устрашающий взглядом и словом!
Я - посланец, из тьмы приходящий без зова!
Я - неистовство молний, пронзающих гневное небо!
Я - звенящий напев, превращающий в истину небыль!


Мряф!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #95, отправлено 14-02-2006, 0:14


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Цитата(Ancalime @ 13-02-2006, 14:57)
Chaton Лорд Корвин хорошо получился, по-моему, похож на описание по Хроникам. А остальных персонажей рисовала или нет?

Спасибки  smile.gif
Пыталась. Но после того как увидела рисунки Я.Ашмариной, перестала. То как она передала их двоякую природу - хаоса и порядка...

Цитата(Tsi-Tsu @ 13-02-2006, 19:31)
Есть и другое, но практически всё в фэнтезийной теметике.
*


Очень приятно посмотреть. smile.gif smile.gif
Лошадку я уже видела smile.gif Я в галерее смотрела. Очень там понравилось!

*

Цитата(Chimera @ 13-02-2006, 0:05)
Мой первый рисунок дракона выглядит так...
*


А мои вот так...(кто ждет здакого - не смотрите)


Присоединённые файлы
Присоединённый файл  _______1.jpg ( 25.55кб ) Кол-во скачиваний: 606


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #96, отправлено 14-02-2006, 0:21


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Вот. А это второй "первый" дракон (я точно не помню который из них, оба 1994г)
И этот дракон - иллюстрация к маленькой полустихотворной зарисовке. Не судите строго подростковое творчество...

Однажды на заре веков,
Дракон жил мудрый на Земле,
Вождем был в племени драконов.
Он жил столетья.
Видел он,
Как человек окреп и рос,
В своем могуществе.
И как природу покорил,
И повелителем Земли,
Себя он гордо объявил.
Хотел себе он подчинить и племя гордое драконов.
Но вождь был мудр, древен был.
Его народ лишь из легенд потомки человека знают.
Все племя за вождем пошло в последний свой полет.
И вместо зарева зари,
В то утро в небе тлел народ –
Не захотевший покориться человеку.
Себя сожгли они
И озарили в том огне – рассвет могущества и краха человека.



Всем Драконам форума посв-ся smile.gif

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  555.jpg ( 59.98кб ) Кол-во скачиваний: 592


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaton >>>
post #97, отправлено 14-02-2006, 1:02


Рыцарь
***

Сообщений: 135
Пол:женский

Уши, лапы, хвост - вот мои док.: 558

Ну вот досидела!

Rowenna, Wermacht Dracon, Tsi-Tsu, Cemetery_of_emotions,
Ancalime, Aniri, Tiara, Adjit Kurato, Анафема, Olven, Vilven, Engel, Хирсах, Chimera,
Д. Ликан, Мадам с косой, Tods, Darth HeLL и еще много замечательных людей «живущих» здесь – с днем Св. Валентина. Желаю вам ЛЮБВИ!
  

Сообщение отредактировал Chaton - 14-02-2006, 1:03

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ________._________________.jpg ( 55.11кб ) Кол-во скачиваний: 575


--------------------
Мир делится на кошатников и прочих!
Причем прочих большинство...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fire Demon >>>
post #98, отправлено 14-02-2006, 16:24


Рыцарь
***

Сообщений: 190
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 1481

На сайте молодых художников(фэнтези и сай-фай) набрел на работы одной очень талантливой девушки: вот они.
Всем рекомендую. Да и посмотреть, что другие авторы рисуют, - тоже стоит!

Вот, например, работа Криса Милза, жителя Британских островов.

Сообщение отредактировал Fire Demon - 14-02-2006, 16:32
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dimar Dragon >>>
post #99, отправлено 14-02-2006, 20:22


The Magic Wolf
****

Сообщений: 245
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 579

Chaton, Olven, Chimera, Darth HeLL, Rowenna, Ancalime, Tsi-Tsu, Adjit Kurato, Cemetery_of_emotions, Tiara и другие замечательные посетители форума поздравляю всех с днем святого Валентина!!!

А я пропал потому что как всегда загрузили работой - да и наткнулся на интереснейший мод - решил по совету одного питерского друга сделать модификацию старой престарой игры - Drakan. Сегодня закончил - все, во первых это посвящается всем любителям Драконов и конечно Tsi-Tsu - потому что дракон Димаровский. Народ на графику не напирайте в максе у дракона не 580 полигонов а 28 000, а игра больше не поддерживает (2001 год - да и пеpеделка с PS).
Вот что было - в орегинале.
user posted image
Вот какой был орегинальный скриншот после переделки модели и перекраски дракона (модель девушки - Dragon Rider ака Сергей Глазунов - он мне и подсказал что сделать с драконом) :
user posted image
А вот тот же скриншот но уже немного подреставрированный.
user posted image
Я понимаю что немного оффтоп - но вот уже сегодня буду рисовать в классике на бумаге а не в 3D.


--------------------
[TKL team][Furry team][Design team]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rowenna >>>
post #100, отправлено 15-02-2006, 1:25


Карандаш-убийца
*****

Сообщений: 709
Откуда: Moscow
Пол:женский

Часов до рассвета: 491



--------------------
Эшган посмотрел Клинку в глаза:
- Кто ты?
Клинок засмеялся.
- Кто я?, - черные глаза прищурились,
- Я - это ты, а ты это - я. Посмотри в зеркало, гильдиец.
В конце концов всего лишь еще одно лицо этой войны...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 5:45
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.