Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Сталинград.

Кеаренус >>>
post #1, отправлено 20-10-2013, 17:07


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя
Пол:мужской

Богов повержено: 44

Когда я пошёл на этот фильм, я ожидал обычный фильм про войну. А тут... Тут нечто большее. Намного. А у кого какие впечатления?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hmm >>>
post #2, отправлено 21-10-2013, 2:35


Рыцарь
***

Сообщений: 192
Пол:

Харизма: 7

Фигня. Если всё же кто соберётся в кинотеатр, то точно не смотрите в 3D. Оно там вообще никакое, а деньги зря потратите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кеаренус >>>
post #3, отправлено 21-10-2013, 17:09


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя
Пол:мужской

Богов повержено: 44

Цитата(Hmm @ 21-10-2013, 4:35)
Фигня. Если всё же кто соберётся в кинотеатр, то точно не смотрите в 3D. Оно там вообще никакое, а деньги зря потратите.
*



Не согласен. 3d там в самый раз, да и специфекты тоже отличные.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hmm >>>
post #4, отправлено 21-10-2013, 18:24


Рыцарь
***

Сообщений: 192
Пол:

Харизма: 7

Цитата
Не согласен. 3d там в самый раз, да и специфекты тоже отличные.

Вы просто не видели "Миссию Дарвина". После этого для меня даже "Аватар" - фуфло полное.
Поясняю. "Миссия Дарвина" начинается с того, что на передний план выбегает морская свинка... потом выпрыгивает из экрана вниз, под экран, и бежит куда-то налево... И потом так весь фильм. То есть границы экрана не являлись границами изображения! События были и слева, и справа от экрана, и внизу, и, естественно, перед самим носом зрителя. Зал весь фильм уварачивался от осколков, вылетающих после взрывов, отодвигался, давая пробежать животным и т.д..
Ничего подобного я в "Аватаре" не увидел, и не понимаю, почему такую хрень так расхваливают. Так вот, а в "Сталинграде" трёхмерка даже хуже, чем в "Аватаре"! Хотя, казалось бы - куда уж хуже-то? "Сталинград" вообще весь состоит из взрывов и выстрелов - и при этом все в зале сидят, не особо-то шевелясь. При нормальной трёхмерке такого просто быть бы не могло!

Сообщение отредактировал Hmm - 21-10-2013, 18:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кеаренус >>>
post #5, отправлено 21-10-2013, 19:14


Последний магистр
***

Сообщений: 170
Откуда: Забытая империя
Пол:мужской

Богов повержено: 44

Цитата(Hmm @ 21-10-2013, 20:24)
Вы просто не видели "Миссию Дарвина". После этого для меня даже "Аватар" - фуфло полное.
Поясняю. "Миссия Дарвина" начинается с того, что на передний план выбегает морская свинка... потом выпрыгивает из экрана вниз, под экран, и бежит куда-то налево... И потом так весь фильм. То есть границы экрана не являлись границами изображения! События были и слева, и справа от экрана, и внизу, и, естественно, перед самим носом зрителя. Зал весь фильм уварачивался от осколков, вылетающих после взрывов, отодвигался, давая пробежать животным и т.д..
Ничего подобного я в "Аватаре" не увидел, и не понимаю, почему такую хрень так расхваливают. Так вот, а в "Сталинграде" трёхмерка даже хуже, чем в "Аватаре"! Хотя, казалось бы - куда уж хуже-то? "Сталинград" вообще весь состоит из взрывов и выстрелов - и при этом все в зале сидят, не особо-то шевелясь. При нормальной трёхмерке такого просто быть бы не могло!
*



Миссию дарвина видел. Но, за слишком много трёхмерности золотую малину дают. И в таких фильмах - это в самый раз. А ёщё - тогда очки другие были.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hmm >>>
post #6, отправлено 22-10-2013, 2:30


Рыцарь
***

Сообщений: 192
Пол:

Харизма: 7

Хедин
Цитата
Миссию дарвина видел.

О, тогда понимаете - о чём я. Могли бы для эффекта присутствия и в "Сталинграде" хотя бы сделать пару залетающих в зал снарядов и пуль! А без этого - вообще всё равно - на трёхмерку идти или на плоский просмотр, или вообще подождать, когда скачать можно будет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 8-05-2024, 0:50
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.