Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Сенсориум снов - 2

Реми >>>
post #101, отправлено 8-10-2005, 14:10


путешественница
***

Сообщений: 118
Откуда: Путешествую...
Пол:женский

бабочек в кармане: 819

Сны снятся красочные, приключнеия. Иногда проснусь, и даже жалко, что проснулась...
Снились кому-нибудь вещие сны? Понимаю, что наверное верится с трудом, что такое бывает, но мне снились. Иногда что-то обыкновенное: разговор, какой-то жест, а один раз приснился настоящий сон.
Я жила у себя на даче, там почему-то были горы, дороги... Мы с друзьями пошли гулять, а потом я взяла мобильный, и стала звонить папе. Мобильный не отвечал, и я поняла, что что-то случилось, очень странное чувство было. А потом я проснулась и узнала, что папа с мамой разводятся.
Да вот и всё.


--------------------

Оживляю дороги.Вы знаете, что дорога начинает жить снова, когда по ней проходит странник?Новый путник - новая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #102, отправлено 8-10-2005, 17:21


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

В детстве одни кошмары помню.. зато какие красочные!) похлеще любого самого навороченого фильма... а потом порой вещие сны снились, но все по мелочам - про болезни, в основном. А потом про 2 смерти было, но уже позже. Тогда моя учительница скончалась и мой крестный. А сейчас я все время во сне сожусь на автобус номер 5а, и никак не могу доехать до места назначения - Городской сад. Я знаю, что такой есть в нашем городе, но вот где - без понятия.

А когда я жила на страой квартире, я в песочнице рассыпала свое ожерелье... почти все бусины собрала, но кое-что осталось...и потом, когда мы переехали, меня доставал сон, что я должна вернуться и откопать остальное, потому что мне нельзя ничего оставлять в моем дворе... так вот, промучавшись с этими снами, я однажды случайно проходила мимо старого двора и черт меня дергнул покопаться в этой песочнице... три последние бусины я нашла. Теперь там, в моем старом дворе, ничего моего нет. Эти бусины теперь у меня как память, и сны про это исчезли...


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Astinus >>>
post #103, отправлено 8-10-2005, 21:09


Eternal Bloody Tears
*****

Сообщений: 931
Откуда: Restless Oblivion
Пол:мужской

кровавых слез: 274

ХМ.
Был у меня один занятный сон дважды. Правда с небольшими изменениями.
Короче в старом городе a-la Прага шли бои, поитом они переместились на старое-старое кладбище. В связи счем кому-то вспомнилось, что от такого дела пробуждаются мертвяки и всем будет хана. Но никто не послушал и продолжали боротся. А меня как-то зацепило, да и пол города тоже. Они начали драпать через Карлов Мост (ну похожий на него) из города. А тут как назло кто-то закрыл ворота. Но мне как-то удалось выбраться из города и недалеко от города наткнулся на ферму обнесенную высоким забором. Дальше счена как в фильма, когда камера от стены постепенно удалятся назад и открывает горизонт, а он весь заполнен космическими кораблмя из Звездных Воин. Они все летат на ферму и приземляются. И из них валят инопланетяне. Они берут всех на мушку и говорят не двигаться. А на ферме, взятой в плен, были шаманы. Они как начали закидывать их магий. Далее я пытаюсь зачем-то вернуться обратно в город. Опять как-то мне это удается. В городе выясняется, что мертвяки все поднялись и начали всех месить... Люди в панике. Я сел на мост и чего-то жду прислушиваясь к разговорам. Тут какой-то чувак кладет рядом со мной мешок и начинает с кем-то увлеченно базарить. Я в начале пытаюсь услышать о чем они говорят, но глаз падает на мешок. И я вижу тучу драгоценных камней. У меня просыпается хватательный рефлекс и я начинаю забивать карманы...
А потом я проснулся, наверное от жадности smile.gif


--------------------
Увидел я ее в последний раз,
И слезы капают из глаз.
В гробу лежит передо мной,
Но чувство скорби замещает боль...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zorin >>>
post #104, отправлено 2-12-2005, 17:44


Герой Копья
****

Сообщений: 464
Откуда: Пермь
Пол:мужской

Кавайность: 1374

А мне вот сегодня приснился Linage2? но в нашем городе, и меня там кто-то грохнул... Может лечиться пора? huh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BlackRabbit >>>
post #105, отправлено 2-12-2005, 18:15


Убийца кассирOFF
***

Сообщений: 124
Откуда: Там, где есть деньги
Пол:мужской

Code Name: 223
Замечаний: 5

Наконецта дорвался до этой темы и превозвношу её из хлубин небытия... Красиво сказал. biggrin.gif
А сны-то мне в апоследнее время сняца, но фсё акие-то бесформенные да бессюжетные (нет недавно был сюжет но дурацки и начался слишком поздно, вернее рано - короче утром буквально - и когда я произнёс какое-та заклятье, типа "ВЕРНИСЬ СЛОВО"чтоли, и вышел из землянки на 20 человек, расположенай под холмом с крутым обрывом, и увидел дофигительную по размерам армию, спускающуюся по тропинке с этого холма к нам в подкрепление - я услылал грозный клич из внешнего мира - "*, тебе к какому уроку?"- я не удержался и сказал - "щасс встаю" - а начиналось фсё с того, что мне надо было собрать какю-то мозайку blink.gif ), поэтому расскажу один из самых моих замечательных снов(сон с 8 по 9 мрта этого года) :

Сегодня мне приснился замечательный (з. в последствии) сон - про приключения отважного человека оборотня *. В нем как нестранно з. * опять спасал весь мир.
Гуляю я, значит, по коридору, на третьем, значит з. этаже, нашей самой з. школы на всем белом свете. Заглядываю в кабинет, з. не помню какой, рядом с инфой, только со стороны лесенок, если по стенке глазами бежать, да да именно этот з. кабинет. Так вот – заглядываю я значится в него, а там только девчонки сидят лет по 13 – 14 и училка, эта, з., с белыми волосами и юбка в обтяг.
Ну, я к ней, мол что за собрание, можно я с вами посижу, а она, значит, з. и говорит «Записываться надо было». Я так подумал значит… Что-то здесь не-то подумал…
Звонок прозвенел, хорошо, что там во сне, в школе. А то! Кто ж мир-то спасать будет, ежели я, непобоюсь этого слова ГЕРОЙ, ой, уже боюсь, проснусь!!! Мало ли что там во сне-то война или что, а я не сплю! Непорядок получается! Вот и приходиться спать.
Звонок прозвенел – все давай с перемены на урок – ломятся в класс-то, а он же не резиновый вовсе – вот и пришлось мне выйти.
Не знаю, что там с уроками, но у меня они по ходу закончились. А вы думали, я просто так во время уроков гулять буду? – не тут-то было! Ну так вот: гуляю я значит, по з. школьному коридору, даже ЧуВеСему (моя класс-рук) с директрисой увидел пару раз, и вдруг встречаю снова эту училку с белыми волосами и юбкой в обтяг – только волосы у нее вовсе и не белые – и вообще их не видать под, нет не юбкой в обтяг, а под капюшоном какого-то халата китайско-вьетнамского производства – в общем на ней халат какой-то колдунский. А напротив кабинет истории в нем девчонки – те же и еще несколько. И пацаны заходят. Даже несколько знакомых. И тут я понимаю, что готовится что-то нехорошее, и мне надо предотвратить это что-то нехорошее. У меня возникает з. идея спасти мир от зла там или как… И вспоминается старая тематика одного или нескольких замечательных старых снов: * з. * – ОБОРОТЕНЬ – да именно оборотень, и никто другой. Обладаю всякой разной магической и сверхъестественной силой, могу превратиться в зверя и тому подобное.
(И тут я немного отступлюсь от темы: предупрежу, что сон был с 8 го по 9 ое марта, а сейчас (я продолжаю писать (ударение на последний слог) только сейчас, по непонятным обстоятельствам) далеко не десятое марта, апреля или даже мая, не побоюсь этого слова. На дворе уже как 1 час 20 минут 17 ое июня, пятница, хоть и того же, все еще 2005 ого году. Так что не обессудьте, но стиль, манера писания, а так же некоторые части сна могут быть написаны в несоответствии с реальностью, а так ничего – читайте на здоровье!)
Сон содержит некоторые элементы суровости, насилия и, конечно, бредятины. Так что настоятельно не рекомендую прилипать к вашим голубым экранам лиц до 13 лет, с неуравновешенной психикой, политических деятелей, а так же людей, готовых на убийство или самоубийство.
Стоят еще несколько пацанов у кабинета и разговаривают с этой в смешном халате, а через некоторое время она рукой проводит, у каждого из них, у головы и они в класс идут, вроде живые, а вроде нет. И тут я понял, что эта училка гипнозом хорошо владеет и вообще это не училка, а колдунья какая-то. И решил ее чары на себе испробовать, ну надо же на ком-то совсем уж знакомом! Нашел лоха там в толпе и говорю, мол, ты приходи сюда потом, я тебе денег дам, а сегодня я за тебя на уроке посижу. Он подумал, подумал да и согласился.
И подхожу я к этой Ведьме молодой и думаю – ну я же этот – оборотень, че она мне, оборотню, ведьма сможет сделать, смешно подумать! Ну вот подошел я к ней с выражением лица «ну че делать-то будем с тобой, а? Да мне – думаю – пофиг – выражение лица такое – плевать, говорю, хотел на твою магию», а она и вида никакого не подала, что заметила. Только рукою своею мягкою начала водить вокруг меня сразу вздрогнула, но снова виду не подала, что что-то не так, проходи, говорит, в класс. Я и прошел: из знакомых Н. был и Ф. – (это для конфиденциальности, буквами их обозначил, а то начнут все у них расспрашивать, правда это или нет, а они обидятся, и скоро вы узнаете почему) – тоже был. Я у них спросил по быстрому, че это они здесь, а они со смехом ответили для того же, зачем и я – во идиоты то, мне так смешно потом на них смотреть было – вы бы сами видели…
В классе царила атмосфера любви, нежности … и разврата, после того как колдунья махнула рукой. Все – юноши и девушки, кроме юноши оборотня, придавались сексу, да еще какому…
После некоторого времени юноши начали замечать, что вместо мужского полового органа у них был женский, а девушки увидав у себя между ног отростки, различной величины попадали в обморок.
Мне ничего не оставалось делать, как наказать злобную ведьму, но что я вижу, колдунья смотрит на меня глазами, сначала недоуменья, а потом полной эйфории, хотя и понимает, что я не человек. Затем колдунья снимает маску с париком и передо мной предстает злой колдун (вспомню, напишу, как его звали, у меня после сна его имя длинное два дня на языке крутилось) N, которого, как оказалась, я уже давно искал. Он тоже меня узнал и тут же бросился бежать, куда, спросите вы? Отвечу: по коридорам школы слишком банально, в окно – не пунктуально – он мог бы зацепиться своей странной шмоткой за разбитые стекла, проломал стену – нет, он просто включил телевизор и ускользнул прямо в его светящийся экран. (По воле случая, в кабинете №16 Истории, стоит телевизор. Кабинет действительно истории и поэтому по ТВ показывали замок и ни чей-нибудь, а замок N.) Я, конечно, сразу бросился за ним в экран, но сначала я расскажу, почему колдун N такой злой, и почему он такую падлу всем, почти, сделал. Поймите его тоже, как человека, хотя нет, не надо. Сам он тоже не из числа счастливцев. На него в недалеком прошлом – лет восемьсот назад проклятье наложила одна ведьма, такое же, как он на подростков, и он с ней переспал и стал девочкой, просто девчонкой! Обиделся страшно, просто не в моготу обиделся, прятался от людей всех, сначала по улицам бомжевал в подвалах, но все равно, за себя – лоха – пацана без яиц стыдно было. Не выдержал он и сбежал в горы. Там заключил союз с умирающим старым колдуном, принял на себя часть его силы и обязанностей, а так же замок и ненависть к людям. Было ему тогда лет 25 – 35, но выглядел на все 50. Таким и остался, до сих пор, а людям мстил, потому что они смеялись над ним. Колдунью ту убил, заклинанье выучил, а проклятье с себя снять не может.
Ну вот бросился я за ним в этот экран и попал в замок, просторный, но я только часть его обведал, пока за колдуном охотился. А колдун этот, сволочь, видимо поиграть со мной захотел. Превратился в здоровое мохнатое чудовище и по замку бегает. Промелькнет где-нибудь – я за ним, еще раз промелькнет – я опять за ним. Но не с голыми руками же я бегать буду – у меня меч был хороший, с которым я не одну тварь убил. Иду я значит по этому замку – ощущения не передаваемые, пока сами не увидите… И я увидел это чудовище в конце очередного коридора. Я ускорил шаг к нему навстречу, а он опять смотался за угол, и вот тут земля провалилась из-под моих ног – шучу – это всего лишь элементарная ловушка, когда пол под ногами проваливается, а внизу черная бесконечность. Мой доблестный меч покинул меня в темноте, а я зацепился надежными руками за край обрыва. Немного повисел для попугу зрителей (забыл сказать нашу битву с чудовищем по ТВ в кабинете Истории смотрели сначала только «обманутые вкладчики», а затем и вся школа, со съемочной группой, приехавшей с ОРТ между прочим, а не от БерХера(те, хто знает - поймут). Я подтянулся и легким движением тела оказался на твердом полу и, кстати, перед входом в оружейную, которая не была богата на оружие, но там лежало четыре экзотических одинаковых меча. Я взял только два и пошел рубить монстра. К сожалению для меня, битву не удалось просмотреть ни мне, ни обиженным подросткам, ни съемочной группе 1 го канала, потому что сон медленно, но верно и как всегда, на самом интересном месте подходил к концу…

Вот такой вот сон мне приснился. Чистая правда. cool.gif
PS: прошу прочитайте до конца, и не пожалеете, а если уже прочитал - перечитайте. smile.gif


--------------------
Сколько кассирOFF не убивай - всё равно мало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cemetery_of_emotions >>>
post #106, отправлено 2-12-2005, 19:30


Мисс "Не могу поменять аватарку"
*****

Сообщений: 645
Откуда: http://foto.mail.ru/mail/gothic_rock/
Пол:средний

маразма: 1300
Замечаний: 2

BlackRabbit интересный сон smile.gif

А вот позавчера мне приснилось, что я хряпнула со всей дури ногой отцу по ноге. И НА ТЕБЕ - ПОСРЕДИ НОЧИ ПОЗВОНИЛИ ИЗ ТРАВМПУНКТА И СООБЩИЛИ, ЧТО ОН УПАЛ И СЛОМАЛ НОГУ)) Теперь он на костылях месяц будет ходить... Такая дурь у меня часто снится, насчёт травм других людей и вообще. Просто в последнее время затишье было какое-то...

Сообщение отредактировал Cemetery_of_emotions - 2-12-2005, 19:32


--------------------
http://anastasyacemetery.deviantart.com/

Любовь - метастаза в области таза
гр. "Слот"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tods >>>
post #107, отправлено 3-12-2005, 21:48


Магистр-Учитель Джедай
****

Сообщений: 263
Откуда: Москва
Пол:мужской

Сила и Мудрость Магистра Джедая: 899

Вот мне например снятся фантастические сны. Например вчера мне снилось, что я уснул, а когда проснулся, то стоял на Имперском Линкоре(Звездные войны) и мочил кучи мандалориан, штурмовиков, ситхов. Немного погодя меня перекинуло в мой колледж, где я лазерным мечом выяснял отношения с директором. Потом меня разбудил кот, за что и получил в последствии.

Сообщение отредактировал Tods - 3-12-2005, 21:49


--------------------
Да прибудет с вами сила.
Сила джедая - это духовная сила основанная на добре.
Даже во зле есть частичка добра и эту частичкой надо воспользоватся, чтобы вернуть Джедая на сторону света.
Однако...Ваш покорный слуга...вот так вот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реми >>>
post #108, отправлено 4-12-2005, 12:14


путешественница
***

Сообщений: 118
Откуда: Путешествую...
Пол:женский

бабочек в кармане: 819

Сны в последнее время какие-то странные. Один из последних был о том, что иы сидели на русском(на третьем этаже!), а потом через балкон(которого там нет) начали залезать козло-бараны! По-другому я назвать этих весёлых существ не могу. И именно мне пришлось их выгонять веником из класса!


--------------------

Оживляю дороги.Вы знаете, что дорога начинает жить снова, когда по ней проходит странник?Новый путник - новая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмный >>>
post #109, отправлено 5-12-2005, 0:15


Послушник
***

Сообщений: 116
Откуда: Ветвь Ясеня
Пол:мужской

Листьев: 36

А мне вот вчера приснилось, что мне харю повысили... Во сне назойливо крутилось цифра 21. Захожу на форум, действительно повысили. 21!!!


--------------------
И если черный храм наш окажется разрушен,
Восстанем мы из праха - живучий мы народ.
И снова рев победный ударит эльфам в уши:
«Во имя Всебесцветной Владычицы - вперед!»
(с) Гакхан
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Генрих >>>
post #110, отправлено 6-12-2005, 13:01


Кругло-жёлтый крышепрыг =)
*****

Сообщений: 677
Откуда: Южно-Сахалинск
Пол:мужской

Как странно и я ведь о том же: 916

Хы, мне как то приелось смотреть "записи сериалов собсенного производтва". Больше обожаю осозноные сны - ибо это счастье немеренное, особенно если удается полетать! Только в последнее время я при осознании просыпаюь либо сзазу или через пру минут sad.gif (как мне кажется).

Послднее: ...немного покайфовав всесилеем деформировав всё и вся, словно пробиваю некий купол и оказываюсь в темном звездном небе. Тут ко мне приблиается некто в белом костюмчике и заявляет что у меня "ничего не выйдет". Я недовоный таким бунтом в моей вселенной пару секуд поразмыслив как мне его лучше унитожить, достаю квакерскую рельсу. А "некто" только улыбется, и только я взбрасываю ствол для выстрела... как картинка растворяется в серый туман и я слышу мелодию будильнка dry.gif

Сообщение отредактировал Генрих - 6-12-2005, 13:04


--------------------
Они убили Кенни! Сволочи!

(\__/)
(='.'=)
(")_(")
А это Банни. Скоро он захватит мир, так уж держитесь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #111, отправлено 1-01-2006, 20:47


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Немного научных фактов. Сон снится не во время всей ночи, а в фазе быстрого сна. Длящегося 15 минут. Если вас разбудили во время этой фазы, то вы запоминаете весь сон. Если вас разбудили во время фазы долгого сна, то вы сна не будите помнить. Однако если вы проснетесь сами, то скорее всего сон не запомните, по крайней мере не в таких деталях.
А теперь вопрос, кто-нибудь хоть раз запомнил лицо посторонних людей во сне?


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keltziva >>>
post #112, отправлено 2-01-2006, 13:40


Герой Копья
****

Сообщений: 288
Пол:женский

Харизма: 1133

Цитата
А теперь вопрос, кто-нибудь хоть раз запомнил лицо посторонних людей во сне?

Если на утро я помню сон в мельчайших деталях, что бывает довольно редко, то я помню все и место и лица и атмосферу.
А правда то, что если один и тот же сон повторяется несколько раз - он сбудется? Наверно это простое суеверие, но в последнее время во сне несколько раз видела смерть дорогого мне человека, что не может не вызвать у меня беспокойства.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #113, отправлено 2-01-2006, 13:50


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5697
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3182

Keltziva, есть ненулевая вероятность, что повторяющиеся сны - отголосок твоих реальных страхов. Т.е. увидев подобное - по какой-то причние - один раз, ты невольно думала об этом и этим способствовала повторению сна) т.е. чем больше об этом думаешь - тем больше такое будет снится) Не думаю, что это найдёт отражение в реальности. Так что не заморчивайся этим)

ПЫС: мне от кошмары частенько снятся повторяющиеся - тож на тему смерти, только моей) Так живой же и помирать пока не тороплюсь)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реми >>>
post #114, отправлено 2-01-2006, 13:52


путешественница
***

Сообщений: 118
Откуда: Путешествую...
Пол:женский

бабочек в кармане: 819

Лица помню почти все. Иногда сны сняться по несколько раз. Терпеть не могу, когда преследует сон про какую-то чушь несколько ночей. Конечно, есть сны любимые, некоторые помню уже несколько лет.
И один вопрос: сняться ли вам кошмары, если да, то какие? Мне снились несколько раз, но помню их долго. Самый идиотский был про школу, что в ней поселились какие-то убийцы, они поймали всех нас, а потом начали отрубать головы топором, в специально приготовленной для этого комнате... Врр! Потом, когда проснулась, озиралась по сторонам, нет ли кого рядом?smile.gif


--------------------

Оживляю дороги.Вы знаете, что дорога начинает жить снова, когда по ней проходит странник?Новый путник - новая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Генрих >>>
post #115, отправлено 2-01-2006, 17:52


Кругло-жёлтый крышепрыг =)
*****

Сообщений: 677
Откуда: Южно-Сахалинск
Пол:мужской

Как странно и я ведь о том же: 916

Хы, а мну в последнее время начал замечать некую излишнию самостоятельность одельных элементов сна - некоторые персонажи говорящии всякую ерунду и продолжающие самостоятельно бредить, да же когда я концетрируюсь/обращаю на них внимаине, различные стены не желающие исчезать по моему первому велению... и вообще стоит мне попытаться осознано совершить какой-нибудь выкидон(например лихо перепрыгнуть через небоскрёб), чуть-чуть надовить... как я сразу просыпаюсь =\ , обидно млин.



--------------------
Они убили Кенни! Сволочи!

(\__/)
(='.'=)
(")_(")
А это Банни. Скоро он захватит мир, так уж держитесь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ольен >>>
post #116, отправлено 2-01-2006, 18:50


Слепец
****

Сообщений: 426
Откуда: Где-то между мирами.
Пол:мужской

Посещенных миров: 1190

Контроилруемый сон у меня случался не однократно и есть методика для его разарботки.
На счет кашмара, последний (если его можно назвать кашмаром) приснился около года назад там я как бы проснулся и пошел на улицу, а там как после взрыва бомбы, только руины и кстати говоря ходят зомби, я где-то раздобыл топор и помесил некоторых, встретил знакомых, какую-то девушку, которая рассказыла мне, что они боятся воды, несколко трупиков сжег мокрой тряпкой, затем в руинах сдания вижу стену обшарпаную и... Просыпаюсь.
Вот такой вот бред снился мне, зомби там были похожи явно не на компьютерные.


--------------------
Притворись слепым, что бы видеть больше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айа-тян >>>
post #117, отправлено 2-01-2006, 22:14


Герой Копья
****

Сообщений: 302
Пол:средний

Кавайность: 1139

О-о-о.. Сны... Где-то слышала, что это первая степень шизофрении. =)
Снятся яркие, сюжетные и контролируемые, зачастую с повторяющимися местами и персонажами (не позаимствованными из мира реального).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Реми >>>
post #118, отправлено 2-01-2006, 22:16


путешественница
***

Сообщений: 118
Откуда: Путешествую...
Пол:женский

бабочек в кармане: 819

Ой, забыла, ещё один вопрос: кому сняться чёрно-белые сны? Где-то читала, что такое бывает, но сама опыта не имеюsmile.gif


--------------------

Оживляю дороги.Вы знаете, что дорога начинает жить снова, когда по ней проходит странник?Новый путник - новая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Keltziva >>>
post #119, отправлено 3-01-2006, 1:29


Герой Копья
****

Сообщений: 288
Пол:женский

Харизма: 1133

Spectre28, надеюсь, ты прав.
Цитата
сняться ли вам кошмары, если да, то какие?

Мне снилось большое количество кошмаров, но только в детстве, особенно если перед сном смотрела фильмы ужасов. Ах, как сейчас помню Фредди Крюгер и Джек Потрошитель……
Теперь же нет, даже как-то не интересно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Генрих >>>
post #120, отправлено 3-01-2006, 7:51


Кругло-жёлтый крышепрыг =)
*****

Сообщений: 677
Откуда: Южно-Сахалинск
Пол:мужской

Как странно и я ведь о том же: 916

Цитата(Реми @ 3-01-2006, 2:16)
Ой, забыла, ещё один вопрос: кому сняться чёрно-белые сны? Где-то читала, что такое бывает, но сама опыта не имеюsmile.gif
*



Когда учёные мужи сказали, что сны и должны быть чёрно-белыми, а цветные сны являються следствием растройства психики =) .
В общем набредели - в жизни чёрно-белых снов не видел... хотя лучше сказать не припомню smile.gif


--------------------
Они убили Кенни! Сволочи!

(\__/)
(='.'=)
(")_(")
А это Банни. Скоро он захватит мир, так уж держитесь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 30-05-2024, 10:57
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.