Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Война мага - 4. Конец игры., Осторожно, СПОЙЛЕРЫ!

Тореас >>>
post #21, отправлено 10-10-2006, 6:53


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Young_Griffin_77 @ 6-10-2006, 23:26)
1) Автор просто забыл про Фейруза. Обидно. Сперва беднягу
зомбировали инквизиторы. А потом автор и вовсе забывает про персонажа, за которого я, например, беспокоился.
*

вообще то он погиб вместе с остальными, кто окружал незабвенную троицу.
Цитата(Young_Griffin_77 @ 6-10-2006, 23:26)
2)Автор забыл про гнома Севера. Посадил его на спину дракона, летящего к Утонувшему Крабу и... забыл! smile.gif))
*

затерялся видимо в горячке боя. хотя это действительно фича.
Цитата(Young_Griffin_77 @ 6-10-2006, 23:26)
Кстати, чем была сама Западная Тьма тоже осталось непонятным. Какой-то странный союз Хаоса и Неназываемого?
*

Хаос, Неназываемый + Дальние отчасти еще. + МБ
Цитата(Young_Griffin_77 @ 6-10-2006, 23:26)
5)Что стало с теми рыцарями Ордена Прекрасной Дамы, которые не прошли барьер? Выжили или нет?
6)Что было на Пике Судеб? Уничтожил ли взрыв кристалла тела Прадда и Сугутора?
*

все умерли.
Цитата(Young_Griffin_77 @ 6-10-2006, 23:26)
Повредил ил гномам - жителям Пика?
*

если вспомнить масштаб разрушений, оставшийся после взрва Кристалла Кейден, то с определенность можно сказать, что гномов не задело.
Цитата(Young_Griffin_77 @ 6-10-2006, 23:26)
7)К какому поколению Истинных магов принадлежит Атлика?
*

и Атлика и Маски из поколения Новых Магов.
Цитата(Young_Griffin_77 @ 6-10-2006, 23:26)
8)Почему Спаситель, родившийся из надежд простых людей, оказывается супер-вампиром?
*

души поглощает, выпивает из мира жизнь, оставляя только голый пустой серый шар.


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tods >>>
post #22, отправлено 10-10-2006, 15:32


Магистр-Учитель Джедай
****

Сообщений: 263
Откуда: Москва
Пол:мужской

Сила и Мудрость Магистра Джедая: 899

Цитата
и Атлика и Маски из поколения Новых Магов.

Атлика относиться в Истинным магам, а вот маски как говорил Фесс, когда увидел Ракота и Хедина, что они похожы на эти самые маски, только возраст изрядно потрепан.

Прочитал все ура, грустно, но так и должно было быть. Анэто и Мегана ((( очень романтичная смерть.

Не только Севера сдуло из книги))), но в конце и про Драконицу Аэсонэ ничего не сказали. Только потом Кларин морок про Три фигуры, где та определенно присутствовала.

Цитата
Вот девушка, задорно-курносая, высоко выгнутые брови, мягко скруглённые щёки, высокая грудь — на неё стриженая воительница с двумя саблями покосилась не без зависти.


Да это скорее Tави или Неакрис, т.к. неизвестно выжила та или нет. А Вот не без зависти на нее косилась Рысь Первая.
Вот эта цитата четче говорит о Рыси Первой и о Фессе:
Цитата
— Твоим, хозяин, словом подпирались, — улыбаясь, негромко произносит коротко стриженная девушка в лихо сбитом набок берете. — А туман... что ж туман. Горько только поначалу. Потом, когда руки встретятся, уже ничего.
— Застыли только совсем, — говорит её спутник, молодой, но совершенно седой. Он опирается на чёрный посох с набитыми железными кольцами, в навершии — янтарно-желтый, словно глаз дракона, отполированный камень.


Я аж заплакал читая этот рассказ морок.

Цитата
Дверь распахивается, на пороге появляется хозяин, огромный, в кожаном фартуке, лысый.
А это я думал, что Кицум, но чтото не сходиться он же Дух Познания.

Молодец Перумов смог достойно закончить книгу. Но жалко что он не успел сделать Драконице ребенка, хоть и приперался что отец. И судъба Самой Аэсонэ неизвестна.

Сообщение отредактировал Tods - 10-10-2006, 15:38


--------------------
Да прибудет с вами сила.
Сила джедая - это духовная сила основанная на добре.
Даже во зле есть частичка добра и эту частичкой надо воспользоватся, чтобы вернуть Джедая на сторону света.
Однако...Ваш покорный слуга...вот так вот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #23, отправлено 10-10-2006, 22:54


Unregistered






Чего неизвестн-то. Читать надо лучше.
Цитата
А если бы жители Дна Миров смогли увидеть, что творится внутри каменного исполина, то их взорам предстало бы, как жемчужный дракон осторожно обвивается вокруг темного неподвижного тела на полу, обнимает, прижимается — и, уронив голову на лапы, смежает грозные очи, погружаясь в вечное ожидание.


Так что они там все втроем в Черной башне на Дне миров - Фесс в бесконечном мертвом сне и Рысь-первая, Аэсоннэ охраняет сон Фесса.


Цитата(Тореас @ 10-10-2006, 6:53)
Хаос, Неназываемый + Дальние отчасти еще. + МБ

А обосновать? МБ там откуда взялись? Неназываемый вообще каким боком? Цитаты плиз...

Цитата
и Атлика и Маски из поколения Новых Магов.

Обоснуйте пожалуйста почему Маски из поколения Новых Магов... По моему больше подходит какому нить Ямерту сотоварищи.

Цитата
А это я думал, что Кицум, но чтото не сходиться он же Дух Познания.

Кицум это аватара Духа, так сказать официальный представитель. И как тут уже высказали предположения, он же Дор Вейтарн.

Сообщение отредактировал Scorpion ZS 256 - 10-10-2006, 23:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #24, отправлено 10-10-2006, 23:03


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3380
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Цитата
Дверь распахивается, на пороге появляется хозяин, огромный, в кожаном фартуке, лысый.


Может, это Обжора из НВДД? biggrin.gif

А если серьезно - как там в мифологии звали того товарища, который заведовал Чертогами Героев?


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #25, отправлено 10-10-2006, 23:07


Unregistered






smile.gif Вообще если серьезно то его звали Один smile.gif Аки Хрофт smile.gif А Чертог героев (точнее чертог убитых) по ихнему звучит как Вальгалла smile.gif

Сообщение отредактировал Scorpion ZS 256 - 10-10-2006, 23:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #26, отправлено 11-10-2006, 10:54


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Scorpion ZS 256 @ 11-10-2006, 1:54)
А обосновать? МБ там откуда взялись? Неназываемый вообще каким боком? Цитаты плиз...
*

мне сейчас искать не досуг.
Про то, что МБ к ЗТ имеют отношение говориться в ВМ-4 том 2.
Неназываемый? Это давным давно ясно. Еще Хедин в предыдущих книгах говорил, что почувствовал это "еще одно порождение Неназываемого, только еще и обзаведшееся сознанием".
а вот.. нашел цитату. самое окончание второго тома. Хедин и Сигрлинн говорят о брандейцев, которые укрывались в ЗТ.
"— А они выдернули тебя вторично. Спасли, если быть точным.
— Спасли, — кивнула Сигрлинн. — Ну, теперь ты, наверное, хочешь узнать, как они оказались в Эвиале? Почему именно там? Очевидно, потому, что там успели свить гнездо твои давние враги, а их новообретённые союзники — Молодые Боги."
в общем найдите этот момент и поймете, что понамешано в ЗТ smile.gif
я еще Спасителя, кажется, упустил smile.gif
Цитата(Scorpion ZS 256 @ 11-10-2006, 1:54)
Обоснуйте пожалуйста почему Маски из поколения Новых Магов... По моему больше подходит какому нить Ямерту сотоварищи.
*

легко.
"Фесс же двинулся по следу неведомой чародейки, "Атлики", прочь от Пика Судеб, вверх, сквозь небесные сферы Эвиала, и... "
тоесть Атлика не привязана как брандейцы к Эвиалу и ЗТ.
далее.
"У Атлики - оставим ей пока это имя - нет ни отца, ни матери. Она имеет начало, но не порождена никем из обладающих плотью, неважно, смертных или бессмертных. Она возникла, не имея тела, возникла, как некое начало, воплощённое желание, напитанное страстями стихий. И не было ничего, что заставило бы её утишить эти страсти."
а теперь вспомните ЗБР. кто такие Новые Маги? правильно. Дети безликих Стихий и тд...
А вообще, если этого еще мало, доверьтесь инфомации из Орлангур Компани wink.gif
мне Аэтерниталис сама говорила, что Маски+Атлика - Новые Маги, подтверждая мои догадки smile.gif

Сообщение отредактировал Тореас - 11-10-2006, 11:05


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #27, отправлено 11-10-2006, 21:42


Unregistered






Что Атлика из когорты Новых магов и так понятно, я с этим не спорю, там открытым текстом это написано. Но почемуМаски - Новые Маги, а не те же Молодые Боги например? Из твоих цитат ничего такого не следует.

По поводу Тьмы. Что союзники это не значит что молодые боги имели хоть какое-то отношение. Почему? Цитирую твою же цитату: " Почему именно там? Очевидно, потому, что там успели свить гнездо твои давние враги, а их новообретённые союзники — Молодые Боги." Тьме сколько лет? Дофига. А союзники какие? Новоприобретенные. Так что Тьма уже была когда МБ появились. Так что не имеют они отношения все же... Про Неназываемого я вспомнил, было что-то такое, ага, согласен.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #28, отправлено 12-10-2006, 5:23


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 0:42)
Но почемуМаски - Новые Маги, а не те же Молодые Боги например? Из твоих цитат ничего такого не следует.
*

так... счас сделаю более развернутый ответ.
Маски+Атлика из числа Новых Магов. Возможно это как раз те трое, которые не упомянуты в ЗБР, которые охотились за наследием Ракота.
доказательства:
1) Точно они принадлежат к магам уровня Истинных - это ясно из текста.
Цитата
- Мы... иные... мы - маги... великие маги... для нас нет пределов, мы не принадлежим мирам... у нас нет Долин, как у этих ничтожеств... вас ничто не спасёт, мой братья отомстят, отомстят, отомстят!..

узнаем, что у нее есть братья smile.gif
хотя потом эти братья пытаются выдать себя за покровителей Атлики. я говорю о Масках.
Цитата
По твоей вине погибла наша волшебница. Из числа самых сильных. Вернее, она не погибла как сущность, но очень не скоро вновь сделается воином.


но, благодаря драконам мы узнаем, что они все-таки в родстве.

Цитата
Насчёт "слуги" - это они, конечно, приврали. Никакая она не их слуга, а или сородич, или что-то похожее.

можно было бы подумать, что это ИМ из числа брандейцев, но нет.

Цитата
Фесс же двинулся по следу неведомой чародейки, "Атлики", прочь от Пика Судеб, вверх, сквозь небесные сферы Эвиала...

то есть они не привязаны к Эвиалу, в отличие от укрывающихся в ЗТ брандейских ИМ.
ну и далее еще более весомый аргумент.

Цитата
Почувствовал лишь одно - она дочь свободной магии, мощи, разлитой по всему сущему, дающей звёздам силы светить, а всем нам - жить...
    У Атлики - оставим ей пока это имя - нет ни отца, ни матери. Она имеет начало, но не порождена никем из обладающих плотью, неважно, смертных или бессмертных. Она возникла, не имея тела, возникла, как некое начало, воплощённое желание, напитанное страстями стихий.

Вспомним НМ. Дети безликих Стихий, у которых постоянная страсть к развлечениям, еще к чему-либо. В общем свобода страстей smile.gif
Еще один весомый аргумент - слова самой Аэ из Орлангур Компани, которая лишь подтвердила мои прозрения. я бы показал текст самой статьи из энциклопедии Упорядоченного, но лезть лень smile.gif
И слова из Энциклопедии Упорядоченного:
Цитата
Атлика
Псевдоним волшебницы из числа Новых магов, под которым она действовала в Эвиале...

Цитата
Бахмут
Маска одного из двух Новых Магов, пытавшихся по поручению Молодых Богов забрать у Фесса Мечи...

этого теперь достаточно?
Так что Маски - это новые Маги!


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #29, отправлено 12-10-2006, 5:40


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 0:42)
Тьме сколько лет? Дофига. А союзники какие? Новоприобретенные. Так что Тьма уже была когда МБ появились. Так что не имеют они отношения все же...
*

сложилось ощущение, что вы не умеете сопсотавлять временные рамки написанного и не вдумываетесь в ту цитату, что я привел.
Тьма появилась примерно в то время, когда появился Спаситель, а это было уже после падения Молодых Богов, и даже после падения Брандея.
таким образом после падения Брандея поколение ИМ свалило в Эвиал. после чего там образовалась ЗТ. то есть Падшие МБ участвовали в ЗТ как союзники и более. не даром ЗТ тоже просила у Фесса найти Мечи smile.gif
а они кому были нужны? правильно - МБ.


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #30, отправлено 12-10-2006, 12:50


Unregistered






Цитата(Тореас @ 12-10-2006, 5:23)
хотя потом эти братья пытаются выдать себя за покровителей Атлики. я говорю о Масках.

но, благодаря драконам мы узнаем, что они все-таки в родстве.

Окей, верю. Была такая фраза, да. Ты прав, значит Маги на посылках у Падших.

Цитата
Еще один весомый аргумент - слова самой Аэ из Орлангур Компани, которая лишь подтвердила мои прозрения. я бы показал текст самой статьи из энциклопедии Упорядоченного, но лезть лень smile.gif

А почему это такой большой и весомый аргумент, что ты к нему все время аппелируешь? По мне единственное что весомо - только слова автора.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #31, отправлено 12-10-2006, 12:57


Unregistered






Кстати, я вот вижу явное недопонимание меня тобой. Сущность - Западная тьма - она живое создание! А не просто тусовка брандейцев и прочих. Так вот, я говорю о тех, кто ее создал, а не тех, кто пользовался ее возможностями, договорами и прочим. МБ к ее созданию отношения не имели, ибо объединились с брандейцами (хаосом) уже после того как они закрепились в "Эвиале, если я все правильно понимаю, поэтому и делаю упор на ту фразу про новоприобретенных союзников. Или ты считаешь, что если бы брандейцы объеднились с Падшими сразу после разгрома острова, то МБ точно так же называли новоприобретенными? Мне кажется это не стыкуется... Кстати как-то я считаю, что мощные сущности как Хаос, Неназываемый и Спаситель, договорились и создали Сущность каждый со своими целями. МБ сюда не вписываются, ибо они как-то мелки, они ничего не могут, и кстати спускаться в миры тоже я так понимаю не могут если им не помочь, как следует из беседы Клары с Падшим. Так что к созданию Сущности они не имели отношения, а влияли на нее только через слуг Хаоса ака брандейцев. Имхо так.

Сообщение отредактировал Scorpion ZS 256 - 12-10-2006, 13:02
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #32, отправлено 12-10-2006, 14:23


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 15:50)
А почему это такой большой и весомый аргумент, что ты к нему все время аппелируешь? По мне единственное что весомо - только слова автора.
*

Аэ занималась вычиткой, так называемым бета-тестингом ВМ-4, и меет прямой контакт с самим Ником smile.gif
Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 15:57)
Кстати, я вот вижу явное недопонимание меня тобой.
*

да, пожалуй.
Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 15:57)
Сущность - Западная тьма - она живое создание! А не просто тусовка брандейцев и прочих.
*

Именно эти маги и являлись сознанием ЗТ, которое общалось с Фессом. ну плюс еще Сигрлинн изредка. вот тебе и живая сущность smile.gif
Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 15:57)
МБ к ее созданию отношения не имели, ибо объединились с брандейцами (хаосом) уже после того как они закрепились в "Эвиале, если я все правильно понимаю, поэтому и делаю упор на ту фразу про новоприобретенных союзников.
*

а я эту фразу советую понимать так, что они начали укреплятся в Эвиале, создавая ту ЗТ, с которой мы позже имеем дело, в непосредственном союзе с МБ, которые им в чем то помогали smile.gif

Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 15:57)
Кстати как-то я считаю, что мощные сущности как Хаос, Неназываемый и Спаситель, договорились и создали Сущность каждый со своими целями.
*

Неназываемый ни с кем не договаривается. договариваются козлоногие.
и они не создавали сущность, они заключили некий альянс, который вертится вокруг этого порождения Неназываемого, тоесть ЗТ.
Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 15:57)
МБ сюда не вписываются, ибо они как-то мелки, они ничего не могут, и кстати спускаться в миры тоже я так понимаю не могут если им не помочь, как следует из беседы Клары с Падшим.
*

МБ хоть и Падшие, но сил у них наверное все же побольше чем у тех же Новых Магов. а про Падших не путайте.
Сам Ник отвечал на этот вопрос. Падший, который сделку с Кларой заключил - это вовсе не Ямерт, а Предводитель Дальних, нацепивший личину Ямерта. Да и в конце ВМ-4 можно было увидеть, что МБ вполне могут в миры спускаться.


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #33, отправлено 12-10-2006, 17:37


Unregistered






Ye ннНу аю... Ник вроде говорил живая, с самосознанием. Просто если сущность - это брандейцы с сигрлинн, непонятно тогда что же тогда удерживали барьеры... Если Тьмы как таковой не существовало, а просто на ее территории были заперты брандейцы... Но так они же ее и создали ЗТ грубо говоря из "сырья" Неназываемого? Про договаривается я естессно образно сказал, понятно что козлоногие. Я что-то не пойму этот момент никак. Что это за образование такое... У автора чтоли спросить? А то может его отношение к ЗТ по сравнению с предыдущими годами изменилось. Но тогда он считал ее самостоятельной живой единицей smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #34, отправлено 13-10-2006, 6:42


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 20:37)
непонятно тогда что же тогда удерживали барьеры...
*

Спаситель. тут его работа.
Цитата(Scorpion ZS 256 @ 12-10-2006, 20:37)
У автора чтоли спросить? А то может его отношение к ЗТ по сравнению с предыдущими годами изменилось. Но тогда он считал ее самостоятельной живой единицей smile.gif
*

спросите, но сейчас он пока вряд ли сможет вам что либо ответить. со всеми перепетиями выхода книги, а так же последовавшей порции словесного поноса в ее адрес, у Ника начало пошаливать сердце и он в оказался в больнице.


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #35, отправлено 14-10-2006, 23:28


Unregistered






А можно ссылку на источник инфы? И на энциклопедию Упорядоченного? Любопытно почитать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Killersha >>>
post #36, отправлено 15-10-2006, 1:09


Приключенец
*

Сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 14

По-моему ВМ4 голучился похуже, чем предыдущие. где-то что-то переборщил, где-то что-то не доделал. Надеюсь ГБ2 будет более продуманна.


На данном форуме рекомендуется высказываться более аргументированно. Если Вы считаете, что Николай Данилович "где-то переборщил, где-то недоделал", то приводите соответствующие примеры.

Модератор


Сообщение отредактировал Alaric - 15-10-2006, 21:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #37, отправлено 16-10-2006, 5:21


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Scorpion ZS 256 @ 15-10-2006, 2:28)
А можно ссылку на источник инфы? И на энциклопедию Упорядоченного? Любопытно почитать.
*

извините, но Энциклопедия - это закрытый ресурс smile.gif
она пока в стадии доработки-разработки, поэтому почитать не получится. ждите коллекционного издания smile.gif
по поводу сердца - слова Аэ. причем тут вообще могут быть ссылки? blink.gif


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion ZS 256
post #38, отправлено 16-10-2006, 23:14


Unregistered






НУ просто странно - типа Аетернататис всё всё знает про Ника, а больше никто чтоли, и причем всё всё - закрытая инфа. Ну не люблю я утверждений которые нельзя проверить smile.gif Ладно, закрыли оффтоп, а то вдруг на нас Аларик разозлица smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #39, отправлено 23-10-2006, 0:24


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Начал читать третью часть.
Многообещающе

Скажите, что станет с Этлау? Он мне очень симпатичен.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тореас >>>
post #40, отправлено 23-10-2006, 6:31


Кавайный терминатор
*****

Сообщений: 576
Откуда: Третья столица
Пол:мужской

Любимых женщин: 1186
Замечаний: 2

Цитата(Zu-l-karnain @ 23-10-2006, 3:24)
Скажите, что станет с Этлау? Он мне очень симпатичен.
*

хм... тема спойлерная, поэтому думаю можно вас просветить.
Этлау умрет smile.gif
а вот КАК он это сделает - читайте! оно того стоит. smile.gif


--------------------
Приходит время вечных шутов. Время для нас!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 1-06-2024, 14:35
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.