Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Trigun, Кто он - главный герой?

Helga >>>
post #41, отправлено 18-05-2006, 19:07


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата
Да Vash лицемерен (как он пристрелил парня и девчонку...)


Что значит лицемерен?! Это была подстава в чистом виде причем с самого начала! Если Ваш и лицемерит, то только в том, что не убивая своей рукой он все равно ведет оченб многих людей к гибели.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Валдек Скиба >>>
post #42, отправлено 4-07-2006, 19:55


хозяин погоды
*****

Сообщений: 931
Откуда: Ленинград
Пол:средний

Кавайность: 997

Черт... И кто меня надоумил отписать про то, что видел и про что есть сказать?

Сам Trigun по существу крайне интересен героями, а главный герой - это вообще уникальное существо. Меня в свое время сильно поразило его детское стремленье спасти всех и вся - никого не приносить в жертву. Правда автора это не сильно волновало и всю вторую часть сериала он старательно рисовал покоников - причем много...

А основная мысль - я не помню... Наверно как раз то, что кем бы ты ни был, что бы ты не делал - ты завсегда можешь начать все сначала...


--------------------
user posted imageuser posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asato >>>
post #43, отправлено 19-07-2006, 0:05


Воин
**

Сообщений: 51
Пол:женский

Харизма: 128

Великолепное аниме!
одно из моих самых горячо любимых, правда слегка идеализировано, но млин негатива нам и в жизни хватает.Оставляет приятное светлое чувство и дает пищу для размышлений.
Цитата
А основная мысль - я не помню... Наверно как раз то, что кем бы ты ни был, что бы ты не делал - ты завсегда можешь начать все сначала...

Абсолютно верно. То, что никогда не поздно все исправить. Что не нужно подчиняться обстоятельствам, а действовать. То, что никто не имеет право отнимать чужую жизнь, т.к. это уже необратимо, а (см.вышеsmile.gif другой человек всегда может попытаться измениться. То, что не мир делает нас, а мы мир. И если говорить, что "Мир слишком жесток и в нем невозможно спасти всех", то следует задуматься, а ты пробовал? Ваш доказывал раз за разом, что это возможно. Он действительно во все это верил и прилагал максимум усилий, не жалея себя, пытаясь достигнуть максимально положительного результата и доказать возможность этого другим. И ему это удалось. Спойлер: Ваш даже Николаса перевоспитал и по идее тот бы не погиб если бы не открытое вмешательство Легато, поскольку учитель Ника явно не хотел его убивать и даже в итоге хотел за него отомстить.
Ваш конечно идеалист, но он искренне мечтал о мире без убийств и проявил себя большим человеком, чем настоящие люди.
Только не понятно чем принципиально отличается новый "свой путь" Ваша от прежнего...
Великолепная музыка, неплохая прорисовка, искрометный юмор, достаточно динамичный сюжет, с первой серии показывающий, что не все так просто ... Trigun ... ИМХО смотреть надо!
P.S. кошка прикольная =happy.gif=
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #44, отправлено 28-10-2006, 15:42


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Только только закончила смотреть сериал. Увы, несколько серий мне посмотреть пока не удалось, так как файлы были повреждены, но это не важно... Просто уже нет возможности сдержать эмоции и не поделиться впечатлениями поп оводу этого потрясного аниме smile.gif!
А оно действительно потрясное: своим юмором, персонажами (Ваш - это просто чудо! smile.gif), философией.
Сложно сказать, какие именно мысли у меня вызвала позиция главного героя. Просто удивительно в том мире сохранить такое желание помочь и бабочке, и пауку. И это при том, что 99% населения той планеты ненавидели, боялись его, плевали в лицо, называя "чудовищем". Я даже пересмотрела свои позиции и была крайне удивлена, что при своей крайней миролюбивости я придерживалась такого же мнения, что и Найвс: нужно спасти бабочку, а не паука...
Про то, что Ваш виноват в смерти Николаса попрошу не говорить. Николаса убил Легато. И даже если бы Николас застрелил учителя, для Легато это бы не стало проблемой - как все замечателньо помнят, Легато мог управлять и мертвыми телами.
Сюжет особенной замысловатостью конечно не поражает, но вполне приличный. Вот я вижу многие говорят про то, что в конце Ваш решил следовать своей дорогой, а не дорогой Рем и непонятно, чем вообще эти дороги отличаются. А ничем. Личная позиция Ваша мало в чем отлична от позиции Рем. Он очень миролюбивый человек и мне кажется, что Рем здесь не причем. Ваш не стал бы таким, как Найвс ,даже не будь рядом Рем. Он сам по себе такой. Мягкий и добродушный.


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #45, отправлено 30-10-2006, 0:13


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Цитата
Ваш не стал бы таким, как Найвс ,даже не будь рядом Рем. Он сам по себе такой. Мягкий и добродушный.


А вот нефига. Не соглашусь напрочь. В рдной из серий, пятая или около того, когда на песчаном параходе он чуть не убил человека. Тогда он впервые упоминает про Рем словами: "она бы расстроилась". Он делает это для нее или в честь нее. По крайней мере какое-то время так было.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genevieve >>>
post #46, отправлено 30-10-2006, 0:46


true hero
******

Сообщений: 1576
Откуда: Feel Good Inc.
Пол:женский

Выиграно битв за справедливость: 2765

Цитата
Он делает это для нее или в честь нее. По крайней мере какое-то время так было.

*с сомнением* А почти истерика после смерти Легато в честь кого была? По-моему, он просто совпадает с ней во мнениях.
*задумалась* Интересно, а что Рем бы в таком случае сделала?


--------------------
Нам так жалко свободы,
Мы с тобою одной и той же породы...(с)

Книга жизни начинается с мужчины и женщины в саду... и заканчивается апокалипсисом. (с) Оскар Уальд.

Олл хайль Лелуш!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Совести_нет >>>
post #47, отправлено 2-11-2006, 13:16


мракобесие и джаз...
***

Сообщений: 169
Откуда: Украина. Симферополь
Пол:женский

Количество моей совести: 735

Цитата
*с сомнением* А почти истерика после смерти Легато в честь кого была? По-моему, он просто совпадает с ней во мнениях.
*задумалась* Интересно, а что Рем бы в таком случае сделала?

Истерика была не в честь кого, а почему... Потому, что были в какой то мере разрушены идеалы, которые он нес с самого детства, и было нарушено обещание, данное Рем.
Ведь, по сути, он все его поступки были основаны на том, чему его учила его Любимая. И именно маниакальная любовь к Рем и была главным составляющим его личности, он просто так и не повзрослел. ИМХО


--------------------
Начиная в неудачах
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.
Г. Остер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
edvard elrik >>>
post #48, отправлено 8-11-2006, 3:46


Воин
**

Сообщений: 46
Пол:мужской

Убитых гомункулов,гос. алхимиков: 26
Замечаний: 1

Trigun уникален героями (особенно главным), Оружием (у Николаса был универсальный набор командоса=).....
Дизайн персонажей не уникален, но поражает......
Особенно эта здоровая страховщица (обычно роль больших и тупых отводится персонажам мужского пола).......
А поведение Ваша? смешно.....
Аниме хорошее, хотя большинство моих друзей отаку считают иначе.......

Сообщение отредактировал Jessica K Kowton - 8-11-2006, 4:08


--------------------
Вход в башню мага..
В затмении всегда видно на чьей стороне небеса!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #49, отправлено 1-12-2006, 15:40


Котэ
******

Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Ну вот, я досмотрела свой первый анимешный сериал. Чувства остались очень протеворичивые. Если первую половину сериала у меня были постоянные восторги, то при просмотре второй я впала в глубокую задумчивость и растерянность. Не ожидала, что анимешный сериал может дать столько эмоций и мыслей. Начав смотреть, на графику совершенно не обращала внимания, мне были интересны персонажи и сюжет. В первую очередь конечно Ваш. Я так до конца его и не понимала, да, он мне нравится, но я его не понимаю, пытаюсь и не могу. На моменте перед смертью Легато я даже с ужасом поняла, что я согласна с Легато, когда он говорит о принципах навязанных ему Рем...это же правда. Понятно, что если бы не было Рем, то неизвестно что выросло бы из Ваша, но и так слепо следовать чужим принципам на мой взгяд тоже неправильно. Ведь не в каждой ситуации есть возможность спасти и паука и бабочку, хотя он и пытался постоянно это делать и ему вполне удавалось, если не считать тех смертей которые произошли с участием Ваша косвенно. Не знаю...Ваш очень сложный, в понимании его поступков, и в конце я так и не поняла зачем же ему все таки Найфс, неужели перевоспитать решил? Вот это уже полная дурость, имхо.
Опять же самый заметный для меня персонаж во всем сериале конечно же Николас Д. Вульфвуд. На этого человека невозможно не обратить внимание. Тем более, что его мировозрение гораздо ближе мне чем мировозрение Ваша. И я никогда, никогда! ни сикунды не сомневалась в Николасе, даже когда узнала, что он ученик Ган-Хо-Ганс да еще и послан за Вашем...тем не менее я знала, что Вульфуд не тот человек, который сможет убить Ваша, так оно и оказалось...жаль только, что так все закончилось...
Сериал мне очень понравился, может быть потому что одно из первых просмотренных аниме, а может быть потому, что вот такое вот оно замечательное smile.gif


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #50, отправлено 1-12-2006, 15:56


Косматое солнышко
*****
Модератор
Сообщений: 928
Откуда: есть такое место - далеко
Пол:средний

Харизма: 587

Crazy cat, я думаю Ваша не обязательно понимать или принимать его идеалы, просто его отношение и его вера в то, что можно спасти всех заставляет задумываться о свомх собственых идеалах.
Да, графика в Тригане действительно не ахти, но это все же далекий 98 год, и в любом случаи огрехи рисовки с лихвой заполняются содержанием и персонажами.


--------------------
Глупо бить зеркала
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #51, отправлено 4-12-2006, 21:03


Котэ
******

Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Пересматривали с подругой серию, где познакомились Ваш и Вульфуд и нашли большой ляп smile.gif Едет по пустыне автобус, а на крыше лежит большой крест Вульфвуда, хотя он его положит туда спустя какое то время, когда его найдут и подберут. Посмеялись конечно, получается один и тот же фрагмент вставляют несколько раз, не задумываясь о том, что получается совсем не в тему. Хотя с другой стороны учитывая прорисовку самого мульта это все можно понять. В самой анимации видно, что больше внимание уделяется мелким деталям чем общей картинке, но конечно от этого сериал совсем не становится хуже smile.gif


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Совести_нет >>>
post #52, отправлено 13-12-2006, 0:47


мракобесие и джаз...
***

Сообщений: 169
Откуда: Украина. Симферополь
Пол:женский

Количество моей совести: 735

Цитата
...Ваш очень сложный, в понимании его поступков, и в конце я так и не поняла зачем же ему все таки Найфс, неужели перевоспитать решил? Вот это уже полная дурость, имхо.

А как по твоему мнению должен был поступить подобный персонаж? Убить еще и брата, но тогда бы это был уже не он. Оставить все как есть, и все забыть? Но его бы просто не оставили в покое.
Спасти всех невозможно, также как создать утопию для всех. На мой взгляд, именно поэтому, персонажа с жизненными ценностями и идеями Ваша, сделали не человеком. Человеку, живущему по таким принципам, не выжить в нашем обществе. Вульфвуд тому, яркий пример.


--------------------
Начиная в неудачах
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.
Г. Остер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
RainyDay >>>
post #53, отправлено 20-12-2006, 3:36


Воин
**

Сообщений: 30
Пол:

Харизма: 9

Триган... это аниме, которое за посл время меня порадовало, в плане его хотелось досмотреть до конца. только конец был...лучше б его не было. банально и не понятно. ну вот куда он своего братика? перевоспитать?! ха! наивный он что ли? да вроде нет, вполне четко сознает реалии этого мира. Ребенок? лучше быть ребенком, чем человеком проходящим мимо(мимо чего решать вам самим...). да, Ваш-это Ваш, иногда раздрожает, иногда вызвает смех, иногда откровенно бесит, иногда... а Вульфвуда честно и откровенно жаль, хороший был дядька и цели у него свои были поначалу. они очень похожи во многом. Рэм... а что Рэм? она идиалистка, из которой так и шла доброта и любовь ко всем.ее есть за что уважать, но стоит ли? Ваш был ребенком, которому надо во что то верить, все дети во что то верят, и ему больше не во что было верить, кроме идей Рэм, а Найфс более ценичен, адаптирован...кто то из них должен был быть "плохим", ну а кто то "хорошим"...

З.Ы.: кошка... и не одна...
З.З.Ы.: мысли после просмотра, пробегаюшие не стройными табунами...

и наконец, объясните мне недалекой ПОЧЕМУ он называется Триган(Trigun)???

Сообщение отредактировал RainyDay - 20-12-2006, 3:49


--------------------
Блюз без тебя и меня - обоюдно.
Во всей ерунде виноваты мы сами.
Мрак, растворивший нас в улицах людных, -
Классический блюз под часами.
Блюз неудачи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #54, отправлено 20-12-2006, 14:43


Котэ
******

Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Цитата
только конец был...лучше б его не было. банально и не понятно. ну вот куда он своего братика? перевоспитать?! ха! наивный он что ли?

получается, что да...хотя по другому просто быть не могло, не ожидалось другой концовки, не убил бы Ваш собственного брата, ему и смерти Легато хватило, а это еще и брат...думаю все же с идеи перевоспитания и могло бы что то получится. Ваш в какой то мере отказался от своих принципов, думаю, что Найвз это оценит и чему то научит Ваша, а Ваш Найвза. А, если нет, то тогда либо опять начнется все с начала либо они просто перестреляют друг друга, но все же хочется верить в лучшее.
Цитата
но стоит ли?

скорее всего стоит...я тоже не очень хорошо относилась к Рем и винила ее во многом, потом все же несколько приняла сторону подруги и ее мнение - Рем просто не успела ничему научить Ваша другому кроме, как доброте, любви и своим идеалам, она то думала, что впереди еще достаточно времени. А вот в чем действительно ее огромная ошибка так это в том, что уделяя все внимание Вашу она забыла о Найвзе, так все и началось - с банальной ревности.
Цитата
хороший был дядька и цели у него свои были поначалу

получается, что за свою цель и чужой принцип он и умер...жаль конечно, но по другому бы и не получилось, я могу это понять, но никогда не смогу принять смерть Вульфвуда...очень жаль...


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asato >>>
post #55, отправлено 20-12-2006, 23:24


Воин
**

Сообщений: 51
Пол:женский

Харизма: 128

Crazy cat
Цитата
Ваш в какой то мере отказался от своих принципов

Мммм...от чего же он отказался? Опять встает вопрос о "новом своем пути" Ваша. Я все же склоняюсь к мысли, что ни от чего. Скорее уж Ваш наконец принял принципы Рем как свои собственные за некоторым дополнением ("+бонус: возможность нанесения тяжелых повреждений" ))).
Цитата
по сути, он все его поступки были основаны на том, чему его учила его Любимая. И именно маниакальная любовь к Рем и была главным составляющим его личности, он просто так и не повзрослел. ИМХО

Весьма вероятно, что Ваш изначально слепо следовал "учениям" Рем принимая их на веру и считая что "так и нужно, так и должны все поступать". Откуда ему было знать, что все рассуждения Рем идеализированы. Но ее тоже можно понять т.к. вероятно на этом корабле все были идеалистами-первопроходцами. Они стремились построить новый мир и естественно пытались перенести в него свои идеалы и мечты. Осуществимы они или нет - это уже другой вопрос.
Вполне можно допустить, что больше ничему Рем не успела научить Ваша за нехваткой времени, но чему? По мне и так достаточно. Основные принципы она заложила. Первую половину повествования Ваша старался следовать 1-му принципу: Любая жизнь ценна. Нужно стараться спасти всех. Ближе к концу становится понятен 2-й принцип: Твой билет в будущее всегда девственно чист. Чтобы не случилось при попытке следовать первому принципу, никогда не нужно сдаваться, нужно жить дальше, следовать своим принципам и стремиться чтобы следующий раз получилось лучше.
Вполне вероятно что началу Ваш как ребенок повторял:"Рем бы это не понравилось" и правда дети чаще всего не понимают почему не нужно делать ту или иную вещь, а просто думают "Маме бы это не понравилось". Но в итоге мне кажется Ваш достаточно пережил и повзрослел, чтобы осознать заложенный в словах Рем смысл и принять ее принципы как свои собственные, а не как заученные ее. Нельзя утверждать, что только слепое преклонение перед Рем заставляло Ваша быть таким пацифистом - он никогда изначально не стремился к разрушению. Напоминание о ней чаще всего было последней чертой которая сдерживала Ваша, когда его эмоции выходили из-под контроля.
Цитата
ну вот куда он своего братика? перевоспитать?! ха! наивный он что ли?

Перевоспитать?...ммм...все могет быть. Вообще не понятно чего Вайз-то хотел? Отомстить из ревности? Ну так может Ваш его успокоит тем что всегда будет рядом?))))) Слабо представляю...так как и то что Ваш его убъет. Видимо авторы это тоже весьма слабо представляли потому и замяли))))))))).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Совести_нет >>>
post #56, отправлено 22-12-2006, 17:19


мракобесие и джаз...
***

Сообщений: 169
Откуда: Украина. Симферополь
Пол:женский

Количество моей совести: 735

Цитата
("+бонус: возможность нанесения тяжелых повреждений" ))).


По-моему он и на протяжении всего сериала вполне позволял себе наносить тяжелые повреждения, главное не убить.

Цитата
Мммм...от чего же он отказался? Опять встает вопрос о "новом своем пути" Ваша.


В моем понимании он скорее не отказался, а наоборот сделал первую попытку к пониманию, того, кого он никогда не пытался понять, и в принципе обоснованно, ведь это именно он убил Рэм, а именно попытку найти взаимопонимания со своим Братом.

Цитата
Но ее тоже можно понять т.к. вероятно на этом корабле все были идеалистами-первопроходцами.


Честно кроме нее никого там больше из идеалистов не заметила. Да и саму Рэм показанную исключительно со стороны образа матери не будет совсем правильно назвать окончательной идеалисткой

Цитата
Нельзя утверждать, что только слепое преклонение перед Рем заставляло Ваша быть таким пацифистом - он никогда изначально не стремился к разрушению.


Согласна, не стремился, а почему? Или Найвз стремился? Насколько это было показано, они были практически равны изначально. Но у Ваша была любовь Рэм, которая его поддерживала и защищала. А Найвз был предоставлен самому себе, и делал собственные выводы, которые проистекали из агрессивных выпадов в его сторону.

Цитата
Отомстить из ревности? Ну так может Ваш его успокоит тем что всегда будет рядом?)))))


Не ревность, да это чувство имело место в душе Найвза, но причиной того что он таким стал, на мой взгляд, служило именно то, что еще в раннем детстве он сделал определенные выводы по поводу всего человечества в целом. Судя по тому, как люди относились к нему, и как они относились к своей собственной планете, которую уничтожили. Вполне железная логика, уничтожили одну, уничтожат и другую.
А попытка перевоспитать, да нет, скорее здесь присутствует попытка Ваша показать Найвзу мир своими глазами. Именно то, что Найвз и делал с Вашем на протяжении всего сериала. Вполне равноценный обмен.


--------------------
Начиная в неудачах
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.
Г. Остер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Asato >>>
post #57, отправлено 24-12-2006, 18:17


Воин
**

Сообщений: 51
Пол:женский

Харизма: 128

Цитата
и в принципе обоснованно, ведь это именно он убил Рэм

потеряла смысл предложения...в смысле Найвс убил Рем, так?
Цитата
а именно попытку найти взаимопонимания со своим Братом

только такой вариант и возможен, если только Найвс все таки не прикончит его раньше, что есть нежелательно.
Цитата
А Найвз был предоставлен самому себе, и делал собственные выводы, которые проистекали из агрессивных выпадов в его сторону

Рем занималась с ними обоими, но Найвс не пытался понять, то что она им объясняла. Я конечно смотрела аниме довольно давно, но насколько я помню, практически все относились лояльно к близнецам. Не могу сказать, что со стороны всей команды наблюдались настолько жесткие выпады, чтобы начать кромсать всех подряд направо-налево. Причем явно создавалось впечатление, что Найвзу доставляло удовольствие причинять другим боль. Я вполне могу понять его желание отомстить, но мне кажется "сторица" была слишком большая.
Цитата
Вполне железная логика, уничтожили одну, уничтожат и другую.

И с чего такое гипертрофированное самомнение? Кто позволил ему решать, имеет ли право на жизнь все человечество. С чего он решил, что они не смогут сберечь эту планету? На основе выпадов со стороны пары личностей? Может я не права, но мне кажется "железная логика" должна учитывать все факты, а не только оскорбленное самолюбие.
Цитата
Честно кроме нее никого там больше из идеалистов не заметила

слово "вероятно" видимо следовало подчеркнуть? wink.gif. У меня создалось такое впечатление насчет команды (кроме того бугая конечно) чисто ИМХО.. Да и капитан по-моему вполне разделял взгляды Рем, пускай и не полностью.

Сообщение отредактировал Asato - 24-12-2006, 18:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
RainyDay >>>
post #58, отправлено 3-01-2007, 3:51


Воин
**

Сообщений: 30
Пол:

Харизма: 9

Ваш, помоему, не замечал агрессии, направленной на него и Найвза, он видел только Рем и ее идеалогию( утопия?) а Найвз был на это обозлен, ревность-великое чувство и она требовала выхода. вот и получилось, что Ваш белый и пушистый, а Найвз зеленый и в пупурышках...



З.Ы.: так почему же Trigun?

Сообщение отредактировал RainyDay - 3-01-2007, 3:54


--------------------
Блюз без тебя и меня - обоюдно.
Во всей ерунде виноваты мы сами.
Мрак, растворивший нас в улицах людных, -
Классический блюз под часами.
Блюз неудачи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #59, отправлено 20-12-2008, 23:32


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5697
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3182

старая тема... да замечал Ваш агрессию. Просто не придавал ей значения, пока она не касалась ещё кого-то, кроме него.
Что до того, что таким сделало Найвза - да каким "таким"? В рамках того мира он совершенно нормален. А желание доказать нормальность Вашу - это уже опять же нормальные детские комплексы и ревность.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #60, отправлено 21-12-2008, 14:40


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Детские комплексы нормальны, пока ими обладает ребёнок. (: А тут доказательство затянулось на сотню лет... Хотя, если подумать, Найвз к тому времени не сильно вырос... :/


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 4:48
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.