Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> DIABLO, Великая хэк-н-слэш серия

Darth HeLL >>>
post #361, отправлено 16-05-2012, 23:44


Герой Копья
****

Сообщений: 378
Пол:мужской

Харизма: 1674

Sigmur
В твиттере вчера видел, что коллекционка будет, но, дословно, "очень (!) ограниченным тиражем". Опять нас обделили. А ведь еще год назад мечтали, что будем покупать себе по предзаказу коллекционки... sad.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #362, отправлено 17-05-2012, 8:16


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Цитата(Darth HeLL @ 16-05-2012, 22:44)
Опять нас обделили.
*

Эм-м... "Нас" - русских или "нас" - игроков? А то как бэ у меня тоже были виды на коллекционное издание...


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darth HeLL >>>
post #363, отправлено 17-05-2012, 22:09


Герой Копья
****

Сообщений: 378
Пол:мужской

Харизма: 1674

Jessica K Kowton
Русских, русских... И выходит игра на 3 недели позже, чем даже у китайцев, и коллекционки если и будут, то в о-о-очень небольшом количестве...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #364, отправлено 17-05-2012, 22:29


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Ну, меня лично не очень интересует именно русская коллекционка. :\ Мне хватило послушать видео у них на сайте на русском, чтоб мои уши завяли. после этого я даже без субтитров согласна играть. лишь бы это не слышать. Если кто-то знает хорошее место, откуда можно взять английскую, свистите.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #365, отправлено 18-05-2012, 10:27


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

А есть тут такие, кто уже поиграл и находится в сознании, чтобы поделиться впечатлениями?


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #366, отправлено 18-05-2012, 16:52


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Jessica K Kowton
Ответ прост - купить европейку. Она уже и вышла, кстати.

Не знаю, я заказал именно русскую версию, а всякие претензии по озвучке считаю глупостью. Можешь я туг на ухо, но меня локализации устраивают. А всякие крики о несоотвествии голоса на мой взгляд это глупость. Как говориться - "не нравиться, играй в оригинал".

Сообщение отредактировал Sigmur - 18-05-2012, 16:52


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #367, отправлено 18-05-2012, 19:38


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5693
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Скоффер,
послужу испорченным телефоном) сегодня поинтересовался, как оно, у двух коллег, которые как раз из числа обладателей с первого дня) Резюмируя: "красивая хрень". Хотя в одном случае человек продолжает играть, потому что это дьябла, пусть и хрень) основная претензия, я так понял, к системе развития персонажа и скиллам. Про привязку к сети тоже много "доброго" услышал)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #368, отправлено 18-05-2012, 21:34


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Sigmur, я, если честно, не понимаю, как связаны отдельные утверждения вашего поста.

А по поводу коллекционки - я сейчас брожу по магазинам и просто сайтам и смотрю цены. Задаюсь только одним вопросом - почему мне никто не настучал по голове сразу, что заказывать надо. как только мне её захотелось. А так - шли б они все далёким-далёким лесом. Я хочу артбук и череп, но я не сумасшедшая за них последнюю рубашку отдавать.

Испорченным телефоном не буду. На моё личное решение поиграть ничего не повлияет.

Сообщение отредактировал Jessica K Kowton - 18-05-2012, 21:34


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #369, отправлено 19-05-2012, 21:46


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Jessica K Kowton
В том-то и смысл, что они не связаны. Первая часть, это ответ, вторая моё ИМХО.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darth HeLL >>>
post #370, отправлено 20-05-2012, 13:36


Герой Копья
****

Сообщений: 378
Пол:мужской

Харизма: 1674

Скоффер
Играл в ОБТ все выходные, практически не отрываясь. Затягивает нереально, особенно корпоративный режим. Там начинается самое интересное, хотя первое прохождение все равно лучше бы в одиночке.. Чтобы неспеша посмотреть сюжет, все изучить... smile.gif

Jessica K Kowton
А бесполезно заказывать-то, они слишком дорогие. Средняя цена - 8-9 тысяч, минимум, который мы находили - 6500 без доставки. Я тоже очень хочу череп, флешку и артбук, но, имхо, оно того не стоит sad.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #371, отправлено 4-06-2012, 12:52


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Ну что, играет из Утехинцев кто-нибудь в это? Я вот пройдя нормал Визардшей, двигаю (на нормале же) аж двух персов сразу теперь (Варвара и Демон-Хантера), хочется все посмотреть поизучать получше, прежде чем сделаю вывод, каким же персом мне предстоит штурмовать повышенные уровни сложности )

В общем и целом, после наверное уже двух недель игры, могу сказать одно - это Диабла - та самая, пусть вывернутая, измененная, допиленная и отшлифованная по самое нехочу, но это она самая. Это тот самый - классический хардкорный геймплей представителя одного из самых известных rogue-like-rpg, который многие-многие годы является иконой, законодателем моды в этом жанре. Пусть многое изменилось даже по сравнению с второй частью, но оно играется очень круто, весело и драйвово. А больше от такой игры и не нужно.

Да, ветки развития по началу обескураживают, но чем больше играешь, тем больше они начинают нравится))))

Но без ложки дегтя как водится...и эта самая ложка дегтя - онлайн. И хрен бы с ним, что по началу были жуткие лаги в самой игре и глюки при входе, сейчас то вроде все поправили (хотя еще не известно, что станет с серверами, когда после 7го числа в нее хлынут толпы игроков, которые ждали русскоязычную версию), но сам факт того, что Д3 теперь чисто онлайновая игра - это не совсем айс...хотя лучше сказать - это совсем не айс, увы и ах. С другой стороны, ничего из перечисленного не помешало игре продаться тиражом чуть более 6 миллионов копий за первую неделю, в прочем, это обуславливается далеко не только популярностью серии - основную роли сыграл именно онлайн.

Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 4-06-2012, 12:53


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #372, отправлено 4-06-2012, 15:27


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Цитата(Sigmur @ 18-05-2012, 16:52)
Как говориться - "не нравиться, играй в оригинал".
*


Из этой фразы видно, что Вас лично действительно может устроить любая локализация.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #373, отправлено 4-06-2012, 16:12


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Меня больше смущает тот момент, как они будут переводить названия предметов. Названия то генерятся произвольным образом, вроде, как и часть предметов, собственно... или я ошибаюсь?


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sigmur >>>
post #374, отправлено 4-06-2012, 16:35


Лишь отражение идеала
******

Сообщений: 1060
Откуда: Королевство Мантикора
Пол:нас много!

Эпичных побед: 1350

Мальв
Интересное утверждение. Неужели в России локализуют дважды? Хотя я примеры видел, но там другая ситуация.

Я сам вижу что мой пост предыдущий, даже пара, написаны коряво.
Но основная мысль моя такая - на уровне Близзард никто локализации не делает, там ведь участвует Сноуболл, а они всегда делали качественные переводы.
А вторая мысль - не понимаю суматохи с неправильными голосами и всё такое. Ведь те же самые люди смотрят фильм с одноголосами переводами или (самый ужас) аниме с фандабом.
Я лично оцениваю общий уровень, а к Близзарду уже точно претензий не будет. Ведь в своё время они сами посчитали версию озвучки Варкрафта 3 на русском - лучшей из всех (хотя странные фразы там были).

Добавлено:
Сергей Ворон
"Горящий меч крестьянина" - что плохого? smile.gif

Кстати, вот для понимания не сюжета (разработчики сами сказали что он слабый у них и иллюзий в этом плане они не питают), а мира и нужен русский язык. Я, к примеру, английский знаю не так хорошо как хотелось бы и поэтому решил дождаться русской версии и без проблем поиграть.


--------------------
Я ушёл с форума...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #375, отправлено 4-06-2012, 16:35


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Кстати вот насчет локализаций игр от Blizzard - достаточно вспомнить StarCraft 2, чтобы в принципе часть опасений отпала (но только часть - потому как у меня есть другие опасения). Я не знаю, как другие, но лично для меня - локализация SC2 стала лучшей из всех тех, которые выходили со времен... наверное... Full Throttle ))) Очень хочется наедятся, что и в этот раз они не ударят в грязь лицом... хотя я никаких проблем и с английской версией не испытываю )

2Sigmur:
Цитата
"Горящий меч крестьянина" - что плохого?

Конкретно в этом названии - ничего. И хорошо, если это все будет вот так...



Сообщение отредактировал Сергей Ворон - 4-06-2012, 16:37


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jessica K Kowton >>>
post #376, отправлено 4-06-2012, 20:38


непись
******

Сообщений: 1500
Откуда: own Hell
Пол:средний

Created worlds: 2295

Цитата(Sigmur @ 4-06-2012, 15:35)
Ведь те же самые люди смотрят
*
Э-э, что?.. С тех пор как я одна из тех, кому не нравятся голоса, хочу сказать. Я последние несколько лет не смотрю фильмы, иначе как на языке оригинала с субтитрами, потому что мои нежные ушки не выносят дубляжа. Исключение составляют редкие походы в кинотеатр, но последние после длительного перерыва походы меня весьма разочарвоали в плане звука, так что я пока думаю, что с этим делать.
У меня нет претензий к переводу как таковому - я даже ошибки и опечатки стерплю, пока игра интересная. Кто видел средние субтитры к аниме - меня поймёт. =_= Но голоса я хочу всё же слышать оригинальные.

Цитата(Сергей Ворон @ 4-06-2012, 11:52)
и эта самая ложка дегтя - онлайн
*
Сергей Ворон, а насколько сильно игра зависит от качества связи игрока? Я просто смотрю на свой интернет, на то, как давно он у меня появился, и меня обескураживает эта необходимость.


--------------------
"And my voice is my violence, clear the sky's frozen tears and no more we'll be silent!.."
"Я слышал эти байки довольно давно, я даже смотрел кино. Но от чеснока воротит и перестаёт радовать серебро..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #377, отправлено 4-06-2012, 22:23


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Jessica K Kowton
Цитата
а насколько сильно игра зависит от качества связи игрока? Я просто смотрю на свой интернет, на то, как давно он у меня появился, и меня обескураживает эта необходимость.

Ну, в требованиях заявлено "широкополосное соединение", но ты знаешь, я даже по gprs умудрялся играть... но это очень тяжело и глючно))) А вообще, я бы сказал - требования канала меньше, чем у того же WoW... ))))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот Баюн >>>
post #378, отправлено 4-06-2012, 23:24


Кельтский хрен
******

Сообщений: 1021
Пол:мужской

О, ты поставил кровью крест...: 397

Цитата(Jessica K Kowton @ 4-06-2012, 19:38)
Я последние несколько лет не смотрю фильмы, иначе как на языке оригинала с субтитрами, потому что мои нежные ушки не выносят дубляжа.
*

Интересно, а я как раз поклонник дубляжа и по голосам узнаю тамошних актёров - больших профессионалов, кстати. Что касается оригинальных голосов, мы нередко не слышим их и в отечественных фильмах. Немало случаев, когда одного актёра озвучивал другой. Тот же Бендер от Гомиашвили говорит голосом Козакова.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
synthet >>>
post #379, отправлено 5-06-2012, 7:59


Рыцарь
***

Сообщений: 144
Откуда: Vlz
Пол:мужской

Карма: 78

Посмотрю на игру только в четверг. Но ожидания уже самые пессимистические. Прочитав рекомендации в разделе техподдержки навроде "не используете роутеры", а также целый перечень сетевых ошибок на форуме, я пришёл в уныние.


--------------------
synthet@jabber.ru user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сергей Ворон >>>
post #380, отправлено 5-06-2012, 8:44


Младшее Божество
*****

Сообщений: 701
Откуда: г.Домодедово
Пол:мужской

Wanted, $: 584

Цитата
Посмотрю на игру только в четверг. Но ожидания уже самые пессимистические. Прочитав рекомендации в разделе техподдержки навроде "не используете роутеры", а также целый перечень сетевых ошибок на форуме, я пришёл в уныние.
Вот это зря, никаких особых проблем там нет. Ты либо подключился и играешь без проблем, либо себя просто в игру не пустят. Насчет роутеров вообще чушь, самое главное - чтобы сервера жили))))


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 3:51
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.