Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Naruto

Белиар >>>
post #81, отправлено 12-10-2005, 0:57


#Заклинатель демонов#
***

Сообщений: 139
Откуда: В пламени Первородного Огня...
Пол:мужской

Прирученных демонов: 87

Хе! Нашёл обход выделения спойлером! В цитатках не выделяется...
Animist-Kun Итачика можно было бы и поставить... Орочу.... Но вот Орыч не догадался! А потом постоянно завидует Итачику, т.к., упс, не достигнуть ему такой силы... Без Сазки. Вот так вот. Да, извиняюсь за искожение имён... Но мы же в России...
П.С. Возвращаемся к Итачи и Орочимару. Цель Орыча какая? - Выучить все техники. А Итачи обладает Шаринганкой и выучил уже много техник... Так вот...


--------------------
Tactics, Bleach, Naruto - вот примеры хорошего аниме. Не верите - посмотрите сами!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моргаер >>>
post #82, отправлено 12-10-2005, 20:44


кукольник
****

Сообщений: 321
Откуда: Москва
Пол:женский

Найдено новых рецептов: 228

Цитата
Итачика можно было бы и поставить... Орочу.... Но вот Орыч не догадался! А потом постоянно завидует Итачику, т.к., упс, не достигнуть ему такой силы...


Завидует, что есть, то есть... вот только Орыч уже пытался Итачи получить, но обломился. Он потому и ушел и из акацки, что понимал, что Итачи сильнее будет.


--------------------
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #83, отправлено 15-10-2005, 0:20


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Он потому и ушел и из акацки, что понимал, что Итачи сильнее будет.

И, ИМХО, правильно сделал - ему ж не какая-то там запредельная сила нужна, а просто (всего-навсего wink.gif) выучить все техники. Скромненький наш... happy.gif
Не, без Оро-самы Наруто не Наруто. Он (Орочимару то бишь) хорош таким, какой он есть, и наоборот радует, что наконец-то появился злодей, которому подавай не Власть Над Миром tm или захват-разрушение чего-то-там. У него есть мечта, и он к ней идет. *размахивает плакатом "Go-go Orochi-sama!"*
Про Итачи: я уже Моргаер и Ариадне это говорила, но скажу еще раз. Большинство отрицательных персонажей мы пытаемся оправдать, посочувствовать, но вот Итачи и прочие акацушники... Ну не за что их оправдывать! Сволочи, гады, бессердечные мерзавцы... Но - обаятельные, черт их побери! И у всех (кроме, возможно, Кисаме) что-то там с психикой не то. Все они со странностями, акацуки наши... А уж их униформу мог придумать только о-очень больной на голову человек! smile.gif


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #84, отправлено 15-10-2005, 9:03


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

Цитата(Animist-Kun @ 11-10-2005, 19:07)
не правда Итачинька плохой мальчик, даже клан перебил свой! А это очень плохо, его за это надо было в угол поставить, но вот облом, ставить некомуwink.gif Ну не Сазке жеsmile.gif
*




всё кашмар ужасть, неправда Итачинька хороший мальчик, позаботился о братике, подкинул цель жизни


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #85, отправлено 15-10-2005, 9:27


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

млин долго я угорал.... хрю....

Список дел Какаши.


1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #86, отправлено 21-10-2005, 20:20


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльвира Швапс @ 15-10-2005, 9:27)
Список дел Какаши.
*


Прекрасно, но где то я это уже видел wink.gif

Цитата(Эльвира Швапс @ 15-10-2005, 9:03)
всё кашмар ужасть, неправда Итачинька хороший мальчик, позаботился о братике, подкинул цель жизни
*


Хороша цель жизни smile.gif Я злой, ВСЕХ УБЬЮ, не это не цель в жизни, это очень плохо. А понимаешь было бы лучше если Сазке был бы нормальным пацаном, и стал бы Наруто как брат.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #87, отправлено 22-10-2005, 0:50


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
А понимаешь было бы лучше если Сазке был бы нормальным пацаном, и стал бы Наруто как брат.

Эх... И ведь все к этому и шло! А в итоге Саске опять пробило на поиски силы... dry.gif
Странно все это, граждане. Обычно нарутотерапия от всяких психологических травм и закидонов очень хорошо помогает - стоит вспомнить, какому количеству народа Наруто вбил (в буквальном смысле! wink.gif) в голову умные мысли (Гаара, Цунаде, Неджи, Конохамару, тот паренек из страны волн...) и заставил пересмотреть свои взгляды на жизнь. Кстати, очень уважаю за это Наруто - он способен подружиться практически со всеми, и правильно Хината говорила, что он очень сильный человек.
Вот только на Саске это почему-то не подействовало... А жаль! Право, очень жаль. Саске сильно изменился за то время, пока готовился к чуунинскому экзамену. В худшую сторону.


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #88, отправлено 22-10-2005, 5:52


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Цитата(Эльверт @ 22-10-2005, 0:50)
Саске сильно изменился за то время, пока готовился к чуунинскому экзамену. В худшую сторону.
*




Как решить, какая сторона лучшая, а какая худшая? У Саске есть цель, и до 134 серии он бы ради нее, не задумываясь, грохнул Наруто, если бы представилась такая возможность. Но не грохнул, избрав "другой, свой путь". Мне кажется, это о чем-то да говорит...


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #89, отправлено 22-10-2005, 7:42


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльверт @ 22-10-2005, 0:50)
Вот только на Саске это почему-то не подействовало...
*


Нет, на Сазке это подействовало. Только он не из тех, что будут отказываться от силы и цели в жизни. Так же как и Наруто не за что не передумает стать Хокаге. А то что Сазке не убил Наруто уже показывает, что он не такой гавнюк каким его все видят. И помните, не только Наруто в детстве страдал, Сазке тоже не очень-то было. Наруто по карйней мере смерти родни не видел. Хотя я не говорю, что ему было легко.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #90, отправлено 23-10-2005, 17:52


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Как решить, какая сторона лучшая, а какая худшая?

До поединков на арене Сазке был больше похож на человека. Мрачный, нелюдимый, никого к себе близко не подпускающий... Но все-таки - более живой. А после тренировки с Какаши он полностью зациклился на своей цели стать сильнее. Разумеется, свою роль сыграло и то, что он встретил много сильных противников и понял, что быть первым в выпуске еще ничего не значит. Плюс появление Итачи - и отдаленная, гипотетическая цель обретает плоть, так как старший брат о себе напомнил, показался на глаза, но опять же показал Саске, что вовсе он не крутой - еще один удар по самолюбию и надеждам.
Так что в общем-то Саске можно понять. Тем более - соглашусь с Animist-Kunом - убийство всей семьи на глазах сильно влияет на психику. Просто Саске слишком привык быть первым, гением, "тем самым последним из клана Учиха", и когда он понял, что даже двоечник Наруто его обошел - в нем проснулись самые дурные его качества. Вот.

Радует только то, что в последний момент Саске все-таки решил "пойти другим путем"...


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #91, отправлено 24-10-2005, 7:41


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Цитата
что даже двоечник Наруто его обошел


Уточним - двоечник Наруто его не обошел. Просто в большинстве случаев, когда команда 7 сталкивалась с противником, выходило так, что Саске бил (Хаку, Гаара, Аои и тп), а Наруто - доводил дело до конца. Естественно, честолюбие Саске было задето - он же вообще не расценивал Наруто как противника.

Цитата
показал Саске, что вовсе он не крутой


Да, показал, но на Саске подействовало отнюдь не то, что Итачи перехватил руку с чидори и сломал ее - гораздо больший эффект оказало то, что Итачи вернулся не для того, чтобы доразобраться с младшим братишкой, а за Наруто.

Иными словами, Наруто стал "гвоздем в подошве" для Саске и то, что, несмотря на все это, Саске при случае его не убил, говорит, на мой взгляд, очень о многм (в том числе, о человечности).


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #92, отправлено 24-10-2005, 18:40


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
Уточним - двоечник Наруто его не обошел.

Обошел, обошел. См. тот эпизод, когда они чуть не подрались на крыше больницы, а Какаши их остановил. Они тогда шарахнули кто - Чидори, кто - Расенганом в одинаковые водонапорные башни (или как там называются эти штуки?). Саске сначала гордился, что он пробил металл так, что вода полилась потоком, а у Наруто - то-о-оненькая струйка. А потом увидел, что у бочки, в которую ударил Наруто, попросту снесло заднюю стенку. happy.gif Лицо у Саске, помнится, тогда о-очень вытянулось...

Цитата
Да, показал, но на Саске подействовало отнюдь не то, что Итачи перехватил руку с чидори и сломал ее - гораздо больший эффект оказало то, что Итачи вернулся не для того, чтобы доразобраться с младшим братишкой, а за Наруто.

Иными словами, Наруто стал "гвоздем в подошве" для Саске и то, что, несмотря на все это, Саске при случае его не убил, говорит, на мой взгляд, очень о многм (в том числе, о человечности).

Угу, угу. Согласна с обоими пунктами. Задетая гордость, возмущение, ненависть, чувство соперничества - все смешалось в доме Облонских... smile.gif
Но Саске вовсе не безнадежен. Интересно, что с ним стало?


--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #93, отправлено 26-10-2005, 1:20


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Насчет первого замечания скажу следующее - Чидори - явно не самая крутая техника из всех возможных... Это мое личное мнеие - охват небольший, мощность тоже -так себе, сработала лишь пару раз - на Хаку (в упор), на Гаару (неподвижного) и на мечь Аои (чуть-чуть). К тому же Расенган - техника Саннина. А чидори - всего лишь Какашиwink.gif Эта конкретная техника Наруто оказалась круче. Проблема в том, что кроме нее и Каге Буншин он ничего больше не знает :Р (еще лягушку вызывать, но он этим нечасто пользуется) В том же эпизоде на крыше больницы в рукопашную Саске явно обошел Наруто.

Насчет вопроса "что с ним стало" - ответить простоsmile.gif Он стал учеником Орочимару :Р



--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльверт >>>
post #94, отправлено 26-10-2005, 18:08


Помощница Хранителя Барад-Дурской библиотеки
****

Сообщений: 344
Откуда: Библиотека
Пол:женский

Книг в шкафу: 236

Цитата
К тому же Расенган - техника Саннина. А чидори - всего лишь Какаши

Хех. Какаши - это не всего лишь. Какаши - это круто! wink.gif Небось саннины мангекьо шаринганом не владеют... happy.gif
Но это я так, к слову. smile.gif А вообще, насколько это видно, мангака показывает эти две техники как равноценные. А использовать Чидорю как надо Саске не дали - все время что-то (или кто-то!) мешал. То Итачи руку сломает, то противник - Наруто...
Про Аои - по нему лучше ни о чем не судить. Серии с ним - это филлеры, то бишь выдумки сценаристов сериала. А они известны своей привычкой коверкать характеры персонажей и техники... dry.gif

Цитата
Проблема в том, что кроме нее и Каге Буншин он ничего больше не знает :Р (еще лягушку вызывать, но он этим нечасто пользуется)

Еще Наруто Рендан, Гигантский Расенган плюс те техники, которые мы пока не видели (см. упоминание Джирайи типа "Не используй ТУ технику" и рассказы самого Наруто). Ну да ему достаточно!
А, ну и Кьюби еще, но он не считается, так как не выучен, а сам получается.



--------------------
Hikari ga unmare, yami ga umareta
Futotsu wa hitotsu
Harumonia
(Light was born, then darkness was born
The two are one
Harmonia)
© Naruto 2nd ending
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #95, отправлено 26-10-2005, 20:00


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Такс, если уж пошло противостояние двух техник, то давайте разберемся.
Плюсы Чидори:
Это довольно сильная техника, которая не требует катострофического количества чакры и ее невероятной концентрации. Т.к. для Чидори нужно сконцентрировать чакру в руке и все. Это просто большое количество чакры.
Минусы:
Очень высокая скорость атаки и движений, и такая техника невозможна к нормальному использованию без глаз Учиха. Плюс, это минус для Сазке - он не может использовать ее много раз. Два это предел, хотя помниться в битве с Наруто он ее 3 раза использовал. Но это опять же недоработки.
Теперь плюсы разенгана:
Невероятная сила на выходи. Возможность нормально контролировать скорость.
А минусы:
Техника требует огромного количества чакры и умение ее концентрировать идеально. Я вобще думая, что эта техника придуманна специально для Наруто, как противовес Чидори. Плюс эту технику не смог бы выучить не один чуунин, а генин и подавно, потому, что для этого у него не хватило бы чакры. А у Наруто запасы чакры проктически неограниченны. Тут тод же случай, что и с клонами. Они требуют кучу чакры. А так как плюс Наруто это огромное количество чакры и завидная выносливость, то эта техника как раз для него.
Вывод.
По идеи разенган техника сильнее чем чидори, но так как и у Наруто и у Сазке есть недостатки в использование техник, то они становятся равносильными.


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эльвира Швапс >>>
post #96, отправлено 29-10-2005, 23:04


каваи с косичками
***

Сообщений: 129
Откуда: странствующая
Пол:женский

шизики: 168
Замечаний: 3

а вот тут небольшой касплей на Саске, лично я просто в восторге от него.... здоровски закасплеили... smile.gif

http://www.diary.ru/~Usagix/?comments&postid=7738153


--------------------
Будь прост, но не слишком! Простейшее - амеба.
http://karfagen.greatboard.com/index.php
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Animist-Kun >>>
post #97, отправлено 30-10-2005, 23:25


~HammerRay~
****

Сообщений: 397
Откуда: R~O
Пол:мужской

Empty in my mind~%: 205

Цитата(Эльвира Швапс @ 29-10-2005, 23:04)
а вот тут небольшой касплей на Саске, лично я просто в восторге от него.... здоровски закасплеили...
*


Лицо немного не похоже, а так и правдо ничего. Особенно костюм хорошо подобран и сделан.

Сообщение отредактировал Animist-Kun - 30-10-2005, 23:29


--------------------
Опыт - имя твоих ошибок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джессика-Алишия >>>
post #98, отправлено 2-11-2005, 0:38


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 5

Неплохой косплей, я вобще пока не искала по Наруто - только на 66 серии. У меня сейчас Сазки вернулся dry.gif что с ним сделали! Верните мне моего Сазки!бой Шикамару с Темари очень классный. Мне Шика вообще очень нравится wub.gif похож на меня, я тоже ленивая.


Сообщение отредактировал Джессика-Алишия - 2-11-2005, 0:39


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аррис >>>
post #99, отправлено 21-11-2005, 9:40


Смотрящий в Ночь
****

Сообщений: 379
Откуда: Омск
Пол:мужской

Звёзд на Небе:: 1304

Сейчас остановился на 124 серии... Я восхищён smile.gif. Наруто- вещь просто обалденная...Интересный сюжет, интересный мир, но главное: Много интересных, колоритных и хорошо продуманных персонажей...
Персонажи мне нравятся почти Все, но вот кто больше:
1. Наруто/Гаара
2. Какаши/Итачи/Орочи/Неджи/Все девушки.smile.gif
3.Шикамару/Сазке/Ли
Любимое дзюцу: Которую применял Третий в битве с Ориком, когда он вызывал Бога Смерти./Разенган
Станет ли Наруто Хокаге?: Однозначно, т.к. это одна из главных "идей" аниме: В жизни должа быть Цель, и её надо добиваться.


--------------------
...Нас не увидят даже ночные тени...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Summoner >>>
post #100, отправлено 21-11-2005, 9:52


мелкая волшебница
***

Сообщений: 85
Откуда: Final Fantasy VI
Пол:женский

Фаерболлов, шт.: 66

если только автор не озвереет и не убьет Наруто за пять минут до становления Хокагэ ^^

да, пока там действительно интересно, а вот как филлеры со 130-какой-то начнутся - так пиши пропало sad.gif


--------------------
Первое правило ниндзя:
Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 16:37
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.