Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Кринн 2008 под столицей., Полевая по DL в подмосковье.

DJ Muzcut >>>
post #1, отправлено 16-11-2007, 21:35


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Москва. Далее, по контакту.
Пол:мужской

Кол-во боксов скурено: 29

Предлагаю организовать полевую... летом 2008ого. В подмосковье.

Наверняка, я не один такой гений, и тем не менее подобных планов я нигде не нашёл. Так как я сам в оффлайне ни с кем из форумчан незнаком (тут я тоже, наверное, не одинок ^^), так же предлагаю, пока у нас есть вся зима и вся весна, предварительными пачками собираться где-нибудь в районе ВДНХ или ещё где-нибудь... в культурном месте Москвы. =) Обсудить всё. Организовать приглашения для ярых фанатов ДЛ из других городов. Подыскать место, составить модуль... и т.д. Откровенно говоря, сам я в D'n'D ноль, да и в планах организации не очень-то много смыслю. Однако, я думаю, среди желающих будут ответственные люди, что сделает коллективное решение вопроса рациональным методом.
Я обожаю мир dragonlance. =) Я обожаю подмосковные леса. Я обожаю ролевые игры. Я обожаю как следует отдохнуть летом. Вкупе всё это выдаёт мне проект "Кринн 2008". Можно будет на территории полёвки расчистить площадку под танцпол, и я привезу туда свою DJ-скую аппаратутру, и как итог - помимо сидений у костров, появится возможность устроить вечером настоящий ДЛ сэшн с атмосферной музыкой высокого качества и, конечно, фирменным фристайлом в микрофон от фанатов Саги.
Также, распологая после оттепели ни много ни мало тремя месяцами, мы можем не только расчистить место, но и возвести декорации.

Как вы относитесь к этой идее?


--------------------
'Breakcore sins are responsible for world braincrash and music corruption at all.
This is the way real breakcoreman should think. That's not i'm realizing it, it just sounds cool." © Me +P
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Адов СантА >>>
post #2, отправлено 16-11-2007, 23:31


Металист-джентельмен, циничный романтик и наглец с чуткой душой
*****

Сообщений: 640
Откуда: Этот город самый лучший город на Земле
Пол:мужской

Воинственной очаровательности: 763

Блин. Я еще книг не читал((

Я обожаю ролевки. Подмосковный лес (кроме комаров)), знаю ДнД, ненмного знаю об организации))

В общем, я за.

А если все будет отлично, то я (уже научусь прилично, более-менее так играть на электрухе) ее прихвачу, если будет, куда вставлять. В общем, мой гоос за, думаю, лучше еще ввести и некоторый ценз на внешнеость. Чтоб было еще красивши.

(Впрочем, в середине лета я врядли буду в Москве. Поход)


--------------------
Подпись временно отсуствует, ввиду того, что я не могу найти подходящую и пафосную фразу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #3, отправлено 16-11-2007, 23:37


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

*Тяжело вздохнув*
Уважаемый, я бы вам для начала посоветовал связаться с одной из московских мастерских групп, чтобы вам хотя бы объяснили, что такое качественно организованная полевая игра, и что значит её организация. После этого, вы еще раз подумаете, хотите ли вы этим заниматся и сможете ли вы организовать для начала хотя бы небольшую кабинетку. Если ответ будет положительный, то тогда уже можно будет о чем-то говорить.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DJ Muzcut >>>
post #4, отправлено 17-11-2007, 0:53


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Москва. Далее, по контакту.
Пол:мужской

Кол-во боксов скурено: 29

Цитата(Аваллах @ 16-11-2007, 22:37)
*Тяжело вздохнув*
Уважаемый, я бы вам для начала посоветовал связаться с одной из московских мастерских групп, чтобы вам хотя бы объяснили, что такое качественно организованная полевая игра, и что значит её организация. После этого, вы еще раз подумаете, хотите ли вы этим заниматся и сможете ли вы организовать для начала хотя бы небольшую кабинетку. Если ответ будет положительный, то тогда уже можно будет о чем-то говорить.
*



Я вызываюсь инициатором.
Но не организатором. Я примерно представляю себе план работы в этом деле, не более того. Я ни разу не был на полёвке, так что сё есть предложение, задумка которого сможет осуществиться только, если найдётся человек, который со всем этим знаком и готов тратить свой мозг. Если смотреть правде в глаза, то шансы организовать качественную полевую в 2008 в таком раскладе малы. Вот поэтому я призываю народ до лета встречаться как можно чаще, чтобы получше узнать друг друга... ну а там уже... качество будет не настолько важно. =) Тем более, что всё равно полёвка будет продуктом тех, кто и будет участвовать, за исключением приглашённых личностей.
Я не беру размах... не подумайте...
Но это не мешает приложить все усилия, чтобы на выходе получить нечто вполне удобоваримое. Тем более, если мы начнём такую тенденцию уже в следующем году, узнаем друг друга, проведём мероприятие, то в 2009 можно будет уже организовать полевую, действительно, более масштабную и продвинутую.
Также есть вариант летом провести две полевые, что, кстати, очень выгодно. Можно будет использовать одно место дважды, на организацию второй полёвки уйдёт гораздо меньше времени, а опыт у новичков удвоится.



--------------------
'Breakcore sins are responsible for world braincrash and music corruption at all.
This is the way real breakcoreman should think. That's not i'm realizing it, it just sounds cool." © Me +P
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #5, отправлено 17-11-2007, 1:53


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Хм...тогда стоит начать с собрания оффлайнов в вашем городе - благо в Москве любителей Саги было достаточно много всегда и они регулярно встречаются - более того, многие уже друг с другом знакомы. А что касается двух полевых, то проблема в том, что тогда придется задействовать уже две мастерских группы...а это еще веселей, чем работа с одной. Идея-то относительно неплохая - никто не спорит - хотя вопрос еще в том, как отнесутся власти к идее проведения подобной акции в непосредственной близи от столицы. Но в любом случае, начинать надо с общения с московскими полевиками - благо они здесь есть и даже временами пробегают в теме Оффлайнов.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DJ Muzcut >>>
post #6, отправлено 17-11-2007, 11:42


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Москва. Далее, по контакту.
Пол:мужской

Кол-во боксов скурено: 29

Остаётся ждать ответов тех, кто заинтересован в этом. Мне кажется, если многие и хотят увидеть Кринн 2008, то немногие хотят сейчас чем-то заморачиваться... Либо же не признают идей какого-то хрена с горы. =Р
Это всё поправимо.

2Адов СантА
У тебя есть куча времени, можно постараться прочитать как можно больше. =) Ну а там уже тебе всё дорасскажут... будет правильнее сказать, доспойлерят. ^^

Сообщение отредактировал DJ Muzcut - 17-11-2007, 11:43


--------------------
'Breakcore sins are responsible for world braincrash and music corruption at all.
This is the way real breakcoreman should think. That's not i'm realizing it, it just sounds cool." © Me +P
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lokki >>>
post #7, отправлено 18-11-2007, 0:27


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: Палантас
Пол:женский

Адово Пламя: 20

Звучит заманчиво!Только вот я ни разу еще не участвовала в полёвке,посвященной рыцарям,кендерам и гномам.Последняя,а точнее две последние мои полёвки были:'Гарри Поттер.Нападение на школу' и 'Турнир Шаманов'.
Одним словом-я 'за'.Могу предложить(если вы не будете против),взять с собой друзей для,так называемой,массовки.Тока одна из них толкиенистка,;-)но про 'Сагу' знает много,даже читала некоторые книги цикла.


--------------------
Захочешь ли ты отказаться от всего,что имеешь,ради того,кто давным-давно выбрал себе дорогу мрака?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #8, отправлено 18-11-2007, 0:38


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to Lokki
Простите, но я не знаю ни одной нормальной игры, которой пошла бы бы на пользу массовка, состоящая из бегающих с пивом подростков, и толчков...


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lokki >>>
post #9, отправлено 18-11-2007, 0:52


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: Палантас
Пол:женский

Адово Пламя: 20

Извиняю.:-);-)
Это было просто предложение.Не стоит на него так бурно реагировать:-).
А про пиво... кстати,при чем тут оно... я не пью с тех пор,как в инсте проводила опыты со спиртами,и мой 'коллега'(что б ему провалиться) что-то взорвал.
До сих пор из головы не выходит,что ТАМ можно было взорвать.


--------------------
Захочешь ли ты отказаться от всего,что имеешь,ради того,кто давным-давно выбрал себе дорогу мрака?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #10, отправлено 18-11-2007, 1:07


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Прежде всего я не вижу ничего, что позволило бы классифицировать мое сообщение, как бурную реакцию на что-либо.
Кроме того, это банальная констатация факта.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fangorn >>>
post #11, отправлено 19-11-2007, 16:47


Рыцарь
***

Сообщений: 157
Откуда: Мытищи
Пол:мужской

просто Энт: 95

Идея пересечься в подмосковье - это заманчиво. Только тогда надо предлагать конкретное место и оговаривать сроки. А то работа, работа и еще раз работа. А чтобы вырваться надо за пару недель знать где и когда. Делайте предложения.


--------------------
Помни о всех обитателях мира!
Знай: есть четыре свободных народа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #12, отправлено 19-11-2007, 17:33


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Пишу как человек, который в мастерской команде не работал, но хоть ездил на полевки:
1) Нужно будет пробить разрешение местных властей на полигон. Под местными властями подразумеваются как минимум администрация, милиция и лесничество. Подмосковный полигон скорее всего пробить нереально.
2) Нужно хотя бы человек 10 полигонной команды, которые будут отвечать за медицинскую помощь, общение с гопниками и пресечение внутрикомандных конфликтов.

Это все, что я могу сказать точно, но само по себе это уже подразумевает необходимость связи с опытными мастерскими группами. (Меня к опытным людям лучше не относить smile.gif )

P.S. Допуск игрового оружия - это, как я понимаю, тоже отдельная песня, требующая участия опытного мастера.

Сообщение отредактировал Серый Всадник - 19-11-2007, 17:49


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #13, отправлено 19-11-2007, 20:07


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

OMG! И здесь про договоры с властями...
Такое ощущение, что организовать игру - значит добыть полигон, завести медика и допустить оружие.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DJ Muzcut >>>
post #14, отправлено 19-11-2007, 20:32


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Москва. Далее, по контакту.
Пол:мужской

Кол-во боксов скурено: 29

Для начала нужно определить стартовый состав. Именно в нём необходимо будет собраться в ближайшее время и всё подробно обсудить: что нам нужно в первую очередь, что можно обойти, с кем нужно связываться и т.д.
Поэтому... пока определяемся, кто в деле, кто нет. =) Если наберётся 20 человек, то встречаемся.


--------------------
'Breakcore sins are responsible for world braincrash and music corruption at all.
This is the way real breakcoreman should think. That's not i'm realizing it, it just sounds cool." © Me +P
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #15, отправлено 19-11-2007, 21:31


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to Скоффер
Выразимся так - это необходимые аспекты обеспечения нормального функционирования любого значительного скопления представителей рода смертных в одной локально-хронологической точке))).
Поэтому ежели молодой человек действительно желает организовать массовую игру, а не выезд на природу с десятком братьев и сестер по разуму, то следует вполне логично задаться вопросом "А готов ли я заморачиваться и этим?"


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DJ Muzcut >>>
post #16, отправлено 19-11-2007, 21:49


Воин
**

Сообщений: 44
Откуда: Москва. Далее, по контакту.
Пол:мужской

Кол-во боксов скурено: 29

Цитата(Аваллах @ 19-11-2007, 20:31)
Поэтому ежели молодой человек действительно желает организовать массовую игру, а не выезд на природу с десятком братьев и сестер по разуму, то следует вполне логично задаться вопросом "А готов ли я заморачиваться и этим?"
*




Цитата(DJ Muzcut @ 16-11-2007, 23:53)
Я вызываюсь инициатором.
Но не организатором. Я примерно представляю себе план работы в этом деле, не более того. Я ни разу не был на полёвке, так что сё есть предложение, задумка которого сможет осуществиться только, если найдётся человек, который со всем этим знаком и готов тратить свой мозг. Если смотреть правде в глаза, то шансы организовать качественную полевую в 2008 в таком раскладе малы. Вот поэтому я призываю народ до лета встречаться как можно чаще, чтобы получше узнать друг друга... ну а там уже... качество будет не настолько важно. =) Тем более, что всё равно полёвка будет продуктом тех, кто и будет участвовать, за исключением приглашённых личностей.
  Я не беру размах... не подумайте...
Но это не мешает приложить все усилия, чтобы на выходе получить нечто вполне удобоваримое.
*




Аваллах, ты, безусловно, прав во всём, что касается части организации...
Может, ето... давай к нам)) Организатора-то как раз не хватает...

Сообщение отредактировал DJ Muzcut - 19-11-2007, 21:51


--------------------
'Breakcore sins are responsible for world braincrash and music corruption at all.
This is the way real breakcoreman should think. That's not i'm realizing it, it just sounds cool." © Me +P
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #17, отправлено 19-11-2007, 21:56


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Аваллах
Завернул так завернул, по памяти не воспроизведу, поэтому цитирую:
Цитата
необходимые аспекты обеспечения нормального функционирования любого значительного скопления представителей рода смертных в одной локально-хронологической точке
Вот это вот, то, что ты сказал, это конечно правильно, но относится скорее к попить пива на природе, чем к ролевой игре ))


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #18, отправлено 19-11-2007, 22:51


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

to Скоффер
Гм, понимаешь, проблема в том, что ролевая игра - это чудесно. Просто замечательно, когда в одном месте собирается куча людей, которые хотят отыграть кендеров, гномов, дворфов, эльфов и прочих пациентов ближайшего психиатра. Еще лучше, когда некоторые из них даже догадываются, как это отыгрывать. Ну и совсем уже восхитительно, просто таки невообразимо, когда там кто-то может еще и на гитаре сбряцать, и на мечах порубится так, чтобы окружающих девушек восхитить и много чего другого.
Вот только, есть несколько "но".
И хотя кажется, что эти "но" сугубо тривиальны, их важность начинаешь понимать, когда кто-то, прости Господи, справляет нужду под твою палатку. Или даже не под палатку, но в непосредственной близости - теплыми летними вечерами от этого не намного лучше. Другой пример - тогда на полигон, где бегает десяток мальчиков и девочек младшего студенческого возраста с деревянными мечиками выходит терминатор со сталью. Третий пример - когда кто-то при рубке дров у костра случайно попадает топором вместо пня себе по пальцу. И вот это на ролевых играх бывает очень часто - в отличие от банальных сборов для того, чтобы попить пива.
И это все - только при учете чисто внутренних проблем - без разборок с властями, лесниками и местными жителями. которые решили зайти на огонек и согреть свои замерзшие души. Поэтому прежде чем воспарять душой нужно позаботиться и об очень низменных вещах - или, по крайней мере, думать о них параллельно.

to DJ Muzcut
Проблема в том, что я не имею счастья быть гражданином РФ и проживаю в достаточно отдаленных от столицы России местах. Поэтому теоретически поспособствовать я мог бы - но, увы - не при таких условиях.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #19, отправлено 20-11-2007, 8:38


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Аваллах
Это все я прекрасно знаю. Потому что сам занимался в том числе организационно-техническими вопросами. И близко общаюсь с людьми, которые этими вопросами занимаются уже давно и профессионально. Но только это все не главное для ИГРЫ. Для игры все-таки важнее реализовать "творческий" элемент, чем, собственно, и занимаются мастерские группы


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fangorn >>>
post #20, отправлено 20-11-2007, 11:18


Рыцарь
***

Сообщений: 157
Откуда: Мытищи
Пол:мужской

просто Энт: 95

Что то вы слишком много нафлудили. Надо назначать время и место. И проблеммы решать на момент их поступления. Хотя первоначальный их список (хотя бы примерный) иметь не помешалобы. Так что кто готов забить стрелу сам себе и не прийти? Добровольцы есть?


--------------------
Помни о всех обитателях мира!
Знай: есть четыре свободных народа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 8-05-2024, 10:13
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.