Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> World of Tanks, танки II мировой, MMO

Танки кавай?
 
О да! Танки!!! ^_____^ [ 254 ] ** [95.49%]
Какой на фиг кавай... оружие - зло! [ 2 ] ** [0.75%]
Чё?? [ 10 ] ** [3.76%]
Всего голосов: 266
Гости не могут голосовать 
Скоффер >>>
post #21, отправлено 30-09-2010, 15:59


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Spectre28
Возможно, дело в ноуте или в видюхе - у меня на стационарном ПК при вдвое меньшей оперативке и GeForce 9600 все летает.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #22, отправлено 30-09-2010, 17:29


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5696
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3182

Скоффер,
разница, на мой вкус, именно в видео - внешняя или встроеная видюха.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #23, отправлено 30-09-2010, 19:28


Mercykiller
*******
Модератор
Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Spectre28, Ваше предположение верно с вероятностью 99,9%. У нас аналогичная ситуация.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #24, отправлено 2-03-2011, 2:02


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Я купил себе компьютер и утонул в танках нафиг совсем))) Сейчас у меня в гараже американские тяжи (T-29 и T1 hvy), немецких ст кучка 3-6 уровней, КВ-3 и Т-34-85, Су-5 и StuG III.
А, и голдовый лт 2 уровня немецкий PzKpfw 38H735(f) - офигительная бронемашинка)))

А что у вас?

PS: как вы наверно уже догадались, играю я на премиуме и донатю по мелочи)))

Сообщение отредактировал Мальв - 2-03-2011, 2:05


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #25, отправлено 2-03-2011, 9:13


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв
я тоже перешел на прем.
У меня сейчас в гараже Т-54, ИСУ-152, Т32, Pz4, КВ-3, Т20.

Т29 - отличная машинка, прямо продавать не хотелось. Хотя говорят, что после последнего патча с замедленной пушкой он стал уступать одноклассникам.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #26, отправлено 2-03-2011, 10:46


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Много слышал об этой игре, очень хочу, но у меня не заработает. Через неделю буду в Хабаровске - там комп хороший, тоже попроубю


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #27, отправлено 2-03-2011, 14:29


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер
о, я никогда не продам его!))) я на нем ИС-3 разбирал два раза вчера (именно разбирал, это не считая добитий полудохликов), так что ничего он не уступает - ИС и Тигр вообще отдыхают спокойно.
да, пушка медленная, но офигенски точная по сравнению с 90мм даже, а у меня ещё стабилизатор Мк2 стоит; и так как я все равно пользуюсь только ручным прицелом и выцеливаю тщательно то, что мне нужно, то скорость перезарядки удовлетворительна.
следующий на очереди модуль для Т-29 - скорее всего досылатель.
башню с "ушами" не пользую - покатался с ней, а потом со стоковой гладкой и понял, что со стоковой страдаю меньше... а может, это просто совпало с выпрямлением рук)))
кстати, Т-54 я с топовой пушки половину хп спалил за выстрел да ещё и поджёг))) стрелял, правда, в Эль Халлуфе с холма.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #28, отправлено 2-03-2011, 15:14


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв
я перестал пройденную технику оставлять. Свободных мест в ангаре нет, плюс я экипаж последовательно выкачиваю на топовую машину. Вот докачаю до Т30 - тогда можно будет взять снова чебуратора и на него посадить новый экипаж.

А почему ты советские ПТ не качаешь?


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Харднесс >>>
post #29, отправлено 2-03-2011, 17:55


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Из коробки с карандашами
Пол:женский

Заточенных карандашей: 128

Мы с мужем тоже напрочь погрязли в танках smile.gif Сначала он заразился, а потом мне надоело выходить через его профиль и статистику (в частности, выживаемостьsmile.gif ему портить, пришлось создать свой. Пошла по пути САУ, но уже начинаю сомневаться: на простом танке гораздо веселее smile.gif
Кстати, Spectre28, я точно видела такой ник в игре, была уверена, что это вы и есть smile.gif Видимо, ошиблась.
Интересным кажется мне масштаб и скорость захвата танками умов и сердец smile.gif Невероятная игра!


--------------------
Человек сделан из книг, которые он читает. (Ральф Уолдо Эмерсон).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark Elf >>>
post #30, отправлено 2-03-2011, 23:39


Физик Ложи Черных Мантий.
***

Сообщений: 138
Откуда: Иные планы бытия.
Пол:мужской

Владение Магией: 90

Я тут пострелял немного после учебы, в качестве разрядки. Ну, игра интересная, весьма своебразная. Дострелялся до немецкой "Рыси" и САУ Sturmpanzer II.


--------------------
"Существует 11 типов людей: которые понимают n-ричную систему счисления, которые ее не понимают, котрые ее путают с двоичной, которые ее путают с троичной, которые ее путают с четверичной, ..., которые ее путают с n-1-ричной".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #31, отправлено 3-03-2011, 13:04


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер
Мне нужны фарм-танки. Хэви и Т29 топовые фармят на пятерочку, ну и мне в кайф поездить не только на "текущем подопытном" но и на проверенном боевом. Пересаживаю экипаж только с танков, которые мне не приносили пользы/радости/чсв (М6 в частности или ветка советских ЛТ БТ-2 - А-20 и ст Т-34). Плюс у меня есть танки, которые держу ради открытия новых веток либо ради возможности поездить с людьми у которых ещё/опять маленькие танчики. И одно свободное место на всякий случай))) итого 11 мест сейчас.

А Т-30 это тот же чебуратор, вид сбоку, и я хз есть ли смысл его качать. Ради пушки разве что... Ну и чтобы всегда быть в топе)))

Советские ПТ не качаю, потому что мои друзья практически все их качают, и я нагляделся в бою на все уровни ПТ СССР кроме самых мелких. В то же время я жалею, что потратил силы на прокачку немецких ПТ - на Штуге думаю остановиться, ибо дальше пц. Лучше ПТшить на Тигре, КоТэ или Тапке если уж на то пошло)))


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #32, отправлено 3-03-2011, 14:03


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв
ИСУ-152 - офигенный фармер, если с премом ) Хотя лучше СУ-85-107 ничего нет и быть не может.

Т30 - ради пушки, потому как это ИСУ, только с вращающейся башней.

А ПТшить на тяжах мне брезгливо. На тяжах давить надо.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #33, отправлено 4-03-2011, 11:53


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Давить чтобы, надо тапок вкачать))) А амер-тяж всегда должен следить за мягким своим животом. Хотя я это правило не всегда соблюдаю)) У амеров обзор отличный и башня с пушкой хорошие, но чтоб давить - это совсем не часто; на них скорей как из частушки старой "топор из-за леса, из-за гор" показывать надо.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #34, отправлено 4-03-2011, 14:01


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Мальв
к счастью для амеров, еще не все научились выцеливать корпус, особенно в лоб, поэтому количество рикошетов и непробитий по мне идет довольно большое. А уж если одну башню выставить - то вообще никто не страшен.

Вчера выкачал ИС. Какой же он после КВ-3 шустрый!


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #35, отправлено 4-03-2011, 15:08


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Скоффер
После КВ-3 шустрым и грациозным покажется всё что угодно))) Я на этом драндулете не люблю ездить, хотя иной раз довольно бодро сражался... всё равно ИС я качать буду в последнюю очередь, если буду вообще; так что "кирпич" только место в гараже занимает))


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #36, отправлено 9-03-2011, 11:06


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Вот и я , наконец, начал в эту игру играть, давно мечтал. Удовольствие невероятное от нее получаю smile.gif
Катаюсь пока на США-легком танке. М2 вроде, называется.

Моя мечта - артиллерия.


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #37, отправлено 9-03-2011, 12:03


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Гетсуга_Теншо
артиллерия - тоска. Я так и не постиг фана от сидения в спутниковом режиме и отстреливания засвеченных - это флэш-аркада какая-то, а не бодрое танковое рубилово.
То ли дело ПТ. Вчера был волшебный бой на Прохоровке: я на ИСУ-152 набил 7 фрагов, защитил из последних сил базу, у противника осталась арта и Т-34-85, у нас - Т-34-85 и Т-34. Ну, думаю, сейчас мы их порвем. И тут эти два клоуна пишут, что у них патроны кочились ( В итоге "воин", "медаль Виттмана" и слив.


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #38, отправлено 9-03-2011, 12:28


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Скоффер
ПТ это тоже замечательно smile.gif

Я просто люблю сидеть и выцеливать smile.gif что в том же Mass Effect со снайперской всегда по кустам ныкался, что здесь. smile.gif

P.S. Мой рекорд пока что - 4 фрага

Сообщение отредактировал Гетсуга_Теншо - 9-03-2011, 12:28


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #39, отправлено 9-03-2011, 12:47


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Гетсуга_Теншо
ну раз любишь выцеливать, ПТ - твой выбор. И лучше советские, потому что старшие немецкие машины светятся на полкарты и сидению в кустах не способствуют. (начиная с ягдпантеры)


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nyarlathotep >>>
post #40, отправлено 9-03-2011, 15:35


aurora borealis mea natura est.
*****

Сообщений: 630
Откуда: В медвежьей заднице под Питером
Пол:мужской

Глаз: 1681

Не обязательно ПТ, кстати. Просто очень часто гавкают, если к примеру в Мурованке в лесу на СТ или ТТ засесть и держать левый фланг. Гавкают обычно те, кто слился в атаке на правом фланге smile.gif У меня например сейчас 35 медалек снайперов, хотя я тру-ПТ нечасто играю (макс катался на штуге, ягдпз4 выучил и забил пока, куплю ее при случае - кстати, про арту! вот хумеля очень часто ПТшат, как и веспы, особенно в Химмельсдорфе))).
А вообще арта - это кому как. Я вот с пз4 выучил хумеля, перескочив через гриль (не хотел я его очень активно, хотя и открыл с веспы давным-давно). Теперь осталось купить хумель и вспомнить то, с чего у меня начиналась игра))) Впрочем, скорее всего это будет после покупки Т32 (каких-то 20 тысяч опыта осталось заработать) и прокачки первого Шермана в топовое состояние.


--------------------
Я алкоголик и ИТ-работник, а ещё я замкнутый тип и не горю желанием встреч в реале. И да, мне уже не стыдно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 22-05-2024, 11:34
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.