Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> ККИ "Game of thrones", Именно карты

t.Tree >>>
post #1, отправлено 2-09-2006, 0:08


Сын рабочего крестьянина
****

Сообщений: 303
Пол:мужской

[- | +]: 351

Поначалу очень недоверчиво отнесся к игре, она дороже любой другой известной мне ККИ, однако легко усваивающиеся правила, приятный дизайн, знакомые персонажи, перетянули меня к себе.

Настоятельно рекомендую играть не в двоем а как минимум в троем (по официальным правилам это оч. легко), это дает большой простор для ведения интриг между игроками, объединиться на время против кого-то, чтобы потом ударить в спину или растоптать предателя. Лепота. Лучше Манчикина. laugh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GOR[ыныч] >>>
post #2, отправлено 6-09-2006, 10:41


Старый опытный камикадзе
****

Сообщений: 398
Откуда: Москва
Пол:мужской

Историчность: 191

Вроде как перестали импортировать игру в России... Да и популизацией заняться некому... Мы думали в магазин завести, но уж больно фанская игра. Круче даже чем Warhammer 40k: DM



--------------------
Настольные игры - моя жизнь :)
Место, где обитают кости
Если тебя бьют по правой щеке, подставь левую, потом уходи под локоть и бей снизу в челюсть (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
t.Tree >>>
post #3, отправлено 9-09-2006, 20:58


Сын рабочего крестьянина
****

Сообщений: 303
Пол:мужской

[- | +]: 351

GOR[ыныч] Не такая уж и фанатская, хотя правда тут есть. Я читаю книгу и играю параллельно. В свободной продаже у нас сейчас находяться 5 сетов с 2003 по 2005 годы, включая последний. Есть некоторые проблеммы с проведением официальных турниров, но они, я думаю, вполне решаемы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GOR[ыныч] >>>
post #4, отправлено 10-09-2006, 20:46


Старый опытный камикадзе
****

Сообщений: 398
Откуда: Москва
Пол:мужской

Историчность: 191

Ну, как только почувствую, что ты прав, сразу же начну продавать smile.gif. А так пока стремно вложиться в проект, который будет мертвым грузом лежать... Типа как Hecatomb


--------------------
Настольные игры - моя жизнь :)
Место, где обитают кости
Если тебя бьют по правой щеке, подставь левую, потом уходи под локоть и бей снизу в челюсть (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
t.Tree >>>
post #5, отправлено 10-09-2006, 23:12


Сын рабочего крестьянина
****

Сообщений: 303
Пол:мужской

[- | +]: 351

Действительно. Вобще я так думаю, что для удачного "запуска" игры, нужно несколько человек желающих играть, ну хотябы 3-4 причем, пару активных игроков, пользующихся общим доверием, чтобы они завлекали народ, и, что очень полезно, это турниры (Арена, FNM, скаутство в WC и W40k, NightWatch) где раздоют призы нахаляву. laugh.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GOR[ыныч] >>>
post #6, отправлено 11-09-2006, 0:21


Старый опытный камикадзе
****

Сообщений: 398
Откуда: Москва
Пол:мужской

Историчность: 191

Ну, насколько я знаю, желающие и играющие есть. Типа White'а . Другое дело, чтобы игру везли сюда (т.е. скажем, хотя бы контейнер привезли) и начали раскручивать должно быть не 3-4игрока, а хотя бы с сотню smile.gif


--------------------
Настольные игры - моя жизнь :)
Место, где обитают кости
Если тебя бьют по правой щеке, подставь левую, потом уходи под локоть и бей снизу в челюсть (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 9:41
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.