Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Миф Драннор-2006, Киевским ролевикам

Аваллах >>>
post #1, отправлено 31-08-2006, 20:06


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

В виду нынешнего состояние киевского ролевого сообщества было решено попробовать провести нечто вроде общей ролевой сходки, чтобы посмотреть на то, кто еще вообще остался, и, возможно, кто все же добавился. Поэтому все киевские ролевики приглашаются на общую встречу в последнее воскресенье сентября.
Место встречи - площадь перед Дворцом Спорта.
Время встречи - 13:00.
В дальнейшем планируется плавно перейти в какое-то заведение питейного плана, особенно в случае не слишком благоприятной погоды. Основная цель встречи - посмотреть друг на друга, при необходимости укомплектовать партии (лично у меня подобная проблема вполне с началом учебного года может возникнуть. Насколько мне известно, с тем же столкнулись и некоторые другие киевские Мастера).


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #2, отправлено 16-09-2006, 19:09


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

А это так, посмотреть? Просто если посмотреть на тех кто остался, то многие вроде как никуда не исчезали(среди моих знакомых), хотя не знаю, но я только с ВтМщиками знаком. Если это задумка собрать большенство ролевиков Киева, то их как бы очень не мало, как я подозреваю. И заведение питейного плана должно быть не маленьким.
А укомплектовать партии - это подонаходить нехватающих игроков и мастеров для проведения игры?


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #3, отправлено 16-09-2006, 19:40


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

<А это так, посмотреть? Просто если посмотреть на тех кто остался, то многие вроде как никуда не исчезали(среди моих знакомых), хотя не знаю, но я только с ВтМщиками знаком>
Не знаю...Лично у меня создалось впечатление, что старое поколение полностью забило, а молодое как-то не особенно спешит появляться...
<Если это задумка собрать большенство ролевиков Киева, то их как бы очень не мало, как я подозреваю. И заведение питейного плана должно быть не маленьким>
Увы, боюсь, что подозреваешь неправильно...Или у нас различные восприятия слова "ролевик"...Показателем этого вполне может быть та ситуация, что когда к нам приезжает кто-то из ролевого комьюнити других стран, то их и встречает, и провожает один Аваллах. Ну и Аваллах же отвечает на дурацкие вопросы - "А это, что...все?"
<А укомплектовать партии - это подонаходить нехватающих игроков и мастеров для проведения игры?>
Хм, приведу небольшой пример...Летом у меня начинала партия, состоящая из четырех человек.
Теперь остался один.
Желательно было бы кого-то еще.
Не говоря уже про то, что меня немного достала ситуация, когда большую часть времени хочется водить только мне, ибо водиться хочется. И, желательно, качественно.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #4, отправлено 16-09-2006, 19:49


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

А чего ж так игроки пропадают? Им просто надоедает и они исчезают, а поигре резкий приступ или их сбевает поезд? Ну я знаю только про Львовский комьюнити и гдето месяц назад или даже меньше, к ним ездили. Без меня, но ездили. smile.gif 2-3-го числа сего мясяца была игра по постьядеру с элементами страйкболла. Как знаю было человек где то 70. Но меня и там не было, но уже по другим причинам.


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #5, отправлено 16-09-2006, 19:59


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Ну, можно начать с того, что все 70 человек, которые принимали участие в постьядере с элементами страйлболла вряд ли представляют, что такое ролевые игры...И уж тем большие сомнения у меня вызывает усвоение понятия отыгрыша...Ну и уже САМЫЕ большие сомнения у меня вызывает то, слышал ли из них кто-то про настолки.
Я, к примеру, могу привести на сходку своих знакомых анархистов.
Вот только это ж не будут ролевики.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #6, отправлено 16-09-2006, 20:05


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Эмм... продолжим с того, что это не было мясо с толпами страйкболлистов. Кстати игру вела Диана(Ширра). Я хоть и имею представление о настолке, но играл в таковую один раз. Но то игрой, в общем то тяжело назвать. Но проблема отыграша стоит у самих Ролевиков, не меньше чем у остальных.
Не знаю, но последние две игры по ВтМ помойму прошли неплохо, с количеством человек 20-30. Хотя и там было много новичков, но скажем половина действительно играла.


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #7, отправлено 16-09-2006, 20:20


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

<Эмм... продолжим с того, что это не было мясо с толпами страйкболлистов. Кстати игру вела Диана(Ширра). Я хоть и имею представление о настолке, но играл в таковую один раз. Но то игрой, в общем то тяжело назвать. Но проблема отыграша стоит у самих Ролевиков, не меньше чем у остальных>
Ну-ну...
Я просто в свое время полюбовался на некоторых городских WoD'овцев...
И знаю, что выходит, если попытаться совместить, к примеру, тех же полевщиков и настолки...
<Не знаю, но последние две игры по ВтМ помойму прошли неплохо, с количеством человек 20-30. Хотя и там было много новичков, но скажем половина действительно играла>
Хотя...может быть действительно вам везет smile.gif


Сообщение отредактировал Аваллах - 16-09-2006, 20:23


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #8, отправлено 16-09-2006, 20:39


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Не знаю, с настолщиками не часто встречаюсь. Хотя у нас не все поголовно играют в городские игры. smile.gif Но партии у нас благополучно заканчиваются, ну как благополучно... smile.gif


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #9, отправлено 2-10-2006, 19:42


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Как прошел сбор? Извиняюсь что не был, но был занят. Хотя я и ехать то не особо хотел.
Но кто был, что делали? Очень интересно.


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аваллах >>>
post #10, отправлено 2-10-2006, 20:49


Эльфийский паладин
********

Сообщений: 4782
Откуда: Миф Драннор
Пол:мужской

Харизма: 4044

Прошло достаточно неплохо. Было восемь человек (для настолько коммьюнити - это очень даже много). Всего вышло пятеро Мастеров, двое игроков-настолщиков и один интересующийся полевщик. Если смотреть по составу, то два старых ГУРПСовика (Вузраэль и Дэн), я, и двое ребят - Морадин и Нэгован, которые занимаются всем понемножку (доминирующее, как я понял, D&D). Из оставшихся троих - две девушки, которые играют у меня, и парень из КПИ, занимающийся полевками.
Вообще прошло все достаточно неплохо (как минимум было весело smile.gif ), было много настольных баек, немного священной войны ГУРПС vs AD&D, в общем все остались довольны. В будущем планируется провести еще нечто подобное - если повезет, то с большим количеством народа.


--------------------
И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд.
Но мы, лишенные одежд,
Отнюдь не сделались слабей.
Смеется сердце, и поет,
И вечно платит по счетам.
Кто все изведал, тот поймет,
Что только в нем возможен храм,
Господень Храм.

-Тампль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Without Names >>>
post #11, отправлено 2-10-2006, 23:38


Day-dreamer
*****

Сообщений: 679
Откуда: Kiev... by the way...
Пол:мужской

Sins: 119

Да народу не ахти. Я думаю, что если бы об этом даже знало очень много ролевиков - то народу не особо бы и прибавилось. Просто прийти посмотреть друг на друга. Смысл? Тем более все тусуются в своих компаниях и тем кто действительно играет, а не собирается на "попить пиво", игр хватает, а времени на "собратся" не всегда. Да и для большого количества людей надо место и цель.


--------------------
Yeah, you bleed just to know you're alive...
Iris. Goo Goo Dolls.©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 15-05-2024, 2:10
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.