Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> вопрос модератору

Guest_nasredin_*
post #1, отправлено 19-10-2007, 12:40


Unregistered






Добрый день,

написал на днях тему в форум компьютерные игры, удивился комментариям цензора (хозяин, конечно, барин; и в чужой монастырь со своим уставом не ходят... но странненький у вас какой-то устав, граждане).


nasredin>: Наткнулся на этот форум, сделал для интереса поиск по Arctic MUD - и с удивлением обнаружил, что в число активно обсуждаемых тем он не входит.

Цензор.>Что говорит лишь о невнимательности-лени-неумении пользоваться поиском. )

Во первых, читаем внимательно, "в число активно обсуждаемых". IMveryHO, отсутствие постов за 365 дней - это не очень "активно".

Во-вторых, результаты поиска:
- по ключевому слову arctic, за последние 365 дней: только мой пост;
- по ключевому слову mud: короткое ключевое слово;
- по ключевому слову arcticmud: обнаружена неизвестная ошибка в поиске;
- по ключевым словам arctic mud: "что-то вы слишком много поисков делаете, флуд однако, идите на ... э-э, ждите 20 секунд";
- по ключевым словам arctic mud, за последний год: только мой пост;
- по ним же, за все время: еще
http://www.uteha.ru/forum/index.php?showto...8&hl=arctic+mud
(это, кстати, не та ссылка, которую цензор рекомендует ниже).

Цензуру:
Может, сначала научимся настраивать у себя поиск, чтобы он работал без ошибок и не приходилось включать защиту от флуда уже на 4-м поиске за 2 минуты, а потом уже о лени-неумении других говорить?

А также воздержимся от комментариев на тему RTFM, когда люди на самом деле поиск делали, во вполне разумных объемах?

А также, если уж очень хочется склеить тему с какой-то другой (Вы - администратор, Ваше право); будем делать это
а) вежливо
б) выбирать не первую попавшуюся тему наобум, а хоть немного относящуюся к делу? (см. ниже)
в) и может быть, даже объяснять при этом непонятливому посетителю форума, чем вызвано это ваше несомнено мудрое, но неочевидное для нас, необразованного простонародья, решение?



nasredin> ...

Цензор.>
О мад-ах можно было бы написать, например, в этой теме. А сия, как ни банально, закрывается.
(тема: http://www.uteha.ru/forum/index.php?showtopic=483&st=20)


Рекомендованная цензором тема имеет заголовок "Игры по саге", безумно информативный. Видимо, в разделе Компьютерные игры форума по DL обсуждается и еще что-то - ну там, "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?" и т.п.

Найденная мной тема (Мир Трех Лун, Кто-нибудь играл в этот мад?) относиться к делу больше (там arctic даже упоминается), но она старая (последний пост - год назад), и _про другую игру_

На самом деле, соответствие "1 игра = 1 тема на форуме" казалось мне логичным, и существование (разрешенной модераторами, надо полагать) отдельной темы про MTЛ подтверждало это.

Цензор, объясните мне, почему про RMUD(MTЛ) можно иметь отдельную тему, а по ArcticMUD нельзя?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #2, отправлено 19-10-2007, 13:18


Светлый
********
Администратор
Сообщений: 7530
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 3125

По вопросам регламента.
Советую перечитать правила о том, кому и как следует жаловаться на цензоров. Также жаловаться лучше от своего аккаунта, а не от гостевого, чтобы было проще искать, о чем речь вообще идет.

Теперь по сути.
Ваши замечания мы учли. Отдельные темы по каждому MUDу мы создавать не будем, они не пользуются особой популярностью. Для обсуждения MUDов по DL отныне будет предназначена тема "Мир трех Лун", название которой будет слегка изменено, чтобы было понятно, что речь идет не только об одном MUDе.

Тема "Игры по Саге" будет просто закрыта, чтобы не сбивать пользователей с толку. Просто она была создана в тот момент, когда еще подраздела "Компьютерные игры" на форуме не было, и поэтому ее автор смешал всё в одну тему.

На этом тема закрывается, если есть еще вопросы, пожелания, жалобы, пишите мне в приват.

PS Обычно, если я хочу что-то найти, я ищу за все время существования форума. У нас, как правило, никто не забыт и ничто не забыто smile.gif


--------------------
"Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 2:54
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.