Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

> Мои респекты, форумчанам

Объявление
Эта тема для тех, кто хочет от души выразить добрые чувства к своим форумским товарищам. Ведь вы, скорее всего, нашли на форуме настоящих друзей. Скажите им об этом. Расскажите о том, что они значат для вас. Это дорого стоит. smile.gif

Правила темы:

1) Указывайте форумский ник человека (или людей), которому адресовано ваше сообщение.
2) Все ответные признания, восторги и благодарности - в приват, харизму.. да куда угодно, но только не здесь.

Выполнение этих правил обязательно. Сообщения, нарушающие данные правила, будут удаляться без предупреждения, а нарушители будут наказываться замечаниями.

Чмоке всем, кто в этом чате. =РР ©

Модератор.


Сообщение отредактировал Светлый Циник - 20-05-2006, 6:23
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
Varga Blackwind >>>
post #22, отправлено 12-06-2006, 23:16


Воин
**

Сообщений: 72
Откуда: Москва
Пол:средний

Степень Бурзумопомешательства: 122

Хочется выразить огромный респект двум девушкам - моим старым знакомым - Вилке и Лейке!
То бишь Quilviirina Ardulnolu Eilservs и Лейне, которые были встречены мной тут совершенно случайно biggrin.gif


--------------------
Ave stakanas! Burzum rules! ©

Аст кираннан кайр сот-арн...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Metoyou >>>
post #23, отправлено 15-06-2006, 23:36


Странствующая нимфа
***

Сообщений: 115
Откуда: Far...Far...Away..
Пол:женский

Осколков льда: 883

Kristof!! Ты самая лучшая!!! Спасибо тебе за всё!!! Я тебя люблю!!!


--------------------
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это ещё раз доказывает магическую природу загадочного числа!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айа-тян >>>
post #24, отправлено 16-06-2006, 1:36


Герой Копья
****

Сообщений: 302
Пол:средний

Кавайность: 1139

Ностальгия нахлынула, друзья. =)
Когда-то, целых полтора года назад, 21 октября, на этом форуме внизу страницы появилась надпись «Приветствуем новичка по имени Айа-тян». За это нужно благодарить Синюю Кошку Удачи. Та Айа-тян очень отличалась от человека, в данный момент печатающего эти строки. Но все же, это была я. Тогда не было Бесконечного приключения, которое, по ходу, кажется, заглохло, и не было ни одной Рюмки (а ведь есть сейчас на форуме люди, которые не поймут, о чем речь… странно так). Зато были во-первых «neverending story 4» и «поэмка». Idee Fixe (ныне Идэ), Thrymr (ныне Nattsol), Lacross (ныне Кейла – да что ж за мания у всех ники менять!) – вы помните историю хомы-мстителя и демона-киллера, низвергнувшегося с небес? =) И пос. Коноплянку, и Влюбленного Людишку… Давно это было так… =)
А вместо Рюмки был Замок Тарчковых, где флудили по ночам, а к утру все стирали…)
И 27 октября Айю-тян туда занесло. Были обнаружены в тот день (в хронологическом порядке): братишка Serg – «у умных людей мысли сходятся», Haldir – на удивление позитивное существо, Thrymr-ныне-Nattsol – с нездоровой тягой напару с некромантом крушить города (на зависть любому джинну – еще б дворцы строили… =) ), Visenna – почетная мамаша половины форума (в дальнейшем, правда. и вообще – я первая дочь. И самая любимая, ага. И самая скромная.), Martin (ныне - Aki no buto ken) – тонкий ценитель Востока, скептично-критичная Lacross-ныне-Кейла и шваброидвые посохи – без счета… И понеслась душа в рай. Джелу, Idee Fixe-ныне-Идэ, last unicorn, Ветер-с-Небес, Sigmur, Elme Iorra (ныне Элеэр), Белый оборотень (ныне Cagat – да что ж такое…)… Да! Белый оборотень и Стая, обрастание бесконечными родственничками. Ну, это уже другая история. =) Трангха, Нимродель, Leina Silver Sever (ныне Лейна), Анафема (ныне Суета), Светлый Циник, Эргоран, t.Tree, hloja, SagittariuS, Blazer, Lady Dragon (ныне… э… Genevieve, кажется), Aniri, Cat-Phoenix, Torja, Лорелея, Джейд, Creature_of_Mistic….
Элис, Shelma, Olven, Strangesoul, Rogneda, Tool, Генрих, Milana, Хрисанта, Тайли, Crazy cat, рыжа (ныне Miracle) Гуталинка, Мелриль, Engel, АнтиутопиЯ, Миасса, Харита, Tire….
И все-все-все, с которыми когда-либо пересекались пути на этом форуме.
Респект. Вооот такой огромный)))
Отдельный респект администраторам и модераторам за непростую работу и за то, что сделали для нас этот форум таким, каков он есть. =)
И еще есть на этом форуме три девушки, которыми я просто от души восхищаюсь. Это Adjit Kurato, Элеэр и Annette.
Пожалуй, на этом все.
=)

Сообщение отредактировал Айа-тян - 27-06-2006, 12:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ночной ветер >>>
post #25, отправлено 16-06-2006, 5:58


Воин
**

Сообщений: 34
Откуда: Тихая тёмная безлюдная ночь...
Пол:нас много!

Скорость полёта, м/с: 83

Я тут совсем немного, и знаю очень мало людей, но всё же пока, появились симпатие, уважение и прочие добрые чувства. Это, в первую очередь - Fire, респект просто огромный, и всё прочее, cool.gif так как мы хорошо общаемся, и кое-что, наверно, взяли друг от друга,
далее по списку:
Калиф-на-час , человек, который мне интересен, как поэтический знаток wink.gif
Танцующая с Тенями , первый человек, который с этого форума проявил ко мне участие, smile.gif и которому я очень симпатизирую,
Чунька, очень милое веселое создание, с которым приятно поболтать, smile.gif
Tsi-Tsu , здесь возможно, много драконов, но это единственный, которого я знаю, а драконы это моя большая слабость и прочее восхищение...
sinobi, человек, которого мне нравится читать и замечать на этом форуме,
Kyona d'ril Chath , нравится творчество, стихи, посты, мысли...

Наверно, вроде все... Хочется узнать форум пошире, тогда будет больше уважений wink.gif rolleyes.gif


--------------------
Каждую ночь
Я открываю конверт окна.
Письма пока ненаписанных песен
Читаю на стекле.
Каждую ночь,
Звёзды обращая в слова,
Самой пронзительной песней
Небо поёт во мне.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
okcid >>>
post #26, отправлено 18-06-2006, 22:28


Рыцарь
***

Сообщений: 196
Откуда: Питер
Пол:женский

Кавайность: 1987

Мои респекты
anell
Танцующая с Тенями
Kyona d'll Chart
Crazy cat -чё-т совсем перестали общаться
Тайли - тайлечгу респектик
Ликан
Элис
Монши -сооооовсем тебя не вижу уже очень долго, но помню
Olven
Tods -да прибудет с тобой сила, которую ты всем желаешь
Синяя кошка удачи - тоже совсем не вижу чё-т тебя
Светлый Циник - респектик и тебе.....
DarkSoul
Strangesoul
Ancanclime - близняшке
MackGod и те респектик.чё-т наши отношения сразу пошли не так как я думала.но оно же к лучшему.я думала будет хуже.
DiVert
Аурелика де Тунрида
Dinara -моей любимой тёмной эльфийке.
Jessica K Kowton
Cagat
Эля Элоэрн
maximrock
NastolgiaFeniks - уже смутно помню когда видела тебя в последний раз.
Spectre28
Аларик
АнтиутопиЯ
Ольен
Элис
Клер

Если кого забыла, то пишите как уже сказала Циня в
приват, в харизму, да куда угодно!Многих ещё люблю, но голова дырявая и может забыла их.

Сообщение отредактировал okcid - 2-07-2006, 12:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MackGod >>>
post #27, отправлено 19-06-2006, 14:42


Герой Копья
****

Сообщений: 248
Откуда: Азия
Пол:мужской

Не суть: 487
Замечаний: 3

так. не знаю что значит респекты (с английского респект - уважение, как его может быть много? этож понятие абстрактное)) но скажу свои мысли и чуства по своему
аурелика де тунрида ака Великая Аурелика ака богиня - люблю тебя как дорого человечка, честного, откровенного, доброго и талантливого)
дивертИЩЕ - ты очень хороший человечек, поздравляю тебя с красными знаниями, успехов тебе, ты мне очень нравишся)
Эля - я не знаю, когда представляю тебя на меня находит волна умиления) ты очень хороший человечек)
как это не странно) ЧАЙ - ты молодец, мне категорически не нравятся твои взгляды на жизнь,Ю ты ОООоОчень упрям, и мне это нравится в людях - твердость) (пссс, харизьму тее востановим, не переживай, она ведь не главная здесь))
галеодос - молодой задорнов, только более скептичен и... короче ценю юмор и умение поддержать беседу
оксид - согласен, наше знакомство состоялось не лучшим образом, но мне понравилось то как ты себя повела) люблю таких людей как ты, мое тебе ууважение)
ну, что касается настольгического феникса - мы братья по флуду) ты очень веселый человечек, жизнерадостный и не любящий грубость, хамтсво - за готовность с этим боротся - мое уважение и почтение) (выходи в нет, пообщамся))
танцующая с тенями - талантливый человечек, пиши больше и оставайся такой какая ты есть)
киона ака ФИОНА)))) ты есть то что у меня асоциируется с каким та нежным и приятным чувством), ну и конечно !же тэм, парсе ке тю коне франсе!))) роеспект)
адвокат или кровавый лешер - во первых репект за такую професию - я знаю еще одного конкурента в лицо), спасибо за посты - с тобой приятно общатся респект
спектр28 - репект за сдержаность, и за умение делать и цинить красивые фото.
аларик - сначала я на тебя скажем так ругаля не кюлюторно, потом присмотрелся - и понял - ты достоин уважения. за что? это знают все форумчане... и мне нравится фраза сказаная тобой - действия модера не обсуждаются)
калиф-на-час и кендер оборотень - мои разные братья по разуму)
чопрный и надменный - (открою страшную тайну) - РЕСПЕКТ РОДСТВЕНИКУ)))))
аксиус - серьезность, цеолеустремленость, респект
и еще: антиутопия, мариеет, элис, эшантресс (простите если написал неправильно) - вас я знаю мало, но встретившийсь с вами в общении на постах я понял то что вы достойны уважения многих


ну вот пожалуй ПОЧТИ все).....

как говорится ту би континуэд)

ЗЫ - с чего это я так разоткровеничался?


--------------------
Ни что не вечно. Все условно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #28, отправлено 21-06-2006, 13:43


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Итак, это снова я!!!

Огромный респект в данный момент хочу выразить следующим личностям:

Кендер-Боддисатва – а я таки начала читать! И дочитала таки до кендера! Теперь я их безумно люблю, а из этого следует... правильно, тебя я тоже ЛЮБЛЮ! wub.gif tongue.gif

Элахин – жду, когда вернешься...)) wub.gif confused1.gif

Scald - без тебя здесь было бы намного серее, во всяком случае, мне... Давай уже, начинай радоваться жизни, а? wub.gif unsure.gif

MackGod – с тобой интересно... ОЧЕНЬ интересно!!! да и родственничек у тебя))

Тайли – просто, ну... словарный запас у мну кончилсо... wub.gif blink.gif

Fire Demon – а...ну... короче... РЕСПЕКТИЩЕ!!!!

Mr. Crowley (в просторечии Лэшер) – несмотря ни на что! wub.gif asthanos.gif

Kyona d`ril Chath – ну, тут и говорить нечего...))) Безумный Кенчег рулез! ph34r.gif

Светлый Циник – мое огромное уважение!!! и вообще, Цин – ты !!! у меня нет слов! А ЖЖ я начну, начну... У меня просто практика летняя... wacko.gif

Скиба, Спектр, Axius, Аваллах, - которые доказывают, что любовь таки может быть счастливой, даже если она невзаимная...))) Потому что я-то их люблю, а вот они... Даже замечания у меня нет ни одного – ну совсем на меня модеры не обращают внимания! wub.gif sad.gif

Cagat - просто ну такой приятный человек!

Chery - единственному человеку, которого я ЗНАЮ... biggrin.gif

А я знаю, что тут кое-кого нет... mad.gif Претензии можете высказывать...

Моя неверная рука не выдержала и все-таки написала: Ragnaradi... респект-то все равно в силе... wub.gif mad.gif

Сообщение отредактировал Танцующая с Тенями - 23-06-2006, 16:22


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Billy >>>
post #29, отправлено 21-06-2006, 15:56


Choose me
****

Сообщений: 239
Пол:женский

Aww: 3421
Замечаний: 2

Кого я уважаю? huh.gif Нууу....

Тайлег - мой друг biggrin.gif
Jay - еще один друг
Engel - мы как-то странно начали общаться, но ведь начали же!
Светлый Циник - хорошая rolleyes.gif
Kyona d'ril Chath - Кенчег форева biggrin.gif
Gray Jester - Даламарчег - кросафчег biggrin.gif
dark angel - за что-то начала ставить мне плюсы. А я что? Я ничего... Мне приятно biggrin.gif
Ночной ветер - Хранитель моей Тайны wink.gif biggrin.gif
Кендер-Боддисатва - открывает мне глаза на мою истинную сущность laugh.gif
Crazy cat - Кошаг! laugh.gif

Кого несправедливо обидела, обращайтесь - поправим! wink.gif biggrin.gif


--------------------
You must be joking.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аурелика де Тунрида >>>
post #30, отправлено 21-06-2006, 16:20


Nero
*****

Сообщений: 718
Откуда: Romulan Star Empire
Пол:средний

Сожжено инквизиторов: 1448

MackGod
Респектище тебе мой невероятный! user posted image
Замечательный ты человек! Интересный и умный собеседник! Еще ни разу не разгневал Бога! *скромно так* И мне даже не обидно, что ты считаешь меня такой user posted image ...
Хотя я на самом деле такая asthanos.gif
Респект!

пссс...Потом продолжу! Каждому человеку буду выражать респект отдельной темой...Это честно...


--------------------
Блаженны робкие, ибо обретут они землю - метр в ширину и два в длину.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суета >>>
post #31, отправлено 22-06-2006, 19:33


Белый шум
*****

Сообщений: 581
Откуда: Толпа
Пол:женский

Пассажиров в маршрутке: 672
Замечаний: 2

Высказываю ааагроменный рыспект:

Элеэр - прекрасному носферату, успешно косплеющему Ненаглядного. wink.gif

Айа-Тян - милой девушке, добрейшей души человеку.

Чай - держи марку, я люблю сильных людей.

Мальв - как же я тебя всё время забываю?! За творчество!


--------------------
Голоса в моей голове заменяют сполна отсутствие в ней мозгов.

Скучно не будет, грустно не будет!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелриль >>>
post #32, отправлено 22-06-2006, 19:49


король чернило
****

Сообщений: 378
Откуда: The green world in your head...
Пол:женский

Кавайность: 1487

Engel , спасибо за такие теплые слова. Век помнить буду. И тебя я тоже очень люблю))

Tool, мы уже год как общаемся. Ну...почти год. так вот, все это время для меня было самым лучшим. У меня одна проблема, у меня одно счастье)

Гуталинка, Малышка, да ты и сама все знаешь. Я буду доктором твоего тела, я буду лекарем твоей души.


Три самых любимых человека ввобще в моей жизни! не считая семью.


--------------------
Sometimes it seems to me, that we are the Nation of Prozak... in the United States of Depression...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #33, отправлено 22-06-2006, 21:17


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

madcat - тебе респект, за то что ты верный и хороший друг, хотя для себя я тебя не так уж давно открыла - по меркам Вселенной, разумеется. =)


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Феня >>>
post #34, отправлено 24-06-2006, 6:47


Герой Копья
****

Сообщений: 490
Пол:женский

Выстрелов: 617

Вот уж не думала, что придётся писать в этой теме... но...

Дело в том, что мы сильно поссорились с сестрой. Я была не права. Мне было очень тяжело и одиноко без тебя. Я рада, что мы помирились, и всё встало на свои места.
Светлый Циник, спасибо тебе за то, что ты есть.
И прости меня... =)


--------------------
I'd sooner buy defying gravity
And you won't bring me down!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #35, отправлено 26-06-2006, 3:42


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Люди, знакомству с которыми я очень рада. И с которыми очень рада пересекаться на этом форуме )))

Свами – Лисунь. Ты и так знаешь за что. Мурк, милая…

Танцующая с Тенями – подружка. Ты просто супер. Очень рада, что познакомилась с тобой. Теперь есть с кем с дуба падать.

Enshantress – еще одна подружка. Мы с Зорой и Вэем очень тебя любим.

Vitus KL – как можно не любить того, кто буквально спас твои честь и достоинство. Не стой ты под тем порталом, и Зора бы на пол рухнула )) мурк, милый. Ты настоящий бард. Я очень рада за вас с Элли.

Клер – Свет… талант… волшебство… можно было бы долго перечислять. Я просто люблю тебя, Крылатый Рыцарь. Ты просто невероятная ))*

Scald
– один из самых любимых моих критиков и по совместительству консультант. И просто очень хороший человек.

Sinobi – еще один любимый критик. Очень рада знакомству и общению с тобой. Мурк… и отдельное спасибо за Димку )))

DiVert – дорогая, ты чудесный Ангел и пишешь замечательные стихи и рассказы… а еще с тобой очень приятно общаться

Snake Sander – просто люблю тебя, мой Пуфыфтокрылый друг. Змейчег – рулез.

Элахин – ну ты и сам в курсе за что ))

Мадам с косой
– подруга-соучастнег. Ты знаешь, о чем я. Не хандри, плиззз… все наладится. Вот увидишь.

Кайран
– сложно объяснить за что )) сорри, если чем вдруг обидела.

Светлый Циник – привет тебе, о, Владычица Типусек. И удачи на новом месте.

Ancalime
– рядовой ангел. А разве они рядовыми бывают? Думаю, каждый из вас, ангелов, уникален. Пускай витражи твоей души будут яркими, милая.

Арья – все никак не привыкну к твоему новому имени. У тебя чудесные стихи, дорогая. Надеюсь, вдохновение не оставит тебя.

Мальв – мурк тебе, неплюшевый Леопард. Света и Любви тебе. И меньше боли.

Аурелика де Тунрида
- Темная Богиня... Повелительница Хаоса... и талантливый писатель )))

Валдек Скиба
– модератор-вампир – это стильно )) но это не основная причина ))

Cordaf – умный человек с хорошим чувством юмора.

Spectre28
– очень понравилась твоя проза. И посты ))

Тайли – подозреваю, ты и сам знаешь за что, мой зеленый немного шкодливый френд )) респектище тебе за терпение.

Crazy cat – ну как можно не любить безумного кошака. Учитывая, что сама такая же )))

АнтиутопиЯ
– стильная девушка, которую даже ФотоШопом не испортишь ))

Кендер-Боддисатва
- ну как же можно тебя не любить, НеГендальф )) прости, Солнц. Не удержалась )))

Ragnaradi – папаня ))

Калиф-на-час – философствующее время, запертое в песочных часах…

Maxiymrock – таинственный панк, пушистый гордый Лев…

Serel Tyu
– за чарующую музыку волшебной флейты отдельное спасибо…

Alaric – спасибо за понимание ))

Aquiel – рада знакомству с тобой, дорогая. Удачи тебе по жизни.

Gorac – очень умный и эрудированный человек. Способный горы свернуть ))

Kristof – рыцарь… романтик… чистое сердце ))

Келеборн
– еще один романтик. Спасибо за твои рассказы.

Ольен – с тобой интересно общаться. Не взирая на твои 800 лет ))

Ночной ветер – красивый ник, хорошее чувство юмора и дар слова мурк…

Okcid – привет, Кусочек Вселенной. Люблю твое "непостоянство"

MackGod
– есть посты, за которые я тебя просто уважаю.
А если хочешь увидеть Фиону – пожалуйста --> Зора

Ликан – привет собрату-оборотню - сотоварищу по приключениям в Городе

Чунька
– ох! Люблю я кошек. И сама кошка. мурк

Engel - еще один Ангел. Немного печальный. Не грусти... оно того не стоит...

Если кого вдруг забыла, простите )) думаю, список в любом случае будет пополняться ))) спасибо за то, что ВЫ есть.

Сообщение отредактировал Kyona d'ril Chath - 26-06-2006, 3:55


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джура >>>
post #36, отправлено 26-06-2006, 15:22


Твой Каприз
****

Сообщений: 329
Откуда: Третий Рим
Пол:женский

Коктейлей третьей мировой: 821

Тайли... Ты оказалась хорошей ученицей. Я рада. И замечательным человеком. этому я рада еще сильнее.
DiVert - хоть я на форуме и совсем недавно, уже успела полюбить Вас за Ваши посты. За Ваши яркие, местами желчные, очень самодостаточные посты. Респект.


--------------------
Есть два способа управлять женщиной.
Но их никто не знает.
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #37, отправлено 26-06-2006, 16:25


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

Я буду потихоньку продолжать, надеюсь никого не обидеть...
Кого-то я уже упоминала, кого-то - ещё нет... Очень много тёплых слов накопилось, даже тем, кто, быть может, от меня их не ждёт... smile.gif

Танцующая с Тенями - ты очень дорогой мне человек на этом форуме. Мне кажется, что если бы тебя здесь не было, мне было бы куда неуютнее.


Kyona d'ril Chath
- я узнала тебя за последнее время получше, чем раньше... Беседы с тобой в рюмочной - блаженство... Я очень рада, что ты есть!

Ragnaradi - как бы то ни было, мне кажется, что мы поняли тогда друг друга касательно стихов... И к просьбам ты очень внимателен. Спасибо тебе.

Engel - может быть, ты поймёшь, почему... За то, что ты такая верная для своих друзей, за понимание, но твёрдое отстаивание своей позиции... Я рада за тех людей, с которыми ты общаешься тесно.

MackGod - много, очень много симпатий. Просто очень-очень много!


Чопрный-и-Надменный
- определилась с тобой, незабвенный. Абсолютно точно определилась. Не всегда я с тобой согласна... Ну и что из этого, правда?

Аурелика де Тунрида - ну, что я могу тебе сказать? Правильно, я могу сказать тебе мням... =) И ждать тебя в Питере - может быть, и увидимся, сестрёнка.

Кот Бегемот - единое мнение относительно романтиков - это всегда безразмерно приятно.

Enshantress - очень уважаю тебя, незабвенная!

Genevieve - Человек Творчества!

Scald - печальному поэту...

Аваллах - самый любимый эльф... =) Ты понимаешь, о чём я.

Калиф-на-час - твои посты - одно безразмерное счастье для меня.



Я как всегда общаю продолжить...


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kyona d'ril Chath >>>
post #38, отправлено 26-06-2006, 19:36


Зверек забавный, упавший с неба...
******

Сообщений: 1163
Откуда: Край непохожих...
Пол:женский

Оживших перьев в крыльях: 5345

Я же говорила, что кого-то обязательно забуду )) простите меня.

Shelma – привет тебе, крестная. И огромное спасибо. Без тебя я вряд ли поселилась бы на этом форуме. Жаль, ты давно не заглядывала ко мне. Но я тебя все равно люблю. Счастья и удачи тебе.

Rogneda – мурк тебе, рыжий обитатель библиотеки. Милое и пуфыфтое суфефтво, пишущее, к тому же, замечательные стихи.

Аваллах – эльфийский паладин, достойный пример для подражания. Жаль – я хаотик, так что мне, увы, не светит )) умный и милый, как большинство эльфов.

Элис
– прости меня, Дочь Царя )) мне очень нравятся твои стихи, посты, мысли… ты очень талантлива. Удачи и вдохновения тебе, милая.

Анири – давно тебя не видела. Надеюсь у тебя все хорошо. Удачи…

Подозреваю, что кого-то еще могла не написать. Но я исправлюсь ))


--------------------
~( >^-.-^)>♥

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Enshantress >>>
post #39, отправлено 29-06-2006, 23:15


Создание тьмы, потерявшее крылья...
***

Сообщений: 195
Откуда: г. Калуга
Пол:женский

Удачных приворотных зелий: 885

Так, вот и я, наконец, поборов свою технику, добралась до этой темы. И начну с главного. Огромное спасибо тем, кто создал этот форум. Ребят, такого теплого и родного места еще не встречала. Спасибо.

Витус - спасибо, что пригласил, спасибо, что встретил, спасибо за твой талант.

Кена - роднуль, тут простого спасибо мало. Люблю тебя, мой критик, моя бета, моя подруга.

Ди Верт - любимому ангелу, очень уважаемому автору. Прости, что редко отписываюсь в твоих темах, но я честно все люблю и читаю.

Aquiel - спасибо за то, что ты есть. Спасибо за то, что приняла и читаешьsmile.gif

Аурелика де Тунрида - спасибо за встречи в тавернеsmile.gif

Клер - спасибо за твой талант, котенок.

Sinobi - самому обожаемому и честному критику из тех, что пока встречала.

MackGod, Калиф-на-час - за интересные мысли и посты.

Okcid, Ольен - за приятные вечера в Рюмкеsmile.gif

Maxiymrock - самому загадочному бардуsmile.gif

Вей - тебе тоже.

И всем, кто, несомненно, заслуживает уважения и внимания, но кого, к сожалению, еще не успела узнать и оценить.












--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ragnaradi >>>
post #40, отправлено 30-06-2006, 11:48


*Soul Saver*
****

Сообщений: 493
Откуда: Не важно откуда я, главное кто я....
Пол:мужской

Спас душ: 4793

Сначала я бы хотел выразить мой, так сказать, респект создателям этого форума, а именно Аларику и Тсарю, огромное Вам спасибо. Также спасибо нашим модераторам и цензорам за их труд)

Ну а теперь очередь друзей ну или по крайней мере хороших знакомых…ведь расстояние сковывает…
И так я хочу выразить огромный респект этим людям, которые мне стали дороги на этом форуме…эти люди поддерживали меня, помогали мне, с ними приятно общаться, в общем спасибо вам дорогие друзья:
wub.gif Прекрасные девушки:
Sagittarius, Миасса, Engel, Танцующая с Тенями, anell, dark angel, Kyona d’ril Chath, Синяя кошка удачи, Шел, Milana, Ancalime, Metoyou, Kristof, Cemetry_of_Emotions, Мадам с косой, Охотница, DiVert, Genevieve, Мелриль, Антиутопия, Рояль, Ликан, Aquiel, Эля Элоэрн.
laugh.gif Хорошие ребята:
Элахин, Snake Sanders, Сфинкс, Fire Demon, Tods, Хирсах.

Creature of Mistic – так как ты у нас средний род то отдельно припишем) wink.gif
Тайли – надеюсь мы снова подружимся) beer.gif

Друзья мои я вас всех уважаю и люблю) biggrin.gif
P.S. Извините меня если забыл кого rolleyes.gif
Ваше местоположение в списке не влияет на то кого я сильнее уважаю иль люблю)) а то вдруг обидятся unsure.gif

Сообщение отредактировал Ragnaradi - 30-06-2006, 23:56


--------------------
Слово бесконечность есть только у конечной жизни...

Многие стараются найти маску, забывая о лице...

Мечом ты можешь не владеть...
Но файэрбол метать обязан!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Enshantress >>>
post #41, отправлено 2-07-2006, 0:46


Создание тьмы, потерявшее крылья...
***

Сообщений: 195
Откуда: г. Калуга
Пол:женский

Удачных приворотных зелий: 885

Индивидуальный респект Валдеку Скибе, за внимательное отношение к авторам. Не так легко быть модератором, особенно с горячими пользователями... И извиненияsmile.gif

Сообщение отредактировал Enshantress - 5-08-2006, 22:15


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 20:03
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.