Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрыта Новая тема

> Чувства, мысли и эмоции 3, продолжаем)

Iris Sarrd >>>
post #1, отправлено 4-09-2010, 18:39


٠•● Рыцарь грёз ●•٠
******

Сообщений: 1719
Откуда: Страна фантазий
Пол:мужской

Слава: 2816
Замечаний: 1

Цитата(Jessica K Kowton @ 4-09-2010, 15:32)
Закрыто в ожиднии третьей части.
*

А вот и она! beer.gif


--------------------
Путь без препятствий слишком скучен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гетсуга_Теншо >>>
post #2, отправлено 4-09-2010, 19:01


Сердце логики
*****

Сообщений: 535
Откуда: Институт Джефферсона
Пол:мужской

Дней в психушке: 893

Меня начинают раздражать клиенты, которые не умеют правильно пользоваться своим зрением...
В зале стоит молодой человек. Никуда не уходит, смотрит по сторонам (!). Белый верх, черный низ (!!). Мало того, на рубашке прицеплен бейджик (!!!), на котором ФИО, должность и крупная эмблема магазина.
Разглядывая эту картину секунд 10, клиент подходит и спрашивает: "Вы консультант?" ....

Нет, блин! Я просто продавца косплею! mad.gif


--------------------
Говорят, пришельцы распылили над страной высококонцентрированный деградат нация (с)

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #3, отправлено 4-09-2010, 19:25


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Я помыла полы во всей квартире, перестирала шмотки, отмыла кухню и туалет! Я великая, честно. Теперь квартира после ремонта больше не напоминает жилище овражных гномов. Стало явно светлее. Шторы б ещё повесить... Ненавистное занятие. Того, кто придумал крючки для штор, надо на дыбу. 4 окна - мама дорогая, я повешусь сама прежде, чем повешу шторы. Ах да, ещё же зеркала... на кой ляс мне потребовалось в доме аж 5 зеркал?..

Вот всё отмою и буду любить свою квартиру со своими зеркалами, шторами и новыми полами.

А ещё, Крисания лижется smile.gif Мииииилая! И умывается, как кошка. Уши любит натирать smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #4, отправлено 4-09-2010, 19:28


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Того, кто придумал крючки для штор, надо на дыбу.

а как их вешать тогда?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #5, отправлено 4-09-2010, 20:07


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Не день, а непонятно что.
Так и не смогла понять, я и вправду немножко поправилась или это очередные галлюцинации от слишком частого и длительного дефиле перед зеркалами?) Провела опрос. Говорят, глюки. На всякий случай уменьшила порции вполовину. Муж сказал, что кошки едят больше. Грозится кормить насильственным способом, если не прекращу "дурью маяться". Пришлось пообещать, что прекращу. А обещания для чего даются? Ага, именно, чтобы нарушать...))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #6, отправлено 4-09-2010, 20:48


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Storm, на "крокодильчиков". Это типа прищепки такие. Ну похожи, во всяком случае.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Совести_нет >>>
post #7, отправлено 4-09-2010, 23:28


мракобесие и джаз...
***

Сообщений: 169
Откуда: Украина. Симферополь
Пол:женский

Количество моей совести: 735

Что-то и день сегодня был весьма насыщенный, и должна была устать и хотеть спать, а вот как то осталась одна, и опять это дурацкое ощущение в груди, и так надоевшее понимание на краю сознания, что стоит расслабиться хоть на секунду и перестать контролировать мысли, пустить их на свободу, перестать загружать голову, чем попало, придет адская боль, и снова придется долго успокаиваться, и пытаться уснуть до 4 утра, в надежде, что завтра все хоть немного забудется. Сам себе психиатр блин.

Ненавижу себя за то что знала что нельзя подпускать слишком близко, знала что нельзя ни к кому привязываться, тем более и так имея душевное потрясение… а теперь вот сижу, перечитываю форум часами, а на задворках сознания только одно….только не думать…только бы не думать…только бы не вспоминать…..


--------------------
Начиная в неудачах
Виноватого искать
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.
Г. Остер
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #8, отправлено 5-09-2010, 1:20


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Господибожетымой... Купила удобную компьютерную мышу, вытаскиваю её из упаковки, а там ещё мини-диск и всякое бумажное барахло - инструкция, гарантийный талон, буклетик с мышевыми моделями и... рекламка "Стань отцом с мышью X-7!" blink.gif Конечно, там "отец" в другом смысле - "тот-кто-круче-всех", но, пока я в это вникала, глаза у меня выпучились изрядно.
Хорошо, что у меня модель SWOP-80 - не стану я ничьим отцом. smile.gif


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #9, отправлено 5-09-2010, 1:30


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Ого-ого. Сегодня в метро передавала подруге фотографии и нашла по Bluetooth ник «sexy Raistlin». xD
Надо же)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #10, отправлено 5-09-2010, 9:53


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Dolly, вы удивитесь, сколько этих Рейстлинов бродит, и далеко не все из них - мужского пола...

Крисания носится с околосветовой скоростью. Только успевай за ней следить. Обалдееееть.

И почему я всегда забываю заплатить за интернет? Вот было бы здорово заплатить сразу за год и не париться чтобы через год забыть о том, когда платила...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #11, отправлено 5-09-2010, 17:00


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Мда dry.gif. Кеды стали настолько популярной обувью, что изобрели кеды-босоножки. Ужасно. Кеды сами по себе ужасны, а уж кеды-босоножки... эта хрень на плоской резиновой подошве ломает ступню, от неё прогрессирует плоскостопие (а от него много других прелестей жизни), но вся молодёжь считает своим долгом иметь минимум 3 пары, причём одни из них - обязательно с разноцветными шнурками. Как хотите, но это были мои эмоции.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #12, отправлено 5-09-2010, 18:32


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Соседка давно бредила мыслью завести котёнка. Сегодня мы это всё-таки сделали. Облазив всю Колхозную площадь в поисках нужной маршрутки (как выяснилось мы ходили кругами, а остановка была там же, где мы нашли объявление). Хозяйка этого сокровища, милая женщина, всё это время терпеливо ждала нас на остановке в получасе езды от площади. На выбор нам предложили двух очаровательных котят. Трехцветная девочка с разними глазами приглянулась нам сразу. По дороге в общагу киса вела себя идеально, проще говоря она задремала на дне моего рюкзака громко мурлыкала. Она определённо была довольна. На нашей остановке соседка, сказала, что она отправляется гулять куда глаза глядят до тех самых пор, пока её парень, живущий в соседней комнате, не начнёт её искать (они вчера слегка не поняли друг друг друга). И я осталась один на один с мелкой кисой, которой никак не могу придумать кличку. Сейчас она сидит под креслом и периодически подаёт голос, на угощения, в изобилии разложенные вокруг не реагирует никак. А соседка периодически стучиться в аську и спрашивает, не вспомнил ли о ней "этот сухарь". "Сухарь", к слову сказать, ни капли не беспокоиться и радуется жизни, играя в комп.
Ох, чувствую, зря я на это согласилась. Придётся мне теперь быть зверёнышу за маму, папу, няньку и психотерапевта. Как и соседям. Которые к тому же периодически сообщают мне, что я стерва с дурным характером и нездоровым чувством юмора, а поэтому у меня никого нет. Только чуть что ко мне бегут. Я не против, просто обидно.
Может, хоть киса этого делать не будет.

Люди, помогите, как назвать котёныша? В мозгу вакуум...

Цитата
Кеды стали настолько популярной обувью, что изобрели кеды-босоножки. Ужасно. Кеды сами по себе ужасны, а уж кеды-босоножки...

Ужас какой! С фантазией у меня в последнее время туго, поэтому, я даже не могу представить, как ЭТО выглядит. Могу только подозревать, что отвратно... Хотя, я кеды, как обувь вообще не признаю. Никакие. Если уж и покупать спортивную обувь, то кроссовки, но и с ними сейчас проблема, что ни модель, то косит под пресловутые кеды, туфли, босоножки. А если ещё и стразиками-блёсточками рашиты. Р-р-р-р! Когда последний раз покупала кроссовки, едва не довела продавцов до истерики. Они никак не могли понять, цитирую : "Кому сейчас нужны обычные чёрные кроссовки без изюминки?!"
Отвечаю: Мне! Я в них в спортзал хожу на тренировку, а не в ночной клуб!




--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #13, отправлено 5-09-2010, 18:41


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

Цитата
Люди, помогите, как назвать котёныша? В мозгу вакуум...

Крисания))))))
Или вам обычные имена?)) Маруся. Это просто у меня так звали кошку. *светлой памяти*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #14, отправлено 5-09-2010, 19:11


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Только что сунулась под кресло с куском колбасы и получила "по мордям" когтистой лапкой. Вот это характерец! После чего зверик был окрещен, или скорее обруган именем Такхизис, но это сильно круто.

Цитата
Или вам обычные имена?))

Да любые можно, там разберусь


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #15, отправлено 5-09-2010, 19:20


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Я бы всё же не отказывалась от сагического имени (нежный взгляд на кролю Крисанию wub.gif ) Китиарой назови. Сокращеие "кошачье" - Кит. И характер тот же. Хотя я таких кошек не люблю, я ласковых люблю, ну да это имхо. Такхизис, имхо, не стоит. Просто не стоит.

У меня была героиня недонаписанного фика, которую звали Мэрилен (ударение на первый слог). У неё были разные глаза. Сокращение тоже хорошее (для кошки) - Мэри. А так - обращайтесь, может и правда помогу имя выбрать, вопрос в том, какое вам нравится. Я тут уже подрабатывала блэкбрэйном для подбора имени.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #16, отправлено 5-09-2010, 19:44


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Ура! Еще денек завтра отмучиться - и вот он, долгожданный отпуск! И пусть дел по горло, все равно тот факт, что на работу не надо, безмерно радует))

Добросовестно просидела день на овощном супчике) По углам мерещатся призраки бутербродов с сыром и хотя бы яичницы...) Котлеты нагло ухмыляются из холодильника. Через щель в хлебнице хитро подмигивает бублик... а зефир... зефир вообще пытается привлечь мое внимание каким-то непристойный образом!))
Наши не сдаются!))) Доживу уж на последней пиалке супа, раз начала.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pashtet >>>
post #17, отправлено 5-09-2010, 22:24


Дон Гарфилд
*****

Сообщений: 613
Откуда: Калининград / Краснодар
Пол:мужской

Потребителей: 1315
Замечаний: 3

Общался сегодня в РЕТО с испанцев двадцать лет больным СПИДом. Ничего так, шустрый дядька. На русском тараторит нормально(двадцать лет в России), за Реал Мадрид болеет.
Сказал, что покупая русскую машину - покупаешь себе диплом механика smile.gif

__________________________________________________

Балуюсь на улице смотрением в глаза прохожим. У большинства такая реакция странная: отпрыгивают, отшарахиваются. Дети особенно.
Я что, страшный такой? biggrin.gif
Хотя может быть я тоже отшарахивался при виде себя со стороны)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #18, отправлено 6-09-2010, 0:00


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Ненавижу чувствовать себя идиотом.


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скоффер >>>
post #19, отправлено 6-09-2010, 0:07


рифмотролль
*******

Сообщений: 2393
Откуда: Москва
Пол:мужской

на дворе год: 3415

Всем спасибо за поздравления. мне очень приятно )


--------------------
user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #20, отправлено 6-09-2010, 0:45


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Бродяга, а вы погодите с неделю называть, если с ходу нет идей. Непременно какая-нибудь черта в звере всплывет, по которой и можно будет ее назвать.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 25-09-2024, 4:14
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.