Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Беларусы, еще не вымерли?, Особенно Гомельчане.

Anor >>>
post #1, отправлено 6-07-2005, 0:22


Серебряный странник
***

Сообщений: 139
Откуда: Belarus
Пол:мужской

кендерских замашек: 47
Замечаний: 4

Ну че я один из беларуси, или есть кто.


--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник. _______________________
Никогда не спорьте с дибилом. Рискуете опуститься до его уровня, где он Вас тупо задавит опытом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agnostic >>>
post #2, отправлено 6-07-2005, 1:13


Мифотворец-практик
*****

Сообщений: 700
Откуда: Минск
Пол:женский

Опровергнутых догм: 803

Я ещё из Беларуси. Правда из Минска, а не из Гомеля. А ещё Axius, насколько я поняла, тоже. Раньше и ещё пару человек были. А что? cool.gif


--------------------
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей! Л.Кэрролл.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #3, отправлено 6-07-2005, 20:03


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Anor , мы жили , живём и будем жить ! biggrin.gif Нас извести не так то просто ! Мы даже после ядерного взрыва вылезем из землянок , и тогда сможем сыграть в НАСТОЯЩУЮ полевую игру по Fallout'y .Нас ведь ещё осталось пару миллионов несмотря на пару десятков войн за тыщу с лишним лет. rolleyes.gif Ах , да, и мой тебе совет : хочешь белорусов на форуме - делаешь так : даёшь читать весь свой Дрэгонланс соседям/друзьям/знакомым/прохожим на улице( smile.gif ) , а потом зовёшь их на сюда . По крайней мере все , кому я давал эти произведения , были просто без ума от них. Так что дерзай, и тогда грядёт наше сюда вторжение! wink.gif


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sopor_Aeternus >>>
post #4, отправлено 6-07-2005, 20:25


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: FLOODland
Пол:мужской

и я вас всех люблю: 19

Ну я из Минска и что?Кто-то предлагает встретиться?Или все такие же скромные и угрюмые как и я?

З.Ы.Радзiма мая дарагая,ты у шчасцi жаданым жывi!

Сообщение отредактировал Sopor_Aeternus - 6-07-2005, 20:29


--------------------
Sleep is the Brother of Death.

Anna-Varney Cantodea.
------------------------------------------------------------------------------------
That is not dead which can eternal lie,
And with strange aeons even death may die.

H.P.Lovecraft.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anor >>>
post #5, отправлено 7-07-2005, 17:03


Серебряный странник
***

Сообщений: 139
Откуда: Belarus
Пол:мужской

кендерских замашек: 47
Замечаний: 4

Приятно знать что я не один беларус. А у вас с драконами( продажа книг) все нормально? У меня в Гомеле, так ужасно. Особенно с новыми. Вот например После погибщей звезды
сразу продавали день бури . а затем сразу падение.


--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник. _______________________
Никогда не спорьте с дибилом. Рискуете опуститься до его уровня, где он Вас тупо задавит опытом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #6, отправлено 9-07-2005, 1:45


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Цитата
А у вас с драконами( продажа книг) все нормально?

Что касается меня , то я постоянно покупаю новые книги в одном определённом месте с завозом новых экземпляров раз в неделю , так что пока никаких проблем с приобретением : из всех вышедших ДЛ книг к меня нет только Кнаака , которого я пока не решаюсь купить по собственному желанию - слишком уж о нём неоднозначные отзывы . Хотя и на продавцов тоже не надо всё валить : вполне вероятно , что в таком порядке их и издавали . Но в целом ,я бы посоветовал бы завести себе надёжную точку для приобретения подобной литературы .
Цитата
Или все такие же скромные и угрюмые как и я?

Что касается меня , то я ужасно скромный и угрюмый , а также часто невменяемый и просто сумасшедший biggrin.gif (если вдруг увидите меня - не верьте глазам!Я совсем не такой , каким кажусь на первый взгляд dry.gif )

Сообщение отредактировал Axius - 9-07-2005, 2:46


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anor >>>
post #7, отправлено 11-07-2005, 11:46


Серебряный странник
***

Сообщений: 139
Откуда: Belarus
Пол:мужской

кендерских замашек: 47
Замечаний: 4

Axius

Цитата
Но в целом ,я бы посоветовал бы завести себе надёжную точку для приобретения подобной литературы

Боюсь , что у нас в Гомеле с такими точками посложнее. там где я беру - в Гомеле самая надежная.
А цены у вас какие - у меня в городе 12000 тыс. за книгу .


--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник. _______________________
Никогда не спорьте с дибилом. Рискуете опуститься до его уровня, где он Вас тупо задавит опытом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sopor_Aeternus >>>
post #8, отправлено 13-07-2005, 7:22


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: FLOODland
Пол:мужской

и я вас всех люблю: 19

Хмм...Там, где я обычно покупаю Dragonlance, они стоят по 7000,максимум 7900.(но это на ночной ярмарке),а в магазинах да,около 12000.


--------------------
Sleep is the Brother of Death.

Anna-Varney Cantodea.
------------------------------------------------------------------------------------
That is not dead which can eternal lie,
And with strange aeons even death may die.

H.P.Lovecraft.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хоуп >>>
post #9, отправлено 4-03-2006, 15:23


Приключенец
*

Сообщений: 23
Пол:женский

харизма: 27

а я из Витебска)))


--------------------
Моё имя-Надежда...
Моя сила -любовь...
В моём сердце -вера...
Мой девиз: "За дело!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chuvi >>>
post #10, отправлено 26-04-2006, 16:34


Воин
**

Сообщений: 52
Пол:мужской

Харизма: 28

Я из Минска.
Минчане, давайте встретимся как-нибудь?


--------------------
Какие нервные лица, быть в беде, я помню было небо, я не помню где, мы встретимся снова, мы скажем превед! - в этом есть что-то нето... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #11, отправлено 27-04-2006, 1:06


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Ну что сказать? Я не против, тем более что от Утехи, насколько я зна, Минск не видел ни одного нормального оффлайна. Только возникает несколько вопросов на которые изначсально неплохо было бы ответить заранее:
1) Сколько нас всего? Насколько я знаю, минчан тут не густо и встреча двух случайных юзеров форума навряд ли может был чем-то сверхинтересным, имхо...
2) Как планируется провести мерояприятие? Собраться, чтобы тупо посмотреть друг на друга и разойтись - нецелесообразно. Так что неплохо бы предложить варианты возможного времяпрепровождения
3) Когда? Подозреваю, что у некоторых вполне могут важные дела, работа и т.п., в связи с чем неплохо было бы заранее определить наиболее подходящий отрезок времени.
4) Где? По масштабам Минск, конечно - не Москва, но всё же лучше подобрать отпимальное место.

Сообщение отредактировал Axius - 27-04-2006, 1:07


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chuvi >>>
post #12, отправлено 28-04-2006, 0:08


Воин
**

Сообщений: 52
Пол:мужской

Харизма: 28

1) Нас, да нас будет немного. Ну, посмотрим, если человек 5-10 не соберем, то и смысле не много, все правильно.
2) Мероприятие проводить можно как угодно, даже если собраться, я б не против поговорить о интересных моментах Саги и тыпы.
3) Отрезок времени обговорим, сейчас у многих сессии начинаются, скоро по крайней мере, и у меня в том числе. Так что лучше будет после наверное, но это уже не столь важно.
4) Местечко подыщем)


--------------------
Какие нервные лица, быть в беде, я помню было небо, я не помню где, мы встретимся снова, мы скажем превед! - в этом есть что-то нето... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ReD_mn >>>
post #13, отправлено 27-07-2006, 1:52


Герой Копья
****

Сообщений: 204
Откуда: Минск
Пол:мужской

Кавайность: 186

Еще одно бульбяное создание подкатило... =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драконица Тьмы
post #14, отправлено 17-10-2006, 18:26


Unregistered






Я ещё из Белорусии , из Могилёва. Мы с друзьями собрали небольшой фан-клуб. К сожалению, только у меня подключен интернет

Добавлено:
Я ещё из Белорусии , из Могилёва. Мы с друзьями собрали небольшой фан-клуб. К сожалению, только у меня подключен интернет
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Errandir >>>
post #15, отправлено 19-02-2007, 18:29


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: Минск
Пол:мужской

Карма: 13

Если собирать в Минске, то где-нить в центре, например, в сквере возле Оперного, рядом с памятником Марату Казею. Но надо собрать хотя бы человек шесть и придумать что-то вроде культпрограммы, что ли... Не просто же пиво пить...


--------------------
It's better to rule in hell then to serve in heaven...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freeda >>>
post #16, отправлено 20-02-2007, 11:09


Злой рыжий доктор
****

Сообщений: 355
Откуда: Терновая обитель
Пол:женский

Тел спасено: 1377
Замечаний: 2

А нас и в самом деле не так уж мало biggrin.gif
Что же касается места проживания, то у меня совсем весело: приходится разрываться между двумя ( Гродно и Гомель), реже тремя (Минск) городами.
А для оффлайна, наверное, все же мало людей unsure.gif


--------------------
Как же хочется поехать домой зализывать ранки. Щипет душу. А они все солью сыпят - говорят, тогда пятен не остается. Глупые, на солнце такие красивые пятна. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chuvi >>>
post #17, отправлено 25-02-2007, 0:12


Воин
**

Сообщений: 52
Пол:мужской

Харизма: 28

Йопт, уже реалки)) клева. Я с вами друзья)


--------------------
Какие нервные лица, быть в беде, я помню было небо, я не помню где, мы встретимся снова, мы скажем превед! - в этом есть что-то нето... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #18, отправлено 8-03-2007, 22:23


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Chuvi, полагем, пока можно не радоваться: ещё никто никуда, как мы поняли, не собирается. Кроме того, заметно что, из тех, кто посещает форум регулярно, появляются обычно в лучшем случае поочерёдно, а потому договориться всё ещё сложновато. Хотя мы вроде писали вопросы по плану, так что если у кого есть предложения насчёт оффа - мы с удовольствием послушаем. Благо, вроде уже давно неплохо бы сделать-таки.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lidok >>>
post #19, отправлено 13-02-2008, 18:23


Почти божественная сущность
******

Сообщений: 1073
Откуда: Минск
Пол:женский

Харизма: 1240

Я тоже встретиться не прочь! Минск!


--------------------
"Жизнь можно прожить как угодно,
дружок, но умереть ты обязан, как джентльмен," - и сам лежал в гробу в парадном сюртуке и шёлковом галстуке с бриллиантовой булавкой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Axius >>>
post #20, отправлено 17-02-2008, 22:32


Mercykiller
*******

Сообщений: 2637
Откуда: Land of Lakes
Пол:мужской

Les âmes épurées: 3111

Lidok, да тут вроде лично мы не прочь пару лет уже как.) К сожалению, кроме желания требуется:
1) Люди. Афаик, кроме нас на форуме из Минска хотя бы относительно периодически бывает только Agnostic. Ещё где-то рядом обитает Freeda, вот только не до конца понятно, где.)
2) Время и место. Выбирать надо так, чтобы прийти могли все (ну тут не так мног, как вы понимаете), и чтобы в абстрактном "там" все вместились и были довольны.
3) Инициатива. Были предложения - желание проявил мало кто. Если кто-то скажет "там-то и там-то во столько-то - жду!", тогда можно будет вести предметный разговор, а до того на форуме можно долго дискутировать.) Так что если никто не подтягивается, мы, думаем, через неделю, другую авторитетно в какой выходной установим место и время, а там уже кто-нибудь, ежели кто пожелает, подойдёт. Или нет. Тогда мы посвятим день занятиям по интересам.


--------------------
"When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken." Dak'kon
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 16:59
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.