Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Пиджак, Редкость, ну а вдруг!

legolais >>>
post #1, отправлено 8-07-2006, 18:26


Приключенец
*

Сообщений: 9
Пол:мужской

Выпущенных стрел: 19

Здарова всем киноманам! Смотрели фильм "Пиджак"? Прошу выразить ваше мнение о нем. Меня он поразил до крайности - в лучшую сторону этой крайности!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Теневой дракон >>>
post #2, отправлено 11-01-2007, 17:24


Летописец
****

Сообщений: 387
Откуда: Королевство без Короля
Пол:женский

Размах крыльев, м: 365

Да, Джеки Чан там оторвался по полной. Наверно, его прикололо играть человека, ничего не смыслящего в восточных единоборствах.


--------------------
Розовые сопли и наивный оптимизм жестоко пострадали в неравной борьбе с каноном, обоснуем и здравым смыслом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ю.Цезарь >>>
post #3, отправлено 25-02-2007, 20:08


джокер
***

Сообщений: 93
Откуда: Украина, Запорожье
Пол:женский

Подков на удачу: 199

Мне, если честно, не очень понравился. Но вобще Джеки Чана люблю и считаю, что этот фильм для него слабоват. Слишком много американского влияния.


--------------------
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р.П. Уоррен.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jerousha Thurin >>>
post #4, отправлено 17-12-2007, 16:51


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Гвинедд
Пол:женский

Харизма: 22

А, так это фильм с Джеки Чаном! Я думала он называется "Смокинг"... А "Пиджак" - это вроде как с Эдрианом Броуди, разве нет?


--------------------
Не проникновенная молитва,а высоковольтный разряд заставляет вновь забиться, казалось бы, навсегда остановившееся сердце... (А. Плонский "Алгоритм Невозможного")[ SIZE=7][I]

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #5, отправлено 17-12-2007, 21:09


Котэ
******
Модератор
Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Цитата
А, так это фильм с Джеки Чаном! Я думала он называется "Смокинг"... А "Пиджак" - это вроде как с Эдрианом Броуди, разве нет?

Вот на этом моменте я думаю, что нужно определиться.
Какой именно фильм хотел обсудить автор темы осталось неизвестным, поэтому я предлагаю обсуждать все таки фильм "Пиджак" с Эдрианом Броуди, потому что фильм с Джеки Чаном действительно называется "Смокинг" и я очень сомневаюсь, что кого то он может поразить до крайности. Поэтому хотела бы попросить Jerousha Thurin описать нам краткое содержание фильма и чем же он так хорош, чтобы больше не было предпосылок к тому, чтобы обсуждать в этой теме фильм с Джеки Чаном.


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jerousha Thurin >>>
post #6, отправлено 18-12-2007, 18:30


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Гвинедд
Пол:женский

Харизма: 22

Ветерана войны Джека Старкса (Броуди) ,страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую больницу, где местный врач назначает ему курс экспериментальных препаратов. Но лечение даёт необычный эффект - Джек неожиданно видит будущее и узнаёт, что будет убит через несколько дней...
Некоторым этот фильм может показаться слишком мрачным - одно то, что большая часть действия проходит в психбольнице говорит само за себя. Фильм действительно похож на бред сумасшедшего, НО он просто впечатывается в память - все слова, взгляды, улыбки - всё настолько реалистично, что после него лично я дня два ходила как долбанутая... В общем "Пиджак" стоит рассматривать как " другое кино", то есть фильм, не рассчитанный на широкую публику. Этакий психологический триллер о судьбе и жизни
P.S. Запомнилась фраза главного героя, отражающая, наверное весь смысл фильма: "...какой бы поганой не казалась жизнь, она не станет лучше,если закрывать глаза и прятаться..." И ведь правда так...


Сообщение отредактировал Jerousha Thurin - 18-12-2007, 19:58


--------------------
Не проникновенная молитва,а высоковольтный разряд заставляет вновь забиться, казалось бы, навсегда остановившееся сердце... (А. Плонский "Алгоритм Невозможного")[ SIZE=7][I]

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 23:42
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.