Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Герои DL в вашем воображении, надеюсь, такой темки еще не было

Рей >>>
post #221, отправлено 23-08-2011, 8:55


The Woman
******
Модератор
Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Вечерняя Звезда, на самом деле мне эта идея пришла во время просмотра песни о том, что всем девушкам надо замуж) Когда Джульетту дергают за рукав то мать, то кормилица, а она бегает с выражением радостно-щенячьего удивления) Недавно читала "Секстет встреч", и впечатление от юной Лораны перед тем моментом, когда ее собрались выдавать замуж, было примерно таким же)

Сообщение отредактировал Рей - 23-08-2011, 8:56


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вечерняя Звезда >>>
post #222, отправлено 23-08-2011, 9:04


Рыцарь
***

Сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол:женский

Лохматых мамонтов: 210

Рей, я секстет встреч читала очень фрагментарно, че-т не впечатлил, но эти ребята под этих персонажей - всяко блеск! :-)


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faery >>>
post #223, отправлено 23-08-2011, 11:34


ёльф, темный
****

Сообщений: 257
Пол:женский

Фаерболлов запущено: 566

Цитата(Gwaliora @ 23-08-2011, 0:06)
Даламар с раскосыми глазами - это мечта kat dallas, ведь так?
Только его зовут Киану Ривз smile.gif
*


А можно узнать, откуда вдруг у эльфов взялись раскосые глаза?))) Фэнтези я читаю в течение довольно приличного срока, но только в последние годы вдруг почему-то все эльфы поголовно начали косить. ))) К тому же в тех же сказках и легендах (и у того же Толкина, который был довольно сведущ в этих вопросах) нет никакого упоминания о раскосости глаз у этой расы.) Или я чего-то не знаю?

Вечерняя Звезда
Мне кажется, ваше личное отношение к персонажам - не самый главный критерий при подборе актеров.))) Кстати, для высказывания своего негативного отношения есть и специальная темка. wink.gif
Давайте исходить все-таки из того, что эльфы не были и не могли быть настолько крупными и укормленными.


--------------------
Инфинитив с мягким знаком: Что делатЬ? Что сделатЬ? 3-е лицо - без мягкого знака: что делает? что сделает? Это что, так трудно усвоить, бараны? ©
Даламар Арджент: Я, маг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вечерняя Звезда >>>
post #224, отправлено 23-08-2011, 12:14


Рыцарь
***

Сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол:женский

Лохматых мамонтов: 210

Faery, (чуток подумав) не, не буду есть... Мы все-таки не каст для фильма подбираем, а рассказываем и показываем, какими нам видятся персонажи. Их образы у нас в головах очень тесно связаны с нашим отношениям к ним. Поэтому для меня данные образы, как и для Рей - идеальны. Хотя, возможно, и по другой причине. :-)

И пожалуйста, не указывайте мне, какие тут есть темки. Я это и сама прекрасно знаю. Если модератор сочтет нужным, она отправит меня в соответствующую тему. Не стоит брать на себя ее задачи.

Сообщение отредактировал Вечерняя Звезда - 23-08-2011, 13:08


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #225, отправлено 23-08-2011, 15:08


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Вообще-то Даламар - эльф. А эта раса всегда отличалась хрупкостью и изяществом телосложения.

Вы правы, но авторы картинок частенько путают изящество с дистрофией) Легкое сложение и образ жертвы анорексии - разные таки вещи)

А насчет раскосости - почему-то традиционно не принято изображать эльфов круглоглазыми) Хотя, наверное, правильнее остановиться на миндалевидном разрезе глаз.
Цитата
Даламар с раскосыми глазами - это мечта kat dallas, ведь так?
Только его зовут Киану Ривз

Если бы он играл Даламара, я бы непременно добилась для себя роли Китиары)

Сообщение отредактировал kat dallas - 23-08-2011, 15:12


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faery >>>
post #226, отправлено 23-08-2011, 17:12


ёльф, темный
****

Сообщений: 257
Пол:женский

Фаерболлов запущено: 566

Цитата(kat dallas @ 23-08-2011, 15:08)
Вы правы, но авторы картинок частенько путают изящество с дистрофией) Легкое сложение и образ жертвы анорексии - разные таки вещи)

Ну, все-таки эльфы - не люди, они априори тоньше. Что человеку дистрофия, эльфу - нормальное телосложение.)) Хотя это имхо, конечно. Но все же тот суровый (и явно накачанный)) ) спецназовец с обложки "Даламара Темного" - это чересчур.)))
Цитата
А насчет раскосости - почему-то традиционно не принято изображать эльфов круглоглазыми) Хотя, наверное, правильнее остановиться на миндалевидном разрезе глаз.

На том и сойдемся.))) Хотя, если честно, не могу припомнить и особенной миндалевидности в разрезе глаз у этой расы.... hmm.gif Основными признаками как-то всегда считались хрупкость телосложения, неземная красота))) и заостренные уши.)
Ну да ладно, что спорить, у каждого все равно свое видение.))

Сообщение отредактировал Faery - 23-08-2011, 17:13


--------------------
Инфинитив с мягким знаком: Что делатЬ? Что сделатЬ? 3-е лицо - без мягкого знака: что делает? что сделает? Это что, так трудно усвоить, бараны? ©
Даламар Арджент: Я, маг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #227, отправлено 23-08-2011, 18:24


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Цитата(Faery @ 23-08-2011, 19:12)
у каждого все равно свое видение.))
*

Воистину! Вот, кстати, мое видении Таса: Колин Морган, сыгравший волшебника Мерлина в одноименном сериале. Тасова шкодливость, ребяческое лицо, словом, то, что нужно smile.gif
user posted image
Увеличить
user posted image
Увеличить


Сообщение отредактировал Олегович - 23-08-2011, 18:26


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #228, отправлено 23-08-2011, 18:31


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
откуда вдруг у эльфов взялись раскосые глаза?))

Оттуда же, откуда и острые уши - из типичного европейского образа волшебного существа smile.gif
И, кстати, проще при помощи грима "расширить" монголоидные глаза, чем визуально уменьшать круглые. Так что я не против китайца-Даламара smile.gif
Цитата
Если бы он играл Даламара, я бы непременно добилась для себя роли Китиары)

Между прочим, он реально подходит на эту роль!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faery >>>
post #229, отправлено 23-08-2011, 20:12


ёльф, темный
****

Сообщений: 257
Пол:женский

Фаерболлов запущено: 566

Цитата(Gwaliora @ 23-08-2011, 18:31)
Оттуда же, откуда и острые уши - из типичного европейского образа волшебного существа smile.gif
И, кстати, проще при помощи грима "расширить" монголоидные глаза, чем визуально уменьшать круглые. Так что я не против китайца-Даламара smile.gif
*



А можно мне тогда какую-нибудь ссылочку, где можно прочитать про типично европейский образ волшебного существа?))) В личку можно, чтоб не флудить. Вот как-то мне все никак не удается наткнуться на эти самые раскосые глаза нигде... )))
Нет, все-таки китаец на роль эльфа - это как-то черечур... революционно для меня.

Олегович Вау, вылитый Тас!)))


--------------------
Инфинитив с мягким знаком: Что делатЬ? Что сделатЬ? 3-е лицо - без мягкого знака: что делает? что сделает? Это что, так трудно усвоить, бараны? ©
Даламар Арджент: Я, маг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #230, отправлено 24-08-2011, 14:40


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Faery, все пикси и прочие нелюдские расы изображаются с косыми глазами. Сейчас не найду, но тут вряд ли кто-то поспорит с этим.
Посмотри, например, юзерпик Рыжей Крапивы smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #231, отправлено 24-08-2011, 17:40


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Gwaliora, юзерпик пользователя - это не пруфлинк.

Faery, я тебе скажу, откуда косоглазие и остроухие. Но кулуарно. Не здесь.

Дабы не флудить - Робин Шоу - это не так уж и плохо... хотя всё равно не то. Не то, что лично я себе представляю.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #232, отправлено 24-08-2011, 22:39


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
юзерпик пользователя - это не пруфлинк.

Он просто очень классический. Сорри за оффтоп, больше не буду.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faery >>>
post #233, отправлено 24-08-2011, 22:57


ёльф, темный
****

Сообщений: 257
Пол:женский

Фаерболлов запущено: 566

Gwaliora Конечно, хотелось бы до первоисточника докопаться - так оно надежнее.))) Но в любом случае - спасибо, что ответили.))

Общий вопрос - а что, про предложенного Олеговичем актера на роль Таса никто ничего не скажет?


--------------------
Инфинитив с мягким знаком: Что делатЬ? Что сделатЬ? 3-е лицо - без мягкого знака: что делает? что сделает? Это что, так трудно усвоить, бараны? ©
Даламар Арджент: Я, маг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #234, отправлено 25-08-2011, 0:15


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Цитата
Общий вопрос - а что, про предложенного Олеговичем актера на роль Таса никто ничего не скажет?

Скажет)) По-моему подходит, шкодливая физиономия такая)) И телосложение у него худощавое.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #235, отправлено 25-08-2011, 20:25


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Общий вопрос - а что, про предложенного Олеговичем актера на роль Таса никто ничего не скажет?


Увидев этого молодого человека в роли юного Мерлина, я подумала, что он смахивает на здорово озадаченного чем-то козопаса из удаленной провинции) Хотя, когда улыбается... да, возможно, кендер из него будет неплохой)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #236, отправлено 22-09-2011, 13:59


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Насмотрелась я тут прелестного сериала "Мыслить как преступник" и, на мой вкус, одна из героинь как нельзя лучше подошла бы на роль Лораны. Ну, естественно, подчеркивающий глаза макияж - "лучистость" придать - и ушки пристроить, но типаж я бы сочла подходящим)
user posted image

Причем это тот тип лица, который здорово оживляет мимика, а мимика у девушки самая, что ни на есть, эльфийская)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 2:02
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.