Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Встреча вживую с персонажами ДЛ, соррри, если кто-то уже встречался...

Рыжик >>>
post #1, отправлено 18-11-2003, 23:14


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Ришон ле Цион
Пол:женский

Харизма: 20

Войдя в родную и любимую квартиру после тяжолого дня, вы обнаруживаете любимого персонажа ДЛ сидящим на диване и задумчиво вертящим в руках какую-нибудь из книг ДЛ. Ваша реакция ?
(Предупреждаю - "упаду в обморок" - неоригинально) rolleyes.gif


--------------------
Рыжики - это зверьки, которые живут в пустыне, всё грызут и питаются одуванчиками.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fistandantilus
post #2, отправлено 18-11-2003, 23:20


Unregistered






Хм...Вежливо поприветствую,если хорошо вести себя будет даже чаю налью...А книжку почитать дам...Вообще побеседовать интересно будет,хотя смотря кто попадется(если хобгоблин какой то и здороваться не буду...)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kota >>>
post #3, отправлено 18-11-2003, 23:23


маленькая львена
****

Сообщений: 233
Откуда: Москва.
Пол:женский

Харизма: 102

Просто окончательно сойду с ума. А потом постараюсь выведать дорогу на Кринн. Книжки возьмем собой - подарим Астинусу. smile.gif


--------------------
Мур-мяу, это я пришла :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Winter >>>
post #4, отправлено 18-11-2003, 23:38


Colorblind
*****

Сообщений: 694
Откуда: field of peace
Пол:женский

Харизма: 280

С любимым, говорите, персонажем? ну в общем я впаду в легкий шок и начну спасать всё, что пока не скендереноsmile.gif)))потом попрошу чего-нить рассказать, хотя я подозреваю, чтьо в просьбх не будет особой нуждыsmile.gif)а книжку подарюsmile.gif))


--------------------
Gott weiss ich will kein engel sein
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #5, отправлено 18-11-2003, 23:50


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

Если это кендр - первым делом спрячу все книги и все мелкие предметы и посажу его в небольшое замкнутое пространство где он ничего не сможет стащить.


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжик >>>
post #6, отправлено 18-11-2003, 23:58


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Ришон ле Цион
Пол:женский

Харизма: 20

Я вот лично первым делом попрошу его рассказать мне все подробности жизни, в книгу не вошедшие. А потом обучу интернету для чайников и затащу в форум. Вот и будем обсуждать все вместе, какие у Рейста глаза. А он будет читать и хихикать... laugh.gif


--------------------
Рыжики - это зверьки, которые живут в пустыне, всё грызут и питаются одуванчиками.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #7, отправлено 19-11-2003, 0:05


почтенный ветеран форума XD
*******

Сообщений: 2709
Пол:средний

плюшечки!: 1034

Подберу отпавшую челюсть. Поприветсвуй. Потом плюхнусь рядом на диван и поинтересуюсь "Ну и много тут правды?") А потом..оууу..не знаю..


--------------------
Когда я вижу эту строчку: "Регистрация: 17-11-2002" - мне становится почти плохо)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #8, отправлено 19-11-2003, 2:44


ЗайчеГ!
****

Сообщений: 485
Пол:женский

Харизма: 279

Ну если с любимым , то это будет выглядеть так:

Почешу затылок, хихикну, потом скажу "Так вот ты какой, северный олень!", потом с трудом увернусь от файербола, пущенного в меня оскорбленным Даламаром, потом отберу книжку и попрошу его не трогать мои вещи, потом увернусь от молнии, потом...все, я ушла в мир фантазий. blink.gif


--------------------
Свободу попугаям!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarten >>>
post #9, отправлено 19-11-2003, 3:10


Солнце, закрытое облаками
*****

Сообщений: 895
Откуда: юго-запад Мск
Пол:мужской

Харизма: 761

если это будет кендер - уже ничто не спасет)))

Ну у меня любимый персонаж наверное Золотая Луна...
Ну я зайду... знаю точно, что произнесу: "Это еще что за новости?" (вот слово в слово так и произнесу), затем наверное я получу какие-то объяснения и дальше буду действовать по обстоятельствам.
и кстати не могу сказать, что буду сильно шокирован или удивлен (ну разве что - немного).


--------------------
Нельзя достигнуть только одного - того, что уже достигнуто.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Юолла >>>
post #10, отправлено 19-11-2003, 10:23


Мрак в душе
***

Сообщений: 159
Откуда: Камни-у-Моря
Пол:женский

Камней у моря: 43

Хм! Вот здорово было бы! Первым делом я узнаю у него, каким образом его впустили в мою квартиру (если он, конечно, говорит по-русски), а потом скорчу недовольную физиономию, позову родных и начну выяснять, какого ... ОН делает в мой комнате, ведь я ее всегда закрываю и не люблю, когда в мое маленькое пространство кто-то заходит. tongue.gif Потом, когда мой запал недовольства закончится, я поведу его на кухню, угощу чайком ("чай, кофе, потанцуем, ... ). А там уж разберемся, куда податься laugh.gif

Сообщение отредактировал Юолла - 26-11-2003, 21:47


--------------------
Радуйся, пока можешь держать все в своих руках...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hawkeye >>>
post #11, отправлено 19-11-2003, 13:21


утехинский полтергейст
*****

Сообщений: 863
Откуда: Россия (нет, не Мордор)
Пол:мужской

По старой памяти: 453

Был какой-то период в моей жизни, когда я очень подробно расписывал себе встречу с каждым Героем Копья. Причем мне было важно рассказать ему о том, что ждет его впереди, увидеть его реакцию.

Почему-то представлял я себе это процесс примерно между Осенними Сумерками и Зимней Ночью.

А если бы я увидел у себя дома, скажем, Стурма, я бы не очень удивился, почему-то поймал себя сейчас именно на такой мысли... В конце концов, я даже Лестата на улице видел smile.gif


--------------------
Ничто в этом мире не распределено между людьми так справедливо, как ум -- ведь никто не жалуется на его отсутствие...

Пути Арракиса (Мир Дюны)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #12, отправлено 19-11-2003, 13:43


The Only One
*******
Администратор
Сообщений: 3879
Откуда: Moscow
Пол:мужской

Харизма: 1205

Моя реакция? Хм... Если бы я увидел Лорда Сота, сидящим у себя на диване, первой моей мыслью было бы: "Как, великий Рыцарь Смерти тоже любит посидеть на диване?!" Затем я бы сел рядышком с ним и так бы мы сидели до скончания веков <Муа-ха-ха-ха> *Давно что-то я не смеялся*


--------------------
Мы говорим о DragonLance А вы? =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Талиона >>>
post #13, отправлено 19-11-2003, 15:31


не/до/разумение
***

Сообщений: 198
Откуда: Северная Венеция
Пол:женский

Харизма: 71

первой моей реакцией если бы я увидела у себя на диване Тассехофа было бы "упс, а откуда у меня этот диван, опять потерял кто-то?!" ну а на Таса... "привет, как здорово, что ты заглянул, а чего это ты тут делаешь? хотя в общем располагайся. (мы - кендеры должны друг друга поддерживать) заетм за чашкой чая. обсудили бы планы по экскурсии по этому миру и походу в Крупу(Дк.им Крупской) взяли бы побольше вместительных сумочек - и в путь)


--------------------
Улыбнись... это всех раздражает
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миэлис >>>
post #14, отправлено 19-11-2003, 15:46


Очаровательный Эльфёнок
****

Сообщений: 285
Откуда: издалека...
Пол:женский

Харизма: 205

Гм... сложный вопрос. Смотря в каком я настроении. Хотя... Рейстлин в нашей комнатке - это улет, в любом случае. Ну я извинилась бы за бардак, потом бы поставила чайник и быстренько переоделась, а потом бы засыпала бедное существо вопросами о жизни в мире с магией и драконами, о интересных случаях из жизни, о том, какие цвета ему нравятся, какое время года и т.п. ...
И предложила прогуляться до ГЗ - там сейчас очень красиво!
Правда, я понятия не имею, кем бы могло быть это существо. Рейстлин, Танис, Тассельхоф или еще кто... Они все славные! smile.gif
Да. и еще обязательно выпытаю, как попасть на Кринн. А книжку с собой возьмем - сравнивать будем - типа сильно ли наврали...

Сообщение отредактировал Миэлис - 19-11-2003, 15:52


--------------------
котенок... маленький и измученный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Талиона >>>
post #15, отправлено 19-11-2003, 15:57


не/до/разумение
***

Сообщений: 198
Откуда: Северная Венеция
Пол:женский

Харизма: 71

Цитата
Был какой-то период в моей жизни, когда я очень подробно расписывал себе встречу с каждым Героем Копья. Причем мне было важно рассказать ему о том, что ждет его впереди, увидеть его реакцию.

Так понемногу становится понятно. откуда Рейст обо всем знал заранее))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Улыбнись... это всех раздражает
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lomelind >>>
post #16, отправлено 19-11-2003, 18:31


Magician
*****

Сообщений: 836
Откуда: eternal way
Пол:женский

звезд в глазах: 494

Насчет книги - исключено, Сага у меня только в электронном виде...
А так... "Здравствуй, Рейстлин... Чай будешь?"... А дальше - по ситуации...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Khaleb >>>
post #17, отправлено 19-11-2003, 19:09


Druid from Darken Wood
***

Сообщений: 185
Откуда: Darken Wood
Пол:мужской

Харизма: 43

Думается мне, что в подобной ситуации я в первую очередь совершу какой-нибудь неадекватный поступок, а может быть, наоборот, на меня найдёт от столь неожиданной "приятности" ступор и ни на какие поступки буду уже не способен. Конечно, в конце концов, думаю, ступор пройдёт, и уже тогда я попробую заговорить с тем персонажем, который непонятным образом очутился у меня дома и в нашей действительности вообще. Но, естественно, он/она меня не поймёт, ибо ни английская, ни тем более русская, никакая другая речь нашего мира не является знакомой его/её слуху. В таком случае мы, скорее всего, будем в недоумении пялиться друг на друга и одновременно задавать друг другу вопросы типа "кто ты?","какая магия меня сюда занесла?", "в каком месте Кринна я нахожусь?" и т.п. , причём каждый на своём языке, в следствие чего, как я уже отмечал, никто никого не поймёт (ибо и я не особо сведущ в языках Кринна). Над последующим развитием событий следует ещё помыслить...
Но почему-то мне кажется, что способа вернуть его/её обратно на Кринн я найти не смогу.

Сообщение отредактировал Khaleb - 19-11-2003, 19:10


--------------------
To protect and preserve.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аглая >>>
post #18, отправлено 19-11-2003, 19:43


Привидение кошки, живущее в библиотеке
******

Сообщений: 1602
Откуда: Twin Peaks
Пол:женский

Харизма: 338

Что я буду делать? Наверно, что обычно делаю - насторожусь, займу оборонительную позицию... Послушаю, что скажет, посмотрю, что делать будет... А там, в зависимости от ситуации. tongue.gif (Судя по всему, сидеть на диване будет Рейстлин).


--------------------
Стоя перед картиной, задумывались ли вы когда-нибудь, где находитесь - вне или внутри нее? Ч.Уильямс
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #19, отправлено 20-11-2003, 1:05


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

Ну, как... Наверно, скажу "Привет" (или "Здравствуйте", чтобы не портить лишний раз отношения rolleyes.gif ) Потом, наверное, скорую вызову...


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BlackRogue >>>
post #20, отправлено 20-11-2003, 1:09


^^
****

Сообщений: 311
Пол:средний

здюлей: 126

О...Лиссандра, а зачем оскорблять-то? Далли у нас тип вспыльчивый...Глядишь, кучка пепла останется...если не хуже...
Ну, конечно...насчёт чая не знаю, а вот вино...а потом длинная, задушевная беседа о красотах великого Сильваноста и прелестях жизни в Палантасской Башне...*мечты-мечты*...А вообще следует узнать, как сюда поадают с Кринна и следовательно, как попасть обратно...Хотя, судя по всему, это будет после ДЛП...так что не очень-то и хочется...


--------------------
Rien ne s'arrete...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 23:01
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.