Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Встреча вживую с персонажами ДЛ, соррри, если кто-то уже встречался...

Kirian
post #41, отправлено 29-11-2003, 19:16


Unregistered






Первой реакцией было бы попытка вернуть челюсть в нормальное положение левой рукой, в то время как правой я б уже тянулся за клинком, стоящим в уголке......на всяк пожарный! smile.gif а далее по обстоятельствам! Но скорее всего попытался бы узнать как попасть на Кринн или попосил бы туда доставить! smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Solamnian Knightness >>>
post #42, отправлено 4-12-2003, 14:21


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Соламния
Пол:женский

Харизма: 3

Попытаюсь изобразить, что я его уже ждала, поприветствую словом "Здрасте", узнаю , как он попал в мою комнату и почему сидит именно на моём диване..... biggrin.gif
P.S. Наверное, это будет Рейст.....


--------------------
I am not a human. Trust me.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Evil Night >>>
post #43, отправлено 5-12-2003, 14:53


Удаленная от реальности
***

Сообщений: 103
Откуда: Там, где я действительно нужна...
Пол:женский

Зря прожитых жизней:: 58

tongue.gif Думаюю,Циан Кровавый Губитель в моей комнате не поместится...


--------------------
user posted image
Падший ангел, обечерный на жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Juolly >>>
post #44, отправлено 5-12-2003, 19:21


крутая
******

Сообщений: 1750
Откуда: Удел...
Пол:женский

серебряных пуль: 533

А если примет вид Глокоуса? Вы готовы поливать Древо Щита? Но это к слову.

Приходите кто хотите, герои ДЛ, всегда жду с чашечкой тарбеанского чая. biggrin.gif


--------------------
поражение начинается тогда, когда ты признаешь его факт возможным

Петровский как на ладони - словно Нормандский редут.
Ни Кочегары, ни Мясо, ни Кони этот рубеж не пройдут!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Никто
post #45, отправлено 10-12-2003, 18:39


Unregistered






Хм... Рейстлин... (мурашки по коже) в моем большом кресле напротив книжной стенки... с "Испытанием близнецов"... Я отдала бы целую жизнь, чтобы увидеть такое!

…Наверное, я буду долго стоять в дверях своей комнаты и смотреть ему в глаза... Потом, опомнившись, схвачу посох, скастую охранное заклинание и перекрою все магические потоки в радиусе ближайших семи километров. И только убедившись в том, что он не может колдовать, а, следовательно, никуда отсюда не исчезнет, поздороваюсь, сварю настой от кашля… как-нибудь незаметно заведу разговор о его будущем…

...Где-то через пол часа мы уже будем разбирать магические книги, и решать проблемы по созданию Нового Мира. (А иначе, зачем он пришел ко мне?) smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тимон >>>
post #46, отправлено 10-12-2003, 19:31


Дядюшка
***

Сообщений: 192
Откуда: Низалежный Кендермор
Пол:мужской

Харизма: 31

Подойду и ткну его пальцем в лоб, а если палец не пройдёт назквозь, то буду трясти за шиворот и орать "Забери меня отсюда!!!"
Solamnian Knightness , а если это будет Тас, что скорее всего? Или Бупу? Во!! А может это будет Отик!!! Во он картошки наварит!!

Сообщение отредактировал Тимон - 10-12-2003, 19:34


--------------------
Секрет знания хранится в наших мозгах. Может порыться в них ложкой?
Акуна матата!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжик >>>
post #47, отправлено 11-12-2003, 2:15


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Ришон ле Цион
Пол:женский

Харизма: 20

Да, это мысль... Отикова картошечка - мечта гурмана.
Мжду прочим, я недавно видела Рейстлина, сидящим на диване у моего молодого человека...
Это был мой молодой человек, загримированный мной под Рейстлина.. Жаль, фотоаппарата не было.


--------------------
Рыжики - это зверьки, которые живут в пустыне, всё грызут и питаются одуванчиками.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тимон >>>
post #48, отправлено 11-12-2003, 17:08


Дядюшка
***

Сообщений: 192
Откуда: Низалежный Кендермор
Пол:мужской

Харизма: 31

Угу, а я нечто похожее на Карамона... в нашем спортзале 80-и килограмовую штангу от груди жал... долго жал...


--------------------
Секрет знания хранится в наших мозгах. Может порыться в них ложкой?
Акуна матата!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моранна >>>
post #49, отправлено 11-12-2003, 17:43


последняя осень
***

Сообщений: 138
Пол:женский

Харизма: 15

Нда... комедия в четырех действиях...
Приходит Моранна домой, а там Рейст... Сидит, книжки листает...
Уверена, моя физиономия непроизвольна расплывется в глупой улыбке. Когда справлюсь со своей, сведенной улыбкой, челюстью, обязательно спрошу "Это что за покемон восседает на моем троне? А ну марш отседа... чаго расселся, у меня еще картошка на кухне нечищена!"

Ладно, а если серьезно... скорее всего у меня все спросят сами... если он оказался там непроизвольно, тогда у него будет куча вопросов. Если по делу, то будет чем заняться...
На Кринн проситься не буду... нафиг? Моя мечта увидеть Рейста сбылась, что еще надо? Тем более жить в средневековье меня как-то не прельщает...


--------------------
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Evil Night >>>
post #50, отправлено 13-12-2003, 21:48


Удаленная от реальности
***

Сообщений: 103
Откуда: Там, где я действительно нужна...
Пол:женский

Зря прожитых жизней:: 58

Лунитари., у Глокоуса не так много кровавых зубов... biggrin.gif


--------------------
user posted image
Падший ангел, обечерный на жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ryoken >>>
post #51, отправлено 14-12-2003, 6:16


Рыцарь
***

Сообщений: 121
Откуда: Страна Бурь.
Пол:мужской

Харизма: 60

Хм...В любом случае скажу "Привет! Как вы сюда попали?"
Если бы это был:
Рейстлин: я бы посмотрел ему в глаза, предложил горячей воды для отвара и подарил бы книжку, расспросил бы о магии(правда мне-чайнику врядли было бы что-нибудь понятно) да и узнал бы как он сюда попал
Стурм: предложил выпить чаю, завел бы скупой мужской разговор
Китиара: улыбнулся, одной рукой держа за спиной кинжал, потом невинно вытяну руку и, пожав плечами присяду рядом...
Карамон: широко улыбнусь и протяну руку для рукопожатия, буду расспрашивать его о таверне, о детях
Тассельхоф: придирчиво осмотрю комнату, уберу все мелкие ценные вещи и хитро гляну на кендера, далее подарю ему книгу(чтобы отвязался) и буду болтать за чашкой чая
Лорд Сот: напрягусь, но буду в относительно безопасности(я надеюсь тут магия не работает), далее вежливо спрошу, что он тут забыл
Лорана: улыбнусь, спрошу как она тут очутилась, не надо ли ей чего...поговорим...


--------------------
то, что меня не убивает, делает сильнее.
(Ф.Ницше)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моранна >>>
post #52, отправлено 14-12-2003, 13:33


последняя осень
***

Сообщений: 138
Пол:женский

Харизма: 15

Господа, один маленький вопрос... а с чего вы взяли, что внезапный гость станет с вами базарить (даже если для него русский как второй родной).

Цитата
Рейстлин: я бы посмотрел ему в глаза, предложил горячей воды для отвара и подарил бы книжку, расспросил бы о магии(правда мне-чайнику врядли было бы что-нибудь понятно) да и узнал бы как он сюда попал


Представляю себе Рейста, развалившегося на удобном диванчике и выкладывающего, как надо создавать огненный шар... или еще круче, как путешествовать между мирами...
Нереально... увы, если я могу поверить в то, что однажды застану Рейста в своей спальне, то Рейста рассказывающего о своей тяжелой долюшке, никак вообразить не могу.


--------------------
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Evil Night >>>
post #53, отправлено 14-12-2003, 14:12


Удаленная от реальности
***

Сообщений: 103
Откуда: Там, где я действительно нужна...
Пол:женский

Зря прожитых жизней:: 58

Цитата
Господа, один маленький вопрос... а с чего вы взяли, что внезапный гость станет с вами базарить (даже если для него русский как второй родной).


Также можно задать вопрос эти-то герои сюда попали случайно или специально? Хотя обоих случаях они будут задавать вопросы-если случайно"А что это я здесь делаю?", если специально"Привет.Как дела?"-и всякую информацию узнавать... smile.gif


--------------------
user posted image
Падший ангел, обечерный на жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моранна >>>
post #54, отправлено 14-12-2003, 14:23


последняя осень
***

Сообщений: 138
Пол:женский

Харизма: 15

Об этом я говорила в свое первом посте...
Так что не думаю, что разговор пойдет о семье, о детях... Для этого по другим мирам не шастают.


--------------------
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лана >>>
post #55, отправлено 22-12-2003, 14:36


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 20

Цитата(Рыжик @ 18-11-2003, 22:14)
Войдя в родную и любимую квартиру после тяжолого дня, вы обнаруживаете любимого персонажа ДЛ сидящим на диване и задумчиво вертящим в руках какую-нибудь из книг ДЛ. Ваша реакция ?
(Предупреждаю - "упаду в обморок" - неоригинально) rolleyes.gif

Вы знаете, если я вдруг встречу Рейстлина, я упаду либо в обморок, либо на колени. Возможно, одновременно...


--------------------
Каждое действие рождает противодействие, а каждое противодействие имеет свои последствия...

Рейстлинисты-назгулисты России, объединяйтесь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лана >>>
post #56, отправлено 24-12-2003, 13:31


Воин
**

Сообщений: 68
Пол:

Харизма: 20

Ну, раз падать в обморок неоригинально, отвечаю по пунктам.
Рейстлин - я паду ниц, гулко стукаясь лбом об пол. Потом вскачу и спрошу, а не желает ли он стать Богом в нашем мире? Узнав, что за этим, он, собственно и прибыл, радостно заору: "Наконец-то!!!! Можно, я буду тебе помогать?!"
Карамон - притащу табуретку, чтобы стать одного с ним ростом и несколько раз врежу по морде с воплем: "Как, как ты посмел оставить брата в Бездне?!"
Стурм - зарежу гада на месте, при каждом ударе ножа ехидно спращивая: "Ну и кто у нас тут Черная Мантия?!"
Тика - но коммент. Убью!
Танис - выгоню к чертям!
Гилтанас - выгоню к чертям!
Тассельхоф - затащу в ванную комнату, где нечего воровать и попрошу рассказать историю про волосатого слона.
Остальных просто не пущу на порог!


--------------------
Каждое действие рождает противодействие, а каждое противодействие имеет свои последствия...

Рейстлинисты-назгулисты России, объединяйтесь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #57, отправлено 24-12-2003, 17:26


демон с глазами ангела
***

Сообщений: 188
Откуда: свет, спрятанный во тьме
Пол:женский

Харизма: 57

Если на моем диванчике уютно расложится Стурм Светлый меч на пару с Китиарой, то меня это дико возмутит, и посему я с порога подлечу к ним обоим, спихну с дивана, а потом начну улыбатьсяи во весь рот и энергично пожимать трясти обоим руку. А потом они будут рассказывать маленькому Стилу сказку про неизвестное существо из далекого мира, которое имеет привычку скалится своими нехилыми клыками на своих гостей а также пытаться раздавить их руки! А в качестве доказательства будут демонстрировать шрамы на шее сзади, которые остались после того, как я спихивала их за шкирки с дивана... А может быть, доказательством послужу я сама, увязавшись за ними на Кринн?


--------------------
Господи, дай нам безмятежности, чтобы встретить то, что должно произойти.
Смелости, чтобы изменить то, что можно изменить.
Мудрости, чтобы понять эту разницу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моранна >>>
post #58, отправлено 24-12-2003, 19:34


последняя осень
***

Сообщений: 138
Пол:женский

Харизма: 15

Ребята... какие-то вы недобрые... одна убивать всех решила, другая мучить... нехорошо, однако. Что эти самые Герои Копья о вас подумают?


--------------------
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KeyHof >>>
post #59, отправлено 5-01-2004, 3:10


Абрикосовый Кендер :)))
****

Сообщений: 243
Откуда: Москва
Пол:женский

Харизма: 167

Читаю и медленно фигею!!!
Такхизис: просто браво!!! Мои респекты и поклоны! По ходу высказаны невысказанные мысли и фантазии многих форумчан (возможно, за всех не берусь судить)! rolleyes.gif

У меня наверно будет так: я войду и остолбенею... на час... герой Саги посидит посидит, да и свалит обратно. Но в последний момент будет схвачен и утащен обратно (без двусмысленностей) tongue.gif .

А если подобно списку Уважаемой Богини Тьмы Такхизис, то:
Если Тас - свалю в гору все интересные вещи в своем доме и буду копаться в них вместе с ним (все таки соплеменник) biggrin.gif
Такхизис (в обличье дракона, если поместится?)ohmy.gif - схвачу огнетушитель и завоплю: "При пожаре звонить О1!" blink.gif
Она же (в образе воительницы) - "а дайте, пожалста, ножичек поглядеть, а?" unsure.gif
Она же (в образе Прекрасной Искусительницы) - "девушка, вы к кому?" dry.gif
Танис - повяжу ему пионерский галстук и приколю комсомольский значок в знак его правильности.
Лорана - вздохну и разочаруюсь в высших силах, приславших ко мне именно ее. sad.gif
Флинт Огненный Горн - достану из холодильника пиво и попрошу рассказать о кузнечном деле.
Тика - пусть сварит мне обед, а потом свободна...
Даламар - остолбенею на 1 мин, потом скажу: "Где ты был так долго?" wub.gif и все таки попробую его это...ну...
Рейстлин - остолбенею на 3 сек, потом скажу честно: "Сейчас я буду тебя кормить по-нормальному!", а дальше - на кухню, beer.gif а дальше - болтать о магии... без всяких "это... ну..."
Стурм - выгоню, чтобы не начал о Кодексе и Мере! mad.gif
Речной Ветер - поговорим о лошадях, как спецы. smile.gif
Золотая Луна - скажу: "Эх, если бы вы знали, сколько медикам платят?" huh.gif

наверное все, не буду стараться быть супероригинальной, ибо подожду когда такое случиться и тогда расскажу чистую правду (честное кендерское!)


--------------------
Нет на свете ничего чужого... кто первым встал - того и тапки!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #60, отправлено 5-01-2004, 3:26


демон с глазами ангела
***

Сообщений: 188
Откуда: свет, спрятанный во тьме
Пол:женский

Харизма: 57

Цитата
честное кендерское

Очень странное словосочетание! biggrin.gif biggrin.gif

А я тут поняла, что забыла свою юбимую госпожу - Такхизис!
так что ту три варианта 1) драконица - спокойно поздороваюсь и деликатно поинтересуюсь, все ли в порядке в бездне. 2) воительница - гляну на меч взглядом профессионала и скажу: "Госпожа, а ножичек у вас ничего!" 3) искусительница - попрошу взвесится с целью узнать, сколько кило мне надо сбросить до такого обалденного вида. biggrin.gif


--------------------
Господи, дай нам безмятежности, чтобы встретить то, что должно произойти.
Смелости, чтобы изменить то, что можно изменить.
Мудрости, чтобы понять эту разницу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 23:48
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.