Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Внешность Рейстлина, ???

Elanor >>>
post #41, отправлено 18-09-2006, 16:24


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол:женский

Харизма: 15

Цитата(Аша @ 29-12-2003, 1:07)
Ну не знаю, лично я Рейстлина всегда представляла весьма привлекательным,а если добавить к этому ум и устремленность.... tongue.gif конечно характер у него паршивый, с этим я думаю никто не поспорит rolleyes.gif Но всетаки он классный, особенно мне он нравится в Часе и Битве близнецов rolleyes.gif
*




Я испываю к Рейстлину такие же чувства cool.gif , единственное, меня не смущает его характер, он бы со мной пообщался tongue.gif, ему Бездна раем показалась, поэтому я абсолютно ничего не имею против его противного характера))) rolleyes.gif


--------------------
Libertas est naturalis facultas eius, quod cuique facere libet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #42, отправлено 18-09-2006, 22:57


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

Цитата
они завидовали Его уму и боялись Его силы

Чему там было завидовать? В детстве он наоборот был самым слабым, и если рядом не было Карамона бывал бит.

У меня такое чувство, что Рейстлин пугает даже не внешностью(к окрасу и привыкнуть можно, и... это как все должны были вглядываться, что бы разглядеть зрачки с определенного расстояния?), а манерами (согласитесь, когда беседу поддерживают, вцепившись в собеседника как клещ волей неволей зрачки разглядишь) второй раз говорить захочет только такая любительница экстрима как Крисания *и половина читательниц-почитательниц*) и общей аурой которую он создавал вокруг себя.


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elanor >>>
post #43, отправлено 19-09-2006, 11:40


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол:женский

Харизма: 15

Цитата(Горецвет @ 18-09-2006, 22:57)
У меня такое чувство, что Рейстлин пугает даже не внешностью(к окрасу и привыкнуть можно, и... это как все должны были вглядываться, что бы разглядеть зрачки с определенного расстояния?), а манерами (согласитесь, когда беседу поддерживают, вцепившись в собеседника как клещ волей неволей зрачки разглядишь) второй раз говорить захочет только такая любительница экстрима как Крисания *и половина читательниц-почитательниц*) и общей аурой которую он создавал вокруг себя.
*


Да я бы сказала, что он даже не манерами и не пугает.....просто он, видимо решил, что цинизм - это выход, а окружавшие его люди(брат, друзья...) слишком открытые и добродушные люди, в отличие от закомплексованного Рейста, которых соответственно, это и отталкивало... Ведь, если бы не комплексы, он и циником бы таким не был, он просто пытался скрыть свои слабости под этой личиной злюки cool.gif


--------------------
Libertas est naturalis facultas eius, quod cuique facere libet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #44, отправлено 20-09-2006, 23:01


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

Цитата
он просто пытался скрыть свои слабости под этой личиной злюки

"Во мне, увы слишком много от простого человека"
Да, он цеплялся за свои худшие качества - и во внешности тоже.
Но, его комплексы - отдельная и на редкость богатая тема для обсуждения.


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elanor >>>
post #45, отправлено 21-09-2006, 12:09


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол:женский

Харизма: 15

Цитата(Горецвет @ 20-09-2006, 23:01)
Но, его комплексы - отдельная и на редкость богатая тема для обсуждения.
*


Да, с этим я абсолютно сограсна)))


--------------------
Libertas est naturalis facultas eius, quod cuique facere libet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элеэр >>>
post #46, отправлено 4-10-2006, 4:30


ИО Рейстлина и Алукарда...временно...да
******

Сообщений: 1523
Откуда: Подвал на третьем этаже
Пол:мужской

Летучих мышей: 1133

Жёлтая кожа и седые волосы ещё не обязательно портят человека) Ну выражение лица...мнэээ..недружелюбное, но в целом Рейстлин был вполне привлекательным. Другой вопрос, что он на своей внешности ещё до испытания поставил жирный крест и с головой ушёл в магию и развитие своего ума.

Сообщение отредактировал Элеэр - 4-10-2006, 4:30


--------------------
Бессмертие не терпит суеты
В обряде очищения позором...

© Тем


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рамолад
post #47, отправлено 17-10-2006, 19:18


Unregistered







Я новеньки на этом форуме. Но мне очень понравилось ваше рьяное обсуждение внешности Рейстлина. Каждый выказывает своё мнение, но все они завязаны на трилогии близнецов. Есть некоторые субъекты не правильно трактующие содержании книг. Во избежание эксцессов переходить на личности не буду. Но слов нет, одни эмоции. Есть вопрос к ЛАНЕ. Ты говоришь- «Рейстлин с любой внешностью - Рейстлин То есть - самый обаятельный, симпатичный и... ехидный. Я его обожаю!» дело в том что тут есть, как бы это сказать, противоречие. Рейстлин с любой внешностью, но он может быть и страшным, и тут же «симпатичный». И вот в чём тут суть. Дело в том, что любой персонаж любой книги, есть объект фантазии, и каждый может представлять себе его по разному, пусть да же с одинаковыми основами внешности. Кожа золотого цвета, седые волосы, глаза в форме песочных чесов. Всё остальное описание не может дать четкого представления о внешности, как фотография. Так что, про обожание внешности Рейстлина не может идти и речи. Единственно что в нем можно «обажать» так это его характер, поступки. Но и здесь любители поспорить могут возразить и сказать что поступки и действия черного мага можно по разному трактовать…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Quilviirina Ardulnolu Eilservs >>>
post #48, отправлено 23-10-2006, 16:34


аниме-отаку
*****

Сообщений: 693
Пол:средний

Сломанных знаков: 2596

Я себе довольно красочно представляю внешность Рейстлина, но описать ее у меня не хватит слов. Зато могу сказать про его кашель. У мага он легочный. В книгах сказано, что он пил от кашля странно пахнущую, гадкую на вкус жидкость, которую готовил, заливая какое-то снадобье кипятком. Так вот: я сейчас болею воспалением легких и для лечения пью зелье, похоже по описание на отвар Рейстлина smile.gif Что это? Настой корня девясила. Прекрасно помогает от сильного легочного кашля часа на четыре. Помогает офигенно, запах настоя странный, вкус отвратительный, но, я думаю, фанаткам рейстлина покажется сахарным сиропом. Корень девясила в аптеке стоит 10-20 руб, инструкция на упаковке + помогает не только от кашля, но и от кучи других заболеваний(напр,гастрит). Хотите стать Рейстом - попробуйте! wink.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kai >>>
post #49, отправлено 23-10-2006, 16:59


Покровительница любви
****

Сообщений: 359
Откуда: На грани
Пол:женский

Проиграли в кошки-мышки: 1761
Замечаний: 2

По-моему Рейст выглядит прикольно в любом виде. Просто постоянные болезни+собственный яд его настолько выжгли, что он стал выглядеть старше. Плюс ко всему добавляются пламя внутри и Фистандантилус.
В прошлом он - две персоны сразу - ему остались память Фиста, тайны магии, куча собранной информации, но и память о днях в виде Рейста, первая любовь, брат тоже остались в нем. С новым телом было совсем клево - старый и мудрый дух в молодом теле. Тем более, что его не парили (извините) разные личности типа любимых ученика и брата. Спокойная жизнь среди книг благотворно повлияла на господина Маджере.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
edvard elrik >>>
post #50, отправлено 8-11-2006, 3:52


Воин
**

Сообщений: 46
Пол:мужской

Убитых гомункулов,гос. алхимиков: 26
Замечаний: 1

Внешность Рейста очень прикольная.....вот мне бы такую же......
его изуродовала магия.....это наталкивает на вопрос: стоит ли ей заниматся?....я думаю что стоит......и Рейст знал на что идёт.....и наверно предпалагал что с ним может случится такое.....но внешность у него прикольная....особенно глаза.....
хочу себе линзы на заказ сделать чтоб такие же были....=)

Хотелось бы настоятельно попросить выражаться чуть грамотнее - следующие посты буду просто резать за хроническую неграмотность.
Аваллах


Сообщение отредактировал Аваллах - 8-11-2006, 12:08


--------------------
Вход в башню мага..
В затмении всегда видно на чьей стороне небеса!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LolitaDeSade >>>
post #51, отправлено 3-12-2006, 20:43


Приключенец
*

Сообщений: 8
Откуда: Питер
Пол:женский

Харизма: 24

Глаза у него действительно прикольные, забавно он считает свою внешность уродливой, но это вовсе не так. Серебрянные волосы в сочетании с молодым лицом, пусть изнуренным, но все же молодым, помойму в этом есть какая-то притягательность. Этот демонический взгляд, он приковывает. Я вовсе не считаю его отталкивающим, для меня он привлекательнее Карамона, не понимаю что в нем нашла Тика,,,,


--------------------
Что Вы презираете - вот что поможет узнать вас по-настоящему. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аурелика де Тунрида >>>
post #52, отправлено 3-12-2006, 21:56


Nero
*****

Сообщений: 718
Откуда: Romulan Star Empire
Пол:средний

Сожжено инквизиторов: 1448

Цитата(LolitaDeSade @ 3-12-2006, 19:43)
Глаза у него действительно прикольные, забавно он считает свою внешность уродливой, но это вовсе не так.
*

Внешне глаза его, может быть, и "прикольные" вот только видеть в окружающем мире лишь смерть и разложение я бы никому не пожелала. А в первую очередь себе)))
Красавцем и даже "на любителя" Рейстлин не был. Неестественная худоба, золотистая отливающая металлом кожа (волосы трогать не буду))) - не совсем та изюминка, что должна украшать мужчину. Да и мало какая женщина видела в Рейстлине что-то помимо "диковинного уродца". И поверьте, не читая Сагу и встретив на улице нечто похожее на Рейстлина, любой бы из нас отшатнулся в ужасе. Просто мы-то уже знаем "какой Рейстлин замечательный на самом деле")))


--------------------
Блаженны робкие, ибо обретут они землю - метр в ширину и два в длину.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Luciel >>>
post #53, отправлено 3-12-2006, 22:08


Странствующий инквизитор
****

Сообщений: 310
Откуда: Инквизиция Дроу
Пол:женский

Исследованных миров: 2308
Замечаний: 3

Аурелика де Тунрида

До испытания он был довольно симпатичным...
Но конечно был худой и болезненный, но я негде не нашла намёков на то, что он был некрасивым...?



--------------------
user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аурелика де Тунрида >>>
post #54, отправлено 3-12-2006, 23:35


Nero
*****

Сообщений: 718
Откуда: Romulan Star Empire
Пол:средний

Сожжено инквизиторов: 1448

Цитата(Lucifer @ 3-12-2006, 21:08)
Но конечно был худой и болезненный, но я негде не нашла намёков на то, что он был некрасивым...?
*

Ну так я говорила о Рейстлине ПОСЛЕ Испытания)))


--------------------
Блаженны робкие, ибо обретут они землю - метр в ширину и два в длину.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ышт >>>
post #55, отправлено 4-12-2006, 20:08


Приключенец
*

Сообщений: 19
Пол:мужской

Харизма: 10

Аурелика де Тунрида

А вот я бы от таких глаз не отказался. Не потому, что "круто" (бррр), а потому, что удобно. Меньше привязываешься к мелочам, легче воспринимаешь ценность вещей. И людей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #56, отправлено 4-12-2006, 20:30


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
А вот я бы от таких глаз не отказался. Не потому, что "круто" (бррр), а потому, что удобно. Меньше привязываешься к мелочам, легче воспринимаешь ценность вещей. И людей.


А главное, кардинально.
После такого остается либо возлюбить мир несмотря ни на что, увидеть красоту за порогом смерти и сочувствовать тем, кто ей обречен. Чего, видимо, хотел Пар-Салиан.
Либо возненавидить тот же мир как место бесконечной пытки и идти по головам за право вырваться из ада и создать мир собственный. Что и произошло.

Право, не знаю даже, какая участь кажется мне хоть чуть более привлекательной.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #57, отправлено 4-12-2006, 23:29


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

Цитата
для меня он привлекательнее Карамона, не понимаю что в нем нашла Тика,,,,

Мужа, за которого можно спрятаться от драконидов, отца своих детей и тягло в дом)
Цитата
Но конечно был худой и болезненный, но я негде не нашла намёков на то, что он был некрасивым...?

В КД говорилось что, сделай он лицо попроще он был бы красивей Карамона.
Но - он вбил себе в голову, что он пугало - и *он всегда добивался чего хотел* - он стал пугалом.

А, глаза это вообще выходка недостойная не то, что белого мага, да и просто взрослого человека и издевательство над неокрепшей психикой жестокого мальчишки с неблагополучными генами, которому видимо хорошо дало по мозгам приснопамятным камушком.


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ышт >>>
post #58, отправлено 5-12-2006, 0:21


Приключенец
*

Сообщений: 19
Пол:мужской

Харизма: 10

Цитата(Серый Всадник @ 4-12-2006, 18:30)
После такого остается либо возлюбить мир несмотря ни на что, увидеть красоту за порогом смерти и сочувствовать тем, кто ей обречен. Чего, видимо, хотел Пар-Салиан.
Либо возненавидить тот же мир как место бесконечной пытки и идти по головам за право вырваться из ада и создать мир собственный. Что и произошло.
*

Или\Или.

На самом деле можно как раз уравновесить эти две вещи. Просто отнестись к течению времени, как к данности. Не цеплятся за переходящее. Может, Рейстлину надо было почерпнуть что-то от некромантов или жреческих культов со сферой Смерти (хотя, в Крине с этим туговато). Нейтральное отношение к этому, что ли.

Не обязательно любить. Но и ненавидеть не обязательно. Какая разница? Всё будет там рано или поздно.
Не надо ни жалеть умирающее, ни ненавидеть смерть. И тогда глаза принесут пользу.

P.S.. Кстати, у Вас на аватаре, кажется, воин с японским мечом. Если это для Вас что-то значит, то Вы, возможно, знакомы с Бусидо. И отношением к смерти в этой системе.

Сообщение отредактировал Ышт - 5-12-2006, 0:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серый Всадник >>>
post #59, отправлено 5-12-2006, 11:08


сердце, пронзенное ветром
******

Сообщений: 1618
Пол:женский

Осколков вечности на ладони: 2923

Цитата
P.S.. Кстати, у Вас на аватаре, кажется, воин с японским мечом. Если это для Вас что-то значит, то Вы, возможно, знакомы с Бусидо. И отношением к смерти в этой системе.


Знакома. И даже умом разделяю. А вот чувствами получается далеко не всегда.

Подозреваю, что Рейстлину, как страстному максималисту с принципом жизни "все или ничего" и "ничему не позволю быть сильнее меня" осознать было бы гораздо сложнее. Вспомните сцену в чумной деревне в "Битве близнецов" - такому человеку, каков Рейстлин там, принять постулат "все там будем" за данность почти невозможно.


--------------------
Человек. Зверь. Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ышт >>>
post #60, отправлено 5-12-2006, 15:36


Приключенец
*

Сообщений: 19
Пол:мужской

Харизма: 10

Ну.. Это уже другой разговор. В принципе, глазки могут приносить пользу. Но "во благо" ли эти глаза для Рейстлина...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 11:44
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.