Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Сны о Саге, Или наша впечатлительность

Шаймида >>>
post #1, отправлено 1-05-2003, 16:46


Fairy Dragon
*****

Сообщений: 761
Откуда: Ран - планета драконов
Пол:женский

Уважительных отзывов: 229

Мне с детства никогда не снились кошмары, даже после страшных фильмов и неприятных событий в жизни. Мои сны всегда были радостными, красочными и приключенческими.
И вот я начала читать "Сагу о копье". И моя ночная жизнь превратилась в один сплошной кошмар: стоило мне опустить веки, и передо мной вставали золотые глаза со зрачками в форме песочных часов, мне снились ужасные монстры и призраки, гонящиеся за мной. Моя магия не срабатывала, и вокруг было темно и холодно, а хрустальный шарик на конце посоха разбился. Все кругом ненавидели меня, и кашель раздирал меня изнутри, но ВПЕРЕДИ БЫЛА ОДНА ТОЛЬКО ЦЕЛЬ! И тут тьма покрывала все, и не было ничего, только холодный свет равнодушных звезд.
И тогда я проснулась с мысленным (пока еще) воплем ужаса, обливаясь холодным потом. Я - Рейстлин."Энди-и-и!" - пропищала я (странно, что не Карамон, видно, еще осталось во мне что-то от реального мира). Мой мохнатый друг немедленно вскочил, подбежал ко мне и тут же ткнул меня своим холодным носом. Я опустила руку, и знакомое прикосновение к мягкой шерсти моего домашнего любимца вернуло меня на Землю. "Пошел вон, пес смердящий!" - воскликнула я со смехом. Я - не Рейстлин.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  andfred.jpg ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 700


--------------------
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #2, отправлено 1-05-2003, 16:49


Приходящий на помощь
*****

Сообщений: 537
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол:мужской

Харизма: 60

Не дай бог такое присниться!Мне сны о Саге не снились(по крайней мере пока) только о ВК.


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #3, отправлено 1-05-2003, 21:07


Душа и Сказочница по совместительству)
******

Сообщений: 1140
Откуда: от м. Черная речка, направо и до первой звезды.
Пол:женский

Собираю теплые слова: 280

О нет. У меня и так БЕЗУМНЫЕ сны. И сняться постоянно. Чаще кошмары. По саге снилось тоже много. Но это не для общего рассказа.

Сообщение отредактировал Soul - 1-05-2003, 21:08


--------------------
Явилась пораздражать окружающих)

Два храбрых кабальеро пошли гулять в Ортан:
Обкурен чем-то первый, второй изрядно пьян.
Второй – товарищ Кантор, вам скажем без прикрас:
Готов он скушать на спор мороженного таз. (с) Вольк.

Искренне, Соуль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elentari >>>
post #4, отправлено 1-05-2003, 21:23


New. Reborn. =)
*****

Сообщений: 922
Откуда: Питер
Пол:женский

Воспоминания: 198

Мне по большей части сны не снятся... Только какие-то непонятные отрывочные воспоминания и дежа-вю...
Вот недавно перечитывала сагу... Ложилась с мыслью о ней, вставала с мыслью о ней... Всё время вспоминала всякие эпизоды, додумывала свои продолжения...
Кошмары? Нет, мне кошмары снились только до 6 класса, и то только после того, как я посмотрела Секретные Материалы, или что-то в этом духе... Вообще во мне книжки редко вызывают такие отрицательные эмоции... Так сразу могу вспомнить только одну... Правда не помню ни автора, ни названия, только сам тот ужасный эпизод... до сих пор передёргиваюсь... ужас...


--------------------
hey-hey =) who is alive?

...regards from Lugano...
(check it in GoogleMaps =))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crys >>>
post #5, отправлено 1-05-2003, 22:17


Believing in the magic, that I know could never be...
*****

Сообщений: 568
Откуда: Flight of Dragons
Пол:женский

Меня еще помнят :): 331

А мне снилось нечто, когда я перечитывала Битву. Что-то типа того, что Карамон шел по Бездне, а вокруг все жужжало и трещало. Звуки, как я потом узнала , издавал неисправный мотоцикл за окном. Но сон был еще тот... главное - я не могла понять - ведь в книге такого не было)) сама напридумывала)))


--------------------
...Catch the wind, rise out of sight...
Свет есть! Свет будет! Свет должен быть!!! И дальше будет только лучше!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #6, отправлено 2-05-2003, 5:51


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Мне тоже редко что снится, а если и снится, то такая чушь... Вот снилось как-то, что меня учат магическому искусству. Классный был сон. А сон, что я - Рейстлин... Вот бы мне так!!! Хочу так же! А еще мне по ВК кое-что снилось.


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаймида >>>
post #7, отправлено 2-05-2003, 18:15


Fairy Dragon
*****

Сообщений: 761
Откуда: Ран - планета драконов
Пол:женский

Уважительных отзывов: 229

Что-то не пользуется эта тема успехом... Странно, вот уж не ожидала! Хм... Ну да, это называется "не суди по себе"... Мне каждую ночь снятся очень красочные и реалистичные сны, такие, что иногда в первые секунды после пробуждения я не могу понять, кто я и что тут делаю. Зато потом бывает очень смешно. А в детстве я мечтала изобрести машинку, которая могла бы записывать сны, чтобы потом их показать другим людям - ведь я не очень хороший рассказчик, и потом - это надо видеть! blink.gif
А иногда они так похожи на фильмы! И в них еще очень много спецэффектов: магия всякая, радуги, разноцветные брызги света... Это что, я одна такая ненормальная? Гм... Видимо, я так опростоволосилась из-за того, что редко обсуждаю сны с другими людьми... Вот пришло в голову вдруг... И на тебе! Ну может, хоть кто-то найдется, кто видит красивые и интересные сны? :cry:

P.S. Atana, сон, что я - Рейстлин, был кошмаром! Зачем тебе кошмар? ohmy.gif
Хотя, пожалуй... когда я поняла, что это был сон, мне понравилось. И даже было немножко жаль, что он кончился...

Сообщение отредактировал FantomAnka - 2-05-2003, 18:19


--------------------
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #8, отправлено 3-05-2003, 10:04


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Кошмар? Ладно, какя там разница... Может мне такое не снится от того, что нечто подобное я все время вижу в жизни?..


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #9, отправлено 3-05-2003, 11:50


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Мне вообще редко сны снятся, а вот когда Сагу начал читать, стал постоянно засыпая обдумывать некоторые эпизоды, просыпаюсь... опять вспоминаю... раза 2 даже сны про Сагу снились, но кажется не кошмарные...


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гелла
post #10, отправлено 3-05-2003, 17:35


Unregistered






FantomAnka, мне почти такие же сны снятся. Да и вообще мои сны гораздо интересне, чем моя жизнь, просто цветное многосерийное кино (по Саге)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Haldy >>>
post #11, отправлено 3-05-2003, 23:26


Warrior of Wind
***

Сообщений: 150
Откуда: Twilight World
Пол:женский

Харизма: 24

По "Саге" сны мне не снились, хотя кое-кто из персонажей активно участвовал в других моих снах. Вообще же мои сны похожи на другие варианты моей жизни - гораздо более интересные и полный приключений. Хотя я очень редко вижу сны "по книгам" - пожалуй, только по "Властелину Колец" (но это было очень давно) и по "Хроникам Амбера"; чаще всего сны придумываются сами.


--------------------
(открывая пачку сушеных кальмаров): Убей Ктулху в себе!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаймида >>>
post #12, отправлено 4-05-2003, 2:09


Fairy Dragon
*****

Сообщений: 761
Откуда: Ран - планета драконов
Пол:женский

Уважительных отзывов: 229

О, проклятие богов! Создавая эту тему, я подразумевала рассказы о снах, а не голую констатацию фактов: "Да, мне снятся сны по Саге". "Нет, мне никогда не снятся сны по Саге"! Ладно, видно, у всех тем такая судьба - иметь свою сущность только в названии да в первом сообщении.


--------------------
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #13, отправлено 4-05-2003, 13:11


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

2FantomAnka Так дело в том, что обычно когда сны снятся человек на утро никаких подробностей может и не помнить... А тем более через недели, месяцы... Потому возможно никто подробностей и не пишет...


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lomelind >>>
post #14, отправлено 5-05-2003, 16:04


Magician
*****

Сообщений: 836
Откуда: eternal way
Пол:женский

звезд в глазах: 494

Лично мне снился Рейст как друг и еще много, точно не помню. Но во сне я - это я... И вообще, откуда мы знаем, где грань между сном и явью?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаймида >>>
post #15, отправлено 5-05-2003, 16:15


Fairy Dragon
*****

Сообщений: 761
Откуда: Ран - планета драконов
Пол:женский

Уважительных отзывов: 229

2 Lord of the Rings: Я просто надеюсь, что, может, кто-то помнит: ведь я-то помню?


--------------------
...Дракона никто не рискнет удержать,
Он может везде, где захочет, летать,
В лучах заходящего солнца кружа.
Он может огня языки выдыхать,
Как будто задумал устроить пожар,
А вовсе не солнце летит провожать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #16, отправлено 5-05-2003, 19:58


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Когда я в норамальном состоянии, я часто вижу глючные сны, но сейчас... Я сплю примерно как бревно и сны вижу такие же. Увы!


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightRaider >>>
post #17, отправлено 6-05-2003, 22:10


DM
****

Сообщений: 247
Откуда: Sarov
Пол:мужской

Харизма: 60

Цитата
О, проклятие богов! Создавая эту тему, я подразумевала рассказы о снах, а не голую констатацию фактов: "Да, мне снятся сны по Саге". "Нет, мне никогда не снятся сны по Саге"!

Фантоманка, зачем так кричать и злиться в пространство?
По моему, сны это нечто очень личное и если с кем ими и делиться, то только с близкими людьми и уж никак не в открытом форуме или news-конференции.
Я помню некоторые из своих снов, но... wink.gif


PS.Сны бывают кошмарные, эротические и скучные. (с)З.Фрейд
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суета >>>
post #18, отправлено 24-08-2004, 0:23


Белый шум
*****

Сообщений: 581
Откуда: Толпа
Пол:женский

Пассажиров в маршрутке: 672
Замечаний: 2

Недавно мне такой глупый сон приснился - словно я звоню по сотовому... Танису! А трубку поднимает Тас и орёт, что подобрал телефон Таниса у того в сумке, где он пылился. Я так удивилась, что даже проснулась. happy.gif Похоже, совсем крыша меня покинула... С чердаком вместе.


--------------------
Голоса в моей голове заменяют сполна отсутствие в ней мозгов.

Скучно не будет, грустно не будет!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейстлин Маджере >>>
post #19, отправлено 24-08-2004, 0:41


Воин
**

Сообщений: 43
Пол:мужской

Харизма: 1

Анафема:


Поверь это не странный сон, вот когда тебе в реалке кажется, что ты проходишь весь путь по шагам Рейстлина, и в сне ты ростеш , проходиш за него испытание, а потом просыпаешся , и не понимаеш,"Блин где это я? и почему я не в Башне высшего волшебства, и где Карамон?"


или типо Мне снится что я драконид или гоблин , при этом я ненавижу себя и всех окружающих rolleyes.gif


--------------------
Аст кирананн сот арн сах кали яларан
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #20, отправлено 24-08-2004, 21:31


ветеран
*******

Сообщений: 3135
Откуда: теперь почти всегда реал
Пол:женский

Седины в бороде, бесов в ребрах: 826

Довольно давно мне приснился презабавный сон, но рассказать забыла.
приснилось мне про... Мину. И причнилось, что эта Мина - на самом деле не живой человек, а робот-андроид маскирующийся! своих последователей она страшно обманывает!
И снилось мне как один из ее служителей увидел однажды, что на поясе-то у нее - шурупчик выглядывает! Потом он все рассказал остальным, в Мине разочаровались и подняли мятеж.

Мда. Такой бред даже мне обычно не снится. blink.gif


--------------------
Утеха! Сколько в этом звуке
Для сердца русского сплелось!..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суета >>>
post #21, отправлено 25-08-2004, 19:23


Белый шум
*****

Сообщений: 581
Откуда: Толпа
Пол:женский

Пассажиров в маршрутке: 672
Замечаний: 2

Ещё один сон на мою грешную душу!
Снится мне, будто я в школе мастера Теобальда, мне примерно 6 лет. Вхожу в класс, а там сплошь малолетние пацаны, маги-недоучки и т. д., и т. п.. Сажусь за парту, достаю из сумки доску, мел и начинаю писать транскрипцию к каким-то формулам. Неожиданно оз-под моей "пятой точки" какой-то балбес выдёргивает стул, и я грохаюсь на пол под всеобщий гогот. Этот старый пердун (Теобальд) катапультирует меня из класса, забыв открыть дверь. Больно и глупо. Выглянув в окно, обнаружила, что уроки идут ночью, а в небе стоит Око. Не удивилась. Вернулась в класс и обнаружила, что какой-то верзила наезжает на маленького щупленького мальчика. Не соображая, что делаю (как всегда, в общем), встаю между ними и, выставив вперёд руки, начинаю какие-то бессмысленные гневные фразы. Верзила отвалил и я обернулась на мальчика. Очень худой, бледный и, судя по всему, бедный. И глаза - большие-большие, серые, как сталь. такие яркие! Всё передо мной смешалось и я словно потеряла сознание. "Очнулась" я в тёмной холодной комнате на узкой чёрной кушетке. Теперь мне было лет 18 и одета я была во всё чёрное, как мьют, маг или монах. Тут из тени ко мне вышел юноша - примерно мой ровесник. Я сразу узнала того мальчика, а в нём неожиданно признала Рейстлина. Он сказал, что я никогда не буду довольна собой, сколь бы многого я ни добьюсь. Он говорил и говорил. я старалась слушать и задыхалась, словно рыба, выброшенная на песок. Потом Рейстлин коснулся кончиками пальцев моего лба, мне стало особенно холодно и плохо, и я проснулась. Уже за то, что в этом сне был САМ Рейстлин, это - мой любимый сон! biggrin.gif


--------------------
Голоса в моей голове заменяют сполна отсутствие в ней мозгов.

Скучно не будет, грустно не будет!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Коммендант >>>
post #22, отправлено 25-08-2004, 22:37


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 16

Драгонлэнс обычно на ночь не читают =))))
Я вот например тока по дороге на работу читаю, ну может и работе иногда =)
А так сильно увлекаться не стоит!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темирока >>>
post #23, отправлено 4-10-2004, 15:54


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Москва,Россия,Земля
Пол:женский

Харизма: 22

Мне однажды снилось, что я учусь магии у Рейстлина в его башне.Он мне показывал пассы руками, которые я должна была запоминать.
Еще у меня в разных снах фигурировали драконы,но где гарантия,что они из Саги,а не из какого-нибудь фильма.


--------------------
Дух, которого вы вызываете, сейчас недоступен или находится вне зоны действия сети...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lissa >>>
post #24, отправлено 5-10-2004, 12:01


Божество безумия
***

Сообщений: 163
Откуда: берега Стикса
Пол:женский

Харизма: 127

Сняцца, еще как! То есть сюжет Саги сам по себе отсутствует, зато персонажи присутствуют в полном объеме))
Чаще всего это кендеры... Натуральный ночной кошмар, можете мне поверить)) biggrin.gif


--------------------
Отпустите меня в мой сон(с)

Фонарь светил день и ночь; и когда много лет спустя другая девочка в снежную ночь пришла из нашего мира в Нарнию, она увидела свет...

Дайрь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
F-IV
post #25, отправлено 14-10-2004, 18:38


Unregistered






Yeahhh...
______________________________________
Even though some things are better left unsaid
There's a few things I need to get off my chest
~~~~~~~~~Slayer's "Exile"~~~~~~~~~~~~

Я не вижу сны пр Сагу tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ага-ага, помню-помню, что тема про сны вообще. Снятся мне сны...
Обожаю кошмары - точнее, то, что у людей считается кошмаром, а именно - кровь, резня, монстры - я - люди (иногда это самое страшное - люди), когда за мной гоняются или я гоняюсь (гоняю? гоню?) за кем угодно, обожаю падать в пропасти и летать...
Ненавижу истинные кошмары. Как-то мне снилось, что мои родные умерли. Вот такого сна я никому не пожелаю! НЕНАВИЖУ такие сны...

А вот один из моих -классных- снов:
Я на охоте, в Ставрополе (vampirical life in the winter city, только город в этом сне был летний). Ночь... Бегущая девушка... Но не от меня, а от неопределенного количества каких-то сволочей в камуфляже, вот что обидно. mad.gif Я хватаю ее за руку и мы начинаем спасаться вместе...пока мне не надоедает бегать по улицам (ночной Ставрополь очень красив, я много раз - не только во снах - бродил по улицам этого города с вечера и до самого утра). Когда мне надоело бегать, я решил прорядить ряды нехороших преследователей (если честно, то я думал, что это не бандиты, а милиция, сподобившаяся провести на меня облаву), в чем преуспел - при помощи трофейного оружия, которого я на вооружении родной милиции никогда не видел, а именно Steir Aug (есть такая штучка в Counter Strike - и в жизни) - а также при помощи своего неустающего голода... После победы - в скверике на площади Ленина - мы решили перекусить, благо еды-то хватало (все равно в гробах стухнет, чего белки зря переводить)... Попутчица взялась за тело, я выбрал себе трупец поаппетитнее и начал обкусывать ему лицо... Вкус плоти мне напомнил шоколадку "Каруна" - вкусно было, сладко...и тут я проснулся. Увы, до логического завершения истории - драчка - жрачка - теплая неодинокая кровать дело не дошло... Няммм...

Вот такие сны мне снятся, бывает. Ммм? Может, кому-то еще снится похожее? Вампиры всех миров, обьединяться не надо, но как насчет поболтать? beer.gif

Только не надо говорить мне про "вампирскую тему, которая, я знаю, водится тут - был я там, ровно ничего интересного, приколы да "А дее мозно взять книззечку про страффных вампиров?". dry.gif

________________________________________
I'm suicidal, maniacal, self-destructive
You leave me no hope, no life
Nothing worth living for...
~~~~~~~~~~Slayer's "Exile"~~~~~~~~~~~~~

I am so crazy and so bad bad bad laugh.gif laugh.gif laugh.gif beer.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Южная звезда >>>
post #26, отправлено 27-11-2010, 23:54


Герой Копья
****

Сообщений: 299
Пол:женский

Жемчужин в ожерелье: 219

А мне приснилось, что я лечу на драконе. Было так здорово, завораживающе. Дракон, кстати, серебряный был, красивый.
Так что, наверное. это тоже немножко Сага.


--------------------
А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога. (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #27, отправлено 28-11-2010, 1:50


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Цитата
А мне приснилось, что я лечу на драконе.

Мне тоже снились полёты на драконах. Сны мне сняться довольно часто, но обычно, открыв глаза, я их тут же забываю. Но стоит почитать на ночь Сагу, вероятность того, что мне присниться яркий сон с участием героев и драконов процентов 80. Под впечатлением от одного такого сна я проходила целый день сама не своя, так было обидно, что это головокружительное чувство полёта мне просто приснилось.


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #28, отправлено 28-11-2010, 2:14


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

Мне снились эротические сцены между Стурмом и Рейстлином, причем Стурм был ведущим.

Извините, если кого коробит, но мне оно реально снилось - видимо, было отражением дневных холиваров на форуме о том, кто круче.

Еще мне Китиара в черном латексе снилась, но уже по другим причинам, сугубо личным.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #29, отправлено 28-11-2010, 3:58


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Zu-l-karnain, *открыла томик Фрейда* думаю, пациент, вам пора лечиться. Если это уже даже снится... ну, или просто честно скажите - я гей.

А вообще, думаю, ничего вам не снилось, а вы снова пытаетесь слить свой яд и самоутвердиться таким образом.

По сабжу: часто снятся сны про Сагу, в основном приключенческие. Рассказывать их все не имеет смыла. Но два очень запомнились. Первый - Рейстлин улетает на Циане, как в конце ДВР. И второй - Рейстлин устроил проверку. Кто победит, тот и будет у него учиться. Претендентов было двое - я и Даламар. Даламар почти победил, но я прочла какое-то заклинание, и эльфик обратился дымом. Рейстлин в это время хихикал. В итоге впустил меня в лабораторию.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Netch >>>
post #30, отправлено 28-11-2010, 8:50


Мракоборец
***

Сообщений: 116
Откуда: Татуин
Пол:мужской

Рассеяно заклятий: 25

Вчера под вечер дочитал Бригаду Обреченных. Ночью снилось, что Кэн и Слит у себя в лагере расследование устроили. Правда, не помню, что послужило причиной...


--------------------
Время - это великая река, широкая и могучая, величайшая из всех рек. Брось в воду реки гальку - разве вода перестанет течь? Разве река поменяет русло или повернет вспять? Конечно, нет!
"Час близнецов" ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Red маг >>>
post #31, отправлено 28-11-2010, 14:39


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: Утеха
Пол:мужской

Магические знания: 145

Мне сны по Саге не снились, хотя DL я почти всегда читаю вечером!. Я вообще не очень часто вижу какие-либо сны.
В детстве всегда был подвержен всяким ужастикам, но со временем они мне перестали сниться.
А щас я почти всегда засыпаю и проваливаюсь в черную пустоту (прям как в бездну smile.gif )


--------------------
<<Рейстлин видел школу только один раз>>

<<Как приятно впадать в безнадежное отчаяниею Это даёт право дуться на весь мир. /Ж. Сартр./>>

<<Ах, время,
В дни юности мечтами тешит нас,
А после – пелену срывает с глаз. /Лопе де Вега./>>
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #32, отправлено 29-11-2010, 1:06


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Китиара мне раньше часто снилась, когда я еще находилась под глубочайшим впечатлением от свежепрочитанной Саги.) Один раз во сне я даже укатила на ее драконе)) Хороший был сон, правда, Скай привиделся каким-то очень уж мордастым)

Периодически снился Даламар, особенно запомнился сон, где мы с ним пекли лимонный пирог, и я возмущалась, что у него нет ни приличного чая, ни подходящей выпивки, а "эту бормотуху" я пить не собираюсь) Что подразумевалось под "этой бормотухой", в упор не помню, но, похоже, что-то совершенно для меня неподходящее))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Южная звезда >>>
post #33, отправлено 30-11-2010, 0:08


Герой Копья
****

Сообщений: 299
Пол:женский

Жемчужин в ожерелье: 219

А мне ж сегодня Стурм приснился.
Представьте себе. ходил за мной следом и уверял, что я Эльхана, только переродившаяся. Помню, я долго отбивалась, отпаивала его чаем, взывала к МЕре и Кодексу. В общем. сон был очень такой .. фривольный и смешной.


--------------------
А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога. (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #34, отправлено 30-11-2010, 0:15


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
В общем. сон был очень такой .. фривольный и смешной.

О, мне Стурм только однажды привиделся, только почему-то не в доспехах, а в косухе)))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Южная звезда >>>
post #35, отправлено 30-11-2010, 0:17


Герой Копья
****

Сообщений: 299
Пол:женский

Жемчужин в ожерелье: 219

kat dallas
Надеюсь, не бритый.


--------------------
А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога. (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #36, отправлено 30-11-2010, 0:21


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Южная звезда, нееет, с усами, как полагается) Но сочетание шлема, меча и косухи смотрелось убойно))) Это я потом поняла, во сне же ни капли не удивилась.)
Про сновидения с участием Даламара и Ариакаса не пишу, ибо слишком... эээ... слишком, в общем))
Правда, давно мне уже Сага не снилась.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Южная звезда >>>
post #37, отправлено 30-11-2010, 0:38


Герой Копья
****

Сообщений: 299
Пол:женский

Жемчужин в ожерелье: 219

kat dallas
Может, мне снова что-то приснится. Сейчас как раз ночь.


--------------------
А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога. (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
hissant >>>
post #38, отправлено 30-11-2010, 0:39


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Спб
Пол:женский

Харизма: 90

Как-то давно приснилось что все приключения героев происходят в нашем мире, и я принимаю в них активное участие. Только все, кроме пожалуй Таса были совсем иными чем в книге, к примеру Кит была доброй и мы с ней в кино ходили) А еще прятались в магазине от Верминаарда. Еще запомнилось как какая-то бабка вслед Танису сказала "ишь как ельфов-то развелось"!)


--------------------
Where is your God when things go wrong?
Again he leaves you alone
But still you fool
You believe he'll save you...
©To/Die/For
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #39, отправлено 30-11-2010, 0:43


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Цитата
Как-то давно приснилось что все приключения героев происходят в нашем мире

О, мне тоже такое снилось, только это ещё было наполовину M&M 7, наполовину этот мир. И все действительно были другими.

Сообщение отредактировал Лин Тень - 30-11-2010, 0:43


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
synthet >>>
post #40, отправлено 30-11-2010, 0:56


Рыцарь
***

Сообщений: 144
Откуда: Vlz
Пол:мужской

Карма: 78

Обычно читаю перед сном, но по книгам почему-то ничего не снится. Может визуальная фантазия не сильно развита. Ведь мозгу нужны образы, из которых потом строиться сон.
Был один сон с участием драконов, но он как и большинство моих снов был достаточно сюрреалистичным, чтобы причислять его к Саге.


--------------------
synthet@jabber.ru user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рамина >>>
post #41, отправлено 1-12-2010, 12:54


Воин
**

Сообщений: 52
Пол:женский

Харизма: 38

Хмм... Мне один раз приснилось после перечитывания Трилогии Легенд что я Крисания, и иду за Рейстлином по темному холодному сырому коридору/тоннелю...
Там было довольно жутковато, но кошмаром это не назовешь)))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Storm >>>
post #42, отправлено 1-12-2010, 13:03


Среднее Божество
******

Сообщений: 1488
Пол:нас много!

Кавайность: 555

ха. мне приснилось что я поцелуем, хотя вернее это он на меня налетел то как услышал про избавление от проклятия, избавляю Рейстлина от его проклятого зрения))))))
да да. такие сны))

Сообщение отредактировал Storm - 1-12-2010, 13:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Южная звезда >>>
post #43, отправлено 1-12-2010, 17:49


Герой Копья
****

Сообщений: 299
Пол:женский

Жемчужин в ожерелье: 219

А мне сегодня Гилеан приснился, мы пили чай и разговаривали об истории Кринна. А потом пришли его родственнички и тоже потребовали чаю, а я наливала им и говорила: И не вздумайте раздракониваться, и так на кухне тесно...


--------------------
А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога. (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zu-l-karnain >>>
post #44, отправлено 8-12-2010, 22:00


Chaotic Neutral Spymaster
*******

Сообщений: 2544
Откуда: Athkatla
Пол:мужской

PSYOPs проведено: 1639

А мне приснилось, что Рейстлин залогинился на Утехе, прочитал мой троллинг, огорчился, раскашлялся и захлебнулся в собственной крови.

Очень живо помню как поток мутной, смешанной с гноем крови прямо ударил в экран его монитора. Кстати, он почему-то с Леновы сидел.

Такое мне снится, если я перед сном на утеху заглядываю и сижу около часа.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #45, отправлено 8-12-2010, 22:33


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Я не знаю, относится ли это к снам по Саге, но мне всю ночь снились драконы дивного оттенка кофе с молоком... наверное, это потому что я вчера съела шоколадную лошадь, которая больше напоминала дракона)))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Syolkiir >>>
post #46, отправлено 11-12-2010, 2:09


Catty
****

Сообщений: 350
Откуда: Moscow\Carceri
Пол:мужской

Tricks: 294

Однажды, посреди жуткого кошмара приснился Паладайн и спас меня blink.gif
Неожиданно и вовремя. biggrin.gif


--------------------
Я не обманываю, я просто умалчиваю о правде.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #47, отправлено 11-12-2010, 10:57


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Вспомнила! Мне все же снились сны о Саге)))

Как будто иду я по своей улице, а там дым, крики, шум. Я почему-то понимаю, что это война Копья. Замечаю, что везде копошатся дракониды - прячусь за угол, потом перебежками направляюсь к дому. И вот, поднялась я на пятый этаж... и тут меня накрыла кромешная тьма . Я ничего не вижу, даже дышать трудно. Где-то в сознании слышу женский голос. Как будто что-то телепатически передает. Я не понимаю что, но ощущаю, что теперь лечу во тьму. Вниз, с пятого этажа, в полной темноте. Только в голове успела вспыхнуть одна мысль: "Такхизис!..."

__________________

Мораль - не читайте DL на ночь sleep.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #48, отправлено 11-12-2010, 13:00


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Вот только сегодня снилось, что каким-то чудом я попала на приватную встречу с Маргарет и Трейси. Там было ещё несколько фанатов и я. Естественно, английский на том же уровне, что и сейчас. Я пытаюсь из своей головы выудить хоть что-то, больше соответствующее случаю, но получается плохо.

И тут выясняется, что Трейси владеет русским! Причём владеет примерно как я - английским, но мы с ним уже можем объясняться - на ломаном русско-английском. Маргарет ржала над нами, а он шикал на неё и переводил ей.

В итоге я говорю, что очень хочу подарить им свой фанфик (кажется, я хотела подарить тот самый, про Лорану, который к тому моменту успел вырасти в макси), начинаю шаркать ножкой и говорить, что, мол, я понимаю, что их бесит, когда фанаты всякую лабуду пишут... Маргарет сказала, что нифига не бесит, и ей самой всегда было интересно, что было бы, если бы в Нераке всё пошло по-другому, и ей вообще интересно творчество фанатов. Короче, отдала я им распечатку, которая была переведена мною ранее на английский язык (переводила я её долго и кропотливо, со словарём и помощниками).

Вот такой сон.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Южная звезда >>>
post #49, отправлено 13-12-2010, 12:10


Герой Копья
****

Сообщений: 299
Пол:женский

Жемчужин в ожерелье: 219

а мне сегодня приснилось, что наш универ заделался каким-то филиалом башни волшебства. Все ходят в мантиях 9 причем цвета скорее в стиле Гарри Поттера), все что-то читают и колдуют как оглашенные. Я тоже перебирала травы на предмет, какие из них доброкачественные.
А потом пришел Рейстлин, и все кинулись требовать каких-то там благословений, а я не стала кидаться, мне работать надо было.
А он посмотрел на меня своими очами и говорит:
- Вот, не люблю я попрошаек, ты - другое дело, стоишь, работаешь. Пусть у тебя всегда достанет магической силы и ума, чтоб ее употребить.
И ушел...


--------------------
А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога. (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Netch >>>
post #50, отправлено 21-01-2011, 19:29


Мракоборец
***

Сообщений: 116
Откуда: Татуин
Пол:мужской

Рассеяно заклятий: 25

Приснилось, что я на Северном Эрготе и ищу какие-то сокровища. Причем с острова виден Южный Эргот, а на нем стоит башня Далтигот, почему-то белоснежная вся. Вот такой вот бред tongue.gif


--------------------
Время - это великая река, широкая и могучая, величайшая из всех рек. Брось в воду реки гальку - разве вода перестанет течь? Разве река поменяет русло или повернет вспять? Конечно, нет!
"Час близнецов" ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Южная звезда >>>
post #51, отправлено 22-01-2011, 16:51


Герой Копья
****

Сообщений: 299
Пол:женский

Жемчужин в ожерелье: 219

А мне приснилось, что я Такхизис...
Сидела я в бездне и миловалась с Рейстлином. Сон был несколько ...
В обшщем, я вовремя проснулась.


--------------------
А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога. (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #52, отправлено 24-01-2011, 13:00


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Сегодня снились герои Саги, которые сочиняли друг про друга матерные частушки, в стиле "Нет ничего смешнее алкоголя, нет ничего противней огурца...". К сожалению, не запомнила ни одной sad.gif. Да даже если бы и запомнила, ввиду литературности форума, опубликовать бы здесь не смогла. Помню только, что последними были Лорана и Китиара, которые пели частушки друг про друга. И т.к. соперницы друг друга ненавидели, частушки получались ядерными.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Faery >>>
post #53, отправлено 28-01-2011, 10:32


ёльф, темный
****

Сообщений: 257
Пол:женский

Фаерболлов запущено: 566

Не совсем сон, но впечатлительность мою отражаетsmile.gif)
Вчера, обдумывая почти сочинившийся анекдот про Рейстлина и Крисанию, явственно услышала за спиной покашливание и краем глаза увидела некую фигуру в черном laugh.gif Поэтому, анекдота, скорее всего не будет...


--------------------
Инфинитив с мягким знаком: Что делатЬ? Что сделатЬ? 3-е лицо - без мягкого знака: что делает? что сделает? Это что, так трудно усвоить, бараны? ©
Даламар Арджент: Я, маг
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #54, отправлено 19-03-2011, 11:12


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Почему-то в тяжелые моменты жизни или после напряженной работы мне снится кто-то из НЕлюбимых персонажей Саги, причем он говорит мне что-нибудь хорошее smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мурчащая >>>
post #55, отправлено 19-03-2011, 13:14


Мурча МакМяуд из клана МакМяудов
****

Сообщений: 370
Откуда: Highlands
Пол:женский

почесали за ухом: 1650

А мне недавно снился Стурм. Будто он перенёсся в наш мир и даже зарегился на каком-то из инет-форумов laugh.gif laugh.gif laugh.gif (Правда, не на Утехе - дизайн форума был другой)). Интересно, к чему бы это?)))


--------------------
My heart's in the Highlands... (с) R. Burns

Диагноз: Торин головного мозга (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #56, отправлено 2-04-2011, 23:52


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Раньше снилось много всякого: то Король-Жрец, который сбил меня на пешеходном переходе (негодяй)), а потом вылечил. Да, а машина у него была - Аudi R8!!! То приснилось, что я опаздываю на пары потому что не могу выбраться из Ока Дракона о.О
А буквально неделю назад приснилась моя лучшая подруга, которая была то человеком, то пятиглавым драконом smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скив >>>
post #57, отправлено 3-04-2011, 0:41


Прошедший Испытание
***

Сообщений: 158
Откуда: Россия, г. Волгоград
Пол:мужской

Порталов открыто: 105

Классный сон!
Мне бы так!
Обожаю красочные сны. Наверное когда-нибудь изобретут устройство, чтобы можно было смотреть, я его обязательно приобрету, загружу весь DL и буду в снах бродить по Кринну.


--------------------
Лучший способ обрести себя - перестать прислуживать другим.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #58, отправлено 4-04-2011, 14:22


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Цитата(Скив @ 3-04-2011, 0:41)
Наверное когда-нибудь изобретут устройство, чтобы можно было смотреть, я его обязательно приобрету, загружу весь DL и буду в снах бродить по Кринну.
*

Что-то мне подсказывает, что бродить будете в кендерском обличииsmile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #59, отправлено 4-04-2011, 17:23


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Цитата
то Король-Жрец, который сбил меня на пешеходном переходе (негодяй)), а потом вылечил. Да, а машина у него была - Аudi R8!!!

Неудивительно. Странно, правда, что не Майбах wink.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #60, отправлено 4-04-2011, 17:30


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Цитата(Dolly @ 4-04-2011, 16:22)
Что-то мне подсказывает, что бродить будете в кендерском обличииsmile.gif
*

О, это было бы здорово в любом, случае))


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dolly >>>
post #61, отправлено 4-04-2011, 20:46


Герой Копья
****

Сообщений: 294
Откуда: Сильванести
Пол:женский

Харизма: 569

Цитата(Olic @ 4-04-2011, 17:23)
Неудивительно. Странно, правда, что не Майбах
*

Аudi R8 - это моя мечта. Так мало того, что он ездил на моей мечте - он меня на ней сбил!:)
Цитата(Olegovich @ 4-04-2011, 17:30)
О, это было бы здорово в любом, случае))
*

Всеми руками за)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rosio >>>
post #62, отправлено 5-04-2011, 0:00


Приключенец
*

Сообщений: 24
Откуда: Севастополь
Пол:женский

Харизма: 49

принимайте в общество сновидцев по Кринну ^^
уже несколько раз снилось, что мы с Рейстлином, Тасом и Флинтом бродим по каким-то подземельям, и ищем платиновых ( Оо) драконов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяга >>>
post #63, отправлено 6-04-2011, 0:05


мелкая пакостница
****

Сообщений: 454
Откуда: где-то когда-то
Пол:женский

подстроено пакостей: 1095

Люди, задам странный вопрос, но вроде по заявленной теме.
А Утеху (форум) во сне никто кроме меня не видел? Я однажды таким макаром там, то есть здесь всю ночь просидела и утром очень удивилась, когда проснулась. rolleyes.gif


--------------------
- Ты само очарование!
- Вот и психиатр мне так говорит

- А вы из минздрава, да?
- Ага, и из цветочной лавки, и из ФБР, а по четвергам мы лечим плюшевых мишек

- Могу предложить тебе 3 штуки
- За три штуки я даже с постели не встаю. (с) SPN
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gwaliora >>>
post #64, отправлено 6-04-2011, 0:45


Planeswalker
*****

Сообщений: 887
Пол:женский

Loyalty: 1401
Замечаний: 1

Бродяга, было! Причем я заснула в метро smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kina Inewat >>>
post #65, отправлено 6-04-2011, 14:03


Плыву по течению
****

Сообщений: 438
Пол:женский

Рассекла волн на лодке: 1134

Бродяга, у меня было)))) Когда я только-только пришла, мне ещё приснилось, что в харизму минус поставили biggrin.gif


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #66, отправлено 6-04-2011, 20:35


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
А Утеху (форум) во сне никто кроме меня не видел?

Я видела) Так четко все было, а муж потом рассказывал, что я во сне пальцами шевелила, сообщения, видимо, набирала)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чернодракошка >>>
post #67, отправлено 26-07-2011, 16:39


Рыцарь
***

Сообщений: 126
Откуда: Первый план Адских Королевств
Пол:женский

Литров кислоты: 171

А мне сегодня приснился бредовый сон. Полностью пересказать его невозможно, потому что это было бессюжетное нагромождение образов из самых разных областей реальности и вымысла, но там фигурировали дракониды. В современной городской квартире. Не в моей. Один сивак собрался есть суп (кажется, борщ, но я не уверена) и зачем-то налил себе в тарелку немного водки, как обычно добавляют в суп сметану. Сивак это попробовал и получил ожог.


--------------------
Не счесть моих бзиков, не счесть отклонений... (с) Trof
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Л. Тремере, Ворлок >>>
post #68, отправлено 2-08-2011, 13:55


Приключенец
*

Сообщений: 14
Пол:мужской

Инвокаций произнесено: 26

А сивак бы и впрямь не погнушался, пожалуй )

Снился довольно красивый и очень, очень реальный сон, в котором я шел пред-пред-последним в колонне из семи-восьми человек. Мы брели по бедра в очень чистой воде, затопившей прежде сухое место, некую ложбинку между крутыми землистыми склонами. Отчетливо помнится, как красиво течение перебирало длинные, по полметра, широкие зеленые листья неведомых растений.

Пред нами, метрах в восьми уже, спереди и слева в высокой, поросшей буйной зеленью земляной насыпи зиял вход в таким же образом затопленную пещеру. Вся "партия" не произносила ни слова, но было ясно, что цель наша именно там.

И на входе в пещеру, где вода была заметно холоднее и течение было сильнее, я поскользнулся. Отчетливо помню как отяжелевшие, от грязи, влаги и времени уже не красные, а грязно-багровые одеяния, путались в ногах и окончательно лишили равновесия. Я выронил посох и стал падать на спину, изловчившись, однако, и ухватив в пригоршни стелющиеся под водой стебли растений. Но стебли подались вслед за мной, вырванные из мокрой земли и я упал с головой под воду.

Когда от этого проснулся, еще чувствовал в себе остатки мыслей персонажа этого сна, и его раздражение на то, что сзади шли гном и кендер, и поддержать его было некому.

Как постскриптум: рейстлинизма не приписывать ввиду неприменимости.

Сообщение отредактировал Л. Тремере, Ворлок - 2-08-2011, 13:56


--------------------
AssignCommand(OBJECT_SELF, ClearAllActions());
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лин Тень >>>
post #69, отправлено 2-08-2011, 17:27


Товарищ генерал
*******

Сообщений: 3127
Откуда: Башня Теней
Пол:женский

Взмахов катаной: 1573

Л. Тремере, Ворлок, *пожимает руку*

А я во сне получила наследство. То есть письмо с указаниями, где взять причитающееся богатство. Кто-то, кто обычно меня защищал, по некоторым причинам не смог пойти со мной, и пришлось на раскопки позвать Таниса, Китиару и Стурма.

Мы нашли сундук, в котором была лишь записка обращённая ко мне, что своего богатства я никогда не найду. Логическими выкладками я смогла дойти, кто был автором послания, и мы пошли искать моё наследство. Вором оказался лидер местного религиозного культа новых богов.

Танис не дал мне действовать, он сказал, что сейчас уладит всё разговором и попросит отдать золото. Естественно, ничего не вышло. Тогда Китиара попыталась всё решить агрессией - и тут не вышло. Стурм же всё время призывал отказаться от богатства и вернуться домой.

Лебедь, рак и щука, в общем. Мне схитрить так и не дали. В итоге мы проиграли. Проснувшись, я поняла, что я была Рейстлином.

Сообщение отредактировал Лин Тень - 2-08-2011, 17:29


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжая Крапива >>>
post #70, отправлено 5-08-2011, 22:05


Воин
**

Сообщений: 70
Откуда: Самара
Пол:женский

Поймано улыбок: 131

Про Сагу был сон только один.
Дело было в реальном мире. Мы с сестрой ехали рядом на мотоциклах - она впереди, я сзади. Вдруг меня сбивает машина, я падаю, ломаю ногу и ребра, машина уезжает. Прошу сестру помочь, но вижу Рейстлина, он говорит: "Ты мне не нужна" и тоже смывается. Вот так ph34r.gif


--------------------
"Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди,
Чтобы жить вопреки!"
В. Кипелов


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 5:36
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.