Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> как я пришел в rock, рокерам.

Crazy cat >>>
post #21, отправлено 2-07-2007, 10:35


Котэ
******

Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Было я создание очень маленькое и очень попсовое. Но к счастью у меня был и есть старший брат, который возвращаясь с рок-концертов и репетиций, где все орало, визжало, стучало, рычало, просто уставал от попсовых песен которые слушала противная младшая сестра. Поэтому он начал подсовывать мне разные интересные команды, я восприняла это негативно и долгое время ни на что не реагировала пока не услышала звуки альбома "Therion" 97 года "A'Arab Zaraq Lucid Dreaming"...сия музыка показалась мне волшебной и помню, что подумала, как все таки интересно слушать музыку в которой гораздо больше чем один аккорд, два притопа, три прихлопа... В итоге мое увлечение началось с Териона, продолжилось длительной фанатичной любовью к Металлике, а затем пошло все вперемешку. Я слушала и хавала все, что подсовывал мне брат и его друзья, затем отфильтровывала и выбирала то, что нравится. Долгое время я была в поиске и только в последние два-три года таки определилась. Сейчас с братом в музыкальных предпочтениях мы немного разошлись, но зато у меня есть замечательные френды, которые советуют мне хорошую музыку и я уже выбираю, что нравится, а что нет. Главное не стоять на месте smile.gif А брату я до сих пор очень благодарна до сих пор за то, что вывел меня из жутчайшей попсы которую я тогда слушала. Стыдно конечно признаваться, что была попсовичкой, ну а что делать, против правды не пойдешь smile.gif


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crazy cat >>>
post #22, отправлено 2-07-2007, 12:38


Котэ
******

Сообщений: 1213
Откуда: Nightmare
Пол:женский

Раздача пряников: 5107

Цитата
Так что, все от ген)

Согласна.
Чаще всего так и бывает. Если в семье кто то слушал и слушает рок-музыку, то обязательно есть кто то кто продолжит... У меня отец был большой любитель рок-музыки и с самого детства я слышала Битлз, Лед Зеппелин, Дип Перпл, окестр Гленна Миллера, Луи Армстронга... Мы никогда не слушали популярную в советское время поп-музыку, даже мама относилась к ней прохладно. Затем будучи подростком брат сам стал выбирать, что ему больше нравится слушать, все началось с того, что ему из Питера привезли две винилки - Черный кофе "Переступи порог" и Мастер "С петлей на шее" (мы до сих пор время от времени их слушаем), а затем уже спустя время и я начала слушать нормальную музыку, чему папа был очень рад. Так что все началось с папы и идет дальше, надеюсь, что мой сын тоже пойдет по нашим с мужем стопам. Пока что он знает только любимого мамой Джима Моррисона и любимого папой Роберта Планта, узнает их безошибочно и на слух и визуально smile.gif


--------------------
"...скоро встанет на порог седой рассвет,
И будет тысяча дорог на сотни лет,
И будет каждому в свой срок вопрос, ответ."
Г.Л. Олди
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray Jester >>>
post #23, отправлено 2-07-2007, 15:32


Сволочь Каких Мало
*****

Сообщений: 548
Откуда: План Вечного Пофигизма
Пол:средний

Деяний во имя Тьмы: 1204

Когда я был еще малой, отец слушал и Accept и Led Zeppelin и Nazareth и много-много другого рога... Но почему-то воспоминаний об этом у меня не осталось практически... Так я и рос попсовиком, редко интересуясь музыкой по началу... потом стал слушать иностранную попсу, с удовольствием слушая при этом еще и НАШЕ радио (Агата Кристи, Арейа - все это нравилось, но не настолько, чтобы приобрести диски)... потом мне в руки попал диск Rammstein - Mutter... Понравилось, зацепило... уже в последних классах школы был... Немного позже скачал по ссылке с этого форума трек Lake of Tears - Raistlin And The Rose... зацепило еще больше и продолжает нравиться по сей день... Узнал что за стиль такой - готик-дум оказался, стал качать остальные треки с альбомов и все больше любил эту группу... параллельно фанател от Мельницы, ENIGMA и другого... Слушал программу на Радио Рокс - Подземелье, где крутили всяческий метал - блэк, авангард, павер, дет, дум и тд... пока она не закрылась...

Позже одногруппник с универа записал мне на болванку всякого метала и альты - понравилось всеееее... Nightwish впоследствии полюбил и купил все альбомы... Так и пошло полным ходом увлечение металом и альтернативой...

Но так вот сложилось, что изначально меня тянуло к дарк и индастриал сцене (чем больше ознакамливался с ней, тем больше цепляло) и постепенно я ушел все-таки от метала в пользу готик-рока, синтгота, дарк электры, EBM, техно-индастриала и прочего-прочего-прочего... иногда лишь фьюнерал слушаю, чтобы скупую слезу пустить и конечно же готик-дум... biggrin.gif


--------------------
It can't get any colder, no sun left, no light
It makes me even stronger, boosts my will to fight
So much undone
Let's get it on
No moral tells me so, there is no wrong no right

© TIAMAT
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #24, отправлено 27-06-2010, 22:36


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Я пошла в переход возле школы и ухватила глазом альбом Арии, "Генератор зла". Не знаю, почему именно его - но так все и началось.

Да! Да! И у меня с этого же альбома началось!) Нет, правда, "Кино" я и до этого слушала, но именно с Арии меня переклинило преимущественно на тяжелой музыке) и чем дальше, тем больше))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charivari >>>
post #25, отправлено 28-06-2010, 0:23


Агент 013
*****

Сообщений: 643
Откуда: ...где слишком ярко для человека...
Пол:женский

Шпилек в волосах: 1107

С ДДТ началось все, и ка-ааак началось)))

До сих пор продолжается - вчера только вернулись с рок-фестиваля.

"Сотворение мира"... просто феерично!
Zdob si Zdub зажгли, Саша Васильев, паразит эдакий, опоздал - народ замучился ждать, но отработал весьма и весьма...
Настю Полеву уже лет... ну, сколько-то там не видела, но голос - по-прежнему вах!
Самойлов, который Глеб, - зар-раза редкая! Нет, я, конечно понимаю, что он пиарил изо всех сил новую свою группу - но мог ведь, мог ну хоть адын старый весчь сыграть!
Океан Эльзи как всегда великолепен.
Чайфы - не сравнить ни с кем и ни с чем.

Сюрпрайзом выступил Макаревич - не ждали, не ждали совсем)))
Ну, молодешь ничего так, некоторая... этонорок правда лично меня не сильно впечатлил.

Равно как и наши западные друзья - ну "Молотов" (мексиканцы) еще ничего, да и слышала я их раньше, а вот французы (данные конкретные) рок играть не умеют совсем. Попсовенько так, не прокатило.

Голос сорван, сама похожа на поджаренного поросенка - но оно того стоило.


--------------------
...разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
во всех рифмах заменила "хрен" на "морковь"...
©Ольга Арефьева

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #26, отправлено 28-06-2010, 13:00


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Это не я пришла в рок. Это он в меня пришёл. Когда мои ровесники сходили с ума по "Битлам", я однажды услышала "Creedence". Всё - конь ускакал и уздечку унёс. Потом, как водится, были "Pink Floyd", "Deep Purple", "Black Sabbath". Под "Led Zeppelin" ребёнок вырос... правда, тут у нас с ним вкусы не вполне совпадают: он больше любит блэк и индастриал, а я - классический хэви и трэш.

Сообщение отредактировал Эгильсдоттир - 28-06-2010, 13:01


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #27, отправлено 28-06-2010, 14:20


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Как-то так получилось, что я до шестнадцати лет музыку вообще не слушал. Не устраивали, видимо, меня попсовые текстики, бывшие тогда в моде у моих сверстников. И вдруг совершенно случайно узрел я в один прекрасный день на форуме текст песни "Романс о слезе" группы Эпидемия, выложенный, кажется, Спектром. Я тогда был просто ужасно пафосен и текстом, понятное дело, живо заинтересовался. Совпало так, что одна моя одноклассница купила где-то пиратку, где кроме вожделённого ею сопливого Фактора-2, оказалась и Эпидемия. Она-то, понятно, не знала, что с ней делать и зачем ей эта бессмысленная блажь, зато уж я-то знал - выпросил диск, залил себе, и наслаждался им энное количество времени. После чего многоуважаемый Fire Demon вернул мне Машину Времени, которую я слышал в детстве, но к которой почему-то не порывался вернуться в возрасте более зрелом - просто не помнил, чьё это всё. От Эпидемии я прямым шагом направился к Мастеру - заходил в магазин поинтересоваться на предмет новых дисков, и вот привлекли меня названия песен у одного альбома, а от Мастера пошло дело к Арии, бо всё сие есть одного поля ягода. От Машины же Времени скатился я к Секрету, Кино, Наутилусу и Аквариуму - подумав, что следует сделать новым хорошо забытое старое. Там же, где я купил диск Мастера, я приобрёл диски групп Мельница и Темнозорь, как-то разом. А потом меня добрые одноклассники подсадили на GreenDay и Агату Кристи - то бишь, у меня уже был хард-рок, фолк-рок, панк-рок, метал... охох.
Потом частью своей коллекции со мною поделился не менее многоуважаемый, чем два ранее означенных субъекта, Кордаф - моя собственная, надо сказать, началась именно с этого, очень уж там всего было много - теперь-то, конечно, понимаю - мало, но тогда мне это казалось настоящей сокровищницей.)) С тех пор я начал слушать блэк-метал и рок иностранный, а не только русский, и иностранный начал даже сам искать, уж очень мне хотелось ещё и побольше, чего-нибудь похожего. Ну, и добил меня в этом феврале один человек, из-за которого я подсел на джей-рок, да так, что теперь у меня его - за четыре-то месяца - сто гигов. Собственно, вот и слушаю всё это до сих пор. Практически вся моя музыка, исчисляющаяся сотнями гигабайт - это рок - у меня есть представители всех направлений, но в общем количестве они едва заметны.

Везло мне как-то с музыкальными гидами всегда, что сказать. Если б не Утеха - не быть бы мне меломаном.)) В семье у меня музыку не любят, а что любят, то музыкой назвать язык не поворачивается.

Сообщение отредактировал Танцующий с Тенями - 28-06-2010, 14:23


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rianna >>>
post #28, отправлено 28-06-2010, 14:53


Сакиб-аль-ма
*******

Сообщений: 2472
Откуда: Небесное море
Пол:женский

Мётвой(-) и живой(+) воды: 3559

Меня за ручку в 14 лет привела в рок маленькая Вера. Она где-то мне по плечо тогда была, потому и маленькая) Начали мы с «Undertakerа», «Арии», естественно, ещё какого-то несусветного тяжеляка, от которого падали на лету голуби, пролетающие мимо окна. Глаза, измазанные чёрным. Сигареты. Рваные джинсы. Водка. Рубахи, хайры, черепа. Крестящиеся на нас бабули.
«Агата Кристи» пришла... и ушла. Моя депрессия не выдержала депрессий братьев Самойловых. «Сплин» задержался немногим дольше, но тоже ушёл.
«Кино» пришло очень поздно. Тёмными вечерами в общаге. Когда от окна дует, а на столе уютный торшер, все уже затихли, в углу Надя с гитарой затягивает «Кукушку». А мы тихо подпеваем. И кукушка несёт нас далеко-далеко...
Забытый «Pink Floyd» мне вернул художник, как две капли похожий на Кинчева ненавидящий попсу.
«Машина времени» пришла ещё позже. В прокуренных квартирах, многолюдных гитарных посиделках, неумелых напевах сквозь смех, фальшивых нотах, и - редко-редко - красивых, по-настоящему красивых голосах, которые рассказывали о том, как «она любила летать по ночам».
А потом я вспомнила, как в детском лагере на старом магнитофоне из окна визгливо рвались строчки «Марионетки».
Уже позже «Кипелов». Такой сильный, прекрасный голос...


--------------------
ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с)
Сочинитель.ру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #29, отправлено 28-06-2010, 17:12


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Глаза, измазанные чёрным. Сигареты. Рваные джинсы. Водка. Рубахи, хайры, черепа.

Вы хоть в классические представления о рокерах и металлистах вписывались. А представьте, как смотрелась я в бело-розовых нарядах а-ля хорошая девочка, на шпильках, с миниатюрной сумочкой, горланящая арийско/кипеловские песни в компании парней, увешанных рок-атрибутикой)))


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #30, отправлено 28-06-2010, 17:48


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

Точно так же выглядит девушка моего бывшего мужа)) Она гламурная блондинка, одевается только в белое или розовое, ходит на шпильках, за спиной рюкзак в виде розового зайчика... и на руке браслет Арии))) Забавно было вчера, когда мы шли с концерта Кипелова, все в черном, поем песни, а они с сестрой, обе в белом, идут молча впереди и явно не вписываются)

Сама я пришла в рок, наверное, на первом курсе... До этого у меня было к нему жуткое предубеждение, во многом и из-за христианства. Но когда влияние моей христианской подруги уменьшилось после окончания нами школы, я впервые послушала кассету "Арии", которую мне дала девушка, с которой нас посадили за одну парту на первом курсе. Мне очень понравились "Осколок льда" и еще пара песен. Подруга, конечно, посмотрела на меня, как на чокнутую (это после того, как мы дружно фыркали при виде рокеров и слушали любимых татушек), но меня это не особо смутило. Потом я познакомилась с будущим мужем, который уже по-настоящему увлек меня "Арией". Я даже сходила на концерт этой дьявольской группы и усердно зажимала уши на "Антихристе"))) Смешно теперь вспоминать)
Потом я нашла группу "Blind Guardian" из-за своего увлечения "Властелином Колец" (у них же я наткнулась на песню "Soulforged", из-за чего через какое-то время прочитала Сагу и пришла на Утеху, но это уже совсем другая история)).
Апофеозом моего увлечения роком стал фанатизм по "Cradle of Filth". Ничего тяжелее я так и не слушала с тех пор.
Причем к новому року меня сейчас не тянет - изредка слушаю Арию, Кипелова и Крэдлов, ну и пару других групп. Хотя я вообще отличаюсь в этом плане жутким консерватизмом и слушаю только то, что люблю уже давно. Чтобы меня заразить чем-то новым, надо ОЧЕНЬ постараться. Обычно я сама натыкаюсь изредка на что-то стоящее...


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #31, отправлено 28-06-2010, 18:44


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Забавно было вчера, когда мы шли с концерта Кипелова, все в черном, поем песни, а они с сестрой, обе в белом, идут молча впереди и явно не вписываются)

Боже мой, как я вам завидую, я очень люблю Кипелова и очень хочу на его концерт, но все как-то не получается!)
Вот и я по виду и стилю ни фига не "рокер и металлист", и когда распеваю с компанией что-нибудь из соответствующего репертуара, например "Ночь короче дня", на меня смотрят, как на полоумную)), особенно если это соло на спор))
Сейчас еще что-то на GreenDay, Linkin Park и - сама себе не верю) - Rammstein тянет) - это муженек постарался, он их любитель.

Сообщение отредактировал kat dallas - 28-06-2010, 18:46


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рей >>>
post #32, отправлено 28-06-2010, 18:52


The Woman
******

Сообщений: 1986
Пол:женский

SMS: 3657

А еще вчера девушка нашего друга подпевала нам таким высоким эстрадным вокалом (она им занимается давно)) Тоже очень прикольно смотрелось) Песни Кипелова, спетые на эстрадный манер...

Мы сами не ожидали - он у нас несколько лет не бывал, и Ария на этот раз не приехала( Просто у нас был организован концерт "Антифабрика", а Кипелова пригласили хедлайнером. Сама-то узнала совершенно случайно за неделю))

Раммштайн я давно люблю трепетной любовью - такие брутальные сексуальные мужики, которые поют о мазохизме, извращениях и мамочке)) Меня это прикалывает) Еще иногда по старой памяти слушаю Within Temptation и Evanescence.


--------------------
"Courage is contagious"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #33, отправлено 28-06-2010, 19:08


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5694
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Танцующий с Тенями,
\\"Романс о слезе" группы Эпидемия, выложенный, кажется, Спектром.

ммм, увы, не мной) Много чего я рекомендовал, но вот "Романс" - не бывало, да и вообще Эпидемия не относилась к числу любимых групп, вроде, никогда) но если уж зашла речь, что-нить из хард-н-хэви могу и посоветовать, правда, лучше в аське)))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #34, отправлено 28-06-2010, 19:16


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
еще вчера девушка нашего друга подпевала нам таким высоким эстрадным вокалом (она им занимается давно)) Тоже очень прикольно смотрелось) Песни Кипелова, спетые на эстрадный манер...

Вы моего исполнения, слава богу, не слышали)) женский вокал в hard&heavy, на мой взгляд, вообще как-то "не алле"), а тут еще профессионализм со мной и рядом не валялся))... хотя, нет, я же звезда!!! в третьем классе на гастролях школьного хора солировала в суперхите про зайчика))) с тех пор репертуар немного изменился)
Кипелов был у нас три года назад, но вот только меня тогда еще здесь не было), а в декабре в на концерт в Олимпийский меня не отпустили((


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эгильсдоттир >>>
post #35, отправлено 28-06-2010, 19:44


седая рысь
*******

Сообщений: 2249
Откуда: Советский Союз
Пол:женский

Пятен на шкуре: 2981
Замечаний: 2

Цитата(kat dallas @ 28-06-2010, 21:16)
Вы моего исполнения, слава богу, не слышали)) женский вокал в hard&heavy, на мой взгляд, вообще как-то "не алле"),
*

Ну почему же... Доро Пеш, на мой взгляд, совершенно великолепна.


--------------------
Мало ли что, вдруг там совы в лесах разговаривать по-латински начнут или папоротник зацветет в день ВДВ?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #36, отправлено 28-06-2010, 19:56


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5694
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

kat dallas,
\\женский вокал в hard&heavy, на мой взгляд, вообще как-то "не алле"),

да ладно, а те же Girlschool первого состава?) пусть не шедеврально, но крепкий середняк. Девушки классны именно как представители классического хэви стиля восьмидесятых британской волны) Хотя не только первого, пожалуй, стиль сохранился до сих пор... даже "Race with the Devil" вполне ничего так, хотя первая вокалистка была покруче, пожалуй...)
да и Доро, да)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #37, отправлено 28-06-2010, 20:45


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Ну, наверное, мне мужской вокал просто как-то ближе, хотя насчет Доро не могу не согласиться - хороша)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rianna >>>
post #38, отправлено 29-06-2010, 8:22


Сакиб-аль-ма
*******

Сообщений: 2472
Откуда: Небесное море
Пол:женский

Мётвой(-) и живой(+) воды: 3559

kat dallas, рвать шаблоны это полезно) Вешать ярлыки - биологическая особенность человека, но когда внешность содержанию не соответствует, человек вызывает ещё бОльший интерес)

Цитата
когда распеваю с компанией что-нибудь из соответствующего репертуара, например "Ночь короче дня", на меня смотрят, как на полоумную))

Ахрененная песня. Порой хочется её закричать-завыть, а не спеть, под утробный вой электрогитары.


--------------------
ПРОЗА 2010: ТВОРИ, УЧАСТВУЙ, ЖГИ!
Он вообще не любил жизнь. Она платила ему той же монетой(с)
Сочинитель.ру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танцующий с Тенями >>>
post #39, отправлено 29-06-2010, 9:01


социофоб обыкновенный
*******

Сообщений: 2657
Пол:мужской

уровень мизантропии в крови: 10177
Замечаний: 2

Цитата(Spectre28 @ 28-06-2010, 22:08)
ммм, увы, не мной) Много чего я рекомендовал, но вот "Романс" - не бывало, да и вообще Эпидемия не относилась к числу любимых групп, вроде, никогда) но если уж зашла речь, что-нить из хард-н-хэви могу и посоветовать, правда, лучше в аське)))
*

А ведь твёрдо в памяти в связи с тобой отпечаталось. И я даже понимаю, почему - сейчас нашёл это сообщение, аватар похож на твой, вот мне четыре года назад, когда я ещё путался в форумчанах, и запало в голову, тем более что и написано было в твоём духе.)) Но, нет - так нет, зато уж Зимовье Зверей - это точно ты был.)) Я даже помню, какая песня - "Снова в космос", вроде бы как.

Цитата(Spectre28 @ 28-06-2010, 22:08)
но если уж зашла речь, что-нить из хард-н-хэви могу и посоветовать, правда, лучше в аське)))
*

Когда моя гнусная Сеть перестанет глючить и вырубать аську каждые две минуты, что происходит уже неделю ((, я ведь могу и воспользоваться предложением. Х)


--------------------
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях её наличие. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
FatStaff >>>
post #40, отправлено 29-06-2010, 9:41


Герой Копья
****

Сообщений: 291
Пол:мужской

Харизма - она и в Африке харизма: 570

Гым, точно вспомнить уже не получается, но первой была "Ария" ещё с Кипеловым - в передаче "Возможно всё" гоняли их клипы на "Беспечного ангела" и "Штиль". Потом был долгий (несколько лет) перерыв, а потом, будучи на сборах, услышал "Беспечный ангел" под гитару. Заинтересовался, узнал название и по возвращении в цивилизацию пошел по друзьям с просьбой одолжить послушать. Требуемое нашлось, и понеслось. Потом были "Rammstein", "Blind Guardian", "Nightwish", "Кино" и "ДДТ", но "старая" "Ария" остается до сих пор чем-то из ряда вон выходящим, как первая любовь.

Сообщение отредактировал FatStaff - 29-06-2010, 9:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 13-05-2024, 22:39
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.