Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> DL-off всея Руси..., и Литвы и Эстонии...

Neldor >>>
post #1, отправлено 7-10-2003, 21:02


Man Of War
****

Сообщений: 315
Откуда: Королёв МО
Пол:мужской

Харизма: 532

В этой темы мне бы хотелось обсудить возможность нашей совместной встречи всех времён и народов...где она может быть?...когда?...и конечно же - как?...
Тутжа хотелось бы получить инфу о местополжении крупнейщих наших центров и скоординировать их возможности...

Ну и соответственно - очевидно что время - это будут увы - летние каникулы cool.gif ...дальше - ещё очевидно что каждый захочет на этой встречи всех времён и народов видеть и своих друзей...так что если предлагать место - то там должно быть просторно...лесная местность по-моему(это ж круто - какой-нить поход или дача...но дача придёцца такая - что там...огого кароче biggrin.gif )...

Короче принимаюцца предложения...вы-то у нас все уже вумные...на оффы все уже ходили...правда можно сказать что и я ходил - только я скорее это назову прогулкой с друзьями biggrin.gif ...но многие из вас были на всяких Зилантконах и Криннах...вот такие пирожки wink.gif

ДОПОЛНЕНИЕ
Если у вас уже устойчивая партия - пусть за вас говорит один член вашей компании чтоб не захламлять - вы лучше посовещайтесь и назовите место, возможности и пожелания...

P.S.: Не спорить тута про то - где сие проводить - спор - штука неблагодарная - уж лучше просто обсудить wink.gif

Сообщение отредактировал Neldor - 7-10-2003, 21:14


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 21:52
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.