Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мультфильм по DragonLance, Обсуждение мультфильма от Paramount

Вы уже смотели мультфильм по Dragonlance?
 
Да, посмотрел [ 1013 ] ** [87.25%]
Начал, но не досмотрел [ 23 ] ** [1.98%]
Не посмотрел, но собираюсь [ 96 ] ** [8.27%]
Не смотрел и не собираюсь [ 4 ] ** [0.34%]
А что, сделали мультик? [ 25 ] ** [2.15%]
Всего голосов: 1161
Гости не могут голосовать 
самый борзый кендер >>>
post #81, отправлено 14-09-2006, 16:38


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Кендермор
Пол:мужской

мешочков с вещичками: 8
Замечаний: 5

по моему зена хорошо озвучит зл , у неё голос мягкий

Сообщение отредактировал самый борзый кендер - 14-09-2006, 16:41


--------------------
we need you! Alliance Distress
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Simoren >>>
post #82, отправлено 14-09-2006, 18:09


Младшее Божество
*****

Сообщений: 630
Откуда: Spb
Пол:женский

Кавайность: 535

*трет лапой нос* Получается, если наши прокатчики решаться, то Дрэгоны выйдут в кинотеатрах. а там ведь еще дубляж. так что Зену и Сазерленда мы услышим разве что на дисках с отлючаемой звуковой дорожкой.
а кого-то еще у нас на голоса подберут..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Люка Дааргардская >>>
post #83, отправлено 14-09-2006, 22:49


очень счастливая редкость
****

Сообщений: 303
Откуда: Почетный бомж Утехи я
Пол:женский

Взорванных Энтерпрайзов: 1060

Мдя... *представила Хабенского переводящего Карамона и Гошу Куценко в роли Рейста* Дай Бог, они не заставят Катю Пушкареву переводить Лорану...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #84, отправлено 15-09-2006, 23:00


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Мдя... *представила Хабенского переводящего Карамона и Гошу Куценко в роли Рейста* Дай Бог, они не заставят Катю Пушкареву переводить Лорану...

Молись лучше, чтобы героев у нас озвучивали не Киркоров и Ко. Вот это тогда будет жутчайшая несправедливость...
Так как насчет музыки? Есть хотя бы слухи какие-нибудь?


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Люка Дааргардская >>>
post #85, отправлено 16-09-2006, 15:36


очень счастливая редкость
****

Сообщений: 303
Откуда: Почетный бомж Утехи я
Пол:женский

Взорванных Энтерпрайзов: 1060

Хм... Киркоров? А давайте сразу Речной Ветер - Галкин, а Золотая Луна - Алла Борисовна... И пусть заводят: "Это любовь, о которой в сказках ты читал когда-то!..." =)
Музыка? А ее там много хоть будет? *вспоминает короля льва* А то я не хочу мюзикл!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #86, отправлено 16-09-2006, 16:41


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Музыка? А ее там много хоть будет? *вспоминает короля льва* А то я не хочу мюзикл!!!

Ну, во-первых, "Король-лев", на мой взгляд, замечательный мультик, а, во-вторых, хотя бы фон музыка должна создать. "Властелин Колец" - тоже не мьюзикл, однако Говард Шор написал туда огромнейшее количество музыки. Музыка - это не только песни-пляски, это еще и звуковой фон, половину атмосферы какого-либо места в фильмах/мультфильмах создает именно она. Согласитесь, было бы странно и немного неподходяще слышать какой-нибудь пионерский марш во "Властелине..." в сцене, где показывается маршировка орков и урук-хаев. Или смотреть на задушевный разговор Арвен и Элронда под "Don't Worry, Be Happy" wink.gif .
Поэтому я и переживаю по поводу музыки и саундтрека: с картинками художники уже слегка напортачили, не хотелось бы таких же дел и в музыке...


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fanlp >>>
post #87, отправлено 27-09-2006, 17:04


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 11
Замечаний: 1

Люди там де написаны какие группы будут играть музыку в мультике.Я лично все прочитал на русском языке через переводчик сайтов,советую всем!там очень много информации.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #88, отправлено 6-10-2006, 1:31


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Цитата
Люди там де написаны какие группы будут играть музыку в мультике.Я лично все прочитал на русском языке через переводчик сайтов,советую всем!там очень много информации.

Прослушала "Dargaard" "Rise and Fall". Эмоций буря. Если "парамаундцы" включат сию вещь в саундтрек, я буду стоя апплодировать.
Цитата
Люди! Не пугайте меня. Это же ужас. Хорошо хоть, что немцы обладают красивыми голосами и от Марсдена я ничего не услышу (у него крутая озвучка в дойче, впрочем как и у Сазерленда). У нас тут ходили слухи, что Мишакаль и Такхизис будет озвучивать Нина Хаген, а Рейста - оччинь клевый дядя, неизвестный русской публике. Второе жутко радует, первое - огорчает. Представте себе хриплый голос, как-будто кто-то водит наждачкой по наждачке или же писк, как скрип гвоздя по стеклу или ногтей по школьной доске. Вот это - голос Хаген. Я надеюсь, что ребята 7 раз подумали, прежде чем 1 раз вызвать озвучку, нето у фанатов будет нервное расстройство!:(

У фанатов, по-моему, уже расстройство - от картинок. А если серьезно, то озвучка у этих товарищей уже слегка прихрамывает, на мой субъективный взгляд. Кстати, касательно Такхизис у меня несколько иная информация - ее вроде озвучивает некая Ника Футтерман, которая в только-только выходящем мультфильме "Сезон охоты" озвучивает некую Рози...
Но, я думаю, волноваться стоит не только по поводу того, как и кого озвучат "парамаундцы", но и в отношении русского дубляжа (если такой будет иметь место, на что я очень надеюсь). А то меня все чаще посещают дикие мысли о том, что некоторые наши умельцы могут пригласить на дубляж наших певцов и звезд (в ужасе представляю, как Танис рассуждает гундосым голосом Киркорова, Речной Ветер "кобзонит", а Золотая Луна вещает неповторимым голоском Ренаты Литвиновой... прям мурашки по коже)...


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #89, отправлено 6-10-2006, 1:40


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

Цитата
представляю, как Танис рассуждает гундосым голосом Киркорова, Речной Ветер "кобзонит", а Золотая Луна вещает неповторимым голоском Ренаты Литвиновой... прям мурашки по коже

А, Лорана смеется великолепным тембром Регины Дубовицкой, а Тика щебечет Кристиной Орбакайте... Рейстлина озвучит Задоронов.

Думаю, не светит это мультику - не столь эпохальное событие для нашей страны, думаю ажиотажа не будет. И, да минует DL чаша "Братца Медвежонка" и "Новых Бременских".


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #90, отправлено 6-10-2006, 9:37


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

А меня вполне бы устроили русские субтитры - ну хотя бы просто понимать, о чём там идёт речь smile.gif


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #91, отправлено 7-10-2006, 2:20


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

АААА!!!! Еще картинки!!!! *угу... в духе Пышечки получилось, но*АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! guitar.gif guitar.gif guitar.gif

Лорана миленькая, Речной Ветер красавец, но я его другим представляла. Я всех другими представляла, но стиль мне оч. нравится.

Сообщение отредактировал Горецвет - 7-10-2006, 2:21


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ирвин >>>
post #92, отправлено 7-10-2006, 2:50


раздолбай обыкновенный
****

Сообщений: 225
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 347

Лорана симпатичная (о, юбка с разрезом от бедра!), но на эльфийскую принцессу как-то не того. Не тянет. И на полководца тоже.
У Речного Ветра один парикмахер с Танисом.))


--------------------
Бить в спину подло и неблагородно. Зато весьма безопасно и чертовски эффективно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горецвет >>>
post #93, отправлено 7-10-2006, 3:02


Дитя Ночи
*****

Сообщений: 582
Откуда: тихий омут
Пол:женский

Наведенных иллюзий: 722
Замечаний: 1

Знаете, варвар менее лохмат, чем полуэльф. Лорана... перекрасить в черный, приодеть и причесать - и будет Эльхана, как я ее вижу. Вообще - интересно, где она так гулала... Видимо уже период "Я от мамочки ушла, я от папочки ушла".

Дракон странный... больше на Имммолатуса похож.

Сообщение отредактировал Горецвет - 7-10-2006, 3:02


--------------------
Что сильнее: магия, вера или дубовый дрын?


Добро пожаловать на Кринн. Игра началась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ирвин >>>
post #94, отправлено 7-10-2006, 3:12


раздолбай обыкновенный
****

Сообщений: 225
Откуда: Москва
Пол:мужской

Харизма: 347

Насчёт Лораны. Если бы подпись к картинке не читал и не знал, что мультфильм снимается только первой книге, принял бы за Сильвару. Она мне примерно так и представлялась, только без наплечников.
На тему костюма: излюбленный штамп - если эльфийка, то полуодетая.)


--------------------
Бить в спину подло и неблагородно. Зато весьма безопасно и чертовски эффективно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайран >>>
post #95, отправлено 7-10-2006, 8:19


Выбравший Тьму
*******

Сообщений: 3379
Откуда: Москва
Пол:мужской

Могущество: 4610

Лорана получилась вполне нормальная. А что юбка с разрезом - так чего вы хотите от Голливуда?

А вот Речной Ветер на варвара не тянет.


--------------------
Люблю книги Дэвида Геммела
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #96, отправлено 7-10-2006, 11:15


Зима идёт...
*****

Сообщений: 745
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол:женский

Друзей: 562

Что-то последние картинки понравились мне ещё меньше предыдущих.
Лорана, имхо, на принцессу не тянет. Какой-то неземной красоты я что-то не увидела. Да, и волосы я всегда представляла погустистее. И что за наряд для полководца?
Речной ветер, в принципе, ничего, но на варвара не тянет. Скромненько как-то выглядет.
А по поводу причёски: не думаю, что могло быть что-то совсем отличное от Таниса. Волосы отрастали и отрастали, и ничего собенного с ними не делали.
А дракон? Даже не знаю, что сказать.


--------------------
John the Revelator
Put him in a elevator
Take him up to the high side
Take him up to the top where the mountains stop
Let him tell his book of lies
DM

Сменила асю. Смотрите в профиле.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DiVert >>>
post #97, отправлено 7-10-2006, 13:18


членю на синтагмы
******

Сообщений: 1970
Откуда: Та-Мери
Пол:нас много!

синтагм: 5856

Цитата
У Речного Ветра один парикмахер с Танисом.))

Один художник, наверное smile.gif
Лорана симпатичная, хотя действительно какая-то не-Лорана. Ну, я её не такой представляла. (и вообще, какие-то уши неестественные...)
Речному Ветру, как мне кажется, нужно просто другого костюмера) Я не уверена, что варвар должен быть одет немножко не так похоже на товарища Таниса.
Дракон меня убил на месте) Я вообще сначала не поняла, кто это!

Сообщение отредактировал DiVert - 7-10-2006, 13:19


--------------------
А в рай твой, Алексей Федорович, я не хочу, это было бы тебе известно, да порядочному человеку оно даже в рай-то твой и неприлично, если даже там и есть он!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лирабет >>>
post #98, отправлено 8-10-2006, 2:01


Шепард
*****

Сообщений: 932
Откуда: SSV Normandy SR-2
Пол:женский

планет разведано: 3333

Не забывайте, что там написано "Early concept art" - это предварительные наброски. В мультфильме, надеюсь, персонажи станут много симпатичнее.
Но я боюсь, что моих любимчиков-драконидов сделают некрасивыми...


--------------------
Grunt: "Humans talk too much."

Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Pantera >>>
post #99, отправлено 8-10-2006, 15:33


Chaotic-Good Panther
*****

Сообщений: 604
Откуда: Тень
Пол:женский

Задумчивых улыбок: 948

Честно сказать, Лорана, по-моему, несколько с голливудским штампом, но симпатичная. Я, честно говоря, ожидала, что ее черты будут более нежными и тонкими. Хотя, в принципе, она получилась, на мой взгляд, лучше всех. Дракон напомнил мне сначала Джафара из мультика "Алладин", а потом - нашего препода по ВНД. Судя по бровям, Брежнев был не таким уж дальним родственником Пироса. Речной Ветер вполне неплох, только хиловат, по-моему, для варвара, да и какой-то у него надменный взгляд... И почему у них у всез (Танис, Лорана и речной Ветер) какие-то повязки на голове? У художников кончилась фантазия? Я сначала про Речного Ветра подумала, что это бритый и чуть подстриженный Танис. У них даже поза похожая.
Кроме того, обратите внимание на гоблинов. Я примерно так в детстве представляла себе Бабу-Ягу. Особенно умиляет завязанный сбоку хвостик... wink.gif И косыночка сверху. Теперь вместо булавы дадим в руки помело - и вот она, Костяная Нога!


--------------------
- Are you afraid of the darkness?
- No, it's darkness afraid of me...

Навожу справедливость, причиняю добро, наношу пользу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yramong >>>
post #100, отправлено 8-10-2006, 16:42


Воин
**

Сообщений: 29
Пол:мужской

Харизма: 5

Мда, Пирос (в человеческой форме) похож на какого то китайского колдуна. Впрочем лично мне всё равно, как он выглядит в человеческой форме, для меня главное, как он выглядит в драконьей. Вот если с этим напортачат, тогда уже можно смело ругать художников.

Цитата
Не забывайте, что там написано "Early concept art" - это предварительные наброски. В мультфильме, надеюсь, персонажи станут много симпатичнее.


Абсолютно согласен. Даже если эти концепт арты раскрасить, результат моет получится весьма отличным от оригинала.


Цитата
И что за наряд для полководца?


Не следует забывать, что в ДОС Лорана ещё не была полководцем, хотя наряд действительно подкачял, лично я так представлял себе наряд Кагонести.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 4:24
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.