Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мстители, the Avengers

Crystal >>>
post #21, отправлено 13-05-2012, 9:56


the one in love
****

Сообщений: 418
Пол:нас много!

Харизма: 399

Цитата(Кайран @ 11-05-2012, 22:07)
Проболтаться? У меня сложилось впечатление, что он ни о чем не проболтался, она сама сделала выводы
*


Там кажется было 50 на 50 - каждый из них предполагал, что целиком владеет ситуацией и каждый же получил по носу, хотя Локи все же остался в большем выигрыше. Задуманный им переполох все равно произошел, а вот барышня явно заделась за больное, раз уж уже потом в беседе с Соколиным Глазом попомнила красное в своем гроссбухе))


--------------------
I'm caught in a dream
And my dream's come true
It's so hard to believe
This is happening to me
An amazing feeling
Comin' through ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мурчащая >>>
post #22, отправлено 13-05-2012, 18:10


Мурча МакМяуд из клана МакМяудов
****

Сообщений: 370
Откуда: Highlands
Пол:женский

почесали за ухом: 1650

Фильм скорее понравился, чем нет smile.gif. Из героев больше всего понравились Соколиный Глаз и Тони Старк)), а вот от Локи, прочитав многочисленные отзывы, ожидала несколько большего; впрочем, он всё равно весьма и весьма неплох smile.gif. Тор запомнился, в основном, тем, что напоминал мне Брэда Питта в "Трое")))). Ну и совершенно не впечатлили Кэп и Вдова...
А в общем и целом, неплохо smile.gif


--------------------
My heart's in the Highlands... (с) R. Burns

Диагноз: Торин головного мозга (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даммерунг >>>
post #23, отправлено 7-06-2012, 15:03


Санитар леса
*******

Сообщений: 2381
Пол:женский

Коллекция жаб: 2649

Warner Brothers собирается снимать фильм про Лигу Справедливости, хех.) Ну, после грандиозного кассового успеха "Мстителей" это как бы само собой подразумевалось...


--------------------
Science IS interesting. And if you don't agree you can f*ck off. © Ричард Докинз
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Irshii >>>
post #24, отправлено 7-06-2012, 20:28


Кендер-маг
****

Сообщений: 244
Откуда: Питер
Пол:женский

Жизней прожито: 247

Цитата(Мурчащая @ 13-05-2012, 18:10)
Ну и совершенно не впечатлили Кэп и Вдова...
*


Ну, Вдова там была толком не раскрыта, особо ничего о ней и не скажешь. А Кэп-то чем не устроил? Мне так он понравилсяsmile.gif


--------------------
Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего-то недоговаривают

Вместо лампочек вкрутили мы в плафоны сильмарилли! (с) Den Stranger
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мурчащая >>>
post #25, отправлено 14-06-2012, 19:51


Мурча МакМяуд из клана МакМяудов
****

Сообщений: 370
Откуда: Highlands
Пол:женский

почесали за ухом: 1650

Цитата
А Кэп-то чем не устроил?


Какой-то он... слишком пафосный, что ли... В общем, не зацепил совсем smile.gif


--------------------
My heart's in the Highlands... (с) R. Burns

Диагноз: Торин головного мозга (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #26, отправлено 11-09-2012, 23:17


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Пересмотрела заново и в снова испытала недоумение, а чего это в Штутгарте такая паника поднялась еще до того, как Локи отрастил рога и плащ - подумаешь, мужик со светящейся палкой, чего сразу убегать-то)

В конце концов, половина зала - мужики. На их глазах какой-то псих набросился на почтенного господина. И никто даже не дернулся, чтобы его становить. Никаких тебе "Эй, прекрати!", не говоря уже о попытках физического воздействия. Помнится, когда в сельской российской глубинке один джентльмен нарушил всеобщее веселье, воткнув вилы в грудь другого джентльмена, окружающие агрессора пару раз мордой об сарай приложили, чтобы сдать органам правопорядка) Я понимаю, с Локи такое бы не прокатило, но меня удивило, что никто даже не попытался. Все так единогласно помчались на выход - а ведь он выглядел безоружным, кстати, и божественность у него на лбу не написана.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #27, отправлено 11-09-2012, 23:54


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Хе, а я недавно только сподобился.
Вердикт: Тони Старк шикарен от и до (даже патетическая сцена с "мы не солдаты!" не испортила впечатления); эпизод с избением Локи Халком вытянул бы фильм, даже если бы не было Айронмэна; рогоносец главгад не впечатили совсем (ну, разве что в строгом костюме смотрелся стильно); остальная масовка воспринимается как должное. Ждем сиквел и "Лигу Справедливости" smile.gif


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #28, отправлено 11-09-2012, 23:59


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
рогоносец главгад не впечатили совсем

Главгад впечатлил преимущественно барышень, и меня в том числе - обожаю самозабвенно и от души)

Пришла к выводу, что из хороших парней мне внезапно импонирует доктор Бэннер. Как Халк он тоже хорош (кажется, во время битвы он единственный, кто искренне и от души наслаждался происходящим), но в "обычном" облике выглядит милым интеллигентным умницей.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #29, отправлено 12-09-2012, 11:58


the one in love
****

Сообщений: 418
Пол:нас много!

Харизма: 399

kat dallas
Цитата(kat dallas @ 11-09-2012, 23:17)
Я понимаю, с Локи такое бы не прокатило, но меня удивило, что никто даже не попытался. Все так единогласно помчались на выход - а ведь он выглядел безоружным, кстати, и божественность у него на лбу не написана.
*


Харизмой задавил)) Ну и светящаяся палка как бы слегка намекает, что что-то тут не так))


--------------------
I'm caught in a dream
And my dream's come true
It's so hard to believe
This is happening to me
An amazing feeling
Comin' through ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #30, отправлено 12-09-2012, 15:38


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
Ну и светящаяся палка как бы слегка намекает, что что-то тут не так))

Да ладно, у нее один набалдашник светился) Световой меч и то эффектнее бы смотрелся)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лунный Кот >>>
post #31, отправлено 12-09-2012, 16:54


Герой Копья
****

Сообщений: 483
Откуда: Север...
Пол:женский

Мышей поймано: 671

Цитата
Пришла к выводу, что из хороших парней мне внезапно импонирует доктор Бэннер.

Ну хоть кому-то еще он понравился))

А фильм мне не понравился совсем, кроме спецэффектов там ничего нет. Может, я не поняла глубокого смысла, но, по-моему, сюжет ужасный. Ни разу за весь фильм так и не появилось никакой интрии и кульминации, а еще я не поняла, почему взяли именно скандинавских богов. Смотрелись они там странно, ну и немного глупо еще, потому что для богов явно слабоваты. Особенно не понравилось то, как изобразили Железного человека, он получился таким непричтным персонажем..
В общем, фильм никакой, для похода в кино нормально, но пересматривать его точно не буду, даже не понимаю, откуда столько шумихи


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #32, отправлено 12-09-2012, 17:04


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5694
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

Лунный Кот,
\\почему взяли именно скандинавских богов
//потому что для богов явно слабоваты

может, это потому, что они таки не настоящие боги из скандинавской мифологии, а некая проекция персонажей из другого мира в варианте комиксов марвелл?) И именно поэтому их и взяли - потому что это персонажи комиксов, по которым делали фильм?)

//он получился таким непричтным персонажем..

эм. а каким ему ещё быть, в общем-то? У него и в оригинале-то мизантропии хватало, а уж по фильмам и вовсе в добрый путь) даже по конкретно данному фильму.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #33, отправлено 12-09-2012, 17:22


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Цитата
по-моему, сюжет ужасный

Да кто ж в таком фильме сюжет-то оценивает?) Тут же акцент на зрелищность и хорошее настроение) Спецэффекты, диалоги, плюс каждый на своего любимого персонажа любуется - вот и все кино) А если разбирать логику, как и вовсе караул: тот же Локи - какого лешего он предпочел "завербовать" Бартона, а не Фьюри, какого черта Бартон стрелял Фьюри в грудь, а не в голову, почему все знали, что Локи сдался неспроста, но флегматично ковыряли в з... пардон, в носу, не ожидая нападения на летающий корабль... и каким образом штаны доктора Бэннера вырастают вместе с его задницей, когда он Халком становится?)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #34, отправлено 12-09-2012, 17:35


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Цитата(Лунный Кот @ 12-09-2012, 18:54)
он получился таким непричтным персонажем..
*

Неправда. Человек, который после тяжелейшего боя предлагает всем поесть шаурмы, по определению не может быть неприятным biggrin.gif


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #35, отправлено 12-09-2012, 17:50


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Мне, кстати, Тони Старк нравится) Яркая индивидуальность, острый язык, мозги на месте, футболка с black sabbath, саундтреки с AC\DC и... и глаза у него красивые)


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kat dallas >>>
post #36, отправлено 12-10-2012, 0:39


любимица Богов
*******

Сообщений: 3632
Откуда: край коньячных рек и шоколадных берегов...
Пол:женский

Капелек везения: 4296

Посмотрела вырезанные сцены "Мстителей"

Как я где-то прочла, их удалили из-за того, что они нарушали общую динамику фильма.

Знаете.. а ведь и вправду нарушали)

Нет, конечно, интересно, как кэп осваивался в новом для него мире, а эпизод с Локи и Бартоном воистину прекрасен - и явно не из-за Бартона) - тем не менее... эти сцены неторопливы, они немного стирают впечатление быстрого развития событий. Нет, ясен пень, фанатам было бы все равно интересно, как и поклонницам Локи визуальный экстаз - парень немыслимо хорош! , но остальным - тем, кто смотрел "Мстителей" просто как развлекательную киношку, эти сцены особо ни к чему.


--------------------
Иногда думаешь, что дошел до самого дна человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец, совершенно очевидно, бездонен, бывает очень полезно. © Стивен Кинг "Томминокеры"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
JediArthas >>>
post #37, отправлено 2-12-2012, 15:58


Неисправимый инфантил и эльфа-самец :)
****

Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:мужской

Репки посажено: 550

Цитата
А Вдова была готова торговаться с Локи, даже зная, что обещание тот вряд ли сдержит.

Э-э-э... Господа-спорщики! А в начале сценка была для кого? Ну, когда какой-то рюсски генерал, обложенный православными иконками и калашами, держал её над дыркой в полу, привязанной к стулу, а один из его подручных тащил клещи, чтобы оттяпать ей язык. Ей позвонили. Она стала возмущаться, что у неё допрос в самом разгаре и ей уже почти слили всю нужную инфу, а её отвлекают. А потом она почти что одними ногами запинала и генерала и его подручных.

Неужели, после этого, можно всерьёз думать, что с Локи она действительно пришла торговаться, а, случайно услышав какие-то намёки и сделав из них выводы, передумала? Да так всё и задумывалось! Хотя, Халк действительно как-то не очень Локины надежды оправдал... Разве что, Локи соврал, или и не имел ничего такого в виду, когда говорил про монстра.

Но мне очень понравилась дальнейшая сцена с Халком, когда Беннер оклемался в центре кратера, на руинах какого-то старого цеха, а старичок-уборщик стал ему рассказывать, как он, такой большой, зелёный и с голой жопой сюда рухнул. И спрашивал: "А вы не инопланетянин?" и "Ваши штаны вон там лежат. Хотя пока вы не уменьшились, я не верил, что они на вас налезут..." biggrin.gif

Цитата
Пересмотрела заново и в снова испытала недоумение, а чего это в Штутгарте такая паника поднялась еще до того, как Локи отрастил рога и плащ - подумаешь, мужик со светящейся палкой, чего сразу убегать-то) Помнится, когда в сельской российской глубинке один джентльмен нарушил всеобщее веселье, воткнув вилы в грудь другого джентльмена, окружающие агрессора пару раз мордой об сарай приложили, чтобы сдать органам правопорядка)

Так то – пьянка в сельской российской глубинке, а то – великосветский бал в "цивилизованных Эуропах". Чего бы своре изнеженных богатеев, не привыкших вообще что-либо самим делать, рисковать своей шкурой ради кого-то? Вот приедут полицаи, они и разберутся. То ли дело суровые русско-колхозанские парни! "Ты меня не уважаешь? Ну Вася, ты зарвался! Получай сараем по морде!.." У нас ведь даже женщины коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, а уж мужикам никакого интенсивного гамма-излучения не надо, чтобы стать немножко Халками. biggrin.gif

Сообщение отредактировал JediArthas - 2-12-2012, 16:03


--------------------
Life is the crummiest book I ever read,
There isn’t a hook, just a lot of cheap shots,
Pictures to shock and characters
An amateur would never dream up.
Bad ReligionStranger than Fiction
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #38, отправлено 16-12-2012, 12:55


рыцарь в сияющей футболке
********
Модератор
Сообщений: 5694
Откуда: Таллинн
Пол:мужской

футболки: 3178

JediArthas,
\\Хотя, Халк действительно как-то не очень Локины надежды оправдал...

я думаю, в таких деталях ситуация всё же не предсказывается. К тому же главная задача выполнена - Локи без напряга ушел, база нефункциональна, хрень украдена)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vincent Dice >>>
post #39, отправлено 16-12-2012, 14:35


Воин
**

Сообщений: 25
Пол:

Харизма: 7

Фильм смотрел как и многие Марвел-фильмы, из-за приключенческой зрелищности (пожалуй стоит вынести отсюда Иксменов, они все же мои любимейшие, и сюжетная часть там хороша). Посему в основном не вижу причин писать негативный отзыв.
Больше всего нравился Тони Старк. Всегда был на стороне подобных персонажей. Не тошнотворно-хороший как Кэп, не прозрачный вроде Соколиного Глаза (я даже плохо помню, где он там был и что делал). Себе на уме, с кучей проблем, и идей, и вообще очень жду Iron Man 3. )
После фильма при имени "Локи" у всех теперь будет всплывать этот образ. Думаю, он еще не скоро выветрится. А ведь когда-то я был уверен, что Локи - это монструозный гигант из северной мифологии. biggrin.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олегович >>>
post #40, отправлено 16-12-2012, 16:38


Бывший искатель приключений
*****

Сообщений: 873
Пол:мужской

Ранений в колено: 2490

Цитата(Vincent Dice @ 16-12-2012, 16:35)
После фильма при имени "Локи" у всех теперь будет всплывать этот образ.
*


Неправда, не нужно обобщать. Как при просмотре "Тора", так и "Мстителей" я никак не воспринимал этого закомплексованного нытика как Локи - знаменитого бога-трикстера.


--------------------
Как будто встретимся сияющие как будто во тьме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 




Текстовая версия Сейчас: 13-05-2024, 0:48
© 2002-2024. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric.