Обсуждение футбола, год 2008
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
| Ответить | Новая тема |
Обсуждение футбола, год 2008
| Аваллах >>> |
#181, отправлено 21-06-2008, 12:15
|
![]() Эльфийский паладин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 4782 Откуда: Миф Драннор |
Да уж, турки, действительно, производят впечатление, хотя лично я болел за команду Билича.
Теперь ждем Россию с Голландией). -------------------- И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд. Но мы, лишенные одежд, Отнюдь не сделались слабей. Смеется сердце, и поет, И вечно платит по счетам. Кто все изведал, тот поймет, Что только в нем возможен храм, Господень Храм. -Тампль |
| Одри >>> |
#182, отправлено 21-06-2008, 15:07
|
![]() Credo in Deum ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 475 |
Я тоже болела за Хорватию. Было у них несколько голевых моментов, например в первом тайме у Модрича... Жаль, что он не забил. Да и судья в конце последнего экстра-тайма свисток задержал... Хотя с другой стороны, конечно, не принято как-то прерывать атаки. И странно, что хорваты аж два пенальти мимо ворот пробили.
А теперь, когда Португалия вылетела, я за Голландию болею, очень уж хорошо они в групповом турнире сыграли. Ну и за Россию, конечно, немного... -------------------- "Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
|
| Aquiel >>> |
#183, отправлено 21-06-2008, 15:17
|
![]() aussie ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 590 Откуда: Sweet Sweden |
ну, теперь, после вылета Хорватии, я не буду мучительно разрываться на полуфинале между ними и Германией... Ну, а на счет Турции могу сказать - что везение - это круто, но оно не бесконечно, надеюсь =)
go-go, Deutschland, go!! -------------------- And if it's leaving season you're second on the bill
If you wont leave me baby i'll find someone who will, I tried love, i'm sorry I tried love |
| Дени де Сен-Дени >>> |
#184, отправлено 22-06-2008, 1:18
|
![]() Ce pa naklonijo Smrt bohovi... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 721 Откуда: Totenturm |
Судья Хорват молодец, взял за свою сборную отчет от русских, заставил наших поиграть. Россия 3-1 Голландия и это по Первому каналу (благо Гусева не было). Я в глубоком шоке. Это первый матч, который я смотрел с удовольствием (начиная с 33 минуты...)
С победой! -------------------- "We'll soon learn all we need to know"
ST: TNG - 6x14 "the face of enemy" ![]() |
| Old Fisben >>> |
#185, отправлено 22-06-2008, 1:18
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Фантастика... я плакал...
-------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Pashtet >>> |
#186, отправлено 22-06-2008, 1:18
|
![]() Дон Гарфилд ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 613 Откуда: Калининград / Краснодар Замечаний: 3 |
УРА!!!Голанндия-Россия 1:3!!!
Павлюченко,Торбинский,Аршавин,вся команда настоящие чемпионы! Мы победили тех кто выиграл Францию,Италлию,Румынию.Причем с недетским счетом! Дамы и господа предлогаю объявить 21 июня днем футбола. |
| Old Fisben >>> |
#187, отправлено 22-06-2008, 1:22
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Это чудеса. Мы ОБЫГРАЛИ голландцев в чистую!
Добавлено: Аваллах =) Я выиграл!!!)))) Сообщение отредактировал Old Fisben - 22-06-2008, 1:22 -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Feya_Nochi >>> |
#188, отправлено 22-06-2008, 1:24
|
![]() Надеясь, верю и люблю. ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 402 Замечаний: 3 |
Ха, мои предсказания отчасти - сбылись: 4 гола было, но только вместо 4:0 в нашу пользу стало 3:1, но всё равно в нашу пользу. Урааа!!!
Сообщение отредактировал Feya_Nochi - 22-06-2008, 1:24 -------------------- ![]() Путь возникает под шагами Идущего. |
| Оргрим >>> |
#189, отправлено 22-06-2008, 1:26
|
![]() О_о: Оффтопный_орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1127 |
Хоть я и болел за голландцев, но нельзя не признать победу сборной России абсолютно заслуженной
-------------------- А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
|
| Одри >>> |
#190, отправлено 22-06-2008, 1:28
|
![]() Credo in Deum ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 475 |
Сборная России замечательно отыграла весь матч, а голандцы были лишь бледным подобием самих себя. По-моему Аршавин бесспорно герой матча!
Вообще на Евро 2008 неожиданности за неожиданностями! Действительно интересно следить за ходом событий! Результат всегда непредсказуем! -------------------- "Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть..." (с) Zemfira
|
| Old Fisben >>> |
#191, отправлено 22-06-2008, 1:29
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Шава - умница! А как он плакал!
Вы видели глаза Торбинского, когда на нем была куча мала? О Боже, нет сил и слов что-то сказать. -------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Alaric >>> |
#192, отправлено 22-06-2008, 1:34
|
![]() Светлый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Администратор Сообщений: 7532 Откуда: Москва |
Цитата(Old Fisben @ 22-06-2008, 1:29) Я подозреваю, что у любого были бы такие глаза, если бы на нем была такая куча мала Но наши были великолепны! -------------------- "Если он хочет власти, он должен отбросить человеческую природу и заставить мысли соответствовать математическим формулировкам квантовой механики." (Э.Юдковский, "Гарри Поттер и методы рационального мышления")
|
| Оргрим >>> |
#193, отправлено 22-06-2008, 1:38
|
![]() О_о: Оффтопный_орк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1127 |
Функционально сборная России, возможно, сильнее всех на этом турнире. Казалось бы, овертайм, усталость - ан нет, задавили, перебегали оранжевых.
-------------------- А еще меня назвали "сэр", не добавив "вам лучше уйти".
|
| Лирабет >>> |
#194, отправлено 22-06-2008, 1:46
|
![]() Шепард ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 932 Откуда: SSV Normandy SR-2 |
Когда голландцы влепили ответный гол, я уж забоялась, что будет как у вчерашних хорватов. Но бог не выдал, голландцы не съели. Щщастье есть!
На улице не стихают вопли фанатов, бибиканье машин и лай собак, которые не поймут, что стряслось. -------------------- Grunt: "Humans talk too much."
Crispin: "I'm pretty sure 'explosive' and 'helpful' are synonyms, boss." |
| Serafim >>> |
#195, отправлено 22-06-2008, 1:46
|
![]() теперь другой ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 201 |
УРААААААААААААА!!
Товарищи, я поздравляю вас с выходом в полуфинал !! Наша сборная показала бесспорно красивый , техничный, динамичный футбол. Ван Бастан под конец грыз ногти и пил водичку. Цитата(Old Fisben @ 22-06-2008, 1:29) Шава бесспорно умница. Да и все они молодцы. И те кто забивал, и те кто передачи делал. Кстати, он ( Шава ) скорее не плакал. Скорее всего ему пот обильно заливал глаза. Ощущение то ещё. Интересный факт. После финального свистка весь мой много этажный дом рванул в ближайший магазинчик . . . наверно за мороженым . . . -------------------- Soon...
|
| Эльва Виста >>> |
#196, отправлено 22-06-2008, 2:22
|
![]() Чудо ![]() ![]() ![]() Сообщений: 194 Откуда: город N Замечаний: 1 |
Андромеда, я тебя обажаю!!! Ты рактически предрекла!!! мы супер!!!!
-------------------- Раньше многим хотелось принца на белом коне, а теперь - вампира на серебристом вольво =)
|
| Old Fisben >>> |
#197, отправлено 22-06-2008, 2:23
|
![]() стрелок ["El Technico"] ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 3842 Откуда: Гилеад Замечаний: 2 |
Cборной Бразилии пора подумать о покупке хоккейной экипировки =)
-------------------- «Война была всегда. Она была ещё до человека, война поджидала его. Основное ремесло поджидало своего основного исполнителя. Так было и так будет. Именно так, и никак иначе.»
Кормак Маккарти, "Кровавый меридиан" |
| Vazy-Knight >>> |
#198, отправлено 22-06-2008, 11:38
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 166 |
УРАААА!!!!!!!!!!!
Россия вперед!!!!!!! |
| Аваллах >>> |
#199, отправлено 22-06-2008, 12:21
|
![]() Эльфийский паладин ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 4782 Откуда: Миф Драннор |
Болел за Голландию, но здесь действительно целиком и полностью прослеживается та ситуация, когда победил сильнейший
Теперь мне наиболее интересными кажутся две перспективы: Полуфинал Россия - Испания Финал - Турция - Россия -------------------- И от триумфа до скорбей
Качался маятник надежд. Но мы, лишенные одежд, Отнюдь не сделались слабей. Смеется сердце, и поет, И вечно платит по счетам. Кто все изведал, тот поймет, Что только в нем возможен храм, Господень Храм. -Тампль |
| Анэто >>> |
#200, отправлено 22-06-2008, 12:30
|
![]() Рыцарь ![]() ![]() ![]() Сообщений: 176 Откуда: Н. Новгород (Область) |
Ну что тут можно ещё добавить?
Никто до конца не верил, а мы взяли и выиграли!!! Вот вам и хвалённые голландцы. Тотальный футбол, тотальный футбол - ВОТ вам самый Архитотальный футбол. Я просто в раю)))) Что ж, скоро узнаем с кем нам придется бороться в полуфинале. Жаль что карточек нахватали... Если не ошибаюсь Колодин и Торбинский вроде пропустят матч Без претензий к судьям не обошлось - должны были дать пенальти. Но зато Колодина "пронесло" ))) Добавлено: Аваллах, а может полуфинал - Россия : Италия? Сообщение отредактировал Анэто - 22-06-2008, 12:32 -------------------- Если, путь пpоpубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал, Если в жаpком бою испытал, что почем,- Значит, нужные книги ты в детстве читал! -В.Высоцкий- Ev'rything's gonna be alright! -B.Marley- |
| Ответить | Опции | Новая тема |
| Текстовая версия | Сейчас: 19-01-2026, 10:08 | |
| © 2002-2026. Автор сайта: Тсарь. Директор форума: Alaric. | ||